Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 13:55     Ответить с цитатой

Буса
Matilda Bronstein
мне два курса обошлись в 10т.р
одна процедура 5т.р
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1793898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:00     Ответить с цитатой

Нет, просто говорят один шприц ( примерно и стоит тыс. 10) , который уже вскрыли, не хранят...т.е. вам его поделили на два раза...Вот я и пытаюсь узнать правильно ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 14:04     Ответить с цитатой

федоськина
Все нормально, я же в холодильнике его хранила 2 недели. докалывание - обычная практика
_________________
БЕЛОРУССКИЙ ЛЕН НАИЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1770016
КРЫМСКАЯ КОСМЕТИКА
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1793898
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Девочки, мне 41. я впрошлом году трижды сделала биоревитализацию Ювидерм Гидрейт. Мне очень понравился результат: овал подтянулся лица, кожа засияла, но морщинки мелкие никуда не делись. В этом году пошла туда же сделала биоревитализацию Белотеро софт по совету косметолога на лицо, шею. у меня не очень хорошие новости. Косметолог сказала, что это единственный филлер, который можно использовать и как биоревитализант. В итоге у меня очень много было после процедуры синячков, такого еще не было. Уже 10-й день , а у меня еще есть на коже синюшности , кожа шеи болит (хорошо бы было, если бы там шли именно восстановительные процессы). А на разных сайтах клиник я прочла, что этот припарат ни в коем случае нельзя ставить в кровеносные сосуды (что-то я это вообще не могу понять - как избежать сосудов-то???), что его нельзя колоть в нижнее веко ( мне это как раз и сделали, хоть нет последствий, и то хорошо), и вообще нигде не сказано, что его можно не как филлер использовать. Еще мне делали папульно, так до сих пор мелкие пупырышки, а кожа какая-то более пернгаментная стала. Вот как это? Придется впредь все самой читать и разбираться во всем................... Ужас! Шея как-то зудится или болит, не понять. Если омоложусь- то прощу. Но пока не вижу никакого омолодительного эффекта. За три месяца до этого сделала омоложение на Фракселе, омоложения не заметила. Может, я себе кожу испортила на шее, тк именно шея очень болела, спать не могла. И прочла в интернете, что нельзя делать Белотеро софт одновременно с лазерными процедурами, а так же надо дождаться, что прошли все последствия от процедур. Еще написано, что не изучено взаимодействие этих процедур. Ну вот я и думаю, не последствия ли это как раз того, что от лазера у меня за 3 месяца не успело все зажить внутри кожи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 15:59     Ответить с цитатой

Я много раз делала биоревитализацию именно в нижние веки. Папулы у меня проходят примерно за 4 дня.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Мне 38. У меня совершенно не происходит никаких возрастных изменений с овалом лица и шеей, но вокруг рта уже к 30-ти годам стали вырисовываться полоски-морщины. В 31 я заполнила их филерами, но носогубные складки оказались настолько упрямы, что сдвинули филеры в сторону и благополучно продолжали в момент улыбки "складываться" рядом с ними. Мало того, после рассасывания филлеров, на их месте осталась пустота. Полагаю, от недостатка питания тканей в месте сдавливания.
С тех пор больше филеры не ставила. Но чем старше я, тем сильнее эти окаймляющие рот круги. Сил моих больше нет на них смотреть. Хоть не улыбайся вообще!
У кого такая же проблема? Поделитесь, что делать? Может быть, за эти 7 лет, что я ничего не делала со своим лицом, косметология продвинулась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
федоськина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос...Занимаюсь шейпингом и люблю солярий. Какие рекомендации при: 1) контурной пластике; 2) при диспорте. (я имею ввиду сразу после процедур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 22:12     Ответить с цитатой

Seshat
У меня филеры никуда не сдвигались... Стоят почти год :aga-aga:
Сходите на консультацию к косметологу?!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seshat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 9:55     Ответить с цитатой

Была у косметолога, снова установили филлеры.
Оказывается, раньше всё делали неправильно, теперь для уменьшения носогубок филлер вводят в скулу.
Ввели мне... Эмм.... Скулы огромные, лицо одутловатое, область под глазами провалилась... Я в шоке! Позвонила косметологу, она сказала, что это временная реакция...
У кого-нибудь так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 0:32     Ответить с цитатой

федоськина писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос...Занимаюсь шейпингом и люблю солярий. Какие рекомендации при: 1) контурной пластике; 2) при диспорте. (я имею ввиду сразу после процедур)

Желательно 2 недели

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Seshat писал(а):
Была у косметолога, снова установили филлеры.
Оказывается, раньше всё делали неправильно, теперь для уменьшения носогубок филлер вводят в скулу.
Ввели мне... Эмм.... Скулы огромные, лицо одутловатое, область под глазами провалилась... Я в шоке! Позвонила косметологу, она сказала, что это временная реакция...
У кого-нибудь так было?

И сейчас что бы убрать госогубки ставят в носогубки. А скулы это скулы. А носогубки то ушли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14016
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Сальвео
Мне то же самое советуют - либо армирование, либо скулы поднять филлером, чтобы убрать носогубки. Но у меня выраженные носогубки и птоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сальвео
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 0:40     Ответить с цитатой

LUlia писал(а):
Сальвео
Мне то же самое советуют - либо армирование, либо скулы поднять филлером, чтобы убрать носогубки. Но у меня выраженные носогубки и птоз.


Ну возможно в комплексе со скулами и можно,а просто скулы надо проконсультироваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Девчата, здравствуйте.
Помогите разобраться, в чем разница между уколами гиалуроновой кислотой и предложили мне, я так понимаю, биоревитализацию препаратом скинко е.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
дважды мама
Академик
Академик


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 11008
В дневниках: 31
Откуда: Красный проспект - Чистая Слобода.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 17:19     Ответить с цитатой

Malvina25
Принимала курс. Не могу сказать, что стала выглядеть на 18. Но, может без нее я бы состарилась за 2 недели, не знаю. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
С8етлана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 605
В дневниках: 32
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 23:45    Заголовок сообщения: красота Ответить с цитатой

А мне ее врач назначал не красоты ради,а в комплексе восстановления суставов и сейчас принимаю преперат с ею в составе
_________________
Пошив и ремонт одежды в Нижней Ельцовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах