Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Дистанционное обучение?!
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Яковлева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Дистанционное обучение?! Ответить с цитатой

здравствуйте, я хочу получить высшее образование дистанционно, потому как сижу дома с малышкой и заочный вариант меня не устраивает.. кто-нибудь учился таким образом или может что-то подсказать?
нашла статью об этом...
но так и не поняла, если я например хочу поступить в оренбуржский институт то каким образом это сделать? документы по почте что ли высылать? а тестирование как проходить? в общем куча вопросов, может у кого есть ссылочки на эту инфу или знаете где можно пообщаться с такими студентами? в общем буду благодарна за любую помощь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 0:19     Ответить с цитатой

Анна Яковлева, посмотрите здесь. Может поможет:
http://www.sapa.sib.ru/ips/abit/info.asp?show=forms
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 3:09     Ответить с цитатой

Анна Яковлева, да у нас в НГТУ такое есть - только одна зимняя сессия. Если конечно в/о нужно, а не повыщение квалификации. Проблема только в том, что они ни фига не пиарят такую форму и народ набирается только на одну какую-то техническую специальность.. я подавала документы на маркетинг, нас двое желающих было :-( Я разчаровалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 14:54     Ответить с цитатой

Да, я тоже хотела на дистанционную форму обучения поступать в НГТУ, тоже на маркетинг, на второе высшее, мне сказали, что можно подать документы в сентябре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 15:00     Ответить с цитатой

Alissia, :shock: ну наверно потому что на второе.. я на первое раньше подавала. Но толку никакого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:11     Ответить с цитатой

to rozalia

Возможно,конечно, что и потому что второе высшее, но я сама в колебаниях-стоит ли доверять такому методу обучения ( с одной стороны,почитала в инете- "за дистанционным образованием будущее", у нас в России оно еще не особо развито, поэтому и какое-то предубеждение существует), с др. стороны-действительно очень удобно, 1 сессия в год, у меня хоть детей нет. но дел хватает, поэтому было бы замечательно таким образом получить образование. Наверное,схожу в НГТУ,узнаю все "из первых уст"


Последний раз редактировалось: Alissia (Ср Июл 09, 2008 17:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rozalia
Профессор
Профессор

На сайте с 23.09.06
Сообщения: 6306
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:12     Ответить с цитатой

Alissia, с нам поделитесь, если Вам что-то раскажут? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 17:14     Ответить с цитатой

to rozalia

Обязательно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Alissia
узнали что-нибудь о дистанционном обучении? актуально для меня.
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nivolna
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 792
В дневниках: 1701
Откуда: Новосибирск Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 18:27     Ответить с цитатой

Странно... а мне казалось, что это весьма распространенная форма обучения. Только как правило народ там диплом получает, а не знания

Пользуясь случаем порекламирую родной институт, может кому пригодится
http://www.do.sibsutis.ru/
_________________
И попрошу без фанатизма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 16:54     Ответить с цитатой

В НГТУ в этом году собирались не только программистов учить дистанционно (это уже наверное 4 или 5 набор ), но и, как и ранее, маркетологов, социальных работников. И про финансистов планы были. Проблемы, действительно, с набором - в прошлом году меньше 5 человек было, и потому изх на простую заочку перекинули. Аналогично и с другим НЕтехническими специальностями. Но, думаю, можно позвонить в Институт дистанционного образования НГТУ. Почему нет продвижен я этого направления - сказать сложно. Ученбный процесс подготовлен, все разработки есть... А студентов - нет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estel
Академик
Академик


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 15556
В дневниках: 3447
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 18:04     Ответить с цитатой

Я и муж учились дистанционно в ТУСУРе (Томск). 3 года дома, приезжали 2 раза в год препода на сессию, сдавалось все на компах, привозили набор методичек и задания на семестр.
Потом 3 года уже в Томске учились очно. Сначала было тяжеловато, потом втянулись.
Очень даже здорово все было. Единственное чего жаль - пропущены 3 года студенческой жизни, остальных 3х не хватило чтобы насладиться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 21:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Почему нет продвижен я этого направления - сказать сложно. Ученбный процесс подготовлен, все разработки есть... А студентов - нет
1. ужасная организация процесса.
2. слабая реклама.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Carmen888
Студент
Студент


На сайте с 29.12.07
Сообщения: 2797
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:09     Ответить с цитатой

В СибГУТИ самое дистанционное из всех обучение! Там только на госы и на диплом нужно приезжать. Есть несколько тех. специальностей и 1 экономическая. Если вам нужны корочки - это самое то. А если знания, то - либо курсы переподготовки (очные), либо дневное/вечернее в/о.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidi
Студент
Студент


На сайте с 07.09.08
Сообщения: 1776
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Ленинский рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:30     Ответить с цитатой

Я учусь дистанционно через интернет в НГПУ мне очень нравится, а главное удобно.
_________________


ICQ 358434191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах