Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Головокружение
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eginea
Студент
Студент

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2651
Откуда: Новоалтайск/Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 10:17    Заголовок сообщения: Головокружение Ответить с цитатой

Сыну 1,6 года примерно 2 месяца назад ребенка начало "заносить" из стороны в сторону.
В процессе игры, если сын балуется, бегает - падает, тут же поднимается и теряет ориентир, видно, что кружится голова. Я не придавала этому серьезного значения в связи с возрастом и развитием вестибулярного аппарата. Но сейчас это может произойти буквально на ровном месте. Стоит ли беспокоиться и на что обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Eginea
Да, я думаю. что беспокоиться стоит. Потеря равновесия может возникать не только из-за головокружения. Неустойчивость при ходьбе бывает при поражении мозжечка и его связей. А ветрянкой не болел ребенок в последнее время? Не было ли отитов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eginea
Студент
Студент

На сайте с 28.05.12
Сообщения: 2651
Откуда: Новоалтайск/Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 8:28     Ответить с цитатой

Олег Корень

Ветрянкой не болел, а вот отиты были. Один раз весной, второй раз осенью. У лора после лечения были, сказал всё чисто.

Тогда к какому специалисту обращаться - лору или невропатологу. Может посоветуете барнаульского врача?

Да и на прививку против полиомиелита, я думаю - пока не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Eginea
Думаю что к неврологу Прививку пока не делайте К сожалению практически не знаком ни с кем из Барнаула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах