Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Автоболтушка - 4
ученики автошкол и водители обо всём на свете

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Кохтик
Да, я тоже так думаю - пошла я спать. :budilnik:

У меня с утра еще и вождение. :kart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katera1987
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.09
Сообщения: 6844
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Девоньки, нужна Ваша помощь molba
Подробнее здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=773393
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Привет всем.
С Новым домиком !!!
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Здрасьте всем…я лошара :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: !!!!!!!!!!! Ну хоть жива и никого не зацепила… :o
Скрытый текст:
сегодня утром еду по красноярскому шоссе (еще черта города, но по обе стороны лес, ни одного фонаря в принципе нет, по одной полосе в каждую сторону с постоянными крутыми поворотами). Блин, еду там второй раз, поэтому крадусь 40км/ч, чем видно очень раздражала едущих сзади…один решил меня все-таки обогнать…скажу сразу – очень начинаю нервничать, когда на таких «узких» дорогах меня обгоняют…все время боюсь, вдруг у обгоняющего впереди встречка и он тупо меня выпихнет в кювет или я не смогу в этой ситуации сориентироваться: газануть или притормозить, и из-за моего туго соображающего мозга могут пострадать люди как в обгоняющей меня машине, так и в той, что на встречке…да и банально страшно, что просто бочину поцарапают…поэтому в таких случаях стараюсь максимально прижаться к обочине…вот и тут так было…Только асфальт вовсе не вровень с обочиной оказался…попыталась вернуться…пипец, где был мой мозг, явно спал еще :evil: (надо было плавненько остановиться, а потом также плавно выехать на асфальт)!!!!!!!!меня ТАК закрутило…2 раза вынесло на встречку, не знаю как и в какую сторону руль тогда крутила…все как в тумане…ага, а мысли такие странные (говорят у кого-то вся жизнь перед глазами, а у меня лишь мысли о том, как же я виляю по дороге, как стыдно, что это видят едущие следом машины :oops: …а они я думаю хватанули адреналинчику не меньше меня…вообщем закончилось все в кювете в сугробе… :eek: до дерева метра 1,5 оставалось…зарюхалась по самые стекла…выйти не могу…ничего не соображаю, единственное что сделала сразу, так это включила аварийку…сижу и думаю, че делать, куда звонить :eek: :eek: :eek: ?????? НО мир не без добрых людей!!!!!!!! Проезжал мимо мужчина, даже не знаю что за машина (по форме и габаритам похожа на эвакуатор)…сначала давай лопатой снег разребать, потом трос прицепил и с горем пополам вытащил меня! :give_heart: !!!!!! Я пока в себя приходила, он уже свинтить собрался, спросила, сколько должна за спасение, ответил «ничего», но я все-равно ему денежку всунула в руки…пипец…покупала машинку на переднем бампере была трещина справа, поэтому и парковалась всегда аккуратно, чтоб поребрики не цеплять, чтобы дальше не пошло…а тут при ударе в сугроб именно по этой трещине передний бампер и сломался…чего ж я такая «счастливая» :mad: ?!!!!!! хотя нет, я СЧАСТЛИВАЯ, что все закончилось только этим… :aga-aga: теперь еще за «внутренности» машинки переживаю, сразу же звук какой-то появился неприятный при работающем двигателе, а при наборе скорости еще и свист (на ремень грешу)… :o надо ехать на сто на диагностику…вот… «понедельник день тяжелый»… :aga-aga:
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:55     Ответить с цитатой

kata-sveta
Цитата:
сегодня утром еду по красноярскому шоссе (еще черта города, но по обе стороны лес, ни одного фонаря в принципе нет, по одной полосе в каждую сторону с постоянными крутыми поворотами).
Дорога на Дивногорск поди? Там реальный ужас.
Ну слава богу малой кровью обошлось. Ты так больше не виляй. Уж лучше притормози, а обгоняющий сам разберется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:08     Ответить с цитатой

kata-sveta
:o :shock:
Хорошо, что все обошлось!
Меня муж всегда ругает, когда я к обочине жмусь, примерно, такие же последствия описывает, как с тобой приключились.
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kata-sveta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 567
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 11:47     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
Меня муж всегда ругает, когда я к обочине жмусь.

я уже тоже "получила" по самое "не балуй"... :oops: :oops: :oops: да я же знаю, что это неправильно, но..."глаза бояться и руки Делают" :mad: напрягают меня большие мафффинки, обгоняющие меня почти "в притирку"... :-(
_________________
солнышко не любит, когда ее обижают, солнышко может очень разозлиться и ...СЖЕЧЬ тут все нафиг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20291
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:48     Ответить с цитатой

kata-sveta :give_heart:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:07     Ответить с цитатой

kata-sveta :o
сочувствую
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Паладин
Студент
Студент


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1854
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:34     Ответить с цитатой

девочки, привет всем!!!!!!!!!!!
с новым домиком :give_heart:

я пока не могу фото своей машинки выкладывать, побитая ж она у меня :-( некрасиво..............

kata-sveta
Света, ужасть, хорошо, что всё обошлось :give_heart:

а я сегодня злая, так и хочется сказать, что надо какие-то тесты устраивать, прежде чем права выдавать :evil:
сегодня стою на светофоре, мне на нем надо развернуться, потом машин большой, жду, когда красный загориться и я развернусь
основная масса людей в адеквате
загорается желтый, все притормаживают, красный - все стоят и я заканчиваю маневр разворота, при чем те, кому уже зеленый - меня пропускают :aga-aga: всё нормально
и я еду, а тут какая-то машина на красный просто пролетает мимо, я чудом успела затормозить, что бы в бок ей не въехать :mad:
потом догоняю ее - смотрю, там девочка лет 18 за рулем, а рядом примерно такой мальчик, но видно, что мальчик ругал ее..........................
вот как таким права выдавать????????????????? :mad:
_________________
если я Вас нервирую или раздражаю, Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.....................

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 13:52     Ответить с цитатой

А меня уже достал сегодня инструктор, устала я с ним ездить :aga-aga:
И я его, по всей видимости, тоже :haha:
Ну, что поделать - не всегда я понимаю что-то и мне надо раз 15 повторить, а его это напрягает, видать. :haha: Вобщем, сказал, что завтра в город меня не выпустит. :aga-aga: Да, и пофиг - теорию бы сдать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

kata-sveta
Легко отделалась :give_heart:

Я тоже боюсь больших машин, а еще М.Т.С.-ников. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 15:15     Ответить с цитатой

Паладин писал(а):
потом догоняю ее - смотрю, там девочка лет 18 за рулем, а рядом примерно такой мальчик, но видно, что мальчик ругал ее..........................
вот как таким права выдавать????????????????? :mad:

Как как? Да вот так!
Передо мной сдавала документы в окошка девушка.
Инспектор полистал их и удивленно спрашивает:"А что у вас всего 12 практических занятий было до экзамена?"
Та решительно кивает головой.
-А на какой машине учились?
-На тойоте.
-А марка какая?
-Да я не помню
-Ну да, где ж марку запомнить то!..
Ну покачал головой и все равно права дали,хотя белыми нитками шито все. Даже не потрудились норму часов нарисовать.
И не тесты надо делать, а коррупцию устранять.. Но увы, наверное, не в этой жизни.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Скажу честно, когда я вышла из машины в полном недоумении в чем же состояла моя ошибка и понимании, что у меня осталось всего две попытки и снова на теорию, приходила и мне в голову такая подлая мыслишка-заплатить и прекратить мучения....Да еще и муж подливал маслице, то зудел, когда завтра экзамен, а сегодня машину поменяли, что зря на механику пошла, то предлагал узнать телефончик,где за денюжку решат все прооблемы..
Спасибо инструктору,он меня всегда поддерживал и говорил:"Все у тебя получится!"

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

Вчера ехала в маршрутке ну и угораздило же меня сесть рядом с водителем.
Для начала он пытался правой рулить, левой писать смску. Я предложила ему прекратить отвлекаться на телефон. Внял. Потом я с удивлением обнаружила, что для него поворотник субстанция неизвестная. От дома Ленина до Золотой Нивы он ими не воспользовался ни разу! Но потом, видать узрев мой пристальный взгляд, стал переключать. А я и вправду, вперилась, думала мож я чего не замечаю?
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Клаша, я первое время после сдачи на права с кем не сяду рядом, через пять минут езды понимаю, что экзамен он не сдал. :haha:
Все нарушают. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Я вообще не могу пассажиром ездить. Только на общественном транспорте могу, как ни странно. А на личном нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Алена, меня брат (стаж за рулем 26 лет, профессионал) пытался обхихикать по поводу моих всех пересдач. Я ему пригрозила, что оплачу время инструктора и братец поедет с ним "сдавать экзамен".
Отказался почему-то. :haha:
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах