Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Разговорные английские клубы
*Разговорный клуб это занятие-встреча для неформального общения с носителем языка

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 21:40     Ответить с цитатой

olen
Ммм, я думала вы в курсе :-)
Про Победу не поняла, там шли или и сейчас есть такая возможность пообщаться с носителями языка.
Муж говорит видел обьявление, на Кирова есть нечто подобное, приглашали, условия не знаю, надо погуглить вообщем :aga-aga:
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 22:42     Ответить с цитатой

EvaEva
Я в курсе только про то, что подходит моим детям - под их возраст, в удобное нам время и в нашем районе. ;)
В Победе только с 16 лет - это для взрослых клуб. Также подходит старшим школьникам. Сыну 14 лет, но он ходит туда второй год, к нему там уже привыкли. :-)
Он небесплатный - 1 раз 150р.
Будет, кстати, завтра.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EvaEva
Академик
Академик


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 12431
В дневниках: 312
Откуда: Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 0:56     Ответить с цитатой

olen
150р-это вообще копейки, конечно, жаль что только для взрослых :-( :aga-aga: , нам 7.
_________________
ЗАПИСЬ НА НОВОГОДНИЕ ФОТОССЕССИИ В НОВОСИБИРСКЕ 4-5 НОЯБРЯ С МОСКОВСКИМ ДЕТКИМ И СЕМЕЙНЫМ ФОТОГРАФОМ : 89154937333 ИЛИ ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 10:12     Ответить с цитатой

EvaEva
А вы выбирайтесь сами в такие места!
По-моему, очень важно, чтоб для родителей язык тоже был живой. Пусть плохо говорят, или хорошо - это неважно. Важно, чтоб родители не переставали общаться на языке, чтобы язык внутри них не засыпал. Тогда прогресс у детей в разы выше. :vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smail04ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 379
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск (ОбьГЭС)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 1:14     Ответить с цитатой

На ОбьГЭСе английский клуб для детей. Можно в контакте найти группу englishclubfunkids
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksana
Студент
Студент

На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2246
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 13:46     Ответить с цитатой

Мы с сентября записались в разговорный английский клуб на Ольги Жилиной. Для деток 10-16 лет. Занятия планируют проводить 2 раза в неделю. Сказали, звать одногодок )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 15:54     Ответить с цитатой

olen
я знаю одного парня, зовут Фред, живет в Новосибирске, если интересно, могу дать контакты. Он немного говорит по русски, родной - английский. Занимался с моими детьми, правда никакой методики, никакой структуры занятия, но в игры играли и детям было весело. Про эффективность судить не могу, может есть, может нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lost angel
Студент
Студент

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1863
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 21:53     Ответить с цитатой

olen
Можно узнать получилось у вас с разговорным клубом? Мы на снегирях живем, тоже хотели бы позаниматься и пообщаться. Сыну 10, но он давно английский учит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11181
В дневниках: 1144
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Lost angel
У нас все замечательно получилось, но ведь это было давно - весной!
Шерил давно уехала в штаты назад.
:vesna:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ku22
Ага, мне интересны контакты Фреда. :vesna:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2013 9:49     Ответить с цитатой

ku22
И мы про Фреда хотим знать. :aga-aga: Спасибо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lana314
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 593
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 0:00     Ответить с цитатой

olen
Добрый вечер. Очень ваша тема заинтересовала. Моему сыну 4 года. Очень была бы благодарна , если бы вы подсказали, где можно найти такой клуб для нас( если конечно же столкнетесь с нашей возрастной категорией) :oops:
Готова собирать детишек на квартире и тп),чтобы с ними поиграл(позанимался) носитель языка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СОВУНЬЯ777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 3643
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:13     Ответить с цитатой

olen писал(а):
EvaEva
Я в курсе только про то, что подходит моим детям - под их возраст, в удобное нам время и в нашем районе. ;)
В Победе только с 16 лет - это для взрослых клуб. Также подходит старшим школьникам. Сыну 14 лет, но он ходит туда второй год, к нему там уже привыкли. :-)
Он небесплатный - 1 раз 150р.
Будет, кстати, завтра.

Девочки можно по подробнее про эти курсы. Сейчас идут они или нет. И если можно напишите координаты :-)
_________________
Самое приятное – это когда хорошего не ждёшь, а оно берёт и случается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sole
Студент
Студент


На сайте с 13.02.08
Сообщения: 1873
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 11, 2013 23:19     Ответить с цитатой

olen
подскажите эта библиотека на Советской6?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hatanya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 17:10     Ответить с цитатой

ku22
Скажите, а Фред может в Бердск приезжать?
У нас тут группа небольшая набирается

Ну и контакт его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiL_M
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 936
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:52     Ответить с цитатой

Девочки, вдруг кто придумает клуб для деток с носителем организовать. Мы хотим. 4 года. Живём в Октябрьском районе (в районе Ауры). :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах