Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детский порошок, который отстирывает???
Девочки! кто чем стирает детское белье???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga08.08.77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:29     Ответить с цитатой

Safonova писал(а):
Странно, а у меня белье отстирывается порошком Ушастый нянь. :-)
Я тоже стираю Ушастиком, довольно,хорошо отстирывает. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShirokovaOlga
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.01.13
Сообщения: 238
Откуда: Индустриальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:47     Ответить с цитатой

А у нас на этот порошок аллергия, теперь вот не знаю на каком остановится, посоветуйте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бусиночка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.11
Сообщения: 41
Откуда: Норильск -Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Девочки ,у меня 2 киндера так что пятен ..... добрые люди научили ушастым нянем отстирывать именно пятновыводителем Вещи на пару часов в кипяток (с чайника) + пятновыводитель потом обычная стирка в машинке По сути тоже кепячение и результат хороший,очень мнего вещей спасла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mileschka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.13
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 7:49     Ответить с цитатой

Ушастый нянь помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РадуGа
Муза УЗов
Муза УЗов

На сайте с 01.11.10
Сообщения: 15922
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Нам 3 месяца,сначала пятна натираю мылом отбеливающим "Ушастый нянь" или обычным хоз. мылом, затем на 60 градусов с порошком "Ушастый нянь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРА13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 399
Откуда: Барнаул/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 23:43     Ответить с цитатой

я по старинке: замачиваю детское белье в горячем растворе "ушастый нянь-отбеливатель" на ночь, а утром стираю в аналогичном порошке+ отбеливатель "ушастый нянь"..итог: ни одного пятна,идеально белое белье....попробуйте!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 4:38     Ответить с цитатой

я тут тоже недавно порошок подбирала, детские вещи постирать.... ну не знаю что все так ушастого няня любят... если прочитать, то состав идентичен обычному взрослому порошку. попроще состав в аистенке и пемос детский. я взяла последний потомучто лучше в новексе уже не было. Правда он с отдушкой, но без увы не нашла( Девочки еще хвалят какой-то из амвея...интересно и его состав глянуть.=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:18     Ответить с цитатой

У нас был амвэй ,но вот раньше его способности к удалению всех пятнышек были гораздо выше, чем сейчас.. может, мне кажется, конечно, потому что лет 5назад у нас еще не было ребетенка. ...
_________________

Фигуры,игрушки,букеты из воздушных шаров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Miss Grol
амвей и сейчас рулит, например ТриЗим, он все отстирывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
__alexandra__
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.08.10
Сообщения: 275
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Есть пятна, которые и Амвей не отстирывает!Порошки тоже раз на рвз не приходятся!аодделывают их, наверное, как и все!Бывает Ариэль отстирывает почти все, а бывает пачка- все пятна на своем месте!
Одно знаю - застирывание и заначивание помогает справиться с трудными пятнами!Ну а те что не отстирались спасет только кипячение с персолью или белизной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Павлушка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.05.13
Сообщения: 1057
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:07     Ответить с цитатой

Не пробывала Аистенок, надо купить, а то порой то же не знаешь, что делать и мылом и отбелевателем и зубами(ШУТКА) Хорошо куплю Аистенок, надеюсь поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
умк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:37     Ответить с цитатой

ушастый нянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КотЁлка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 23:38     Ответить с цитатой

__alexandra__
В амвее есть порошок Три-зим, который идет специально для замачивания, отъедает все пятна, даже застаревшие, кроме этого не аллергичен, после замачивания воду можно вылить в цветы и т.д. - служит удобрением, т.к. это органика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
умк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 21:29     Ответить с цитатой

ушастый нянь хорошо отстирывает и вещи потом не пахнут порошком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSSeniya
Академик
Академик

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 11559
В дневниках: 173
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 1:06     Ответить с цитатой

КотЁлка писал(а):
__alexandra__
В амвее есть порошок Три-зим, который идет специально для замачивания, отъедает все пятна, даже застаревшие, кроме этого не аллергичен, после замачивания воду можно вылить в цветы и т.д. - служит удобрением, т.к. это органика.

отличный порошок 5ballov вообще люблю порошки этой фирмы, ни каких химических ароматов+ нет ощущения, что порошок остался на ткани, недостаток у них только цена...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах