Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Планирование после ужасного горя...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kiss9211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:28     Ответить с цитатой

знаете что моя история точь точь схожие с некоторыми , вы знаете сегодня моей доче была бы 11мес. :( :( когда думаю об этом, почему так со мной случилось, в чем моя вина..я за все беременность чувствовала себя хорошо ,по узи все норм было, но медэкспертиза показала что у нее была порок сердце, мацерация 1 степени, антинатальный гибель плода((( когда я опять забеременела ...........у меня были страхииии..и это выкидыш... 4июня было, по сей день нету менустрация??

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Татьяна Sk писал(а):
kiss9211 писал(а):

Время совсем не лечит, я постоянно думаю об этом. И с каждым днем не становится легче. почемууууу же так со мной ...


Очень сочувствую вам :sad: К сожалению, так бывает, когда приходится пережить много горя на пути к рождению долгожданного малыша.
если слезы есть, то надо плакать. Это же большое горе, когда не удается родить ребенка.
Да и в течение года не всегда удается отгоревать и смириться в потерей ребенка.
Это очень тяжело.
И я всегда с большим уважением отношусь к девочкам, которым после утрат и непростых беременностей удается родить здоровых малышей.



спасибааа, все равно на душе пустоооо..у меня с русским плоховато ,я сюда зашла выговориться по плакать((...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SimpleTanya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 426
Откуда: Барнаул, Сибирская долина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 23:28     Ответить с цитатой

Давно уже не заходила в эту тему, а тут случайно наткнулась и решила почитать. И на предыдущей странице начала читать историю и читаю будто про себя, да и написано, будто я писала. Посочувствовала мысленно автору, а потом поискала свою историю, оказалась не так далеко (на странице 60), и каково было мое удивление, когда я прочитала свою историю (давно не читала, уже забыла, как писала)!!!
kiss9211 просто скопировала мой текст, заменив даты....непонятно мне зачем только....как-то неприятно даже стало
Lady-Mix вы правы, это моя печальная история...
После того случая, прошло уже 2,5 года. Я через 9 месяцев забеременела и родила в срок здоровую долгожданную девочку!!! :in_love: нам уже годик! Всем, пережившим страшное горе, желаю скорее родить здоровых деток!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 11:17     Ответить с цитатой

SimpleTanya
Спасибо :give_heart:

Я эту темку наверно наизусть помню уже, часто перечитывала в больнице. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1624
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 1:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Про гемостаз. Не знаю, поможет эта информация кому..
Не помню, писала я или нет. У меня тоже проблемы с гемостазом (но с гибелью первого ребенка, это не связано, потому что меры были приняты - колола фраксипарин).
Я вот, к чему. Консультировалась у Стурова в обе Б. Первый ребенок девочка - были проблемы с гемостазом, второй раз мальчик - не было. Я спросила, почему так.
Как я поняла, б-сть может спровоцировать, что "ген включится"... но он может и "не включиться". Врач сказал, что, чаще всего с девочками "включается", а с мальчиками нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2017 15:54     Ответить с цитатой

Alina**
Да, как гены сложатся при каждой беременности не угадать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss9211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 18:55     Ответить с цитатой

SimpleTanya писал(а):
Давно уже не заходила в эту тему, а тут случайно наткнулась и решила почитать. И на предыдущей странице начала читать историю и читаю будто про себя, да и написано, будто я писала. Посочувствовала мысленно автору, а потом поискала свою историю, оказалась не так далеко (на странице 60), и каково было мое удивление, когда я прочитала свою историю (давно не читала, уже забыла, как писала)!!!
kiss9211 просто скопировала мой текст, заменив даты....непонятно мне зачем только....как-то неприятно даже стало
Lady-Mix вы правы, это моя печальная история...
После того случая, прошло уже 2,5 года. Я через 9 месяцев забеременела и родила в срок здоровую долгожданную девочку!!! :in_love: нам уже годик! Всем, пережившим страшное горе, желаю скорее родить здоровых деток!!! :give_heart:



Здраствуйте если я это скопировала это не значить что я здесь обманваююю .. какие вы люди .. :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: если у меня история похожая че мне не писать я здесь все свою душу хотела излить а выыы как хотите так и думайте....у меня вот уже прошла 1год 1месяц 5дней как я потеряла сою дочкуу((словами не передать ..зачем мне врать здесь и писать..не пойму вас
ладно я ушла удаляюсь всем доборого дняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Это ужасно.. сама перенесла выкидыш и внематочную с удалением трубы.. щас вообще страшно.. :( хотя деток хочется.. а в голове просто страх как-то.. Но нужно все это отпустить.. Знаете как мне кажется, что если судьба дает такие испытания в жизни, значит они для чего-то нужны.. просто так в жизни ничего не бывает.. примите ситуацию без траты нервов. и планируйте дальше после восстановления.. Возможно, именно в этой ситуации Вас жизнь уберегла от чего-то более страшного.. поэтому нужно просто жить дальше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:15     Ответить с цитатой

Инга74 писал(а):
. Но нужно все это отпустить.. Знаете как мне кажется, что если судьба дает такие испытания в жизни, значит они для чего-то нужны.. просто так в жизни ничего не бывает.. примите ситуацию без траты нервов. и планируйте дальше после восстановления.. Возможно, именно в этой ситуации Вас жизнь уберегла от чего-то более страшного.. поэтому нужно просто жить дальше..


Не всегда возможно "отпустить" прошлый неудачный опыт беременностей :aga-aga: После удачной беременности и рождении ребенка, совершенно точно отпустит! Главное, найти в себе силы, чтобы прожить следующую беременность.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Инга74
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.17
Сообщения: 29
Откуда: Уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Вот именно, что пока головой не отпустишь прошлый опыт, будут возникать трудности с будущей беременностью (переживая типа "а вдруг опять что-то не так и т.п."). А это, соответственно, скажется на нервной системе мамочки и малыша.. И может опять-таки сыграть злую шутку... Получается, что нужно сразу отпускать эту ситуёвину.. замкнутый круг :eek:


Татьяна Sk писал(а):
Инга74 писал(а):
. Но нужно все это отпустить.. Знаете как мне кажется, что если судьба дает такие испытания в жизни, значит они для чего-то нужны.. просто так в жизни ничего не бывает.. примите ситуацию без траты нервов. и планируйте дальше после восстановления.. Возможно, именно в этой ситуации Вас жизнь уберегла от чего-то более страшного.. поэтому нужно просто жить дальше..


Не всегда возможно "отпустить" прошлый неудачный опыт беременностей :aga-aga: После удачной беременности и рождении ребенка, совершенно точно отпустит! Главное, найти в себе силы, чтобы прожить следующую беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 0:53     Ответить с цитатой

Татьяна Sk писал(а):
Инга74 писал(а):
. Но нужно все это отпустить.. Знаете как мне кажется, что если судьба дает такие испытания в жизни, значит они для чего-то нужны.. просто так в жизни ничего не бывает.. примите ситуацию без траты нервов. и планируйте дальше после восстановления.. Возможно, именно в этой ситуации Вас жизнь уберегла от чего-то более страшного.. поэтому нужно просто жить дальше..


Не всегда возможно "отпустить" прошлый неудачный опыт беременностей :aga-aga: После удачной беременности и рождении ребенка, совершенно точно отпустит! Главное, найти в себе силы, чтобы прожить следующую беременность.


Сейчас работаю с подсознанием (со специалистом, конечно). И с каждым сеансом понимаю, что "отпустить" в итоге можно практически все, если найти причины. Я не о медицинских показаниях, а о блокировках в наших головах и печальных опытах наших прошлых жизней. Вот где очень часто "зарыты" наши сегодняшние проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 5:37     Ответить с цитатой

Инга74 писал(а):
Вот именно, что пока головой не отпустишь прошлый опыт, будут возникать трудности с будущей беременностью (переживая типа "а вдруг опять что-то не так и т.п."). А это, соответственно, скажется на нервной системе мамочки и малыша.. И может опять-таки сыграть злую шутку... Получается, что нужно сразу отпускать эту ситуёвину.. замкнутый круг :eek: ]


К сожалению, "сразу отпустить эту ситуевину" не получится :-( Горе или другие менее тяжелые события жизни переживаются и отгоревываются. А это требует времени. И времени, на то, чтобы отгоревать или "отпустить" тяжелую ситуацию, требуется разное количество :oops: Обычно требуется от нескольких месяцев до нескольких лет, в зависимости от ситуации и особенностей характера человека.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АЛЕНА Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Несколько лет - это сколько: 3-5-10? То есть, если у женщины достаточно сложный характер, куча блокировок в голове, то шансов "отпустить ситуевину" очень мало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 9:23     Ответить с цитатой

Не стоит увлекаться копанием, ситуацию не исправить и с ней жить, психологи не вернут ребенка. Лучше в церковь ходить и верить что ребеночек с богом и ему хорошо, чем по сеансам разным ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Вера - это мощный инструмент в работе с подсознанием. Одно другому не противоречит, даже наоборот, верующему человеку легче понять, принять многие ситуации из прошлого. Смириться с ними, переосмыслить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 18:04     Ответить с цитатой

АЛЕНА Я
я ходила к психологу, очень помог. И очень сильно стало легче после рождения ребенка после потери. Сейчас это просто факт из моей биографии, который мне как человеку многое дал.
Вера, конечно, со мной (и стала только больше).
В общем, делайте все, что можете, и станет легче.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 67 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах