Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Болтаем обо всем - 5
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:30     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь в СП ЭД участвует все-таки? Деньги уже перечисляли? Может вы уже объединились, а я не в курсе... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 9:57     Ответить с цитатой

mamaalice,
я участвую :-)
У ОРГА счёт в УРСА Банк, если делать пополнение счёта - взимают 1 %. Смысла в объединении нет. А вот при доставке в Омск надо объединяться, доставка реально дешевле выйдет.
И там по-моему рано ещё денежку переводить. Вроде СТОП сегодня, посмотрим, что дальше будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:01     Ответить с цитатой

Мне Калина написала, что уже можно перечислять. Я как раз про доставку и хотела узнать. Кто из участников СП наших "цетрее" живет, может к тому и доставка? Можно и на мой адрес, но я на Московке-2, на отшибе... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:02     Ответить с цитатой

mamaalice,
я думаю до доставки ещё далеко..........
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:06     Ответить с цитатой

Она писала, что недели через 2 вещи у нее будут, вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:14     Ответить с цитатой

Натуся, пожалуйста, поставь линеечки одну под другой - они растягивают форум, даже широкий монитор.
Вернуться к началу
           
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:20     Ответить с цитатой

по ЭД действительно уже сдача :-)
mamaalice
я у ДМ живу. могла бы посылку на ЭД принять. вернее муж :-) он БЕЗУМНО радуется, когда ему надо ехать забирать груз из ТК на другом конце города :-) ТК просто дешевле всего получается. но поскольку я работаю - забрать у меня можно будет только во второй половине дня, после 16, и на выходных (которые часто в разъездах), забирать у меня не совем удобно :-(
я думаю по ЭД надо посмотреть территориально где больше участников СП живет. думаю, это будут Нефтянники :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:22     Ответить с цитатой

И я,и я с вами...Я в Нефтяниках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:22     Ответить с цитатой

Жани,
mamaalice,
если будем решать с Нефтяниками,, то могу предложить свою кандидатуру. У меня почта прядом совсем и дома я почти всё время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
марина06
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 994
В дневниках: 40
Откуда: Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:24     Ответить с цитатой

Танюсёк :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:24     Ответить с цитатой

Жани, нет, только не Нефтяники!!! Пожалуйста! :o Меня вполне бы устроили ваши условия. После работы мне лекго доехать до ДМ, а вот до Нефтяников... :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:24     Ответить с цитатой

Танюсёк
я просто посмотрела приблизительный список участников - кажется нефтяники. а зачем большинству куда-то ехать?
Участники ЭД откликнитесь на перекличку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюсёк
Студент
Студент


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1960
В дневниках: 75
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:26     Ответить с цитатой

Мне в принципе всё равно. Я в любом месте забрать могу. Да и в ТК могу съездить. Так же как к тебе, Жани, в гости приехать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олли
Профессор
Профессор

На сайте с 10.11.05
Сообщения: 5090
В дневниках: 2547
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:36     Ответить с цитатой

Девочки подождите пока груз хотя бы в Новосиб придет :aga-aga: Полина уже третий раз организовывает СП - предыдущие сорвались :-( ну кроме конечно самой первой закупки :aga-aga:
_________________
Дети есть!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaalice
Студент
Студент


На сайте с 21.05.05
Сообщения: 2683
В дневниках: 14
Откуда: Омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 10:38     Ответить с цитатой

Дык если что, деньги-то вернет??? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах