Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Чихуа-хуа -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Karusel`
здорово, я бы тоже посмеялась при просмотре такого фильма, а муж наврядли :aga-aga:

ох уж эта Оксана
Да по мне так пусть путается у меня под ногами, под руками :mrgreen: , только бы мужу не надоедал. Он конечно свою собаку и потрепит и погладит и мячик покидает, а когда надоедает, то " место". А маленькие собачки, как я поняла, постоянно требуют внимания. Надеюсь, что часть моего внимания будут компенсировать игры с собакой и кошками :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Karusel`, торт пёсий, но к сожалению не наш (
Мурзилка, классная подвесочка, ждем фото на обладательнице этой красоты :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Вот он наш именинник при параде


_________________
была Сколопердра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Ксюшка_
Парен-веган? :lol: почему яблоко, а не мяско? Супер, мне очень нравится :oops:
ЛюдаC
Ну не знаю, не могу сказать, что требует у нас много внимания. Я его порой найти не могу, очень любит поспать, побесится с нами минут 20 и уснет рядом.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Gardeya
Если вы хотите супер пупер выставочного мальчика- то тщательно ищите, если документы не важны - то авито, там много предложений. Посоветовать не могу, ибо у нас это была спонтанная покупка, но брали мы тут http://grandclassik.ru/
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gardeya
Студент
Студент

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 2448
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Karusel`
Спасибо за ответ, мы хотим не супер-пупер, но чтобы красавец, чтобы была уверенность что не вырастет кто то другой под личиной Чихуа. А мне то как раз и нравятся все характерные особенности по внешности и по характеру чихуашки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:06     Ответить с цитатой

Gardeya
Здравствуйте. Советую вам сайта авито и сландо. Там есть собаки как от частных лиц, так и от питомников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Gardeya
Ну вы за 5 т не берите собаку... Будет хоть какая то уверенность что вырастит чих :-)
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gardeya
Студент
Студент

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 2448
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Karusel`
:haha: да нет же, я гораздо дороже планирую, чтобы не кота в мешке

:-) Девочки, перечитываю вашу старую тему, про какую, если не секрет, Олесю вы упоминаете? Напишите в личку, плиииз :give_heart:


Последний раз редактировалось: Gardeya (Вс Ноя 25, 2012 1:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 150
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Karusel`, Ален, мяко мы быстренько слопали, не до фоток было ))) а вот яблочко с удовольствием погрыз
_________________
была Сколопердра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Gardeya
Склоняйтесь к тому, кто вам подмигнет, а не по яблочности головы, вы ж не для выставок берете собаку :-)
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Ксюшка_
какой у вас чудный мальчуган!!!! :in_love: Уже совсем взрослое выражение глаз. Бант отличный, ещё смокинга не хватает :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Gardeya
Ну что вам сказать...я в своё время когда искала обзвонила абсолютно все питомники г. Нска. :-) Со всеми побеседовала. Потом сложила мнение своё где я хочу брать собаку, у кого именно. Ведь взять щенка это ещё пол дела. Потом вам придется не раз обращаться к заводчику с различными вопросами про здоровье, кормежку, выставку...миллион нюансов и тонкостей. Тут ещё и срабатывает человеческий фактор! Если вы будете обзванивать питомники, то и у вас будет такое мнение. :-) Напишу вам письмецо, ловите :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gardeya
Студент
Студент

На сайте с 16.02.11
Сообщения: 2448
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 13:36     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Оксаночка, спасибоооо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 13:44     Ответить с цитатой

Мурзилка
Аня, а сам ошейник из речного жемчуга? Я не ошиблась?Ну оооооочень красиво получилось :in_love: А где вы заказывали то? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурзилка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.04
Сообщения: 277
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Ксюшка_ Ну красавчик! Он у вас яблоки ест?
ох уж эта Оксана Оксана, да это речной жемчуг. Мой браслетик, мы с ней вмести браслетики носим, они все ей как раз. Кстати на днях взвесила Бонни, а она уже 1430 !!! Я рада!
_________________
С уважением Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karusel`
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 1249
В дневниках: 4
Откуда: Сухой лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 14:14     Ответить с цитатой

У всех браслетики носят....а у нас -Чикопио сегодня, практически, помогал машину выталкивать из колеи, в которой мы сели на пузо :eek: помогал он диким лаем на мужика на уазике - который нас вытащил :lol:
Пипец как я замучилась с этим снегом....фоксэ никак не может подобраться к деревьям (а пипи и кака мы исключительно на пни, деревья, возвышенности и тд), застревает и стоит как истукан :evil:
_________________
Zoom-Zoom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Мурзилка
О!!! Аня! Я так рада!! А вдруг она ещё и до 2кг дорастет ;) У меня к вам интимный вопрос :oops: у Бонни в каком возрасте течка была? Она же была уже? просто, Клюковке сейчас 9,5 месяцев, а у нас ещё пока нет ничего. :-( Я очень из-за этого волнуюсь...по идее наверно уже пора бы...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Karusel`
Алена, вот и я сегодня на пузе сидела((( Снега во дворе по щиколотку. Колея глубокая, и лед голимый. У меня глаза наверно были , как два блюдца от ужаса. :haha: Как у бешеного таракана. :lol: Слава богу, мимо проходили два мужчинки...решили девушке помочь :oops: Я наверно раз 500 сказала спасибо им :haha: Вытолкали меня еле еле. У них наверно по плану было одно доброе дело на сегодня. :-) Не перевелись на Руси ещё настоящие мужчины, однако!


Последний раз редактировалось: ох уж эта Оксана (Пн Ноя 26, 2012 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах