Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Пушатся волосы: чем им помочь
обсуждаем рецепты и средства для борьбы с проблемой

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Я впринципе всегда ополаскивателями пользуюсь и масками, все равно зимой электролизуется волос, теперь только выше написанным средством спасаюсь. А вы каким от эстель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:25     Ответить с цитатой

А меня давно не беспокоит этот вопрос :eek:
Я даже и не знала, что для кого-то это проблема с нашим широчайшим выбором бальзамов/кондиционеров, увл.спреев, жидких кристаллов для кончиков и т.д.
Я пользуюсь бальзамом, иногда маской и обязательно наношу на мои поврежденные кончики жидкие кристаллы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения-ЕВА
Профессор
Профессор

На сайте с 11.10.08
Сообщения: 4648
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 300500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 22:46     Ответить с цитатой

anura1985 что за жидкие кристаллы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Австрия
Академик
Академик

На сайте с 21.12.08
Сообщения: 17728
В дневниках: 187
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 001811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 17:20     Ответить с цитатой

попробуйте ламинирование
_________________
ПЛАТЬЕ рр44-46
СВЕТИЛЬНИК бра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирская кедра
Студент
Студент

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1512
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:18     Ответить с цитатой

anura1985
Да, что за жидкие кристаллы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нися
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 105
Откуда: с.Волчиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 7:02     Ответить с цитатой

в наше время можно много чего найти из проф. серии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_кроха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.12
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 0:02     Ответить с цитатой

Любое масло для волос справляется с пушистостью,лучше наносить на влажные волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Jarden
+1
масла не всем подойдут как вариант от пушистости, меня с вьющимися толстыми волосами спасают только несмываемые кондиционеры leave-in conditioner
у меня перепробовала массу всяких разных средств такого типа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArinaD
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 52
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 21:41    Заголовок сообщения: Re: Девушки, подскажите, как убрать пушистость волос? Ответить с цитатой

Ингрид2003 писал(а):
Волос просто ужасный. Вьется жутко! Пользуюсь уже профессиональной шампунью, маски, спреи различные... Все БЕСТОЛКУ! Может что вы посоветуете?


Попробуйте ампулы KERASYS, есть спец.серия "гладкость", я пользуюсь серией "питание и лечение", очень помогает. Сейчас их можно заказать только в Москве, если заинтересуетесь - пишите лс.
_________________
KERASYS - красота и здоровье ваших волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 13:05     Ответить с цитатой

Профессиональное масло (то, что называется так), на самом деле там на первом месте силиконы, оно же кристаллы, оно же флюид, оно же сыворотка . Волос не жирнится, лежит и блестит себе.
Для пушистых, волнистых, окрашенных волос рекомендую флюд с маслом льна JOC CARE от BAREX. Это вещь. :ok: 1-2 капли!

Сейчас взяла еще на пробу KAPOUS масло арганы для волос.

_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Имкука
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 554
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Долго не могла подобрать средство от намагничивания волос, особенно зимой. В проф. магазине порекомендовали несмываемый кондиционер Лакме, ценник конечно не маленький, но и расходуется долго. Проблема отпала полностью, на влажные волосы распыляю и сушу как обычно феном. Супер, ни на что не поменяю, ни на какие бальзамы и масла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Единожды мама
Можно полное название средства?
я вообще обожаю все, что помогает от пушистости, потому как без них одуван на голове :-)
-------------------------------------------------------------------
из моего последнего понравившегося - вот такое
Beauty Without Cruelty, Leave-in Conditioner, (250 ml)
Цена без доставки $7.17
Состав достаточно не плох:
Purified water, aloe barbadensis (aloe vera) gel*, cetearyl alcohol, cetereth-20, stearamidopropyl dimethylamine, helianthus annuus (sunflower) seed oil*, panthenol, allantoin, simmondsia chinensis (jojoba) oil*, behentrimonium methosulfate, rosmarinus officinalis (rosemary) extract, anthemis nobilis (chamomile) extract*, salvia officinalis (sage) extract, equisetum arvense (horsetail) extract, urtica dioica (nettle) extract, lavandula angustifolia (lavender) extract*, biotin, soy protein, soy lecithin, ascorbic acid, citric acid, ethyl hexyl glycerin, sodium benzoate, potassium sorbate, lavandula hybrida (lavandin) oil*, cananga odorata (ylang ylang) oil*
20% Organic content.
*Organic Ingredients NOP or Ecocert certified by BCS, CCOF.

По консистенции не густой, как большинство того, что я опробовала. Распределяется отлично, увлажняет волос.
В сети по нему много хороших отзывов.
По соотношению цена-качество, по-моему, очень достойно выглядит в сравнении с другими подобными средствами!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maria1300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.09.13
Сообщения: 564
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 16:36     Ответить с цитатой

Lin4ik,попробуйте еще эту двухфазную сыворотку от Kapous- убирает пушистость и увлажняет без утяжеления,очень легкая,советую
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Евгения-ЕВА писал(а):
Сибирская кедра
с этой проблемой тоже долго искала подходящее средство - нашла:
Ма*тр*икс Ре*пер Брейк Фикс Несмываемый эликсир
Скрытый текст:


у меня пушатся с ним волосы...
Сама думаю,что купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22425
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 14:29     Ответить с цитатой

Анэстас
на iherb есть хорошие leave in conditioner
или из Giovanni или марка Alba botanica
органические марки, на моих вредных вьющихся волосах даже эффект хороший))) и по цене они недорогие))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах