Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Не хочет на горшок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:16     Ответить с цитатой

MaYka писал(а):
:aga-aga: нам уже 2,5... ждем :aga-aga:


И мы давненько ждем....
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 23:50     Ответить с цитатой

а у нас вообще, сынуля понимает же уже, так как в штаны написькает, снимает и бросает их, мама мокро, давай другие... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:04     Ответить с цитатой

MaYka
Мы малые дела в горшок делаем, а большие ну никак.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:05     Ответить с цитатой

Многоточие, у нас маленечко другая проблема, мы в саду все дела делаем в горшок, а дома ни в какую :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Blueyed
PMW
Спасибки за идею со сказкой. Вчера рассказала утром её ребенку и она мне пообещала большое дело сделать в горшочек. И каково было мое удивление когда воспитатель мне с явным удовольствием, удивлением и восхощением рассказала что ребенок покакал в горошок.
Осталось только результат закрепить!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:41     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Многоточие писал(а):

Осталось только результат закрепить!!!!


Не закрепляется что то...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:51     Ответить с цитатой

а у нас все по-настроению, когда хотим быть хорошими - в горшок все дела, когда вредничаем - в штаны..... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10970
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:10     Ответить с цитатой

У меня мальчуган ( 2г, 2м) 2 недели сам походил в горшок и ВСЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. Чего теперь делать не знаю. И уговоры и просьбы даже порой угрозы попу намылить не помогают. Вот нравится ему наложить кучу либо в штаны или еще куда нибудь. А про пописить в штаны я вообще молчу. Пописает снимет трусики отнесет в ванну скажет "Фсё" и дальше бегать))))) Мне подруга говорила что ее сын писает и какает в штаны когда обидеться на нее или ему внимания не хватает. Уж чего моему не хватает понятия не имею :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 11:23     Ответить с цитатой

ну я уж надеюсь. что к 3-м годам мы стабильно будем на горшок все делать... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Эх, девочки. Моему уже 3 года, а тоже с горшком не дружит. Писает-то он по назначению, а вот покакать... И ведь уже все понимает! И говорит, что на горшок какать надо! Но валит только в штаны. :mad: Не знаю что уже с ним делать! :eek:
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:21     Ответить с цитатой

и вот у меня так же... все понимает... но делаем в штаны :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаряК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 193
Откуда: пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:25     Ответить с цитатой

Опытные мамочки подскажите как начать приучать ребенка к горшку.Доче 8-ой месяц. купила горшок, усадила, сидеть не хочет. Подержала над ванной, поговорила "пись-пись" - ноль эмоций. Я конечно понимаю не все сразу, но может подскажите как скоро ребенок начинает реагировать на "пись-пись"? что сделать чтобы это началось раньше?
_________________
Фотосессии не дорого !!!!!!!
Оригинальные коллажи из ваших фотографий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 18:21     Ответить с цитатой

МаряК,оставьте вы ребенка в покое! :haha: Придет время и ваша дочка начнет ходить на горшок!вы же читаете,в большинстве своем все начинают сознательно ходить на горшок после 2-х лет или к 3-м годам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaYka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 90
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Blueyed +1 :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах