Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Винтаж! Кураж! И Винтажный Антураж! Часть 2
для истиных любителей и ценителей ретро

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

-КАКИЕ ВИНТАЖНЫЕ ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ МАРКИ НА ВАШ ВЗГДЯД ПОЛЬЗУЮТСЯ НАИБОЛЬШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СЕГОДНЯ ?
проверенные временем Trifari, Hollycraft, Coro, Weiss и др.
87%
 87%  [ 29 ]
современные ювелирные дома типа Jose Barrera, Joan Rivers
6%
 6%  [ 2 ]
просто модные типа Kirks Folly
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Олеся Лихтнер
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4354
В дневниках: 1159
Откуда: село Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:59     Ответить с цитатой

Летка
Огромное спасибо :oops: :give_heart:
По поводу парных... Возможно и Америка, предположение есть, что и Австрия. Надеюсь что по спинке это скоро выяснится.
VINTAЖ
Благодарю, очень приятно, что вам понравилось :in_love:
Коллекционировать стала сравнительно недавно, а вот как ответить на второй вопрос? :haha:

Это часть коллекции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 8:13     Ответить с цитатой

Олеся Лихтнер
Супер !
Скажу коротко БОГАТО ;)
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 2:54     Ответить с цитатой

Вот как то так , зонт в руки и перчаточки . Вот такое чудо чудное , часы антикварные . И опять Carven

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Свифт170
Лена благодарю вас с Юрой за очень интересное и познавательнье видео .
У вас это так прекрасно получается , такие подборки прелесть!
О вашей коллекции вообще молчу -ОБЛИЗЫВАЮСЬ :haha:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 1:57     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Свифт170
Лена благодарю вас с Юрой за очень интересное и познавательнье видео .
У вас это так прекрасно получается , такие подборки прелесть!
О вашей коллекции вообще молчу -ОБЛИЗЫВАЮСЬ :haha:
Рита , спасибо ! Очень рада что понравилось все. На очереди диор , после 15 обещают новые украшения нам , вот тогда будет видео . Правда что то уезжает , но все же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Какая осень у нас интересная!
Видео мне тоже нравится, видны размеры, объёмы, ещё и историю бренда рассказываете -
замечательно! Carven - очень сочные изделия, теперь, пожалуй. буду узнавать. Пока не встречала .
Часы - просто музейный экспонат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 13:10     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cherechenko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск. ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 12:50    Заголовок сообщения: Помогите узнать цену Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Таргариен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 10:44    Заголовок сообщения: Re: Помогите узнать цену Ответить с цитатой

есть камни после золотых колец, сданных на переработку в другие изделия, куплены были в 1980 году остались, два камня: рубин и янтарь с краплениями (длина 1,5см, ширина 1 см) без сколов и трещин, может кто то хочет приобрести буду признательна, да и выкладываю фото для оценки предложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 12:50    Заголовок сообщения: Re: Помогите узнать цену Ответить с цитатой

Таргариен писал(а):
есть камни после золотых колец, сданных на переработку в другие изделия, куплены были в 1980 году остались, два камня: рубин и янтарь с краплениями (длина 1,5см, ширина 1 см) без сколов и трещин, может кто то хочет приобрести буду признательна, да и выкладываю фото для оценки предложения
А кому они нужны эти камни ? Вы уж меня простите , этого добра в каждой семье хватает .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Потому камни остались, а золото приняли, что в советских изделиях(массовке) камни искусственные ставили.

Лена, браслет из последнего ролика - :eek: - даже трудно представить образ. к которому он пойдет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Потому камни остались, а золото приняли, что в советских изделиях(массовке) камни искусственные ставили.

Лена, браслет из последнего ролика - :eek: - даже трудно представить образ. к которому он пойдет:)
Его уже забрали у меня . ;) адвакат будет радоваться таким шикарным браслетом . Он мне мал был . Теперь ищк от Dior только моего размера , но их нет . А я так не могу , я все украшения должна носить , а так просто у меня ничего не лежит . Сейчас например холодно , я ношу с водолазкой кулоны огромные , очень шикарно смотрятся .Кольца оставила пока тоже большие . Я кстати люблю янтарь сейчас носить в украшениях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Недавно пополнил коллекцию браслет в технике дамаскене, вот люблю их. К сожалению, появился новодел, по фото трудно отличить. Подвес из этой серии. Сюжет понравился:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 2:49     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Недавно пополнил коллекцию браслет в технике дамаскене, вот люблю их. К сожалению, появился новодел, по фото трудно отличить. Подвес из этой серии. Сюжет понравился:)
Мне они тоже нравятся ! Сейчас для туристов много делают . У меня есть браслеты и даже где то кольцо было и серьги . Нужно поискать срочно .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:55     Ответить с цитатой

Опять камея . Чудо брошь . Клипсы ESKADA удача удач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 152 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 151, 152, 153 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах