Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
СОШ №85 "Журавушка"
Красный пр, 83\1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:06     Ответить с цитатой

Анна Аврам ясно :-) Это вы с первого класса еще носите их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Индианка
Я одно время в Марке Спенсере брала сарафаны, очень хорошего качества, ткани натуральные, ноские и не дорого.
В Сп есть закупка по форме Панда(Беларусь) дороговато конечно, но дешевле чем в "вся форма на дом" по качеству никаких нареканий, два года жилет с юбкой относили, как новые :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:09     Ответить с цитатой

нет, у нас первые два класса была другая модель сарафанов и костюмов. Эти носили третий и четвертый классы

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

zinakowa
по Близзарду тоже была СП, я всегда в ней закупалась. С цены сайта просто в тихом шоке была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:12     Ответить с цитатой

Анна Аврам ясно :-)

zinakowa
Анна Аврам
я нашла сп по этим сарафанам, но там целый ряд надо собрать не знаю соберется ли в итоге или придется за 1600 брать.

Другие формы я так понимаю если только на замену, а так все равно надо лицей брать я так понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Аврам
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 18408
В дневниках: 152
Откуда: Центральный р-н, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Индианка
в этой СП можно без рядов взять , дороже на 15% (кажется так), у ОРГА спросите, все равно дешевле получается.
Лицей хоть как Вам придется покупать, если Вы планируете ходить на хор - все выступления хора строго регламентированы по форме.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:22     Ответить с цитатой

Анна Аврам я спросила у орга, нет без рядом нашего размера. Там без рядов вроде только пара размеров в наличии. Да на хор обязательно планируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Индианка
Я прошу прощения, а когда собрание было? Почему никто не звонил и никакой информации на сайте не было? Что говорили? как теперь все узнавать? мы просто живем на даче, я периодически заглядываю в темку и на сайт к ним, везде тишина, а оказывается все уже прошло...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Сюшка собрание было 8 июня, сообщали по электронной почте. Обсуждали школьную форму, попечительские взносы, режим школьника в школе. Все в общем, не переживайте ничего особенно важного вы не пропустили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:52     Ответить с цитатой

Индианка
Мне ничего не приходило, сейчас ещё раз проверила все...
А кто в какой класс попал, к какому учителю говорили? Сколько человек будет в классе? Когда будет ещё собрание?
Подскажите, пожалуйста, что со школьной формой? Или можно туда позвонить и мне все расскажут? Простите, если много вопросов :oops: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:58     Ответить с цитатой

Сюшка на тот момент набрали 69 человек. Сказали либо будет два переполненных класс, либо если еще дети до августа придут то три класса и тогда светит 2 смена школе :-( Поэтому пока еще классы не формировали, все будет сделано только в августе.

Теперь примерно будет собрание/перекличка в конце августа после 25 вроде бы.

Школьная форма - обязательная синий сарафан Лицей. Я его хочу в закупке здесь на СМ заказать чтобы подешевле было. Могу ссылку дать в ЛС на тему. Дополнительный комплект то же Лицей синий юбка+жилет. Но он не обязателен можно и другой купить свой, но желательно синий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Индианка
Спасибо! Ссылку дайте в ЛС :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 18:42     Ответить с цитатой

Интересно какая будет продленка в случае второй смены... Это бред. Лучше бы убрали тех кто в конце очереди и сделали два класса как положено . Либо их во вторую смену. Может сейчас я не совсем справедлива но у нас нет возможности водить во вторую смену или брать няню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Индианка
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 16945
В дневниках: 1045
Карта № 222333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 19:50     Ответить с цитатой

Гламуррчик соглашусь с вами, один из огромных плюсов в школе 1 смена. Воообще в других школах не принимают сверх того, чем может поместить школа. А когда на собрании я услышала про вторую смену конечно я была в шоке. И по 30 человек в классе это тоже жесть конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамасынаидочки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 21:37     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!!! А скажите, пожалуйста, кто набирает в этом году первоклашек? говорят, кто то новенький будет, а те кто уже были - они как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Куда их убрать то, если они по прописке?
У нас во втором классе была продленка с утра, ни скажу что прям удобно, но лучше, чем ничего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 93 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах