Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Содержание таун-хауса в частном секторе Новосибирска
во что обходится? есть ли проблемы?

На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 20:02    Заголовок сообщения: Содержание таун-хауса в частном секторе Новосибирска Ответить с цитатой

Здравствуйте,прошу откликнуться жильцов таунхаусов в Ленинском районе(очень интересует ул.Озерная,Плахотного,Расковой,и т.д и т.п)Вообщем кто живет на этом пятаке отзовитесь.Решили мы с мужем заняться поиском таунхауса(продать свою трешку,взять небольшую ипотеку...около 1млн.),но в черте города и желательно ко 2-й гимназии....поездили...посмотрели...понравилось...Но в чем проблема....,мы толком не знаем ,что такое частный дом,таунхаус...сколько стоят коммунальные услуги..газ и все т.п. Кто живет в этой местности откликнитесь...меня просто соседи начали пугать,мол скоро по-снесут весь частный сектор когда начнут строить метро...Посмотрели на ул.Пархоменко прям впритык строят многоэтажки...как так?интересует вопрос:не бегут ли оттуда люди?Не могу поверить,что такой огромный частный сектор снесут...Ну выскажите, пожалуйста, хотя бы свои мысли по этому поводу.
_________________


Последний раз редактировалось: Юлеша (Вс Дек 02, 2012 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:41     Ответить с цитатой

Юлеша
постою рядом, послушаю, т.к. тоже планирую весной покупку таун-хауса (единственное рассматриваю или танкистов или успенские переулки)
Вернуться к началу
           
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Nordik
А у вас никто не живет в таком доме.Мы же специально вчера проехали по улицам просмотрели....обалдели....благодать такая....но так боязно,надо просто понимать сколько такая благодать будит стоить в месяц....а то может сидеть...прижать попу в этих многоэтажках,вечно грязных...с вечно злыми соседями...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 12:02     Ответить с цитатой

Юлеша
девочка с СМ живет, но в Октябрьском. говорила что прям довольны-довольны. я и сейчас живу в частном доме, так что отопление газовое и всякие сливы для меня врят ли будут новинкой :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 18:21     Ответить с цитатой

Nordik
А сколько кв.м у вас дом?просто за газ много отдаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Юлеша
газ у нас сейчас без счетчика (по среднему выставляется на 60 квадратов) - 1626руб, вода холодная 43 руб, ну и свет - сколько нагорит (готовим на газу, поэтому не много, максимум 150 кВт). в октябре поменяла котел отопительный, теперь весной поставлю счетчик на газ (просто раньше котел был отечественный с открытой камерой горения, а это улицу отапливали, у него КПД совсем низкий, сейчас поставила Навьен корейский, с ним можно уже счетчик ставить :oops: )
Вернуться к началу
           
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Nordik
Ну слушайте,это совсем недорого!А со счетчиком как я понимаю еще дешевле будит!Прям радует.А вы готовый смотрите или под с/о?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 6:18     Ответить с цитатой

Юлеша
и готовые и под с/о. пока просто смотрю, покупка планируется весной
Вернуться к началу
           
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Юлеша
мы тут были на Толмачевском шоссе, там строится поселок с дуплексами (это почти тоже самое, что и таунхаус). ехали от Континента, что на юго-западном 10 минут!!!!

мне очень ПОНРАВИЛОСЬ!!! :give_heart: 136 квардатов 2800 т. руб! под чистовую самоотделку. газовое отопление. Получается 2 этажа + мансарда. Я просто влюбилась в них!!!!!
Могу, что бы не сочли за рекламу в ЛС написать подробности ;)

Тоже хотим дом свой.
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:00     Ответить с цитатой

ZVEZДА
смотрела я на этот простор....ни садов, ни школ, ни поликлиники......короче ничего. этот вариант нам точно не подходит. ну и это не таунхаусы, а блочные дома и материал стен там не кирпич (насколько помню у них вторые этажи каркасники). плюсом вы устав того "городка" читали? я например не готова, чтоб мне нельзя было в СВОЕМ доме поставить летом ребенку бассейн или указывали где можно лук с петрушкой посадить, а где нет
Вернуться к началу
           
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:21     Ответить с цитатой

Nordik
:-) просто для меня дети не актуально к сожалению, может поэтому я вдохновилась. Кстати они заменили материл дома на газобетон :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marish
Студент
Студент


На сайте с 11.11.07
Сообщения: 2213
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
ZVEZДА
я например не готова, чтоб мне нельзя было в СВОЕМ доме поставить летом ребенку бассейн или указывали где можно лук с петрушкой посадить, а где нет

в правилах нет ни слова про то, что нельзя поставить бассейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Marish
там есть пункты, что нужно все что ты делаешь на участке согласовывать с УК
Вернуться к началу
           
 
Marish
Студент
Студент


На сайте с 11.11.07
Сообщения: 2213
В дневниках: 3
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Nordik
Думала может я правила плохо прочитала.Про фасад нашла, а про участок нет.
Не понимаю в чем отличие таунхауса от блочного дома, таунхаус и есть блочный дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлеша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 795
В дневниках: 1
Откуда: ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:05     Ответить с цитатой

ZVEZДА
Да там красотища,но у нас двое деток.Мы сильно привязаны к садам,школам,поликлиникам и т.д....А там газ по какой цене,просто точно знаю,крестная построили коттедж в Матвеевке в сад.общ у них получился самый дорогой газ,ни как в селе и не как в городе,а именно как сад.общ.
А порадовало в этом поселке(Пригородный) ЦЕНА :aga-aga: ,ну прям минимальная и конечно,то что строительство идет полным ходом.Будите первооткрывателями.
А мы все же здесь смотрим,у нас нет ТСЖ...сами себе хозяева и все же ближе к инфраструктуре...

Добавлено спустя 6 минут:

Nordik
Ну вы то быстрее нас возьмете,мы то позже...надо еще 1.5г в этой квартире отжить,налог ну жуть как отдавать не хочется.Ну вы тоже эти цены видите: от 3300-4000тыс.руб???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 1 из 23 На страницу : 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах