Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия (9)
Читаем внимательно первый пост

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Пластическая хирургия (9) Ответить с цитатой

Продолжаем обсуждение в этой теме :aga-aga:

Желаю всем хороших результатов!

Предыдущие темки:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=30164
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=536790&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=645406&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=670638&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=698077&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=712421&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=734280&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=759328&postdays=0&postorder=asc&start=0

Врачи рекомендованные форумчанками (истории читать по темам)
Скрытый текст:
маммопластика:

примерная цена от 140т.р.
Цитата:
Насколько я знаю, Сидоров не любитель ставить импланты больше 235сс, их труднее вставлять во время операции. Почитайте форумы, у Сидорова очень своеобразное представление о красоте груди. И как потом будет смотреться при вашем росте такой размер - уже останется вашей проблемой. Лично мое мнение, у вас будет широкая межгрудка.
Мне Егоров сразу сказал, что нужно ставить 330сс, я испугалась, что будет много, обошла еще врачей, остальные предлагали ставить меньше. Решила довериться В.А. и ни разу не пожалела. Получилась полная тройка: шикарная межгрудка, красивая боковая протрузия. Даже талия стала казаться визуально меньше. А поставила бы 305 или 260 (предлагаемые другими докторами), то вряд бы была так довольна.
***Сходите еще к Михайлову в Евромед клинику, наверняка предложит не более 305 или 350сс. Пойдете в Дюну, там предложат круглые, но размер могут и все 400 предложить)))). Возьмите с собой фотографию желаемого результата.
В общем тщательно изучите параметры: высоту, ширину и проекцию имплантов.

-Сидоров Сергей Васильевич
"Клиника Эстетической Хирургии и косметологии" на Мичурина,15
"Клиника профессра Пасман"
"Наедине" на Б. Хмельницкого

-Егоров Вадим Анатольевич
"Авторская клиника" Советская .7
Код:
http://www.plastikos.ru/
оперирует в ЦНМТ Академгородок. консультация бесплатная

- Новоселов
"Елена"

-Михайлов Олег Михайлович
"Евромед Клиник"

- Рогажинскас

-Пискарев "Дюна"

Абдоминопластика:
-Егоров ВА
-Михайлов Олег Михайлович "Авиценна"


Липосакция:
Новоселов Олег Александрович "Елена"

Блефаропластика
-Атаманов В.В. - оперирует в Дюне и в МНТК
- Иманилов Александр Петрович "Ланцеть"
- Новоселов
-Козлов

контурная пластика лица
- Эленшлегер Дмитрий Владимирович "институт пластической хирургии"

Отопластика
-Михайлов "Евромед"

Ринопластика

Код:
http://plastikanosa.ru/





Список анализов, необходимых для ОП(операции)
Общ ан.крови и мочи, белок, биллирубин, сахар, мочевина, АЛТ,АСТ, фибриноген, протромбиновый индекс. Анализ крови на гепатиты, ВИЧ, группу крови. ЭКГ.

Отдельно при необходимости список анализов расширяется.



За 7 дней до проведения операции необходимо отказаться от употребления сигарет (никотин, поступающий в организм, серьёзно ухудшает приток крови), так как в противном случае швы будут очень долго заживать.
За 14 дней до даты проведения операции (при условии, что пациентка клинически здорова) нельзя принимать средства, в состав которых входят салицилаты, и пользоваться гормональными контрацептивами.
За 2 недели до операции нельзя принимать: таблетки, имеющие в своем составе аспирин - аспирин разжижает кровь, тем самым осложняя проведение операции или делая ее невозможной; витамины, содержащие больше суточной нормы витамина Е; препараты, настои и травы, влияющие на артериальное давление;


Что взять в больницу:
Сменное белье, халат, тапочки, носки. Средства гигиены.
После маммо сложно надевать что-то через голову, лучший вариант на пуговицах или замке (спортивная одежда)

FAQ по маммопластике
современные протезы очень прочные и имеют пожизненную гарантию
кормить можно с протезами
менять не обязательно, только если возникают показания (после ГВ, хочется размер больше/меньше)

спать на животе можно
баня, бассейн разрешается
спорт разрешается

Вот список вопросов к хирургу на консультации по маммопластике:

1. Сколько операций по увеличению груди он провел за всю свою врачебную практику?
2. Как часто он проводит эту операцию?
3. Только ли в этой клинике он работает? Если не только в этой, то в каких еще?
4. Сколько операций (не только маммо) в день он обычно делает?
5. С имплантатами каких фирм он предпочитает работать и почему?
6. Какие имплантаты (фирма, тип, размер) он рекомендует Вам? И почему?
7. Какой доступ (подмышечный, по ареоле или под грудью) он предлагает Вам? И почему?
8. Попросите его показать свое "портфолио" - т.е. примеры его работ "до" и "после". (Если такового не имеется, значит, ему НЕЧЕГО показать, т.е. лучше у этого врача НЕ оперироваться.)
9. Если результат не будет соответствовать обещанному или возникнут осложнения и понадобится повторная операция, будет ли она проведена бесплатно?
10. Наркоз (какой конкретно препарат, делают ли у них премедикацию)?
11. Длительность операции (ответ больше 2-х часов должен насторожить)
12. Реабилитация (сколько нужно будет носить специальное белье, какие ограничения физических нагрузок, какие реабилитационные процедуры он рекомендует, когда можно будет оценить окончательный результат)?
13. Есть ли в клинике отделение реанимации или хотя бы реанимационное оборудование на случай возникновения экстренной ситуации?
14. Нужно ли принимать какие-либо препараты перед операцией и какие не рекомендуются?
15. Список необходимых анализов.
Помните, что все ответы необходимо ЗАПИСЫВАТЬ, иначе все забудете.

Общее:
Скрытый текст:
Вот, отбирала в личную коллекцию Работы московских врачей.
Скрытый текст: http://forum.sibmama.ru/usrpx/65604/65604_t_659x446__240____110___1.jpg
240сс, МакГан, стиль 110, под железу
http://forum.sibmama.ru/usrpx/65604/65604_t_600x416______410_445_____1.jpg
http://forum.sibmama.ru/usrpx/65604/65604_t_600x441_eah2_1.jpg
МакГан, анатомы, сверхвысокий профиль, стиль 410, 445сс, доступ под грудью
http://forum.sibmama.ru/usrpx/65604/65604_t_497x450___225__1.jpg
МакГан, анатомы, 225сс

-в день операции не есть не пить, накануне тоже сильно не объедаться.
-Операция от 40 мин до 2,5 часов (да это неважно я вот не знаю, сколько у меня длилась,в се равно под наркозом спишь)
-Выписывают или на следующий или на 3й день
-средняя стоимость около 140-150 тыс. руб

-Реально можно нормально функционировать не раньше чем через неделю после ОП. И то - если работа предполагает по большей части сидение.

-Никаких физнагрузок или подъемов тяжелого первые 2 месяца.
-Локти нельзя поднимать выше плеч первые 2 месяца.
-Компрессионный бюстгальтер носится 2 месяца.
- Мыться можно спустя 2 недели после операции и то - быстро быстро за несколько секунд.

-Швы снимают на 7 (Егоров) - 10 день. (Новоселов).
-на пляж можно через 2 месяца. уже вполне адекватный вид обещают. Может, еще будет слегка неестественно, но все равно красиво!
-через 6-8 месяцев белеют швы.
- через год все владелицы говорят что грудь как родная.


Сравнение по хирургам.
Все очень хвалят Егорова Вадима, клиника "авторская клиника пластической хирургии" на советской, 7
http://plastikos.ru/
Очень опытный хирург, д.м.н.
Мое мнение: не любит подмышечный доступ, агитирует за доступ под грудью. У меня сложилось впечатление, что при этом умеет делать самые аккуратные швы.
Похоже, что любит, так сказать, девушек "попышнее". поэтому, кому за грудью побольше - это к нему.
мне предлагал имплант 375 мл.
130 тыс руб ОП + 3000 компрессионное белье.

Новоселов Олег Александрович.
Более молодой врач, к.м.н.
Клиника Елена.
http://www.clinicaelena.ru/
Предпочитает подмышечный доступ, делает им 70% ОП.
Более склонен к естественным пропорциям.
мне предлагал имплант 260 мл (сравните!)
140 тыс. руб ОП + 3000 белье.
-Кормить грудью с имплантами можно. главное доктору сказать, что планируешь детей - чтобы операция была без повреждения молочных протоков
такая грудь как и обычная может обвиснуть, даже шансов больше из-за тяжести, поэтому требуется и уход и белье
-Делать операцию желательно не раньше чем через год после ГВ. Разные хирурги говорят по разному, кто-то 4 месяца, кто-то 6-8, а кто-то год.
Лучше год.
-только через год грудь примет окончательный вид, всё заживет, имплант нормально встанет, грудь расправится
- от физической нагрузки в первые месяцы после ОП имплант может сместиться, это Ваша вина будет, а никак не врача


Отличается ли визуально и на ощупь от настоящей груди:
Скрытый текст:
-После ОП было три беременности, форма осталась, но стала чуть полнее. На ощупь вообще никто ни фига не понимает, это точно . Я раньше давала спецом людям пощупать, ни один не понял где подвох. Но я считаю, что моя грудь сделана очень хорошо. Все же все от хирурга зависит.
-Если работа хорошо сделана. то нет. Тот, кто не знает, не должен понять.
-знакомые девочки говорят, что не определяется, сама не щупала.


Требуется ли Повторная операция :
Скрытый текст:
-У евросиликона и макганов пожизненная гарантия
- Но если Вы захотите размерчик побольше, или будет травма, приведшая к повреждению имплантов, то, конечно, потребуется замена
-на импланты гарантия пожизненная, но как поведут себя ваши ткани через 10-15 лет гарантии никто не даст, кожа то дряхлеет и стареет так что делайте выводы
-почему бы не сделать красивую пышную грудь, и прожить с ней лет 15-20, а потом уже смотреть по ситуации
Как сказала одна УФ на форуме о пластической хирургии: "Зачем мне прожить всю жизнь в комплексах, и сделать красивую грудь в 45? Красивая грудь нужна в молодости"
-думаю если не рожать, не ходить все 15 лет без лифчика, то с грудью будет порядок и никакой коррекции не понадобится.
- Видела фотографии груди в возрасте 10 лет, ничего там не обвисло.
- А у Донателлы Версаче не мячик в носке вовсе. У нее "яблочки на полянке". Унее круглые импланты стоят, еще и с маленькой базой для ее ширины груди, от того и так смотрится.
А возраст извините у нее.... и ничего не висит.


Про спорт:
Скрытый текст:
-А я вот на борде катаюсь. Посовещалась, вроде бы говорят, что увеличение груди - этому не препятствие через полгодика.
Ну то есть я, конечно, понимаю, что от всяких травм многое может случится... Но как я поняла, жизнь особенно не изменится
-месяц точно никаких физнарузок и подъемов рук выше уровня плеч. На втором месяце уже можно потихоньку спортом заниматься, но без особой нагрузки на руки. Это я интересовалась, как полдэнсер. У нас же нагрузка на плечевой пояс ого какая.

полиденс легко, девчонки танцуют, но тут главное не торопиться к пилону, дать полную реабилитацию

в тренажерном зале занимаются, первое время конечно ограничить работу грудных мыщц.


Как проходит консультация у хирурга:
Скрытый текст:
-Ну вот и я побывала у Егорова, сейчас буду рассказывать.
Сразу скажу по поводу его предпочтения к большим формам (видела многие это обсуждают тут), совсем нет, у меня сложилось мнение, что скорее наоборот. Сразу сказал, что считает, что грудь должна смотреться как можно более натурально и пропорционально с бедрами. Мне определил к моей комплекции двоечку (как и Пискарев, у которого я тоже была на консультации).
Вобще я очень прониклась к этому хирургу, он кажется прям такой добрый (добрый волшебник ), такой мягкий, очень коструктивный и реалистичный. Говорит все как есть, не скрывает, что если были случаи каких-то осложнений у пациенток, то они были, очень редко конечно, такое бывает, но 100% гарантии никто не дает. Рассказал все очень подробно про процесс операции и даже показал Подобрал форму имплантанта, размер и производство. Все подробно описал, почему именно такой выбор. Распрашивал зачем я хочу грудь, как муж к этому относится и т.п.
У него очень много работ на компьютере, очень много красивых результатов, я его ещё упрекнула, что на сайте особо смотреть нечего , выкладывали бы туда побольше, он ошибку признал и сказал, что сайт вообще хочет менять.
Было приятно слышать, что у меня хорошая грудь (ну в смысле формы и состояния после двух кормлений) и если её увеличить до нужного размера, будет просто супер красивая Я осталась довольна и приобрела больше уверенности в том, что мне это нужно и я это сделаю! (ну трусиха я конечно страсть какая, как и многие наверное)

-была на консультации у Михайлова. По груди.
Понравился) С юмором человек. Потрогал, рассмотрел, порисовал, измерил. Остановились пока на 270мл. Посмотрела фото с таким размером - кажется - мало)) Но мне главное не переборщить, я ростом 155 см и вес 49кг.
хочу ещё к Егорову сходить.

-девочки, была сегодня у егорова, обо всем поговорили.. у меня рост 160см, вес 50кг (планирую еще скинуть пару-тройку кг), под грудью 72см... сказал, что форма хорошая, птоза нет, в общем выбрал мне по таблице 330сс.сказал, что будет смотреться между 2,5 и 3 размером, дал примерить под бюстгалтер их, мне показалось, что памела андерсон отдыхает после меня)))))))))) уж очень огромная смотрится, хотя он говорит, что мышцы прижимать имплат будут, что визуально все будет гораздо меньше смотреться, мол доверься мне, я лучше знаю.. рядом лежал имплант 235 мл, он так его почти брезгливо поднял и сказал, что это вообще ни о чем.. грудь мол начинается только с 300 мл.понимаю, что примерка под бюстик не вариант, у импланта база шире, а тут он весь аж скомкался и понятное дело сильнее выпирает.. я еще пришла к нему на огромной шпильке и платформе, во он и решил, что нормуль.. не будет ли потом при отсутствии каблуков моя фигура с такими титями грузно смотреться???
назначили дату ОП, предоплату нужно будет за импланты вносить, а я сижу в раздумьях вся... на неделе планирую еще к двум хирургам сходить...

- Я сходила на консультацию к Егорову и он меня убедил, что через подмышку это и опасно и неудобно, гораздо лучше делать разрез под грудью. Ну я человек здравый, не буду же с врачом спорить... согласилась, что важнее здоровье и конечный результат, чем то, насколько видны швы. А шов под грудью остается 4,5 см длиной. Не сказать что малюсенький.
Сходила к Новоселову, т к у него моя знакомая девушка делала, результат хороший. Он сразу сказал - или под грудью или через подмышку, через подмышку эстетический результат лучше. Ну я сразу и вывалила на него все опасения на тему, что это сложнее, опаснее и т п. Он совершенно спокойно ответил, что большинство операций проводит через этот доступ и все в порядке. И, что если бы возникли какие-то проблемы, то это сразу крест на репутации врача, это никому не нужно, естественно никто не будет рисковать. Поэтому и он делает то, за что полностью уверен и отвечает.
Ну и в целом мне больше понравился его взгляд на конечный результат, на эстетику женского тела, так скажем. Видимо, у нас взгляды больше сошлись. и, хотя я приехала ну оооочень скептически настроенная, я после консультации решила все-таки идти к этому врачу.
Через ареолу у меня даже вопрос не стоял делать или нет - на мой взгляд слишком заметен шов. Да, при _идеальном_ заживлении его практически не видно, но ведь нет гарантии, что все заживет именно идеально. И вот если подумаь с точки зрения - если шов получится не самый удачный, где бы мне хотелось чтоб он был??? Уж точно не овкруг соска! Самая так скажем выдающаяся и эротичная часть груди окажется попорченной.
под грудью - менее заметен, но в положении лежа тоже сразу все видно.




Операция и как живется в первые дни после нее:
Скрытый текст:
-Делала МАмо у Егорова Вадима Анатольевича, который работает в Авторской клинике.
Операция была в начале декабря, сейчас прошло чуть больше двух недель. Ставил он Евросиликон 385.
Расскажу сначала:
Сходила на консультацию к Егорову и больше ни к кому не пошла, он как-то внушил мне доерие. Потом назначили дату операции. В день ОП приехала в Академ, он там оперирует, показала анализыи все, быстро переодели, поставили катетор ивсе, повели в операционную. Очнулась примерно через 2 часа, никакой сильной боли не было, просто немного дискомфортно и не привычно, что в переди появились два холма)))) первый день тяжелова-то руки поднимать, на второй день выписали. Еще два дня я попила обезбаливающиеи все. Спать на боку в компрессионном белье Егоров разрешил мне сразу, другое дело что в первый день это проблемотично сделать)) Единственный минус такэто спина, она у меня ныла неделю точно. Приподнимать ребенка я смогла день на 4-5, сейчас я уже спокойно таскаю и старшего !!!
Хочу сказать, что девочки не бойтесь, результат стоит того!!!! Даже моей Маме понравилось!!!

-Прооперировали вчера, сейчас еще в стационаре и еще завтра буду. Доступ из подмышки. Клиника Елена, хирург новоселов, имплант Mentor 260 мл. Чувствую себя сносно, вчера после наркоза весь день была в полудреме.
Ощущения близкие к тому как если бы вдру пришло много молока, а грудь в тесном очень бюстгальтере. Ну или когда кормить прекращают и перетягивпют - наверное тоже похоже. Сама так не делала поэтому точно не знаю )) швы вообще не ощущаю. Они прикрыты марлевыми тампонами.
Грудь свою видела седня 1 раз и мельком, на осмотре. Хирург говорит намучился - с третьего раза только все встало ровно. )) в остальном без эксцессов.
С наркозом был прикол - мне делали премедикацию еще в палате, укольи таблетка. Ну вот последнее, что я помню -
Как сидела на кроватке в палате ))) а потом все - лежу на той же кроватке уже готовенькая. Хотя говорят что до операционной на своих двоих топала и довольно шустро:)))) а я в упортне помню ничего. Ни как топала ни как операционная выглядит вообще
Я щас конечно в белье, да
Болит оно довольно сильно.... Но колят обезболивающие и вот на второй день уже как то ворочаться можно. Тут приходили укол делать в попу, так я даж на живот плюхнулась, на локтях конечно, но тем не менее.

-я уже дома. Вчера в 9,30 поставили анестезию, в 11,20 уже была в палате. Наркоз хороший. Но самочувствие вчера-это с ума сойти. Всю грудину распирает, ребра болят, спина(верхняя часть болит). Кетанов не помогает.Ни встать, ни сесть, не повернуться.Ночью все затекает. Пыталась на боку поспать, немного получилось.(если боль перетерпеть и все же перевернуться на бок).Сегодня все гораздо лучше, но все же побаливает. Егоров сказал, что все прошло успешно. Перед выпиской сегодня делал перевязку, а я так и не смогла взглянуть на произведение исскуства . Завтра пойду мыться и поразглядываю.
Да так болят еще, ужас. Вот кто детей грудью кормил, то ощущуниея такие, как первый раз молоко прибыло, а детеныш не ест. Аж под мышки раздулось все.

-самые болезненные дни- 2-4 день после ОП. потом легче уже будет

-А вот со сном на боку, пока лучше повременить. Не рискуйте, даже если очень хочется, недельки две лучше на спине поспать. Если только чуток на бочок, подложив подушку под спину. А совсем на боку нельзя.

-Кетанов и не поможет. Купите свечи обезболивающие. На ночь их ставьте, тогда спать будет на много легче.

-После наркоза в основном спала весь день в больнице. Немного тошнило. Ощущения конечно, не пожелаешь врагу. Болит все, как будто танком переехало меня. А вот грудь не болела вообще, может на фоне общей боли( спины, ребер, мышц) я просто про грудь забыла . 2 дня после операции были очень больными.Про то, чтоб взять реденка на руки, даже помыслить не могла. Я не могла даже крышку снять с бутылки молока, не то, чтоб ребенка взять. Могу сказать, что самые сложные первые 2 дня и 3 еще так себе. Сейчас прошло 2 недели после ОП. Я уже даже не вспоминаю об этом. Ничего не беспокоит меня. Иногда кольнет в области швов, но так помаленьку. Сплю на боку(почти на животе).

- Таблетки ксефокам помойму, прописывает Егоров после ОП как обезболевание и противовоспалительные-вещь!!!Выпьешь и как человек сразу. Я их 3 дня пила. Больше наверно не стоит.

-Меня сегодня выписывают, так что дальше буду дома. Седня кетанов не кололи, ощущения похуже чем вчера. Сделали перевязку, ну в моем случае это просто переклеили тампоны )) корсет ни в коем случае не снимать и даже не расстегивать неделю. Корсет предохраняет отсмещения имплантов. Ну я и не хочу чтоб они сместились , так что потерплю. Я дома уже но состояние не оч. Вчера лучше было, седня обезболивающих не кололи, тяжко. Аналог кетанова съела - кетарол. Кетанов в вптеке не продалИ, говорят, только по рецепту. Но все равно - нормально только лежать на спинке и не шевелится - тогда ничего не болит

-девочки, лучше не торопитесь снимать компрессионку так рано, лучше перестраховаться и дать капсуле сформироваться... я два месяца почти не снимала ее, а сплю до сих пор в ней (7 февраля будет уже 3 месяца после ОП).. правда и болевой порог очень низкий, до сих пор ночами чувствую дискомфорт.
а швы снимать немножко все-таки больно было, правда боль очень кратковременная и быстро проодит
-Егоров говорит, что белье можно хоть сразу с косточками надевать, главное, чтобы удобно было. Но я сколько ни мерила таких бюстиков, грудка колом стояла и было неудобно, в итоге пошла в триумф и взяла без косточек очень удобный лиф.



Возможные проблемы :
ШВЫ
Скрытый текст:
Мне пару лет назад делали операцию на груди (удаляли Ф-А, подозрительную на рак), сделали аккуратный косметический шов. А шов взял и расплылся Вместо тонкой линии у меня теперь красно-синяя бугристая полоса. Цвет со временем выравнивается, но кожа на шраме гладкой не становится. Все думаю увеличить грудь, но меня терзают сомнения, что и после этой операции будут некрасивые шрамы. Кто-нибудь знает, что в таких случаях делают?

МЕПИФОРМ пластырь - улучшает структуру шва , еще читала что профилактикой келлоидного рубца служит свет лампы Биоптрон (не знаю как тут, но в омском Евромеде была такая услуга, у меня такая лампа своя, себе светила)
http://s012.radikal._ru/i321/1109/5c/00800d306eb0.jpg
вот в продаже: http://vapteke.ru/nsk

Я решила тайно провести опыты над грудкой ... в исследовательских целях ))) На одну клеила Мепиформ, а на другую нет.
Вот результаты:
на эту клеила - шовчик совсем беленький и даже в одном месте сравнялся с поверхностью кожи. Прошло 9 месяцев
а вот второй, который без Мепиформа.... он подвел....




FAQ по абдоминопластике

Беременеть и рожать еще можно, но вероятно потребуется коррекция
спорт разрешается

НАШ БЛОГ

девочки, раз уж мы сделали БЛОГ, то всех подряд тоже не хочу там видеть.. хоть я и не скандалист вовсе.. но тема такая.. интимная, личная.. поэтому большая просьба: девушки, милые, не просите доступ с первого сообщения в этой теме! благодаря этому не будет непонятных диалогов из серии "дайте доступ - нет, ты сначала пообщайся с нами" :aga-aga: :mrgreen:

Обратиться в «Бюро правовой помощи пациентов» можно, позвонив по тел. 218-84-80; 222-35-09;
тел. дежурного специалиста _249-75-60_, 8-913-950-41-60 с 10.00 до 18.00 в будние дни. Очную консультацию юриста «Бюро правовой помощи пациентов» можно получить по адресу ул. Щетинкина, 62.: до 1 июля – в понедельник с 9.00 до 18.00; c 1 июля – ежедневно (прием по записи).

Будьте внимательны при выборе клиники пластической хирургии.И соответственно врача!

ПОЛЕЗНЫЕ ФОРУМЫ
Код:
www.plastic-surgeon.ru
и
Код:
www.plastic-club.ru
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:27     Ответить с цитатой

nadulecek
даа я щас тоже в мелкую пятнышку в родинках. Но это после солнца. Это я как-топ одгорела и вот такая реакция случилась. Сейчас загораю осторожно, а в солярии почти не хожу - не нравится мне тамошний загар по цвету. Только если совсем не было возможности позагорать на солнышке.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:32     Ответить с цитатой

Xlinkas
ну вот я перестала и солнце и солярий, ибо родинки не ушли, а их появление меня насторожило :aga-aga: иногда конечно хочется легкого загара))) у меня и муж тоже беляночка, мне поэтому наверное и хорошо, что сам загар не любит)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Ashvini
а хруууудь? :)))

нормальный живот.. где твоя складка сидя?
по мне так у тебя и до ОП нормальный живот был, ну мож чуть похудеть его надо было. Ну разве что кожа дрябловата была. Ну так ее ж тебе и подтянули, верно? Сейчас кожа в порядке? А по силуэту у тебя сразу не критично было.
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Ashvini нормально у тебя все с животом))))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 381
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня швы сняли :ura_ura:
Xlinkas
сегодня вечером сфотаю, выложу :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:48     Ответить с цитатой

потопчусь, чтобы не потеряться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Клик
поздравляю! :)

франса
чтоб нетеряться - кнопочка "следить за ответами в теме" в правом верхнем углу темы. ;)
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:00     Ответить с цитатой

Ashvini
красивый животик, не наговаривай на него :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Xlinkas
Академик
Академик

На сайте с 25.03.05
Сообщения: 22174
В дневниках: 1456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:00     Ответить с цитатой

nadulecek
уф. записалаь в Елену на фраксель на чт... :eek:
расскажу, что за зверь по ощущениям. уже напугали - перед процедурой надо час!!! сидеть с анестезией. :eek: ой.. :obmorok:
_________________
Отдых в Ялте. Частный мини-отель "Август"
Красивые новогодние фотосессии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
франса
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 461
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Клик
поздравляю )) ;)

Xlinkas
ооо, да, благодарю, совсем забыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Xlinkas
о, потом расскажи))))ты на лицо???
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.12
Сообщения: 381
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:14     Ответить с цитатой

Xlinkas
франса
спасибо
Muash
как твои "бидончики" ;) ? Была на перевязке? что врач говорит?

Добавлено спустя 41 секунду:

Xlinkas
то есть это болезненная процедура?

Добавлено спустя 40 секунд:

я тоже собираюсь на фраксель... но переживаю что-то. Да и шовчик на пупке только сняли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leanora007
Студент
Студент


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2752
В дневниках: 60
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Клик
Поздравляю!


Xlinkas
ооо,почитала в Елене,оч. интересная штука,буду ждать подробный рассказ! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29088
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 12:22     Ответить с цитатой

Margo70 писал(а):
nadulecek
Надя, скажи реально после того как мышцы сшили, прес будет легче накачать?
во-первых после сшития они в тонусе и есть ощущение, что они уже накачаны))) у меня быстро забивается именно пресс, но тут главное чтобы жирка не было)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах