Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Автоболтушка - 4
ученики автошкол и водители обо всём на свете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:37     Ответить с цитатой

Мне понравилось - "погода - займи, но выпей"... :lol:

А сегодня наконец-то пришли давно заказанные долгожданные диски. Я как лиса вокруг сыра хожу кругами и прямо зудит меня их уже скореескореескорее поставить. Хотя по логике надо немножко подождать и в лето уже обуться...

:mad: :mad: :mad: дамы помогите, скажите, что ждать недолго, а? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 18:55     Ответить с цитатой

:haha: Кто бы нам это сказал. А мне сегодня ручки в салон пришли, а то что-то пассажиры жалуются, что держаться не за что. Но я решила, что хватит мне сегодня приключений, и не поехала их забирать. Может завтра.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 6993
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Йа афффца!!!
:obstenu:
На парковке сложила зеркала, поехала с Николаева обратно и забыла их разложить. Сообразила на середине Лаврентьева :mad: Левое на светофоре сама разложила, а справа подъехал на светофоре добрый дяденька и разложил мне его :love: .

А как можно ехать не глядя в зеркала ( просто любопытно :aga-aga: )?
У меня один раз сложили зеркало с пассажирской стороны пока машина на парковке стояла, так я только трогаясь сразу дискомфорт почуяла :o
Хотя.. возможно я не очень правильный водитель - задним ходом по боковым зеркалам ловко езжу, а вот разворачиваться всем телом, как многие делают, не умею ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:51     Ответить с цитатой

Я сегодня тоже чуть не села, выезжая на главную дорогу, чудом просто проехала всю эту кашу длиной в несколько десятков метров. Обратно решила ехать с другой стороны, а там :cry: узкий въезд и с одной стороны яма, я по краешку начала заезжать, но меня стянуло вниз и я кааааак днищем об эту яму :cry: :cry: :cry:, а потом ещё раз (видимо, когда из нее выезжала, не поняла откуда второй раз взялся, яма вся под водой, ее не видно). Надеюсь, что ничего не повредила, т.к. удар был со стороны пассажирского сиденья, не по центру, а сбоку. Расстроилась. Сижу раздумываю теперь: то ли самой всё-таки завтра ребенка на тренировку везти, то ли мужа отправить. Не хочется мне ехать завтра.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Anna Iost писал(а):
pooha писал(а):
Йа афффца!!!
:obstenu:
На парковке сложила зеркала, поехала с Николаева обратно и забыла их разложить. Сообразила на середине Лаврентьева :mad: Левое на светофоре сама разложила, а справа подъехал на светофоре добрый дяденька и разложил мне его :love: .

А как можно ехать не глядя в зеркала ( просто любопытно :aga-aga: )?
У меня один раз сложили зеркало с пассажирской стороны пока машина на парковке стояла, так я только трогаясь сразу дискомфорт почуяла :o
Хотя.. возможно я не очень правильный водитель - задним ходом по боковым зеркалам ловко езжу, а вот разворачиваться всем телом, как многие делают, не умею ;)


а очень просто :haha: у меня летом тоже такое было однажды :oops: выезжала с парковки передом, ехала по дороге, где не нужно перестраиваться, для контроля ситуации позади было достаточно зеркала заднего вида, все повороты правые. а вот когда надо было в самом конце пути налево повернуть - тогда-то и сообразила, что всю дорогу ехала со сложенными боковыми :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:23     Ответить с цитатой

Anna Iost, мне по заднему удобнее, я туда поглядываю постоянно, скорость расстояние, последовательность машин отслеживаю. В боковые только перед самим манёвром смотрю. У нас дороги сейчас 1.5 полосы тут.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 21:54     Ответить с цитатой

я сегодня весь день моталась по этим дорогам и в городок, и по Левому берегу, и в Краснообск...
машина моя уже подумывает то ли ей назваться пароходом, то ли подводной лодкой
а колеи какие ледяные - это же жуть
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 3:17     Ответить с цитатой

и я, и я :lol: нашла сегодня самую глубокую лужу, практически села на пузо, только камаз-мусоровоз меня спас
хоть вспомнила, где в машине трос и проушины, года два уже такого не было
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:21     Ответить с цитатой

девочки, я вчера приехала на работу и готова была целовать землю, что цела и невредима доехала............
машину бросила у работы, т.к. всё равно сегодня надо было на работу - заберу сегодня машину и поеду на ней...
жуть что вчера творилось просто :eek:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 18:10     Ответить с цитатой

shreya писал(а):

А сегодня наконец-то пришли давно заказанные долгожданные диски. Я как лиса вокруг сыра хожу кругами и прямо зудит меня их уже скореескореескорее поставить. Хотя по логике надо немножко подождать и в лето уже обуться...

:mad: :mad: :mad: дамы помогите, скажите, что ждать недолго, а? :-)


я наоборот не хочу переобуваться, потому что у нас зимняя резина на красивеньких литых дисках стоит :-) (а летняя на штамповке) .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Получила ручки в салон, но прикрутить не удалось, всего 2 болта подошли по размерам. Надо за болтами завтра идти.
Братья по разуму с автофорума зовут завтра на дачу шашлыки жарить, а я что-то очень сомневаюсь, что при обещанных +6 я из двора смогу выехать. С таким трудом вчера заезжала, чуть к другой машине не притёрлась. Соскользнула к ней по каше. Хорошо, мужик по парковке ходил, ждал кого-то, подошёл, подсказал, как от неё отъехать лучше.
У подружки муж так и не сдал, однако. 3 раза сдавал и забил. Документы забрал, решил "как-нибудь потом".

Добавлено спустя 20 часов 46 минут 19 секунд:

:haha: Я "звездила" сегодня. Занесло меня в повороте там же, где уже уносило под Газель, но я же типа по ледяному кольцу ездила, я ж не боюсь. И так радостно думаю про Сузуки на встречке:"Сейчас ты у меня испугаешься". А нет, автоматически из заноса вышла, да и поехала дальше. И даже в стороны меня не покидало. :haha:

Добавлено спустя 19 часов 18 минут 20 секунд:

Не подскажите, в районе пересечения Красного и Некрасова где паркуются?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 16:14     Ответить с цитатой

Anna Iost
Цитата:
А как можно ехать не глядя в зеркала ( просто любопытно )?

А запросто)))

Я очень часто так каталась. У меня машинка маленькая -зеркало заднего вида в салоне всё показывает, даже то, что с боку :haha: .
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 22:27     Ответить с цитатой

pooha, ты прям молодец! На пользу пошли покатушки ;)

а я сегодня застряла прямо у дома, выехала нормально и решила обратно там же поехать, но одно колесо переднее попало в яму. подергалась: ни вперед, ни назад не могу. включила аварийку и стала мужу звонить, благо почти у подъезда уже была. перегородила весь проезд :oops: пока звонила мужу подъехал джип, а за ним ещё одна машина, и хозяин джипа меня легко и просто вытянул :-) хозяин второй машины тоже принял участие в процессе :-) за что им спасибо большое :give_heart: а муж, оказывается, наблюдал всю эту картину из окна. я-то, наивная, думала, что он кинулся ребенка одевать и бежать мне на помощь, а он в окошко смотрел всё это время :haha:

сегодня обнаружила ещё один плюс кузова НЕседан :haha: все автонужности лежат в багажнике, а я так замечательно застряла, что вокруг машины сзади море-океан, вообще никак не подойти, пришлось через салон в багажник лезть. а был бы седан - пришлось бы по колено в воду заходить :aga-aga: все-таки люблю я хэтчи :in_love: хотя, мою машину хэтчем не назовешь, конечно))) но она НЕседан :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:51     Ответить с цитатой

VaLerochka писал(а):
все-таки люблю я хэтчи :in_love:

:D И я!!!
VaLerochka, всё спросить хочу, ты уже контраварийную езду закончила?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8117
В дневниках: 431
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:26     Ответить с цитатой

VaLerochka
Цитата:
мою машину хэтчем не назовешь, конечно))) но она НЕседан :haha:

у тебя какая машина то (марка/модель)? если она и не седан и не хетчбек :-)
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 12:23     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
VaLerochka
Цитата:
мою машину хэтчем не назовешь, конечно))) но она НЕседан :haha:

у тебя какая машина то (марка/модель)? если она и не седан и не хетчбек :-)
Быть может, универсал? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Девочки, а как по теплу ездить приятно :in_love: Вчера села, и руль так легко крутится, я сначала испугалась, что он отвалился вообще :oops: Потому что едва тронешь - он уже прокручивается :haha: Так легко :) А в местах, где до асфальта стаяло, вообще так легко маневрировать :in_love: Просто супер :haha:

Правда потом из этих места, где до асфальта стаяло, приезжаешь на Цветной проезд :haha: А там... :boat2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах