Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Конкурс "Сам себе я модельер, сам себе дизайнер"
Конкурс завершен. Поздравляем победителя.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110586
В дневниках: 54058
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:27    Заголовок сообщения: Конкурс "Сам себе я модельер, сам себе дизайнер" Ответить с цитатой

Вспомните, сколько раз наши малыши радовали нас своими забавными «нарядами». Причем не теми, в которые наряжали их мы, родители, а теми, что придумали сами юные модники. Разве не тянулась ваша рука к фотоаппарату, чтобы во всей красе запечатлеть это чудо? А давайте повеселимся, глядя на старания наших озорников. И поучаствуем в конкурсе

САМ СЕБЕ Я МОДЕЛЬЕР, САМ СЕБЕ ДИЗАЙНЕР

Условия конкурса

1. На конкурс принимается не более четырех фотографий . Лишние фото будут удалены на усмотрение администрации.
2. Фото выставляются с обязательным предпросмотром. Фото без предпросмотра будут удалены.
3. На фото должен быть запечатлен САМОСТОЯТЕЛЬНО изобретенный юным модельером-дизайнером наряд, а не придуманный родителями. Поэтому, сами понимаете, фото детей просто в красивых одежках в конкурсе не будут участвовать. Приветствуется только самовыражение ребенка.
4. Конкурс продлится с 18 ноября по 2 декабря включительно. Закончится 2 декабря в 21.00 по Новосибирскому времени.
5. Голосование пройдет в теме. И продлится со по 6 декабря включительно. Завершится голосование в 20.00 но Новосибирскому времени.



Все фото участников находятся в под спойлером.


Скрытый текст:
YULA_V писал(а):
Вот и мы :-)








Nika-Viktoria писал(а):
И мы поучаствуем :oops:






Марина&Аленочка писал(а):
Алла или Эдитта?.. вот в чём вопрос :aga-aga: :haha:

Скрытый текст:
Были в гостях у бабушки и внуча пока никто не видел залезла в ее футболку "рабочую", которую положили, чтобы отнести в стирку. А тут "беби-контроль" :lol:



Акиня писал(а):
Крутой чел :lol:
Для того, чтобы быть по настоящему красивым
каждый мужчина должен носить часы, телефон, перстень, обязательно кошелек и потолще и без светооражающего браслета никуда. Такое понятие красоты было у нас в 5 лет


А вот такой ремень нам сделал дедушка своими руками и внук в нем ходил не снимая целый день



Masleno'k писал(а):
Здравствуйте, у меня старший деть - любитель женских колготок :haha: , и всякой разной обуви:
Прям топ-модель:


ПеппиДлинныйЧулок (гольфы старшей сестры напялил):


Ботинки в коленках жмут:


А это - моя банда налетчиков :give_heart: , (так надеть колготки - это ж еще надо додуматься):



Mama-v-kvadrate писал(а):
Это старший сын еще тогда, когда он был единственным. На мой вопрос (сквозь смех заданный) "зачем ты это надел?!", ребенок ответил: "Я - дед амос!" ("Я - Дед Мороз"). А что, все, что нужно, присутствует: подарочный пакет на голове - колпак, сетка от игрушек в руке - мешок с подарками, хоккейная клюшка - посох. Весьма сказочно. :haha:

А потом мальчик подрос и стал одеваться куда более стильно. Разве главное в моде это одежда? Нет, главное - аксессуары! :aga-aga:

Младший сын - нашел бабушки очки. Умный и серьезный :haha:

Весна 2012, тренд сезона. :haha: Это наша девочка участвует в подготовке к весне (я убирала вещи зимние и доставала весенние). (Участвуют же фото, где ребенок сам "дизайнерствовал", но ему помогали с "реализацией идей" - молнию старший сын застегнул ей).

(С нетерпением жду, когда младшие дети подрастут и покажут понравившиеся им аксессуары. ;) )



ZAIC писал(а):









TORII писал(а):
Любимый атрибут :-)



ptiZa писал(а):
осторожно, эротика :lol: . 18+
она в них даже ходила)))



Солоха
кофту мою натянула сама, косыночку повязали для завершения образа.



папина шапочка и шарфик. теперь можно и гулять идти..



мамина кофточка накинула, папины ботиночки (46р-р) с трудом натянула :lol: . тоже к прогулке готова.







Анастасия - логопед писал(а):
и мы за каблуки...... :give_heart:







Juli_ писал(а):
И мы поучаствуем!!!
И как папа это носит ...? :idontno:


Однако стильный наряд получается из остатков маминых джинс ;)


А так теплее будет !!! :girl:


Ой, какие удобные туфельки,...!!! 5ballov



ollika писал(а):
классика жанра)) колготки..



вот вообщем :oops (вообще воин, но говорит турист (забыл слово нудист :haha: ):


кто сказал, что мяч на голову не надеть?!



iranik писал(а):
...Очень приятно, царь!






ЛЮБОВЬМИХАЛНА писал(а):
Мираж
ДОЧА С ПОДРУЖКОЙ НАРЯДИЛИСЬ!МЫ КАК ИНДИАНКИ!?


2011 ГОД



Стрекоза_S писал(а):
ооооо, моя детка очень любит наряжаться :super:
обязательным атрибутом являются шапки и пояса




НАТАЛЛИSIB писал(а):
"Маленькая Я артистка - и модельер, и визажистка!"

"- Когда поменьше я была
Ох, натерпелась голова!)))
Со шкафа шапки доставала
и все за раз их одевала!

Помадой красилась при этом -
да ту брала, что ярче цветом!

Сестра - один из модельеров!
Тоже любитель шифоньеров!)))


Зубки росли, слюнки бежали,
на голове колготки жали!))

...а как-то раз - спать собиралась,
но тут косынка мне попалась!
Ее на плечи нацепила,
животик голый ей прикрыла.
Наряд был славный в самом деле,
а взгляд какой - как у модели!!!


Теперь постарше уже стала,
но в этом деле не отстала!
Мы папе юбилей справляли -
ему штаны презентовали...
пока все за столом сидели,
я их одела еле-еле...
вышла и в них давай плясать!
Ну модельер - ни дать, ни взять!"


:lol: :hvalu: :haha:



Бриз писал(а):
Креативного дизайнера и модель в одном лице зовут Мария.

"...Как будут смотреться синие пайетки на фоне красной ковровой дорожки в Каннах?..."

Этно-стиль...

Не сочтите за рекламу Хаггисов!))

ТатраТАПКИ - отличная альтернатива резиновым сапогам!



Dianamaut писал(а):
Наша Настюша любит всякие шапки и обувь примерять:-)

и ещё

ну, а это в маминой кофте, немного великовата, зато тепло :-)

а бабушкины платки мы вообще обожаем :-)



Lubovie писал(а):
Пока взрослые сидели за столом, доченька нашла своё применение тарелке :)

а колголки раньше малышка могла надеть только так :)



perkina_olga писал(а):
Мои модельки выброжулки
Ангелина модель и модельер


Лизуня примеряет шорты деда

Ну и на последок:
Лиза одела шапку себе и Гели и не разрешала эти шапки ни кому снимать так и уснула в шапке. :haha:



Shalom писал(а):
ну и мы поучавствуем.Одеваемся редко в ерунду,в основном обуваемся в туфли с каблуком см 12 :lol: и ведь ходит ,получается

доставали папе зимнюю одежду,дочь забрала :aga-aga:

мотоциклист должен быть в шлеме

Мама,сапогами махнёмся?

вот задача как из этого юбку сделать



Eka28 писал(а):
Мираж
Конкурс прям для нас))
немного брутальности))

минимализм всегда актуален)

стильная прическа необходимый атрибут))

проблема выбора...что надеть??))



fomirina писал(а):

Пошли гулять - я готова!



S.Katerina писал(а):
А вот и моя модница)))))

в годик, как только пошла..дошла до маминых туфель)))))))))))))
а здесь уже сама одевает лялю.....в 3 года



Bzzz писал(а):
ну и мы поучаствуем :-)
Супер-герой обязательно примчит на помощь (как только оближет ложку до блеска)!


Че это вы тут делаете, а?



Сижу на горшке и зеваю, но в сад точно не опоздаю!



Зима пришла, господа, зима...



prosto_yulya писал(а):










NatkoSem писал(а):
поучаствуем))))

были на отдыхе, нужно было идти на ужин, и наша красавица собралась :haha: ...совершенно ничего лишнего, все самое важное
на вопрос: А ты ничего не забыла одеть?
мы с мужем получили ответ: Нет!!!!



на голове мною задекорированный плассмассовый цветочный горшок....как он ей был к лицу!!!



и не страшно, что в пупырышку (ветрянка) женственность превыше всего...она одела свой жилет шиворот на выворот, свои варежки, мой шарф и мой берет...главное, что уши не жмет :haha:



часть еще заколок в стороны разлетелись пока она бежала :haha: ...и лицо в блестках



МаRия1987 писал(а):
И мы поучаствуем :haha:






Alka писал(а):
отметимся :-)



МаксиМамУля писал(а):
Мы со своей ПрЫнцессой тоже хотим принять участие:

Кажется с размером погорячилась!!!



Мама, а маленькая я была -вот такая?



Очки-признак высокого интеллекта!



Наш Домовенок




Праздничная писал(а):
Примем участие:
- "Мы - на прогулку!!"
- "А ну-ка, откройте ротик и скажите "А-а-а"!"
- в новых сапогах! по новому ламинату!!!
Из более позднего, но стиль чувствуется :lol: :



маша и я писал(а):
И мы немного покажем...............
Мы, правда, больше бодиартом предпочитаем себя украшать :haha:




Natalia2604 писал(а):
И в нашем фотоальбоме есть запечатленные моменты младенческого модельерства :haha:

Здесь дочке 1г. 11м., решила сама собраться на прогулку зимой...вот что из этого получилось (все на ней одето только ее собственными силами) :haha:


Замоталась в длинный палантин из органзы


Примерка маминых шорт: тело в одной штанине, голова в другой :haha:


Ну и, классика жанра: примерка маминых босоножек на шпильке :haha:



Леший писал(а):
Поучавствуем :)

не поспоришь... 11мес.


В поход готова! 1,6г


мини-бикини 2008! 2,1г.


кто-куда, а я на бал.... 1,2



_Екатерина_ писал(а):
и мы :mrgreen:

начало нашей карьеры модельера-дизайнера:


наряд из сумочки (из сумочки ничего не видно, но красота требует жертв :aga-aga: ):


нарядное вечернее платье из маек и модный металлический клатч:


и ещё один вечерний наряд:



tatysic87 писал(а):
И мы поучаствуем :in_love: Юлиана 2г 10 мес.
Лёля приехала из путешествия по Китаю и привезла обновки...мне наверно,не примерно нужно мерить :shuffle: Ну как?

А как я вам в шляпе???

А если так?

Ну что молчите???!!!Говорите!!!


Монолог примерно такой был :lol: А монолог потому что все со смеху умирали и не могли ни чего сказать в ответ на это дефиле :aga-aga:



Кошуша писал(а):
У меня, как у счастливой мамы трех дочерей, конечно же десятки,(если не сотни) фотографий, где они чудят с одеждой и переодеваниями. Но всех превосходит средняя Лерочка, она по нескольку раз в день переоденется и сестрам поможет, в ход идет все что под руку попадет. Настоящие наряды ей не интересны.

Вот в чем она ходила 2 года назад по дачному огороду, наверно вместо пугала :kopai:


Это в прошлом году дети решили посмешить родителей, закрылись в прихожей и ... что подруку попало, то и одели :haha:


Тоже старая фотография, Лера одела вещи малышки, а ее нарядила в свое платье, так и играли весь вечер :dance2:


А это мои матрешки в 2009году :mama_deti:




Руф писал(а):
всем привет! и мы любим помодничать :haha: и сразу же бежим к зеркалу смотреться :in_love:
отличная шляпа получилась :haha:



без очков никуда :haha:



примерять папину футболку,ну это святое :in_love: :haha: прям обожает ее,как ходить начала,так и постоянно надевает ее :haha:



ну а здесь просто нет слов,ведь нашла же и додумалась,как на голову натянуть :lol:




Sashina писал(а):
И мы поучавствуем! Конечно, фоток намного больше, вот такие под руку попались в нашем многотысячном фотоальбоме:
купленную в Ленте корзинку для мелочей, детка сразу приватизировала и приспособила под шляпу.Вместо топика свое ставшее маленьким платье, штаны от пижамы.
И еще в этот период требовала называть её "Рыбкаптичкажелтыйпопугайбабочка" единым словом, вот так :)
а это мы так на прогулку собрались:как могли свитер одели, шапку и москитную сетку не на коляску , а на себя. И одного носка тоже посчитала вполне достаточно.
ну это классика-мамина кофта на голову. Ну и коленки всяко надо засветить :)
это из последних- всё та же любимая шляпка из корзины, бусы собрала сама из детского конструктора, ну и аксессуары (куда без них) : диодный фонарик круглый и подставка-держалка в виде морской звезды.



_hel_ писал(а):
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!.." (с) :aga-aga:

Вечерняя мода. Модели 1 год 4 месяца

Коллекция "Шахматы". Черная королева. Классический черный цвет, подчеркивающие фигуру драпировки, струящийся удлиненный силуэт в ансамбле с изысканным головным убором удачно контрастирующего белого цвета...


Оп-арт. Модели 1,5 года

Коллекция "Звездные войны". Смелый ансамбль, cвободный силуэт, яркий геометрический принт. Дизайнерское решение головного убора в ансамбле как бы подчеркивает мировоззрение блондинки: "Жизнь как зебра - полоса белая, полоса розовая..."


Кэжуал. Модели 2,5 года

Полоски на рукавах удачно и ненадуманно сочетаются с правым носком. Левый носок в цветовом решении гармонирует с "брюками". Жизнеутверждающий оранж завершает яркий, независимый образ.


Гламур. Модели 3 года

Узкий шарф, серебрянная сумочка, взгляд на мир сквозь розовые очки... стиль, шарм и кокетство - основные черты данного ансамбля.




Дорогие мамочки! Спасибо всем за море радости и позитива. Наши детки - крутые модели! 5ballov 5ballov 5ballov 5ballov


А теперь настало время поздравить победителя! И это


МаRия1987


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

:salut_big: :salut_big: :salut_big:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пт Дек 07, 2012 7:08), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YULA_V
Академик
Академик


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 15234
В дневниках: 513
Откуда: 154, Троллейный ж/м
Карта № 008729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Вот и мы :-)





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30900
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:05     Ответить с цитатой

И мы поучаствуем :oops:



_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Алла или Эдитта?.. вот в чём вопрос :aga-aga: :haha:

Скрытый текст:
Были в гостях у бабушки и внуча пока никто не видел залезла в ее футболку "рабочую", которую положили, чтобы отнести в стирку. А тут "беби-контроль" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акиня
Сужающая объемы и расширяющая горизонты
Сужающая объемы и расширяющая горизонты

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 20758
В дневниках: 3317
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Крутой чел :lol:
Для того, чтобы быть по настоящему красивым
каждый мужчина должен носить часы, телефон, перстень, обязательно кошелек и потолще и без светооражающего браслета никуда. Такое понятие красоты было у нас в 5 лет


А вот такой ремень нам сделал дедушка своими руками и внук в нем ходил не снимая целый день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня старший деть - любитель женских колготок :haha: , и всякой разной обуви:
Прям топ-модель:


ПеппиДлинныйЧулок (гольфы старшей сестры напялил):


Ботинки в коленках жмут:


А это - моя банда налетчиков :give_heart: , (так надеть колготки - это ж еще надо додуматься):
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:43     Ответить с цитатой

Это старший сын еще тогда, когда он был единственным. На мой вопрос (сквозь смех заданный) "зачем ты это надел?!", ребенок ответил: "Я - дед амос!" ("Я - Дед Мороз"). А что, все, что нужно, присутствует: подарочный пакет на голове - колпак, сетка от игрушек в руке - мешок с подарками, хоккейная клюшка - посох. Весьма сказочно. :haha:

А потом мальчик подрос и стал одеваться куда более стильно. Разве главное в моде это одежда? Нет, главное - аксессуары! :aga-aga:

Младший сын - нашел бабушки очки. Умный и серьезный :haha:

Весна 2012, тренд сезона. :haha: Это наша девочка участвует в подготовке к весне (я убирала вещи зимние и доставала весенние). (Участвуют же фото, где ребенок сам "дизайнерствовал", но ему помогали с "реализацией идей" - молнию старший сын застегнул ей).

(С нетерпением жду, когда младшие дети подрастут и покажут понравившиеся им аксессуары. ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:44     Ответить с цитатой


Скрытый текст:
не обращать внимание на стены, идёт строительство


Последний раз редактировалось: ZAIC (Пн Ноя 19, 2012 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая kolbasa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3930
В дневниках: 82
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Любимый атрибут :-)
_________________

Заказы во Флагман, могу пропустить оплату, простите. 89132286366 для смс и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:27     Ответить с цитатой

осторожно, эротика :lol: . 18+
она в них даже ходила)))



Солоха
кофту мою натянула сама, косыночку повязали для завершения образа.



папина шапочка и шарфик. теперь можно и гулять идти..



мамина кофточка накинула, папины ботиночки (46р-р) с трудом натянула :lol: . тоже к прогулке готова.



и вне конкурса. петух в полотенце.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия - логопед
Профессор
Профессор


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 4881
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 11:42     Ответить с цитатой

и мы за каблуки...... :give_heart:
_________________


жми (детское, М и Ж, для дома и души)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=616334


Последний раз редактировалось: Анастасия - логопед (Пт Дек 07, 2012 13:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli_
Академик
Академик

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 16967
В дневниках: 330
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 12:08     Ответить с цитатой

И мы поучаствуем!!!
И как папа это носит ...? :idontno:


Однако стильный наряд получается из остатков маминых джинс ;)


А так теплее будет !!! :girl:


Ой, какие удобные туфельки,...!!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@линк@...
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.08.11
Сообщения: 1413
Откуда: Краснообск(Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Masleno'k
Фото с колготками просто супер
_________________
Ремонт бытовой техники 89529317717 Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ollika
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 10166
В дневниках: 291
Откуда: Щ, Иванова Карта № 0005555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 13:50     Ответить с цитатой

классика жанра)) колготки..

вот вообщем :oops (вообще воин, но говорит турист (забыл слово нудист :haha: ):

кто сказал, что мяч на голову не надеть?!


Последний раз редактировалось: ollika (Сб Ноя 24, 2012 22:05), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iranik
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 15.02.08
Сообщения: 966
В дневниках: 5
Откуда: Советский район, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 14:36     Ответить с цитатой

...Очень приятно, царь!






Последний раз редактировалось: iranik (Пн Ноя 19, 2012 16:36), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах