Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Детская мебель недорого
МЦ "Детка"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Ясно. Спасибо большое за отзыв! А как там с сервисом всё-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лид@чка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 382
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Сервис где?В поликлиннике или на дом?На дом понятно лучше.У Ивлевой в очередях тоже не стоим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюйма
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.05.08
Сообщения: 467
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 15:03     Ответить с цитатой

Девочки! Кто еще не понял, что такое Детка! Врачи те же самые, что и в поликлиниках. Есть хорошие, есть и не очень. Отзывы собственно все есть. Находятся они кто где. Просто оператор оформляет им левые приемы. Мы и в обычные поликлиники ездили, и в мед. центры. Как-то несколько разочарованы. Отзывы свои я оставляла уже. Едем к ним только в крайних случаях, когда просто не к кому обратиться. В городе такой проблемы наверно нет, но у нас на Шлюзе это бывало частенько.
ИМХО: не стоит тратить деньги. Сервис в большинстве случаев как по месту жительства, только мотаться за тридевять земель. Это конечно в случае, если сам приезжаешь. Домой вызывали однажды педиатра- особо не впечатлила! Фамилию не вспомню. Давно дело было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 199
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у врачей из Детки, нам очень нравится :-)

Мы вызывали всех домой, конечно дороговато, но это того стоит, врач не торопится, не бежит от тебя, а дает возможность ребенку привыкнуть к новому человеку. После осмотра врач дает рекомендации по питанию, упражнениям, режиму и т.д. Врач отвечает на все вопросы, в итоге проводит у нас около 2-х часов. Время пролетает как 5 минут.

В 1 месяц мы были в другой очень известной клинике, так там педиатр такой большой список врачей, анализов и узи сказала сделать :eek: но у меня возникли сомнения и я по совету подруг обратилась в Детку, в итоге каждый врач убрал часть узи и анализов, при этом расписав по месяцам когда и какие надо сделать и почему именно в эти месяцы.

Советую врачей из Детки, но экономнее будет приезжать к ним на прием.

Angelo*chek
Могу посоветовать Вам нашего педиатра Нелли Константиновна, если надо дам телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5634
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
оставлю тоже свой отзыв.
в апреле этого года у нас случилось непридвиденное-доче на дне рождения пролили кипяток на ножку...
вызвали скорую. отвезли нас сразу в Областную. прием был отличный! молодые девочки с такой теплотой и профессионализмом нас приняли, откачали и меня и дочу..
перевязочки сделали, все очень здорово.
сказали приехать через день. мы приехали на перевязку и вот тут-тат та та там
нас встретил дядечка в ожоговом кабинете-нагрубил, и так вольяжно-а что, нет других мест для перевязок? :eek: честно, был шок.
ну понятно-я спросила, мне очень нравится Областная, знаю много врачей и отзывы отличные и сами побывали ни один раз... спрашиваю-можно тогда платно но у вас. мне был дан ответ-ну вы знаете, у нас какие расценки. вы не потяните :evil:
тут я спрашиваю-сколько нужно еще раз приехать на перевязки и какая сумма.
посчитал-около 8000.
мы поехали домой, для меня это не большая сумма, за здоровье своего ребенка я хоть сколько отдам, но меня просто взбесило его наглое такое отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:
это я к чему

приехав домой. подняла на уши всех знакомых, родственников, мне дали телефон Детки.
позвонила диспетчеру, очень хорошо меня поняла, мы с ней обсудили все варианты и на дом и телефон врача она дала для консультации. огромная ей благодарность.
звоню-врач оказывается работает тоже в Областной :lol: ну я же и хотела там лечить :haha:
хирург в детском отделении. умничка просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы с ним договорились на встречу, приехали. нас посмотрел. сделали перевязочку. в итоге вместо 10 заявленных наглым врачом нам сделали всего четыре. каждый прием стоил 300р. и мазь купили за 200. итог 1400 вместо 8000.
про отношение-это просто золотые люди!!!!!!!!!!!! доча даже ни пикнула ни разу!!!!!
все зажило быстро и без осложнений!
вот так. считаю, что все зависит от врачей. и спасибо еще раз центру Детка!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Natalya7
здравствуйте, а можно в лс телефон педиатора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мота Джика
Студент
Студент

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1712
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Девочки, а подскажите - где этот центр находится?
_________________
Ребенка нужно не только любить, но и помнить об этом каждую секунду
счастье быть твоей мамой 16 лет 8 месяцев 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Мота Джика писал(а):
Девочки, а подскажите - где этот центр находится?


ул.Депутатская 48.

http://detkansk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мота Джика
Студент
Студент

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 1712
В дневниках: 166
Откуда: Бердск
Карта № 180577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 16:16     Ответить с цитатой

SuLe
Спасибо
_________________
Ребенка нужно не только любить, но и помнить об этом каждую секунду
счастье быть твоей мамой 16 лет 8 месяцев 4 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 10:47     Ответить с цитатой

LeksaV
справедливости ради, хочу сказать, что поставить практически со 100% точностью без зеркала гнойный аденоидит можно. если у ребенка нет обильного насморка или вообще никакого (то есть, симптомов ринита) и он еще мал для гайморита, то гной, текущий по задней стенке глотки (а его очень хорошо видно при осмотре горла) - это признак гнойного аденоидита. конечно, это должен быть лоровский диагноз и осмотр в зеркалах не помешает, но тем не менее, дело обстоит вот так. :aga-aga:

мы почти с рождения наблюдаемся у лора из Детки Зеленской Ларисы Борисовны. минус только один - дорого. но все остальное - выше всяких похвал. благодаря ей мы пережили опасный возраст аденоидитов без отитов и удаления, всегда назначает адекватное лечение, ребенок очень хорошо на нее реагировал даже маленький. в общем, это наш любимый лор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15497
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 23:38     Ответить с цитатой

LeksaV
да нет, я не касаясь человеческих качеств. :-) просто чисто по-медицински можно поставить. я например сама вижу, когда у ребенка ринит осложняется аденоидитом. а педиатр у нас один и тот же с рождения, платный и частный, другим вообще никому не показываемся. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Хочу поделиться в придверии знакомства (повторного) с врачом из Детки :)
Скрытый текст:
Мы неделю назад переехали из Академгородка в Желез-й р-н. В городке наблюдались и с сыном и с дочей у замечательной и неповторимой Козловой Светланы Вячеславовны. Но увы, в центр она не выезжает, да это и не реально с нашими то пробками на дороге.
В общем в новой квартире оказался "холодильник", сны начал кашлять уже через 2 дня, доча держалась, а потом выдала стеноз. К пол-ке не успели ещё прикрепиться, вызвала врача из ближайшего МЦ Альфамед, пришла Карпова Н. И., я ей практически продиктовала чем я начала лечть (по старой схеме) она поддакивала. Но мне она былв нужна чтобы послушать есть ли хрипы у детей (сын часто бронхитами болеет) и правильно сделала расчеты в дозе антибиотика. Расчеты она сделал, но он мне сразу показался странным, в 1й день она назначила нормальную дозировку по весу и возрасту а вот на след 4 дня дозировку снизила на половину. Я ей задала вопрос - смогут ли дети вылезти на такой дозе, она сказала да, но до этого был у нас сыном подобный случай, когда врач из пол-ки нащзначали ему слабую дозировку антибиотика и болзень возобновилось и он более более 1 мес :eek:
АВ общем я тут же позовнила нашему бывшему :-( домашнему доктору Козловой, которая все и развеяла а вернее сказала что я правильно мыслю и дозировку нужно оставить на все 5ть дней одинаковую ничего не уменьшая. В общем прошло вот 3 дня, из детской пол-ки где я уже зареги-ла детей педиатр приходить не хочет, сказала да вас 5ть остановок, я в такой хоролод ездить не буду...
В МЦ Альфамед желание звонить пропало. Стала искать в центре педиатров "на дому" В здравице вызов 2200р, в Альфамеде я 4000р отдала за 2х детей (хотя за одного 2000р, но шла она в одну квартиру, могли бы и подешевле взять), в Желез-й клин. боль-це 3200р вызов и то по телефону придумали кучу причин, чтобы педиатр не ехал к нам, а мы сами приехали, и только в Детке прием оказался 1500р ))) но, когда я зашла на сайт увидела знакомые лица и вот сейчас ждем педиатра (неонатолога) , который выхаживал моего сына в новорожденности после поражения ЦНС...

Ждем Ирину Геннадьевну и потом отзыв о нашей первой консультации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГНатальяС
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.08.12
Сообщения: 1096
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Что то давно ничего не пишут.
Про центр "Детки" могу сказать что педиатры там хорошие. Мы пользуемся услугой " домашний педиатр" 3 года. К узким специалистам не обращались. Вот педиатр-неонатолог Ирина Геннадьевна нам очень нравится. Дочка у меня с характером, но Ирина Геннадьевна нашла к ней подход. Какие она нам назначает анализы и обследования, мы делаем в поликлиннике. Естественно за больничным ходим к участковому педиатру, диагнозы бывают разнятся. Но больше мы доверяем Ирине Геннадьевне. И по телефону она может ответить на вопросы и подсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катрин*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:05     Ответить с цитатой

Elenka
благодаря Лисневской Надежде Владимировне, несколько раз удалось не залечить ребенка от бездумных действий врачей из поликлинники

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

В том году была ротовирусная инфекция у моего сыночка, Надежда Владимировна из "Детки" нам практически составляла меню по питанию на каждый день , что можно в этом случае кушать, что ограничить. Низкий гемоглабин у нас был , тоже Надежда Владимировна давала рекомендации по питанию, благодаря чему удалось повысить гемоглабин в крови.Она всегда дает грамотные советы не только по вопросам питания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_Леся
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 1793
В дневниках: 4
Откуда: ст. Сибирь
Карта № 010229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 15:11     Ответить с цитатой

А кто-нибудь ходил к эндокринологу в Детку???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
boro
Студент
Студент


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 1724
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 8:59     Ответить с цитатой

Ужасный центр, вызывали педиатра толком не чего не сказала,лечение назначала как в обычной пк.потом выяснилось что она работает в пк номер 3. Женщина которая принимает звонки хамка,ужасно грубо разговаривала.в итоге сказала,что бы мы к ним больше не обрашались
_________________
Продам Густи зима https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=95754786#95754786
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах