Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Имидж ради мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:30     Ответить с цитатой

мне кажется, что всё равно к мужу надо прислушиваться и как-то надо идти на взаимные уступки даже в вопросах собственной внешности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:38     Ответить с цитатой

Да можно поместить фотку и подсчитать мнения :)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Я вот тут представила себя как у меня муж цвет волос меняет... Жутко стало. Не, мужиков можно понять, уж извините, дамы... Одно дело, собственный цвет волос усилить, другое - кардинально менять. Я за сводобу самовыражения, но считаю, что лучший цвет тот, который от природы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 17:36     Ответить с цитатой

Ксюша? неплохо и хорошо - большая разница.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:17     Ответить с цитатой

Черной фотки уже нет :)) рыжей тоже.. Мой медный блонд нравился почти всем, кроме меня.. Я не могла смотреть на себя. Нынче я красная :aga-aga: Красиво.. Но волосы ......... за 2 недели: покраска в черный - 2 смывки (обесцвечивания) + покарсака в медный болнд + покраска в красный.. Состояние волос не очень, грубые они, но надеюсь это не на долго.. Они такие пористые стали, не гладкие как были, а пористые, расчесывать тяжелее, то вообще расечка скользила по волосам (у волос состояние было оч. хорошее)., а сейчас они болеют :( Буду лечить.. Думаю, к концу лета все будет в порядке с ними..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:30     Ответить с цитатой

Sweety
:mir: не расстраивайся, главное... такое со всеми бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:41     Ответить с цитатой

Это точно. Я по ранней молодости выкрасила свои светло-русые в радикально черный цвет, помню че было, когда решила свой обратно вернуть. Трудный этап, но все проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 9:52     Ответить с цитатой

Bard
у меня тоже такое было в 10 классе... :oops: но я решила вернуть свой прежний цвет вместо черного еще до того, как высушила волосы... и потом еще года 2 я сращивала этот кошмар, потому что выкрасилась я своими силами краской Импрессией :lol: :lol: :lol: в парикмахерских жали плечали и говорили, что от этой краски ничего не спасет.


Последний раз редактировалось: nalegke (Чт Май 15, 2008 14:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 10:08     Ответить с цитатой

Импрессия... Плохо помню. Зато хорошо помню краску ГАмма. Потому что ее тогда было навалом везде и она была дешевая. Дикая вещь, коварна была тем, что цвет нестойкий, но вот "послецветие" :) хрен отмоешь. То ись после радикально черной оставался какой-то линялый баклажан и вот он-то держался до последнего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 14:07     Ответить с цитатой

Помню-помню эту Импрессию. Ядерная краска, я ей обесцвечивалась!
А еще помню тоники для волос в зеленых бутылках. Я, к счастью, не воспользовалась, а подруга долго радикально зеленая ходила после тона "дикая слива", ничем закрасить не могла!
Что-то опять на воспоминания потянуло! Это в продолжение темы про ужасные вещи, которые мы носили, каким г... мы красили волосы.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 14:17     Ответить с цитатой

Ну да, еще вот тональный крем балет в дополнение к этим прекрасным средствам вспомнился, как достойное сопровождение :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 15:32     Ответить с цитатой

У меня был!
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лонышко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.07
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 20:21     Ответить с цитатой

можно совет от профи :haha:
Волосы что бы покрасить подвергаются хим воздействию под которым волос открывает свои чешуйки и от туда вымывают пигмент. В итоги после любой покраски волос мертвый.. и его лечить это только самообман. Надо четко понимать что все спец средства это ни что иное как заполнение этих раскрытых чешуек подобием того что выделяет сам волос делая его гладким (закрыть чешуйки) и блестящими ( Аля воск) так что если вы покрасили волосы (а тем более что так много) вам одна дорога бальзамы и еще раз бальзамы они могут быть любыми… но мне хороши рецепты бабушки Агаши супер.. можно конечно и глис кур но после у него нужно часто мыть голову. К концу дня они очень грязные… за то раз в 3 дня можно только с бальзамом мыть. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Веро4ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.11.08
Сообщения: 1348
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 1:33     Ответить с цитатой

меня муж тоже заставил: если так можно сказать, из блондинки стать рыжей. Он был в восторге , я привыкла со временем и мне тоже понравилось.Оттенков рыжего великое множество-просто найдите свой оттенок. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari Popins
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 2977
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Ой трудно это все.... :o Мужа конечно слушать надо,НО делать по свойму лучше :oops: Я как-то покрасилась в "шоколадный" мне нравилось,а мужу не очень,но потом сама решила вернуть блонд и чуточку поменять оттенок на более теплый,ближе к натуральному :aga-aga:
Цитата:
А еще помню тоники для волос в зеленых бутылках. Я, к счастью, не воспользовалась, а подруга долго радикально зеленая ходила после тона "дикая слива", ничем закрасить не могла!

Я была такой :lol: чудом спаслась :aga-aga: С ужасом вспоминаю это "школьное" время,хотя уже смешно это вспоминать,но шапку я снимать не хотела нигде :haha: И волосы потом дооооолго лечила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhu-zhu-ka
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2171
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:22     Ответить с цитатой

В юности (до 1 курса института) тоже красилась в черный (года два-три) и родителям, родственникам тоже не очень нравилось. Я тогда говорила, что ничего не понимаете))) А теперь понимаю, что для черного цвета нужен идеально гладкий волос или идеально кудрявый)) . Тогда у меня еще не было утюжка. Потом выбрала темно коричневую гамму, на чем и остановилась. Я за близкое к естественному цвету волос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах