Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Планирование после ужасного горя...
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Actress
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск,площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 23:55     Ответить с цитатой

У меня тоже горе...потеряла ребенка сегодня...весь день в шоке.Плачу и плачу.Так и не могу поверить...как справиться с этим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 0:20     Ответить с цитатой

Диша, Дишенька, солнышко, хоть лично не общались, пересекались в болтушках... я очень за тебя переживала.. :sad: Знаешь, я как-то писала эту историю на форуме, сейчас уже не вспомню имя - известная дрессировщица, у нее долго не было детей, потом беременность, преждевременные роды, мальчик погибает. Она писала, что лежала вообще никакая, с желанием умереть, и тут видит полу сон, полу явь: сидит рыжий мальчик на облачке и говорит: мамочка не плачь, я к тебе еще вернусь..., не помню уже через какой срок она забеременела и у них родился рыженький мальчик Вовка, уже, наверно, лет 8 ему... Вот так...
Держись! Хорошо, что ты вспомнила про Чернику, представь, она дважды это пережила и все-таки родила своего сыночка, у нее два ангела... Мы с ней общались немного после второго раза, тоже ведь была на грани отчаянья... Может, тебе и забеременнеть эта инфекция мешала... Вообщем, все еще будет! И все вещички, которые вы купили - вы еще поносите и на колясочке покатаетесь! Правда!!! :obnim:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Actress, :o а что случилось и какой срок? Наверно, настраиваться на то, чтобы обследоваться, выявить причину и беременнеть снова!
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actress
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск,площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 15:23     Ответить с цитатой

Ирсен.На 5 неделе(были боли-надо было внем.исключить) на УЗИ все отлично было.Вчера пошла на УЗИ(8 неделя).Ребенока нет :sad: когда был выкидыш не знаю....вот так..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Actress, даже крови не было? :shock: Ну все-таки 8 неделек... жалко, конечно, но это совсем немного, на этом сроке еще срабатывает принцип естественного отбора, если что-то не так с деткой, оно может само выйти. Главное, обследуйтесь на различные инфекции!
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 18:35     Ответить с цитатой

Очень очень сочувствую вам девочки :sad: держитесь все обязательно будет хорошо....у меня после 3лет безрезультатного планирования (кто плавал-знает, что это тоже трудно принимать) случилась долгожданная беременность...счастлива была как никто и никогда...только на 7 неделях потеряла я дитя :-( рыдала месяц как безумная....выкидыш дома был- так я в ту комнату где произошло даже заходить не могла....потом начала отходить от всего этого...начала жить и вскоре поняла что я опять!!! беременна ( не прошло и 2 месяцев после всего того) конечно первые месяцы было очень страшно что повторится, но все закончилось хорошо и у вас так обязательно будет девочки....отчаянье и боль уйдут и ваши ангелочки обязательно к вам вернутся :serdce: :serdce: :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 18:48     Ответить с цитатой

Actress - Я эту тему почитываю тоже... правда лезть со своей бедой не хочется. Всё-таки моя беда по сравнению со многими здесь - просто бедушка маааленькая... Но именно в этой теме понимаю, как важно быть сильной.
без обид. Выкидыш на 5-ти неделях трудно назвать "ужасным горем", ИМХО. Здесь истории тех, кто потерял уже рождённого ребёнка, или в родах, или на поздних сроках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:00     Ответить с цитатой

Цитата:
без обид. Выкидыш на 5-ти неделях трудно назвать "ужасным горем", ИМХО. Здесь истории тех, кто потерял уже рождённого ребёнка, или в родах, или на поздних сроках.

Вообщем-то согласна с Дианой, два раза выносив детей, я могу представить эту разницу в чувствах. Это совсем разное.. Даже не буду углубляться.
Kimi_Diana, ты зря скромничаешь, у тебя тоже действительно трагическая история... :-(
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Читаю и просто плачу…
:sad:

Диша, Солнышко, держись! Ты сама как Ангелочек!
Ирсен, это—правда, все так и есть. И с облачка нам машут… Я тоже это знаю… К сожалению.

Девочки, все-все! пусть ваша вера придаст вам сил! И пусть ваши комочки-ангелочки придут к вам, и подарят радость объятий таких милипусеньких ладошек!
И так обязательно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Ирсен - :4U: :oops: ... скоро год... а всё планирование в далёёёёких планах.. для меня трагическая... само это ожидание и осознание, на что я пошла (хотя не выжил бы малыш.. да и я под вопросом :oops: ) ... хотя так объективно в общем, не такая трагическая, чтобы считаться "ужасным горем", что имелось ввиду здесь... сил девочкам.. читаешь и так хочется чем-то помочь, и понимаешь, что ничего не можешь сделать... :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Дишенька, я очень ждала, когда у тебя найдутся силы появиться на форуме и хотя бы что-то написать! Очень за тебя переживала! :-( Солнышко, перечитываю твой пост и примеряю неосознанно твои чувства и переживания на себя, и мне становится ужасно, неописуемо страшно... Милая. дай Бог вам с мужем и родителям пережить, переболеть это горе. Но я верю, как и многие девочки, что малыш обязательно спустится с небес в твоё пузико ещё раз, и тогда всё у вас получится! :give_heart: Молодец, что пытаешься отвлечься! Береги себя! :give_heart:

Девочки, всем вам я желаю легкой Б и родов! Пусть это будет последним испытанием на пути к вашим малышам! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 21:26     Ответить с цитатой

Kimi_Diana я не писала чтобы меня пожалели :-( хоть для меня на тот момент и было трагедией ...я просто хотела поддержать девочек и сказать что бывает очень-очень больно в жизни, но это не значит что счастье не случится....извините может действительно зря полезла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 22:08     Ответить с цитатой

PandoRRa - ты что, лапа ? :give_heart: я просто так сказала, не подумав :oops: извини, если обидела.. для каждого своё горе, я согласна... :love!: прости меня, пожалуйста :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Actress
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.08
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск,площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 0:42     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
Actress, даже крови не было? :shock: Ну все-таки 8 неделек... жалко, конечно, но это совсем немного, на этом сроке еще срабатывает принцип естественного отбора, если что-то не так с деткой, оно может само выйти. Главное, обследуйтесь на различные инфекции!

не было.Маленькие капельки крови на простыни и все...и М до сих пор нет...вообще ничего.нервы,уреаплазмоз,киста...вот и результат.....буду лечиться,планировать.И все будет хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Kimi_Diana писал(а):
Actress - Я эту тему почитываю тоже... правда лезть со своей бедой не хочется. Всё-таки моя беда по сравнению со многими здесь - просто бедушка маааленькая... Но именно в этой теме понимаю, как важно быть сильной.
без обид. Выкидыш на 5-ти неделях трудно назвать "ужасным горем", ИМХО. Здесь истории тех, кто потерял уже рождённого ребёнка, или в родах, или на поздних сроках.

это горе.Потерять ребнка-горе для матери.Конечно,потерять в родах или на большом сроке еще страшнее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 22:33     Ответить с цитатой

Ирсен большое спасибо тебе за поддержку и сочувствие! :obnim: А дрессировщицу я единственную знаю - Карину Багдасарову :D . Черника мне очень помогла, звонила в больнице и потом и "вправляла " мозги. Настя НН тоже очень помогла, все вещички и коляску забрала у мужа пока я в больнице была, чтобы не травмировать меня лишний раз, за что ей огромное спасибо, да и навещала в больничке она меня часто, поддерживала, и Шипа тоже . Не знаю чтобы я делала без их поддержки!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Actress
Бедняжка, очень сочувствую :-( :sad:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Стрела спасибо милая :)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Kimi_Diana не скромничай, я помню твою историю - все это так ужасно и больно :-(

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

танюшка star спасибо за поддержку. Желаю тебе скорее достигнуть своей цели :kiss2:

Ирсен и Кими Диана, вы такие красотки на аватарках!!!
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда


Последний раз редактировалось: Диша (Вт Сен 23, 2008 12:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YagodkaMalinka
Академик
Академик


На сайте с 09.11.07
Сообщения: 21721
В дневниках: 255
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, читаю ревуууу.
Держитесь мои хорошие, вы самые настоящие мамочки и никто ни когда не посмеет сказать обратное! И не важно когда мы потеряли малыша он все равно навсегда останется в нашем сердце.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах