Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интервью с Leya!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 0:39    Заголовок сообщения: Интервью с Leya! Ответить с цитатой

:D
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 9:19     Ответить с цитатой

Привет Аня! Поздравляю с началом интервью.
Расскажи кто ты: мама, жена, бизнес-леди, подруга.. Какая роль тебе ближе? Об этой ли роли ты мечтала в детстве, когда представляла себя взрослой?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:37     Ответить с цитатой

Спасибо, Света! :)

Я скорей всего мама и жена. Как-то эти роли мне сейчас ближе. В детстве не то, чтобы мечтала быть женой и мамой, просто знала, что так оно и будет в назначенное время :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:49     Ответить с цитатой

Аня! знаю тебя как очень хорошего,отзывчивого и доброго человека,ещё как хорошую жену и заботливую маму, но ни чего не знаю про твоё детство,где жила,в какой школе училась,общаешься ли с однокласниками,какие воспоминания о школьных годах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 23:23     Ответить с цитатой

горожанка писал(а):
Аня! знаю тебя как очень хорошего,отзывчивого и доброго человека,ещё как хорошую жену и заботливую маму, но ни чего не знаю про твоё детство,где жила,в какой школе училась,общаешься ли с однокласниками,какие воспоминания о школьных годах?


Ой, захвалила :) родилась в Новосибирске, через пару лет переехали на БАМ :). жили некоторое время в поселке Улькан, затем вернулись в Новосибирск. Так и живем теперь здесь :)
Детство было у меня доброе, счастливое. Всегда была тихим, скромным ребенком. Воспоминаний о школьных годах много. Самое главное - первая любовь, он учился на класс старше, некоторые из наших девочек были влюблены в него, остальные в его друзей :D . Недавно нашла его на "одноклассниках" и ужаснулась, неужели это тот самый? И что я в нем находила... :eek:
Училась в школе хорошо, но учиться особо не любила, терпеть не могла "зубрить" и никогда этого не делала. Как-то все само собой получалось, относительно легко.

С одноклассниками встречаемся, пару лет назад была встреча нашего класса - 10 лет выпуска, было очень весело. С одной одноклассницей дружу до сих пор, мы подруги и она крестная нашей дочки. Еще пара человек из класса - поддерживаем отношения, иногда встречаемся. Ну и "одноклассники", конечно же - периодически переписываемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:56     Ответить с цитатой

Традиционный вопрос, как проходит твой день: рабочий и выходной. есть ли у тебя между ними разница. Какой бы был день твоей мечты?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:54     Ответить с цитатой

Sweety день мечты.. Валяться где-нить на тихом безлюдном побережье с мужем - загорать, купаться, вкусно есть, кататься на яхте и ни о чем не думать и ничего не делать. :lol: Правда дня мало, хотела бы чтоб это продолжалось как можно дольше :) вот такая странная мечта.

а день обычно сейчас проходит так. Встаю, умываюсь, бодифлекс, едим, потом захожу на сибмаму ненадолго, проверяю почту :) если что-то нужно доделать по работе, то доделываю :aga-aga: потом идем с дочкой гулять или на танцы, или в гости, или к нам гости, или по работе еду (возможны, конечно еще варианты, типа поехать в магазин или еще куда-нить (если папа дома с утра), щас вот дача началась. Потом обед, дочку спать, сама за работу, надо еще варить еду хоть иногда :). Потом опять идем куда-нить гулять и до самого вечера, дочку спать, а сама за комп - сибмама, одноклассники и т.п., работу если надо делаю. С мужем пообщаться тоже надо, правда он поздно приходит, немного поговорили и каждый за свой комп :) вот примерно так. Выходные отличаются от будней, если только у мужа нет никаких соревнований. Куда-нибудь можем съездить, можем и дома проболтаться без толку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 22:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Leya


Любите читать?
Какую музыку слушаете?
Чтобы вы выбрали: дом на берегу озера в маленьком городке, или квартиру в мегаполисе?
Легко меняете привычную жизнь?
Чем увлекаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Сколько деток хотела бы в идеале? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 23:04     Ответить с цитатой

Leya, привет! Всё никак не собирусь забежать в твою темку и ещё раз поблагодарить за шваберку... особенно сейчас я её ценю всё больше и больше, с улицы поросёнок мой не вылазиет и половины песочницы с собой приносит в одежде и по дому растаскивает. :oops:
Вопросик - всех нас на Сибмаму занесло по-разному, расскажи как ты попала сюда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bluecat
Открытие года 2008
Открытие года 2008


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 11049
В дневниках: 7438
Откуда: Новосибирск, Академгородок, с/о Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 23:04     Ответить с цитатой

Leya, добрый день!

Сколько детей вы планируете иметь? Ограничитесь дочкой или с планах есть расширение семейства?
Давно ли вы замужем?
Ваша формула семейного счастья? (Что нужно делать и не делать, чтобы семья была крепкой и счастливой?)

Спасибо за ответ :)
_________________

Для одной женщины она имела слишком много достоинств - это и был ее единственный недостаток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ю_л_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 3451
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 23:46     Ответить с цитатой

Добрый вечер Leya.

Ваш рецепт счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 0:04     Ответить с цитатой

Ёлочка писал(а):
Здравствуйте, Leya

Любите читать?
Какую музыку слушаете?


Елочка, здравствуйте!

Читать люблю, правда что-то редко получается. Серьезную литературу люблю читать в тишине, чтоб никто не отвлекал, а с ребенком это сложно. Вот недавно ездили с дочкой в другой город на поезде, я оторвалась - пока она по вагону с детишками носилась, я за пару дней прочитала две хорошие книги :) А когда приходится отвлекаться, то читаю в основном книги из разряда "сила разума", по воспитанию детей и т.д.
Музыку слушаю только в машине у мужа :) Как в музцентре сломался СД проигрыватель, так и не слушаю больше. Почему-то пока и не хочется.
Нравится Seal (Сил, негр такой, не знаю, правильно ли написала), кое что из Криса Айзека Эниа, А-Ха, Депеш Мод. Из отечетсвенной - попса :) только не смейтесь - Гости из будущего :lol: , Непара.. ой, что-то сто лет их уже не слушала, даже забыла, кто там еще у меня. Из новых даже и не знаю практически никого, т.к. телек не смотрю, радио не очень - болтовни много.

Цитата:
Чтобы вы выбрали: дом на берегу озера в маленьком городке, или квартиру в мегаполисе?


И то и другое и можно без хлеба. :D Сложно сделать выбор, т.к. и домик хочется, но в то же время ритм городской жизни мне нравится.

Цитата:
Легко меняете привычную жизнь?


Нет, нелегко.

Цитата:
Чем увлекаетесь?


Раньше шила :-) Обожала танцевать - ходила везде: и на аэробику, и на всякие танцы.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Чеширская Кошка писал(а):
Сколько деток хотела бы в идеале? :)


Вообще двух, а там как повезет :)

Добавлено спустя:

Чеширская Кошка писал(а):
Сколько деток хотела бы в идеале? :)


Вообще двух, а там как повезет :)

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Irni писал(а):
Leya, привет! Всё никак не собирусь забежать в твою темку и ещё раз поблагодарить за шваберку... особенно сейчас я её ценю всё больше и больше, с улицы поросёнок мой не вылазиет и половины песочницы с собой приносит в одежде и по дому растаскивает. :oops:
Вопросик - всех нас на Сибмаму занесло по-разному, расскажи как ты попала сюда?


Привет! На здоровье! Ты мне и так уже там такую благодарность написала с фотоотчетом, что прям загляденье :)

На сибмаму попала с помощью журнала "Дети", когда дочь была совсем маленькой, покупала этот журнал, там в каждом номере была реклама сайта сибмама, вот так и позакомилась :)

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Bluecat писал(а):
Leya, добрый день!

Сколько детей вы планируете иметь? Ограничитесь дочкой или с планах есть расширение семейства?
Давно ли вы замужем?
Ваша формула семейного счастья? (Что нужно делать и не делать, чтобы семья была крепкой и счастливой?)

Спасибо за ответ :)

Здравствуйте, Bluecat!

Планируем вообще двух деток, но если будет больше, то будем только рады :)
Замужем я 5 лет.
Формула семейного счастья у меня - следить за собой, морально поддерживать мужа, не устраивать скандальерчиков по всяким глупым поводам (только хуже будет), не ныть (в прямом и переносном смысле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13350
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 0:07     Ответить с цитатой

Выигрывала ли ты когда нибудь в лотерею и т.п.
В какой стране хотела бы побывать,а может быть жить.
Любимый фильм,или фильм который произвёл сильное впечатление.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:53     Ответить с цитатой

Ю_л_я писал(а):
Добрый вечер Leya.

Ваш рецепт счастья.


Здравствуйте, Юля. Счастье для меня - это когда все здоровые, веселые. И еще уметь мечтать.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

горожанка писал(а):
Выигрывала ли ты когда нибудь в лотерею и т.п.
В какой стране хотела бы побывать,а может быть жить.
Любимый фильм,или фильм который произвёл сильное впечатление.


В лотерею выигрывала всякую мелочь, по крупному ни разу, да и не играю сейчас. Хочу в Таиланд! на остров. На совсем бы жить не хотела, а вот зиму там зимовать - с удовольствием бы :)
мне нравятся старые фильмы - "девчата", "за двумя зайцами", "жил такой парень" и подобного рода.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Спасибо Вам, девоки, за вопросы! Очень приятно было общаться! Я сегодня уезжаю на дачу и скорей всего с ночевкой, поэтому сегодня не смогу отвечать. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах