Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
"Так уж вышло..." Ребенок от первого брака
Новая статья профессионального психолога на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Из письма героини, я сделала только один вывод, в этом бабском "адском" треугольнике все мужики будут "не к месту".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша вырастила сына (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 20:45     Ответить с цитатой

Никакой мужчина не сравнится с ребенком. Я считаю воспитай дочь выдай замуж, а там реши надо ли тебе не понятные отношения . И еще один момент т е дочь лишили внимания и готова бросить ради следующего ребенка так зачем было рожать этого ребенка.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
😀 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2020 7:08     Ответить с цитатой

через пару лет дочка скажет, че ты, мамка, своей жизнью не занимаешься, а все в мою лезешь!и мама Ваша тоже начнет гврть, что все на Вас потратила, а Вам бдт им обоим нечего возразить.Ведь Вы сами повелись на их бабство.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 1:42     Ответить с цитатой

Надо подождать, пока дочь станет взрослой. А прогнозы, что через 5 лет дочь выйдет замуж, не стройте. Я вот не вышла замуж ни в 20 лет, ни в 30, ни в 40, ни в 50.
Вернуться к началу
           
 
Лёлюшна
Профессор
Профессор

На сайте с 23.02.07
Сообщения: 6537
В дневниках: 339
Откуда: Новосибирск, Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 10:57     Ответить с цитатой

Я могу, конечно, ошибаться, но где была героиня истории лет этак 10 назад? Она своевременно не рассказала, что писать гадости на подошвах - плохо и чистить обувь зубной щеткой тоже плохо?
Что если в человеке что-то не устраивает, то садишься и разговариваешь с человеком?
Странноватое, конечно, воспитание дитяти :eek:

При таком подходе, что ребенок - "святое", зачем ей мужик в принципе?
_________________
РАСКЛАДЫ НА ТАРО 8 913 765 6294.
КОЛОДЫ ТАРО - (изд. РФ, США. БЕЛЬГИЯ). МЕШОЧКИ ДЛЯ ТАРО. СКАТЕРТИ, ШКАТУЛКИ, АЛТАРИ.
ТОЛЬКО РУЧНАЯ РАБОТА.

Новосибирск и Санкт-Петербург

ОБУЧАЮ КАРТАМ ТАРО

В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2020 23:41     Ответить с цитатой

Ну не рыцарь он, этот охранник) Кандидат наук, а дальше носа человека не видит. Смешно с такой степенью за капризными вахтовыми штанами бежать. С дочерью разговаривали? Как она объяснила свое поведение?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах