Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам!
ПРистрой в наличии и в ПУТИ.

На страницу : 1, 2, 3 ... 2765, 2766, 2767  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 0:59    Заголовок сообщения: ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам! Ответить с цитатой



ОФЕРТА обязательна к прочтению
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.



Заказы оставляем в АСУЗ. Инструкция по АСУЗ тут (3 пост) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455259

Скидка на фабричную упаковку 5%..

О том сдан ли ваш заказ, вы можете увидеть в списках, которые выкладываются после сдачи заказов в теме и в АСУЗ. О раздаче пишу в подстрочнике. В лс о раздаче сообщаю только по просьбе. № КП вы можете узнать из сверки.
СДАЮ в ЭКВАТОР, по возможности в Новосибирск-Главный

Форма-хотелка по пробникам - жми! Заполнение очень желательно!

СПИСКИ выкладываю в теме сразу после сдачи и в АСУЗ.



Рада предложить вам ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ИЗ ИЗРАИЛЯ

Все кто ходит к косметологам или ухаживает за собой с помощью профессиональной косметики, думаю, знает, что Израиль сейчас лидер по производству профессиональной косметики и большинство салонов в России работает именно на ней.


Косметику заказываем напрямую из Израиля с фабрик, 100% оригинал и представлена такими популярными марками:




Скрытый текст:
    Надежный, проверенный поставщик в Израиле
    Низкие цены, минимальный орг% и отсутствие российского посредника.
    Оперативность в работе
    Доставка бесплатная
    Скидки, акции
    Всегда с удовольствием отвечу на ваши вопросы, индивидуальный подход



Форма-хотелка по пробникам - жми!
[/spoiler]

ПРАЙСЫ
Скрытый текст:

Прайсы старые, актуальные цены запрашивайте у меня.

Не актуальные.
HOLY LAND

GIGI

CHRISTINA

MAGIRAY

RENEW

ANNA LOTAN

PHD new

Прайс Falvadi

Прайс KART


Весь товар отправляют прямо со склада в Израиле, а это значит, что:
Косметика представленная в теме изготавливается исключительно в Израиле для внутреннего рынка!
Качественная продукция без подделок, а сроки годности самые наисвежайшие.
От меня: всегда рада новым УЗ и готова помочь, В общем обращайтесь.


ОТЗЫВЫ
Скрытый текст:

Ксюшина мама писал(а):
Айринка
Забрала сегодня свой заказик :give_heart:
Спасибо! Уже почти все попробовала :-)
Мыло для умывания однозначно 5+
Для жирной кожи- спасение- очень хорошо очищает и нет ощущения сухости и стянутости.
Лосьон и маска активно пощипывают, но не долго. Масочка приятной консистенции. Пока не распробовала.
Уже и до ночного пилинга добралась- муж уже смеется надо мной- всё говорит, завязывай- уже на 20 лет помолодела- дальше уже уголовное дело :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Айринка
Спасибо за пробнички! :give_heart:
Томатную масочку очень как раз хотела попробовать.


Дресскод писал(а):
Айринка
мне кстати, не принципиальна фабричная упаковка, удобнее даже маленькие баночки, т.к. я все равно их перекладываю.
Забыла сказать тебе , спасибо, за пробнички. Уже один попробовала крем Renew для шеи и декольте, понравился, взяла его на заметку. Просто остановиться, действительно тяжело, у меня полки не хватает, хочет побыстрее все вымазать и снова заказать, это болезнь наверное)))


Love.ru писал(а):
Айринка
:in_love: ...спасибо тебе огромное за кремик и лосьон!!!
Так неожиданно было обнаружить в посылочке пробнички - с удовольствием познакомлюсь и с этими средствами тоже!!!
Мне оооочень приятно было познакомиться с тобой, ты - очень милая и отвестствення девушка!! :give_heart:
Спасибо за помощь с пристроем, за оператиный возврат денежек за него :give_heart:
Словом, от первой покупочки у тебя только позитивные впечатления, буду всем рекомендовать твою темку и сама непременно ещё буду закупаться!!!

:love!: :love!: :love!:


elena870 писал(а):
Айринка
Спасибо большое,все получила. Отдельное смпасибо за пробник, изучаю ;) С:give_heart:


anna ns писал(а):
спасибо огромное за закупку, за то, что помогаешь с выбором и подробно и терпеливо объясняешь все. Приехала домой, и скорей за маску, намазала - и жду когда она меня начнет печь...кожа у меня суперчувствтельная - не дождалась - пока намазывала - слегка как иголочками поколола и все, на лице она суперприятная и запах меня не раздражает (на больничный похож)...просидела аж 30 минут, смыла - кожа ах-ах какая гладкая и постакнешки заметно посветлели и есть одно место у меня как уплотнение было (видимо выдавила хорошо, так и не нашла я его - рассосалось - клянусь :-) ) после намазала кремом - и он меня немножко ненавязчиво поколол - кожа приятная, посмотрим что через месяц со мной будет :lol:

Думаю фотки чтоли сделать до и после :oops:

за пробники спасибо - буду тестить позже :give_heart: :give_heart: :give_heart:

и еще морщинки уже появляются - надо мне еще какую-то сыворотку волшебную и чтобы летом можно было и не жирную...и будет у меня полный набор :-) вот какую взять 32 года мне :oops: посоветуй :oops:


Султана писал(а):
Айринка
Jylenka
Сделала масочку, первые 5 минут :eek: Побежала за журналом, чтоб обмахиваться :haha: А потом все ОК, очень даже ничего, никаких неприятных ощущений. Кожа после маски гладкая, я бы даже сказала на носу поры почистились :aga-aga: И запах у маски мне понравился, напомнил мне времена, когда я ходила в салон красоты на всякие процедурки;-) Вообщем, я довольна))))И еще , мне понравилось, что она в фабричной упаковке, поэтому если возможно, где я стою в рядах, запишите на меня упаковку, готова ее оплатить))))


Jylenka писал(а):
Айринка писал(а):
Султана
Для начала я думаю и минут 15-20 хватит. А в общем можно держать до 30 минут. Первые пару минут будет гореть, можно веером по обмахиваться, а то у меня как-то аж слезы побежали, а иногда нормально. 2 раза в неделю для жирной/проблемной кожи, 1 раз в неделю для комби и чувствительной.

Да уж, маска вообще ОГОНЬ)))) я первый раз вообще в ванной 5 угол искала :lol: :lol: :lol:


Султана писал(а):
Айринка
Мне очень понравилась сыворотка для глаз Ренью, подумываю-не заказать ли ее? Увидела, что она есть на разлив)))


Султана писал(а):
Айринка
Сделала масочку Лактолан, действительно, кожа мягкая и бархатистая после нее)))Завтра буду пилинг тестить)))Спасибо за пробнички, там правда один антивозрастной-подарю маме, пусть попробует) Хотела спросить, маску алое самостоятельно использовать или под соляр энерджи?


Мыльная ОпЕра писал(а):
Айринка
Спасибо, получила свой заказик. Все так хорошо упаковано и подписано, со сроком годности - как положено. За пробнички сенкс :)


mamaGeli-2907 писал(а):
Айринка
спасибо: за пробнички, за заказ (все так добросовестно упаковано), за возможность устроить дома Spa-салон на хорошей косметике :in_love: , за консультации! ты молодец :give_heart:
Скрытый текст:
уже все попробовали. чуть позже напишу отзывы


Aleksandri писал(а):
Айринка
:give_heart: Все получила! Спасибо вам за сп! Вы очень отзывчивый и хороший орг! :give_heart: Безумно довольна! Скорее бы все попробовать! :love_sibmama:


Ренита писал(а):
Айринка

Отзыв: Маска поростягивающая Lotus Beauty. После нанесения жгло совсем немножко, а эффект то какой!!! Кожа прям так и засеяла)))) ровная, бархатистая на ощупь и цвет лица поменялся. мне очень понравилась.

крем дневной из серии облепиха с SPF защитой от AL, вообще устраивает, выравнивает цвет кожи, текстура лёгкая, мне ещё и запах нравится.

спасибо за закупочку, скоро ещё заказ сделаю!


Нуся Сергеевна писал(а):
Айринка

Все забрала сегодня, спасибо за закупку :4U:
А теперь расскажи что, когда, как часто мазать :haha: :haha: :haha: :haha:


Ольга26 писал(а):
Айринка
Приветик!!! все попробовала...для моей кожи идеально!!! я в восторге!!! мама попробовала маску Лотос, почувствовала лифтинговый эффект и что поры стянулись!!!! Моя кожа в восторге!!!! Прими заказ)
GIGI
Маска SOLAR ENERGY
Маска поростягивающая Lotus Beauty
Сахарное мыло понравилось, хочу попробовать DERMA CLEAR Skin Face Wash ( как оно себя на коже ведет? мус он же легче геля и нет ли ощущения непромытости?)Посоветуй еще пилинг? :-)


блю писал(а):
Привет вчера попробовала твой пробник тоник. Спасибо за него большое я в восторге от него. Хочу себе заказать Подскажи сколько стоит в прайсе не вижу. В инете нашла он же с лотосом и бывает 1000мл. и 250мл ряд бы на него открыли. Я думаю желающие найдутся. и маску закажу еще повыбираю какую. И поросуживающая то же супер. И подскажи что за пробник крема ты мне дала.


Султана писал(а):
спасибо за посылку :-) и за пробнички ;) Очень понравилась сыворотка с гиалуронкой, прям в восторге. Посоветуй мне, плиз, лосьон для лица. Напомню о себе: 30 лет, кожа я бы сказала нормальная, только поры на носу немного есть)))Хочется очищение после умывания, питание, ну и о возрасте не надо забывать ;) и за одно ночной крем)))


Зверушка писал(а):
Айринка
здравствуйте!!
чудная темка)))
у меня болезнь, примите заказик)))
и сасибо огромное за пробнички!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Нуся Сергеевна писал(а):
Айринка
в общем ребенок сказал маска вначале немного жгла, а потом просто время вылеживал :haha:
У меня хорошие впечатления остались, показалось, что кожа посветлела, восполительный процесс стал значительно менее выражен. в общем эффект мне понравился.


Дресскод писал(а):
Айринка
спасибо за косметику и за пробнички.
Попробовала крем для ног из новой марки на который я записана, мне понравился, теперь буду ждать когда остальной народ подтянется. Все таки пробники это вещь, я уже пару кремов для дальнейшей закупки для себя отметила.




2 ПОСТ - ПРИСТРОЙ в наличии и в пути
3 ПОСТ - РЯДЫ к сбору
4 ПОСТ - обзор косметики (личное мнение)




Скрытый текст:

    1. Обязательное знание правил СП

    2. Заказ оставляем в АСУЗ.

    3. Все отмены до СТОПа. Пусть ваши возможности будут равны вашим желаниям За темой следим самостоятельно. Если вы отказываетесь платить после СТОПа, в след.заказ буду принимать на свое усмотрение, возможно только по предоплате до СТОПа +1 % от заказа на конвертацию валют.

    4. Предоплата 100%, когда в подстрочнике написано ОПЛАТА, смотрим сверку в АСУЗ или (в дневнике, доступ только участникам), сдаемся в течение 2-3 дней, не задерживаем отгрузку и не подводим других участников. Пристрой оплачиваем сразу, в течение 1-2 дней. Бронь долго не держу, не оплатили, в след.раз заказ могу не принять, либо только по предоплате (на свое усмотрение).

    5. После оплаты обязательно отписываемся в АСУЗ. Реквизиты видны в асуз после выставления к оплате.

    6. Цены в прайсах окончательные в $ уже с орг%. Оплата в рублях по курсу на момент выставления счета.

    РЯДЫ: В уже выкупленных рядах цена окончательная, включая аптечную или косметическую баночку. Ряды к сбору можете предлагать. В рядах к сбору цены примерные, в зависимости от курса $. Окончательная цена будет известна только после выкупа. Выкупать буду при заполнении на 3/4, либо если популярные средства, то на 30%.

    7. Доставка сейчас бесплатная. В других случаях будем делить пропорционально весу.

    8. Сроки доставки почтой - в среднем 3-4 недели.

    9. Сроки доставки по почте, кражи на почте, задержка на таможне - возможны, но т.к я не контролирую этот процесс, это вне моей компетенции, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО Я НЕ НЕСУ! , учитывая что мои заказы будут составлять около 70% от объёма одной посылки, я рискую не меньше вас!
    [color=red]Общие риски участия в ЗП можно почитать тут
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=271899
    Помним, что ЗП это не магазин!

    10. Получить свой заказ можно по системе РЦР.[/color]

_________________


Последний раз редактировалось: Айринка (Вс Мар 03, 2024 22:02), всего редактировалось 186 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (30)  
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 20:47     Ответить с цитатой

Цены окончательные
ПРИСТРОЙ В Наличии и в Пути :

КРЕМА:
Скрытый текст:

Для глаз
TEXTURE Magic Eye Rescue
Крем для век питательный
10-760 руб. ост.10 мл

Крем для зоны глаз легчайшей текстуры, предотвращает появление мимических морщин и способствует осветлению темных кругов. Содержит комбинацию гидратантов, витаминов, кофеина и комплекс биотехнологических компонентов природного происхождения, создающих защитную систему, препятствующую образованию морщин и потере природной влаги. Ускоряет микроциркуляцию в капиллярах и уменьшает воспалительные процессы. Для использования утром и вечером в качестве первого этапа до нанесения сыворотки и увлажняющего крема. Обладает дополнительной защитой от солнечного излучения в виде физического SPF фильтра (диоксида титана), что делает его идеальным кремом для век в дневное время.
1. Рина-Марина 10
2. irrisska16 10
3.

Для лица
Holy Land ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream
Увлажняющий выравнивающий защитный дневной крем
50-1680 руб. ост.50

Крем с фруктовыми экстрактами и витаминами.
Имеет легкую текстуру и телесный оттенок, а также содержит химические и механические УФ фильтры, поэтому предназначен для применения в дневное время. Он выровняет тон и текстуру кожи, поможет защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также послужит отличной основой под макияж.
Активные ингредиенты
экстракт черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, гликолевая,молочная, салициловая кислоты, аскорбилфосфат магния, ретинол, экстракт зеленого чая
Подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.
1.

ABR COMPLEX RESTORING CREAM Восстанавливающий крем «обновление + выравнивание + восстановление» с фруктовыми кислотами и витаминами А и С
50-1940 руб. остатка нет


Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации.
Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.

Результаты применения:
Обновление эпидермиса.
Осветление пигментации, выравнивание поверхности и тона кожи.
Противовоспалительное воздействие на кожу.
Растворение комедонов открытого и закрытого типа, сокращение пор.
Активный синтез коллагена и эластина, улучшение репаративных процессов.
Подтянутая кожа с повышенным тонусом и тургором.

Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, клена, апельсина, лимона, зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты.
1/ irrisska16 45

Holy Land PERFECT TIME Deep Acting Night Cream
Крем для активного воздействия в часы отдыха для всех типов кожи
50-2100 руб. ост.20 мл кп208

Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.

Активные ингредиенты
Экстракт дикого ямса, пальмитоил изолейцин, пальмитоил пентапептид 4, витамин Е, гиалуронат натрия, экстракт гинкго билоба, стеролы сои, экстракт центеллы азиатской и коммифоры мукул.
1.

C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C
50-1385 руб. ост.180 мл кп208

Подходит для нормальной, комбинированной кожи.
Легкий дневной крем. Моментально впитывается при нанесении, выравнивает и разглаживает кожу, делает ее бархатистой на ощупь, улучшает цвет лица, дает эффект лифтинга на весь день.
Активные ингредиенты
натрия аскорбил фосфат, экстракт грейпфрута, масло кожуры апельсина, экстракт семян бикса орельяна
1.

new GIGI NEW AGE G4 Day Cream SPF 20 PCM™
Дневной крем омолаживающий с комплексом PCM™
50-2695 руб. (цена в интернет-магазинах 18860 руб. :eek: ) ост.нет

1. irrisska16 50*2

ESTER C Daily Moisturizer SPF 20
Крем дневной обновляющий для нормальной, сухой и увядающей кожи
50-1770 руб. ост.170 мл

Хорошо увлажняет кожу, препятствует потере влаги в условиях кондиционированного или перегретого воздуха, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Высокоэффективное защитное средство на длительное время нейтрализует разъедающее и окисляющее действие табачного дыма и атмосферных загрязнений. Содержит солнцезащитный фильтр. Идеальная основа под макияж, который держится дольше и выглядит ярче.
1.

NUTRI-PEPTIDE Balancing Moisturizer
Пептидный балансирующий крем для комбинированной жирной кожи
50-1650 руб. ост.нет

Крем для комбинированной и жирной кожи с чрезвычайно нежной текстурой. Выравнивает цвет лица, снижает количество вырабатываемого себума и улучшает состояние пор. Инновационный комплекс из водоросли и пептида является незаменимым источником энергии для борьбы с тусклостью и стрессовой кожей. За счет гиалуроновой кислоты разной молекулярной массы и благодаря полисахариду LaraCare кожа увлажняется на различных уровнях, помогая поддерживать сбалансированный уровень коллагена и эластина, оптимальный для людей с жирной и проблемной кожей. Восстанавливает естественный баланс, как на жирных, так и на сухих участках кожи. Гликолевая кислота способствует уменьшению рогового слоя, препятствует образованию комедонов. Уже после первого применения кожа приобретает матовость, свежесть и здоровое сияние на протяжении всего дня
1. Польчик 30
2. Рина-Марина 25

GIGI Acnon Day control moisturizer \ Крем дневной акнеконтроль
50-1850 руб. ост.35

Легкий увлажняющий крем для дневного ухода предназначен для кожи, страдающей акне, для чувствительной кожи, страдающей от негативного влияния окружающей среды. Содержит увлажняющий комплекс и компоненты защищающие роговой слой. Салициловая кислота стимулирует обновление кожи, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, а так же сужает поры. Антибактериальное соединение сепиконтроль А5 направлено на регуляцию работы сальных желез и обладает антиоксидантным действием. Крем включает комплекс противовоспалительных и восстанавливающих компонентов, таких как витамин В5 и экстракт ромашки, которые успокаивают раздражение, покраснение, смягчают и ускоряют процесс заживления. Крем дерматологически протестирован. Не содержит аллергенных и жирных ингредиентов.
Активные ингредиенты
Салициловая кислота, аллантоин, бисаболол, экстракты ромашки и корицы, RET комплекс.
1.

GIGI LIPACID Moisturizer
Увлажняющий крем для жирной и проблемной кожи
50-1140 руб. ост.20 мл

Мягкий крем на легкой нежирной основе с выраженным противовоспалительным, антибактериальным и кератолитическим действием, способствует заживлению мелких ранок и трещин, уменьшает сальность кожи. Активизирует обменные процессы в коже и нормализует водно-липидный баланс. Не оставляет жирного блеска. Идеально подходит под макияж.
Активные ингредиенты
Экстракт гамамелиса, экстракт ромашки, аллантоин, сквален, экстракт корицы, фруктоза, глицин, инозитол, ниацинамид, мочевина, сульфат цинка.
1.

Renew Golden Age Eye contour cream
Крем для области вокруг глаз
10-345 руб. ост.нет

1. irrisska16 20

Greens Tender Eye Contour Cream Крем для век 150
10-520 руб. ост.нет кп207

1. irrisska16 10



ЛОСЬОНЫ:
Скрытый текст:

PHYTOMIDE Alcohol Free Face Lotion
Безалкогольный лосьон для лица
100-495 руб. ост.50 мл

Лосьон-лифтинг на основе сока алое и экстрактов лекарственных растений. Для всех типов кожи. Увлажняет, тонизирует и подтягивает.
1. irrisska16 100*3
2. reimen 100

AZULENE Lotion
Бесспиртовой увлажняющий лосьон для кожи любого типа
100-465 руб. ост.650 мл кп208

Бесспиртовой лосьон для кожи любого типа. Очищает, увлажняет, тонизирует
1. Татьяна 100
2.

ABR Complex Prepping Lotion
Лосьон-пилинг с фруктовыми экстрактами, антиоксидантами и ретинолом для всех типов кожи
50-920 руб. ост.130 мл

Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи, сокращению пор, улучшению микроциркуляции, уменьшению отёков.
Вы получаете мгновенный поверхностный пилинг и лифтинг, кожа становится более гладкой, ровной, сияющей, приобретает свежий отдохнувший вид. Этот препарат можно использовать для выравнивания и лифтинга любых участков кожи с частотой от 1 до 3-х раз в неделю, а также для получения эффекта «на выход» перед важной встречей или мероприятием.
1.

Holy Land ACNOX PLUS Balancing Toner
Разогревающий лосьон
100-790 руб. ост.750 мл

Разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта. Дезинфицирует, активизирует микроциркуляцию. Способствует уменьшению отека и воспаления, выравниванию поверхности кожи, подсушивает. Применяется в том числе для подготовки к чистке и в период реабилитации после травм. Для жирной проблемной кожи используется также как предпилинг.
ОТзыв:
Цитата:
Хорошее разогревающее средство перед чисткой,так же отлично подсушивает и снимает воспаление

1.

ANNA LOTAN:
Propolis Lotion
Лосьон для ухода за проблемной кожей с элементами акне
100-640 руб . ост.250 кп208

Предназначен для ухода за проблемной кожей с элементами акне, для кожи подростков. Не содержит спирта.
Лосьон «Прополисный» действует на кожу как антисептик, регулирует деятельность сальных желёз, стягивает поры, уменьшает салоотделение. Можно использовать в качестве антисептика при чистке лица, при проведении лечебных процедур для жирной кожи с акне. Особенно удобен лосьон для использования в домашних условиях подростками вместо препаратов в форме крема.
Активные ингредиенты
Минералы Мёртвого моря, экстракт прополиса, гамамелиса, шалфея.

LOTUS BEAUTY Toner
Очищающий тоник для всех типов кожи
100-520 руб. ост.100 мл кп208

Обладает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Снабжает клетки влагой и энергией, насыщают кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Обладает противовоспалительным, противоотечным, антибактериальным, иммуномодулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим действием, мощным успокаивающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием. Оказывает ярко выраженное успокаивающее, антиаллергическое,противовоспалительное и антисептическое действия. Очищает, придает ощущение свежести.
1/ irrisska16 200
2.

Hamamelis Toner
Лосьон для ухода за комбинированной и жирной кожей
100-465 руб. ост.50 мл

Предназначен для ухода за комбинированной и жирной кожей, предрасположенной к угревой сыпи и с выраженным расширением сосудов (купероз, телеангиоэктазии). Основной компонент — гамамелис или орех Вирджинии. Целебный экстракт получают из листьев и коры этого кустарника. Лосьон обладает антисептическим действием (эффективен при лечении гнойных воспалений), сосудосуживающим (поэтому оказывает благоприятное воздействие при куперозе), тонизирующим, освежающим действиями. Является нежным очистителем кожи, а также ощутимо уменьшает секрецию сальных желез и хорошо сужает поры.
1. Польчик 100



МАСКИ:
Скрытый текст:

NUTRI-PEPTIDE Hydra Vitality Mask
Пептидная увлажняющая маска для сухой кожи
50-1720 руб. ост.120

Великолепная увлажняющая маска, обогащенная ингредиентами, способствующими восстановлению поврежденной кожи и созданию резервов для поддержания оптимального гидробаланса и функционирования кожи. Содержит уникальный комплекс, преобразующий свет в энергию. Капсулы с экстрактом водорослей и пептидами стимулируют выработку жизненно важной энергии, необходимой для регенерации коллагеновых волокон. Маска активно борется с морщинками и активизирует внутренние резервы кожи, предотвращает обезвоживание и укрепляет контур лица, повышает упругость и эластичность, предотвращает старение и устраняет морщины, вызванные сухостью кожи. Придает коже гладкость и бархатистость, свечение здоровой и молодой кожи.
1.

GIGI Retinol Forte Peeling Mask\ Маска Отбеливающая Отшелушивающая
50-1395 руб. ост.10 мл

Маска-пилинг двойного действия:
Пилинг-гоммаж - по мере подсыхания захватывает меланин и кожный жир, затем во время эксфолиации удаляет их вместе с омертвевшими клетками и загрязнениями.
Отбеливающая маска - не допускать высыхания маски, которая также обладает замечательным размягчающим и разрыхляющим действием, что позволяет проводить после нее процедуру глубокой атравматичной чистки.

Действие: Отбеливающее действие одновременно немедленное и длительное. Результатом является чистая, осветленная и светящаяся кожа.
Активные ингредиенты: экстракт толокнянки и шелковицы, гликолевая кислота, лимонная кислота, койевая кислота, аскорбилфосфат магния, экстракт стенки дрожжей, аргинин, аллантоин, каолин, маннитол, диоксид титана, ретинила пальмитат.

Способ применения: нанести на очищенную кожу лица и оставить до подсыхания на 5-10 минут, или поддерживая во влажном состоянии, оставить на 15-20 минут. Скатать или смыть водой.
1.

Magiray LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
50-1320 руб. ост.нет кп207

1. irrisska16 50



ОЧИЩАЮЩИЕ СРЕДСТВА:
Скрытый текст:




РАЗНОЕ (сыворотки, пилинг):
Скрытый текст:

NUTRI-PEPTIDE Anti-Aging Booster
Антивозрастной концентрат-бустер для всех типов кожи
10-590 руб. ост.нет кп208

Предотвращающий старение бустер предназначен для сохранения сияния и свежего вида кожи. В состав препарата входит гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой и пептидный комплекс, трансформирующий свет в энергию. В считанные мгновения увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена и укрепляет овал лица, заметно улучшает текстуру кожи и сглаживает дефекты, предотвращает образование морщин и разглаживает уже существующие, оказывает моментальный и ощутимый эффект сразу после процедуры. Возвращает коже свежесть, сияние и здоровье. Только для использования в салоне.

Активные ингредиенты
X50 PHOTOGLOW, REDENSIN, гиалуроновая кислота, молочная кислота, гликолиевая кислота, лимонная кислота, витамин Е, лецитин гидрогенизированный, экстракт хлореллы.
1. irrisska16 10

NUTRI-PEPTIDE Oily & Combination Booster
Концентрат-бустер для комбинированной и жирной кожи
10-590 руб. ост.30 мл

Бустер для профессионального ухода за жирной кожей в условиях клиники. Способствует балансированию выработки кожного сала и сохранению пор чистыми. Сочетает в себе экстракты, оказывающие успокаивающее воздействие на покрасневшую кожу и обладающее антибактериальными свойствами, а также витамин А, способствующий отшелушиванию отмерших клеток и придающий коже мягкость. Благодаря использованию бустера кожа становится матовой и гладкой, а дефекты на ее поверхности заметно уменьшаются.

Активные ингредиенты
SEPICONTROL, CANADIAN WILLOWHERB 5% CLEAR, экстракт корицы, Витамин А, аллантоин, лецитин гидрогенизированный.
1. РИна-Марина 50
2. Польчик 10

NUTRI-PEPTIDE Vitality Serum
Пептидная оживляющая сыворотка для всех типов кожи
10-750 руб. ост.30 мл кп208

Насыщенная жизненно важными компонентами сыворотка, содержит уникальный комплекс, преобразующий свет в энергию. Капсулы с экстрактом водорослей и добавлением пептида стимулируют выработку необходимых для регенерации коллагеновых волокон. Кроме того, сыворотка содержит рисовый протеин и комплекс компонентов, которые усиливают регенеративные процессы, предотвращая преждевременное появление признаков старения. Помогает восстановить повреждения, вызванные фотостарением, насыщает кожу увлажняющими ингредиентами, осветляет тон кожи, сужает расширенные поры, укрепляет структуру фибробластов, придает коже свежий и отдохнувший внешний вид.

Активные ингредиенты
X50 PHOTOGLOW, RENEISSANCE, витамин Е
1. РИна-Марина 30
2.

Lactolan cream /White Peel with Lactic Acid (Бывший пилинг-крем лактолан)
50-1395 руб. ост.70 кп208

Создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.
Действие. При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи, в особенности рекомендуется для ускорения регенерации после травм, операций, фотоповреждения и т.п.

Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг.
1.

GIGI ESTER C Mandelic & Salicylic Peel
Пилинг-коктейль миндальный 13% + салициловый 2%
10-890 руб. ост.90 мл

Пилинг эффективен для балансирования и улучшение состояния кожи. Быстрая эксфолиация мертвых клеток рогового слоя и отсутствие раздражающего действия. Устраняет сухость кожи, повышает упругость дермы, разглаживает морщины. Заметно сужает поры, нормализует работы сальных желез, выравнивает рельеф и тон кожи.
Активные ингредиенты
Миндальная кислота, салициловая кислота, экстракт семян тыквы.
1.

Holy Land Пилинг IIII RENEW PEEL с ретинолом и витамином С
10-865770 руб. ост. 10 мл

Пилинг решает такие серьезные эстетические проблемы, как угревая болезнь и постакне, гиперпигментация, преждевременное старение кожи. Кроме того, успешно решается вопрос застойных пятен, инфильтратов, расширенных пор и гиперкератоза.
С помощью пилинга можно избавиться от угревой сыпи не только на лице, но и на других частях тела: спине, плечах, зоне декольте.
Принцип действия заключается в комплексном воздействии альфа- (фруктовых) и бета- (салициловых) кислот. Они отшелушивают кожу, выравнивают ее поверхность и регулируют жирность. Благотворное влияние оказывают активные компоненты: витамины А и С, также входящие в состав.
Благодаря своей уникальной формуле Пилинг оказывает еще и противовоспалительное, отбеливающее и восстанавливающее воздействие. Протокол по запросу в лс.
1.

Пилинг-скраб Ultramarine с эффектом микродермабразии
10-140 руб. ост.110 мл

Уникальное средство для глубокого очищения кожи, объединившее свойства абразивного и ферментативного пилинга, предназначено для ухода за жирной кожей. Средние и ультрамелкие абразивные частицы в сочетании с папаином способствуют выравниванию микрорельефа и тона кожи, сравнимому по эффекту с процедурой микродермабразии. Пилинг-скраб эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса и продукты кожного метаболизма, нормализует процессы кератинизации, удаляет избытки кожного сала, улучшая его эвакуацию, а также препятствует образованию комедонов и милиумов. Экстракт морских водорослей оказывает детоксицирующее действие, повышает иммунный статус кожи, улучшая ее барьерные свойства. Рекомендуется для устранения явлений постакне.

Активные ингредиенты: кремния диоксид, морские водоросли Aldavine™, фермент папаин.

Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи, оставить на 2-3 минуты, затем провести процедуру глубокого очищения по массажным линиям легкими массирующими движениями. Тщательно удалить пилинг влажным полотенцем или спонжем. Протонизировать кожу. Не применять при эритрозе и куперозе 3-4 стадии.

CHRISTINA Comodex Renew & Repair Night Treatment Ночная обновляющая сыворотка восстановление
10-565 руб. ост.30 мл

Оказывает себорегулирующее и противовоспалительное действие. Осветляет постакне-пигментацию и рубцы, улучшает тон кожи в целом. Устраняет шелушение, выравнивает рельеф, разглаживает кожу.

Уменьшает частоту появления новых воспалительных элементов, в том числе при активной форме акне. Содержит ретинол, поэтому применяется 1-2 раза в неделю на ночь. Эффект заметен уже на следующее утро! Поверх ночной сыворотки рекомендуется наносить увлажняющий крем.
Способ применения
Наносить 2 раза в неделю вечером на очищенную кожу лица, уделяя внимание зонам с воспалениями, избегая орбитальной области. При отсутствии нежелательных реакций (сухость, шелушение) можно постепенно увеличивать кратность применения, доведя до ежевечернего.
Состав
Салициловая кислота, лимонная кислота, ликопен, койевая кислота, экстракт листьев зеленого чая, цветки ромашки аптечной, гликоген, экстракт листьев размарина лекарственного, фитиновая кислота, лецитин, молочная кислота, гексаноил дипептид-3 норлецин ацетат, ретинол.
1.

ONmacabim NR - Питательная сыворотка "Лили" Omega 3+6
10-795 руб. ост.нет

Сыворотка богата микроэлементами, витаминами А и Е, содержит полиненасыщенные жирные кислоты, антиоксиданты (сезамол).
Этот уникальный препарат предназначен для питания, защиты и активизации жизненно важных функций усталой кожи.
Препарат максимально совместим с кожей, что делает его незаменимым в ежедневном и профессиональном уходе.
Оказывает питательное, увлажняющее, смягчающее, себорегулирующее, регенерирующее действие, улучшает эластичность и текстуру кожи, смягчает ее.
Этот уникальный концентрат предназначен для питания и активизации жизненно важных функций усталой кожи Сыворотка обеспечивает мгновенное и интенсивное увлажнение; кожа становится эластичной и гладкой, морщинки, вызванные обезвоживанием, разглаживаются.
1. irrisska16 10

ACNON Multi Peeling
Поверхностный гель-мультипилинг для проблемной кожи
10-465 руб. ост.55 мл

Уникальный комплексный пилинг для всех типов кожи поверхностной глубины воздействия на основе альфа- и бета-гидрокси кислот оказывает отшелушивающее, противовоспалительное, антибактеприальное и антипаразитарное, осветляющее и депигментирующее действие, размягчает роговой слой кожи, обеспечивая ровный рельеф и цвет.
Активные ингредиенты
Молочная кислота, салициловая кислота, мочевина, карболовая кислота, биосера.
1.



в ПУТИ кп-209:
Скрытый текст:

LOTUS BEAUTY Moisturizer for normal to dry skin
Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи
50-1590 руб. ост.нет кп209

Универсальный увлажняющий крем, делающий сухую кожу мягкой и шелковистой на многие часы. Эмульсионная основа позволяет снять раздражение, покраснение и воспаление, предупреждает потерю влаги, оказывает мощное омолаживающее и антиоксидантное действие, обновляет клеточный состав и укрепляет овал лица, выравнивает тон кожи, наполняет кожу энергией и повышает защитные и адаптационные возможности сухой и нормальной кожи лица, шеи, декольте.

Активные ингредиенты
Экстракт лотоса, экстракт белого чая, мочевина, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, пантенол, сквален, гиалуроновая кислота, витамины Е и А.
1. andy184 100
2. Имфера 50
3. MAK433 50
4. Любаничка 50

NEW GIGI AGE G4 Glow Up Serum
Сыворотка для сияния кожи с комплексом PCM™
10-920 руб. (цена в интернет-магазинах 20360 руб. :eek: )ост.10 мл кп209

Невесомая текстура сыворотки моментально впитывается, не оставляя следов, а её действие начинается, едва она соприкасается с вашей кожей! Укрепляет коллагеновые волокна, увлажняет и значительно сужает поры, меняя текстуру кожи. Концентрированная формула сочетает в себе комплекс из пептидов, DМАЕ в невероятной для косметической продукции концентрации в 10% и молочной кислоты. Подтягивает контуры лица и разглаживает морщины. Обеспечивает сияние Вашего лица, придаёт ему свежесть, выравнивает тон. Комплекс активных компонентов обеспечивает мезоэффект: проникновение, депонирование и длительное действие. Рекомендуется для ежедневного применения.
Активные ингредиенты
Пептидный комплекс PCM ™, DMAE, молочная кислота, гиалуроновая кислота, трипептид γ-глутамилцистеинилглицин, сок корня якона, церамид G, лактобактерии.
1.irrisska16 20
2. Бибика 30
3. reimen 20
4. Польчик 20
5. (_Наташа_) 20

Renew Moisturizing cream vitamin C SPF-25 Крем-антиоксидант с активным витамином С
50-1195 руб. ост.50 мл кп209

Увлажняющий крем содержит высокий процент витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани).
Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки, быстро впитывается. Имеет высокий солнцезащитный фактор, обладает пролонгированным действием.
1. Bulvahter 50
2. Анастасия Кузнецова 50
3. dassshutka 50
4. reimen 50

Моделирующий крем для зоны шеи и декольте
Neck and Decollete Firming Cream
50-895 руб. ост.нет кп209

Благодаря целому комплексу активных компонентов крем обладает стимулирующими и подтягивающими свойствами, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, устраняет воспалительные процессы, способствует формированию плавных и изящных линий шеи. Даже после первого применения крема кожа в зоне шеи и декольте становится более гладкой, эластичной и тонизированной.
Состав потрясающий: масла, экстракты растений и водорослей, пептид-матриксил, гиалуроновая кислота, коллаген и т.д.
Полное описание и состав: https://renew.su/cosmetics/multifunctional/neck-decollete-cream-250
Эффективный, проверенный препарат!
1. Хаус 50
2. (_Наташа_) 50
3 Ивети 50
4. Связистка 50
5. Дари Мир 50

RENEW NEW!Peel Lotion Vitamin C
Пилинг-лосьон с витамином С
100-880 руб. ост.нет приехал

Лосьон предназначен для эффективного очищения кожи лица и подготовки ее к нанесению других препаратов.
Лосьон может использоваться ежедневно, поскольку не пересушивает кожу. Подходит для всех типов кожи. Содержит альфа- и бета-гидроксикислоты и растительные экстракты, которые стимулируют и полностью очищают кожу. Интенсивное использование позволяет регулировать поступление активных ингредиентов.
Мягко отслаивает мертвые клетки кожи, эффективно ее очищает, не повреждая липидного барьера.
Содержит алое, витамин С, глиголевую, молочную, салициловую, лимонную кислоты, экстракт грибов шиитаке
1. Бибика 100
2 irrisska16 100
3. Мар_го 100?

Anna Lotan Greens Tender Eye Contour Cream Крем для век 150
10-520 руб. ост. нет

Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи. Имеет нежную консистенцию и максимально обогащенную основу.
Олигопептид (Myoxinol), извлеченный из протеинов семян Гибискуса и Ацетил гексапептид-3 (Аргирелин) уменьшают морщины, являясь безопасной альтернативой инъекциям ботулинического токсина, А (Bottox), обладают мощным миорелаксирующим эффектом для мимических морщин и предотвращают появление новых. Не токсичны, не вызывают побочных эффектов.
Гамма линоленовая кислота, извлеченная из семян Бурачника лекарственного (Огуречник), дополняет формулу крема в виде Фосфолипида GLA, который легко проникает и усваивается кожей, активизируя метаболические процессы, восстанавливая барьерные функции кожи, обладает сильнейшим влагоудерживающим свойством.
Сквален обеспечивает продолжительное смягчение кожной поверхности. Экстракт Очанки лекарственной смягчает и успокаивает, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
Отзыв: Крем очень густой, питательный, вбиваю его пальчиками. Для сухой кожи просто находка. Пользуюсь им меньше месяца и уже заметно, что мелкие морщики разгладились. Крем очень экономный, его нужно совсем чуть-чуть. Видно, что кожа вокруг глаз очень увлажненная.
1. Lotos 20
2. Helene.2005 10*2
3. Marinochkaa 10
4. Genek 10
5. Имфера 20*2
6. zta07 20
7. reimen 10
8. OL3600 10
9. Lolly 10

Magiray LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
50-1320 руб. ост.нет кп209

ЛифтоФин крем-маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Высокая концентрация компонентов натурального увлажняющего фактора (NMF) и лифтинг-комплекс (сепилифт®) способствуют реабилитации кожи после стресса и моментальному восстанавлению уставшей, обезвоженной и зрелой кожи, придавая ей свежий ухоженный вид. Применение: 2-3 раза в неделю нанести плотным слоем на чистую кожу и оставить на 10-15 мин., затем смочить водой и промокнуть излишки. При использовании в качестве крема не требует смывания водой.
Перчини писал(а):
:ord:
Айринка
Ирина!
Хочу оставить отзыв о масочке
LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
Это шедеврально!!!!!!! :give_heart:
:in_love: :give_heart: :in_love: :love_sibmama: :in_love: :give_heart:
Кожа подтянутая, увлажнённая и бархатистая!!!
Маска супер!!! Всем рекомендую!!! Такого эффекта давно не испытывала!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

1. Вероника Alex 50
2. Ивети 40


Кп210 в пути:
Скрытый текст:

VITAMIN E Hydratant SPF 20 for normal to dry skin
Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи
50 мл-1560 руб.(выкуплено со скидкой 10%) ост.250 мл

Лёгкий быстро впитывающийся крем тройного действия:
глубоко увлажняет за счёт содержания гиалуроновой кислоты и мочевины;
антиоксидантное (витамин Е) действие — укрепление сосудов и разрушение радикалов;
солнцезащитное действие — предупреждает повреждение клеток УФ излучением.
Экстракты лаванды и ромашки оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, успокаивающее и регенерирующее действия. Предупреждает образование морщин. Особенно рекомендуется как уравновешивающий крем после различных пилингов и во время использования косметических препаратов с ретинолом. Великолепная основа под макияж.

Anna Lotan Натуральный Гель Алоэ Вера (Barbados)
50 мл - 510 руб. ХИТ!ост.100 мл выкуплено в кп210 :in_love:

Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования». Натуральный консервированный сок алоэ (не восстановленный!) с добавлением герани и аллантоина. Применение препарата целесообразно для всех типов кожи.
Свойства:
Обладает мягким кератолитическим действием.
Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса.
Оказывает успокаивающее и противозудное действие.
Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием.
Осветляет комедоны и пигментные пятна.
Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи.
Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса.
Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.
1.-Nastya- 100
2. Бедешка 50

CHRISTINA BIO PHYTO MILD FACIAL CLEANSER 500
100-710 руб. ост.нет в кп210

Гель с экстрактами целебных растений нежно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.
Очень мягкое щадящее средство. Макияж отлично удаляет.
1. Анастасия Кузнецова 100
2. Хусиханова Елена 200
3. Вероника Alex 100
4. Manynik 100

LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
50-1320 руб. ост.100 мл кп210 выкуплено

ЛифтоФин крем-маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Высокая концентрация компонентов натурального увлажняющего фактора (NMF) и лифтинг-комплекс (сепилифт®) способствуют реабилитации кожи после стресса и моментальному восстанавлению уставшей, обезвоженной и зрелой кожи, придавая ей свежий ухоженный вид. Применение: 2-3 раза в неделю нанести плотным слоем на чистую кожу и оставить на 10-15 мин., затем смочить водой и промокнуть излишки. При использовании в качестве крема не требует смывания водой.
Перчини писал(а):
:ord:
Айринка
Ирина!
Хочу оставить отзыв о масочке
LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
Это шедеврально!!!!!!! :give_heart:
:in_love: :give_heart: :in_love: :love_sibmama: :in_love: :give_heart:
Кожа подтянутая, увлажнённая и бархатистая!!!
Маска супер!!! Всем рекомендую!!! Такого эффекта давно не испытывала!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
1. Ольгуня *** 50
2. Waxa 50


ОТправлено на выкуп в кп210:
Скрытый текст:

PHYTOMIDE Alcogol Free Face Lotion безалкогольный лосьон д/лица, 1000 мл HOLY LAND
Sunbrella demi make-up (SPF 50+) Солнцезащитный крем, 125 мл, HOLY LAND
Sunbrella demi make-up (SPF 50+) Солнцезащитный крем, 125 мл, HOLY LAND
BIO REPAIR Day Care дневной защитный крем, 250 мл, HOLY LAND
Sunbrella (SPF 50+) Солнцезащитный крем, 125 мл, HOLY LAND
Millenium (Super Lotion) 1000 мл HOLY LAND
VC Крем-лифтинг с вит.С, 250мл, Onmacabim
VC Маска питательная с вит.С, 250мл, Onmacabim
Lipacid Fase soap\ Мыло жидкое для лица, 500, GIGI
Hamomelis lotion for oily skin\ Лосьон "Гамамелис", 1000, GIGI
Nutri Peptide Balancing Moist. OILY Skin \ Пептид. Балансир. крем для жирн. кожи , 200, GIGI
City NAP Urban Night Cream Крем ночной, 200мл, GIGI
New Age G4 Day cream SPF 20, Крем дневн. омолаж, 200мл
Bioplasma Крем увл.для н/жир.кожи SPF 17, 200 мл., GIGI
Ester C Restoration Mask \ Маска реконструирующая
Lipacid Mask\ Маска лечебная, 250 GIGI




к выкупу в кп211:
Скрытый текст:

Lotus Butter Milk Mask 250 мл GIGI
Tender Eye Contour Cream Greens 150 Anna Lotan
Renew:
Redness Mask 250
Neck&Decollete Firming Cream 250
Complex Peel Solution 250
Deep Laserning Abstergent 250
Moistuiruzing Cream Vitamin SPF 25 250
Anti age Restoring eye cream 250ml
Golden Age Night Active Cream 250
AQUALIA Eye Contour Gel Гель для век 100



Последний раз редактировалось: Айринка (Ср Мар 27, 2024 12:33), всего редактировалось 1990 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (17)  
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:38     Ответить с цитатой

РЯДЫ (то что собираем к выкупу - цены примерные, зависит от курса доллара). Препараты в этом посте еще не выкуплены!!!
Актуальный курс можно посмотреть в ПС Золотая корона +1% за перевод .
ХОЛИ ЛЭНД
Скрытый текст:

Holy Land AGE CONTROL Super-Lift
Комбинированный поверхностный пилинг-сыворотка для всех типов кожи
10-795 руб. ост.90 мл

Комбинированный поверхностный пилинг-сыворотка на основе фруктовых экстрактов и витаминов. Способствует выравниванию текстуры и цвета кожи, повышению тонуса, улучшению обменных процессов кожи, предупреждает и корректирует признаки фото- и хроностарения кожи.
Содержит ретинол+ кислоты, экстракт виноградных косточек и другие экстракты

Цитата:
ОТзыв: Использую сыворотку для кожи лица, как пилинг. Средство очень нравится - результат виден, возрастные пятна после четырех процедур (раз в неделю) стали явно бледнее, а мелкие совсем исчезли. Да и сразу после применения кожа подтягивается, делается более упругой.

1. natalikka 10

Lactolan cream /White Peel with Lactic Acid (Бывший пилинг-крем лактолан)
50-1390 руб.

Создан на основе активных компонентов, получаемых при переработке молочной сыворотки и брожении сыра. Он относится к мягким поверхностным пилингам, не оказывает на кожу механического воздействия и не травмирует ее. Молочная кислота и ферменты проникают в верхний слой эпидермиса, способствуют отслаиванию отмерших клеток, растворяют загрязнения и открытые комедоны.
Действие. При регулярном применении White Peel восстанавливает, разглаживает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, стимулирует клеточный обмен и устраняет застойные явления. В отличие от механических и химических пилингов, не вызывает покраснения и шелушения. Применяется для любых типов кожи, в особенности рекомендуется для ускорения регенерации после травм, операций, фотоповреждения и т.п.

Способы применения. Рекомендуется использовать в качестве I или II шага, особенно для лечения, которое требует мягкого воздействия. В домашних условиях White Peel может использоваться двумя способами: как гоммаж и как энзимный пилинг.
1.
ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream
Увлажняющий выравнивающий защитный дневной крем
50-1680 руб.

Крем с фруктовыми экстрактами и витаминами.
Имеет легкую текстуру и телесный оттенок, а также содержит химические и механические УФ фильтры, поэтому предназначен для применения в дневное время. Он выровняет тон и текстуру кожи, поможет защитить кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды, а также послужит отличной основой под макияж.
Активные ингредиенты
экстракт черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, гликолевая,молочная, салициловая кислоты, аскорбилфосфат магния, ретинол, экстракт зеленого чая
Подходит для жирной, комбинированной и нормальной кожи.
1.

ABR COMPLEX RESTORING CREAM Восстанавливающий крем «обновление + выравнивание + восстановление» с фруктовыми кислотами и витаминами А и С
50-1940 руб.


Он применяется при акне, розацеа, себорейном дерматите, фото и хроностарении, грубой, неровной шелушащейся коже, нарушениях пигментации.
Для получения эффекта достаточно совсем небольшого количества крема, поэтому он очень экономичен.

Результаты применения:
Обновление эпидермиса.
Осветление пигментации, выравнивание поверхности и тона кожи.
Противовоспалительное воздействие на кожу.
Растворение комедонов открытого и закрытого типа, сокращение пор.
Активный синтез коллагена и эластина, улучшение репаративных процессов.
Подтянутая кожа с повышенным тонусом и тургором.

Активные ингредиенты: экстракты черники, сахарного тростника, клена, апельсина, лимона, зеленого чая, гидролизованный шелк, витамины А и С, гликолевая, салициловая, молочная кислоты.
1.

PERFECT TIME Daily Firming Cream
Укрепляющий и обновляющий дневной крем для всех типов кожи
50-1950 руб.

Укрепляющий и обновляющий крем. Обогащен уникальным пептидным комплексом, который помогает уменьшить морщины и предотвратить появление новых, экстракты сои и дикого ямса укрепляют текстуру кожи, аминокислоты способствуют заполнению морщин, улучшают эластичность и дополняют эффект лифтинга.
Активные ингредиенты
Пальмитоил изолейцин, экстракт дикого ямса, ацетилгексапептид 8, натрий PCA, стеролы сои, экстракт центеллы азиатской, гидролизованный пшеничный протеин, гидролизованный соевый протеин, пектин, серин, пролин, аргинин.
1

Holy Land PERFECT TIME Deep Acting Night Cream
Крем для активного воздействия в часы отдыха для всех типов кожи
50-2100 руб.

Крем для активного воздействия в часы отдыха. Укрепляет, уменьшает выраженность морщин и подтягивает кожу. Обогащен инновационными липопептидами, аминокислотами, растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. Улучшает эластичность кожи, стимулирует синтез коллагена, замедляет появление возрастных изменений и оживляет кожу.

Активные ингредиенты
Экстракт дикого ямса, пальмитоил изолейцин, пальмитоил пентапептид 4, витамин Е, гиалуронат натрия, экстракт гинкго билоба, стеролы сои, экстракт центеллы азиатской и коммифоры мукул.
1.

C the SUCCESS Intensive Day Cream With Vitamin C
50-1385 руб.

Подходит для нормальной, комбинированной кожи.
Легкий дневной крем. Моментально впитывается при нанесении, выравнивает и разглаживает кожу, делает ее бархатистой на ощупь, улучшает цвет лица, дает эффект лифтинга на весь день.
Активные ингредиенты
натрия аскорбил фосфат, экстракт грейпфрута, масло кожуры апельсина, экстракт семян бикса орельяна
1.

BIO REPAIR Day Care
Дневной защитный крем для всех типов кожи
50-1460 руб. ост.200 кп210

Увлажняющий дневной крем обладает антикуперозным и восстанавливающим эффектами, смягчает и предотвращает обезвоживание. Крем имеет очень приятную мягкую текстуру средней плотности и служит прекрасной основой под макияж.
Активные ингредиенты
лизат бифидобактерий, гидролизованный коллаген, эластин, витамин Е, лактат натрия, глицин, ниацинамид, инозитол
1. Вероника Alex 50

BIO REPAIR Cellular Firming Gel
Увлажняющий восстанавливающий гель для всех типов кожи
50-1690 руб. ост. 200 мл

Увлажняющий восстанавливающий гель. Способствует восстановлению эпидермиса. После пилингов, солнечных ожогов, лазерной шлифовки. Помогает от обезвоживание. Дает легкий лифтинг, снимает стянутость, убирает раздражение и шелушение.
Активные ингредиенты
комплекс REPAIR, экстракт алое, гидролизованный эластин, коллаген, витамин E.
1. Arinka4 50

Sunbrella Demi Make-Up SPF 50+
Солнцезащитный крем с тоном
25-795 руб. ост.50 мл в кп210 :in_love:

Cодержит химический фильтр широкого спектра действия в сочетании с механическими отражающими частицами.
Прекрасный легкий крем, отлично ложится на кожу, не оставляя разводов. Не и не создает пленку и комфортно носится до конца дня. Тон очень деликатный, выравнивает цвет кожи и не создает границу нанесения. Кожа дышит, поры не забивает, подходит для всех типов кожи. Скрывает небольшие недостатки, морщинки не подчеркивает.
1. lenapola 75

Sunbrella SPF 50+
Солнцезащитный крем без тона
25-795 руб. ост. 85 мл кп210 :in_love:

Cодержит химический фильтр широкого спектра действия в сочетании с механическими отражающими частицами.
Прекрасный легкий крем, отлично ложится на кожу, не оставляя разводов. Не и не создает пленку и комфортно носится до конца дня. Кожа дышит, поры не забивает, подходит для всех типов кожи.
1. Вероша12 40

Sunbrella Demi Make-Up SPF 30
Солнцезащитный крем с тоном для всех типов кожи
25 мл-675 руб.

Солнцезащитный крем с тоном. Содержит химический фильтр широкого спектра действия в сочетании с механическими отражающими частицами. Обладает легким тонирующим эффектом. Легкий, не забивает поры.
Активные ингредиенты
этилгексилэтоксициннамат, бензофенон-3, диоксид.титана, оксид цинка, витамины С и Е, экстракты гингко билоба, зеленого чая

PHYTOMIDE Alcohol Free Face Lotion
Безалкогольный лосьон для лица
100-495 руб. ост.900 мл кп210

Лосьон-лифтинг на основе сока алое и экстрактов лекарственных растений. Для всех типов кожи. Увлажняет, тонизирует и подтягивает.
1. reimen 100

Millenium (Super Lotion)
100-980 руб. ост.400 мл кп210

Бесспиртовой лосьон для размягчения и растворения открытых и закрытых комедонов, выравнивания поверхности и облегчения процедуры чистки кожи. Подходит для всех типов кожи.
ОТзыв: Дружу с этим лосьоном более 6 лет.
Идеально подходит для моей комби-кожи с любящими регулярно забиваться порами: мягкая, комфортная чудо-"водичка", с которой действительно светлеют и вычищаются на ура комедоны.

1. jeniishev 100*2
2. (_Наташа_) 100
3. Кешина мама 100*2
4. Бедешка 100

AZULENE Lotion
Бесспиртовой увлажняющий лосьон для кожи любого типа
100-465 руб.

Бесспиртовой лосьон для кожи любого типа. Очищает, увлажняет, тонизирует

ACNOX PLUS Sugar Soap Сахарное мыло
100-1065 руб. ост.300 мл

Жидкое мыло для жирной кожи или подготовки к пилингу. Очищает, обезжиривает и подсушивает кожу. Способствует сокращению пор и выравниванию цвета кожи.
Отзыв:
Цитата:
Супер средство, кожа после него чистенькая, прям как будто дышит изнутри, поры сокращаются , жирный блеск и не стойкий тональные средства убирает на ура, также использую перед пилингом, особенно подходит для летнего периода.
Если каждый день использовать сушит, пользуюсь в период высыпаний и летом когда кожа сильно жирнится

1. Рина-Марина 100
2. Бедешка 100



GIGI
Скрытый текст:

SEA WEED Active Moisturizer
Активный увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи
50-1125 руб. ост.230 мл кп212 (пока нет на складе)

Отлично подходит на теплое время года!
Тончайшая освежающая эмульсия для комбинированной и жирной кожи имеет нежную консистенцию и обладает мощным увлажняющим и витаминизирующим действием. Устраняет сухость и шелушение, успокаивает, регулирует работу сальных желез и pH кожи, оказывает вяжущее и расслабляющее действие на кожу. Очень легко и быстро впитываясь и не оставляя жирного блеска, она надолго придаёт коже матовый оттенок. Идеальная основа для макияжа.

Активные ингредиенты
Экстракт водорослей, экстракт гамамелиса, алантоин, фруктоза, глюкоза, мочевина.
1. Рина-Марина 25*2
2. olnolita 200
3. Микробиолог 20

CITY NAP Urban Night Cream
Ночной омолаживающий крем для всех типов кожи
50-1850 руб. ост.250 мл кп210

Способствует естественному омоложению. Кожа становится более эластичной, выравнивается общий тон. Ночной питательный крем, содержит комплекс эпигенетических компонентов,ответственных за пролиферацию эпителия: противовоспалительная себорегуляция – оптимум при андрогензависимой себорее. Содержит большой процент вторичных метаболитов — незаменимых для кожного иммунитета. Экстракт Спирулины и масла семян Моринга насыщает кожу питательными, увлажняющими и антиоксидантыми микроэлементами. Регулярное применение, в комплексе с дневным кремом, быстро возвращает в норму даже самую проблемную кожу. Дерма становится более эластичной.
1.

AN Day control moisturizer \ Крем дневной акнеконтроль
50-1850 руб.

Легкий увлажняющий крем для дневного ухода предназначен для кожи, страдающей акне, для чувствительной кожи, страдающей от негативного влияния окружающей среды. Содержит увлажняющий комплекс и компоненты защищающие роговой слой. Салициловая кислота стимулирует обновление кожи, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, а так же сужает поры. Антибактериальное соединение сепиконтроль А5 направлено на регуляцию работы сальных желез и обладает антиоксидантным действием. Крем включает комплекс противовоспалительных и восстанавливающих компонентов, таких как витамин В5 и экстракт ромашки, которые успокаивают раздражение, покраснение, смягчают и ускоряют процесс заживления. Крем дерматологически протестирован. Не содержит аллергенных и жирных ингредиентов.
Активные ингредиенты
Салициловая кислота, аллантоин, бисаболол, экстракты ромашки и корицы, RET комплекс.
1.

ESTER C Daily Moisturizer SPF 20
Крем дневной обновляющий для нормальной, сухой и увядающей кожи
50-1750 руб.

Хорошо увлажняет кожу, препятствует потере влаги в условиях кондиционированного или перегретого воздуха, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Высокоэффективное защитное средство на длительное время нейтрализует разъедающее и окисляющее действие табачного дыма и атмосферных загрязнений. Содержит солнцезащитный фильтр. Идеальная основа под макияж, который держится дольше и выглядит ярче.
1.

new GIGI NEW AGE G4 Day Cream SPF 20 PCM™
Дневной крем омолаживающий с комплексом PCM™
50-2695 руб. (цена в интернет-магазинах 18860 руб. :eek: ) ост.100 мл кп210

Инновационный крем-трансформер с активным комплексом компонентов для интенсивного увлажнения и питания кожи в течение дня. Защищает эпидермис от ранних стадий повреждения ультрафиолетом, повышает эффективность активных ингредиентов солнцезащитных фильтров, снижает образование свободных радикалов при воздействии на кожу лучей UVА и UVВ и других источников кожного стресса, снижает трансэпидермальную потерю влаги и укрепляет барьерную функцию кожи. Стимулирует неоколлагенез и выработку гиалуроновой кислоты.
Активные ингредиенты
Пептидный комплекс PCM™, гиалуроновая кислота 5-20 КДа - 0.3%, витамин Е, экстракты масла Ши, сои, онопордума акантия, лаванды, жасмина, пиона, черной бузины.
1._natusenka 50*2

BIOPLASMA Moisturizer Supreme SPF 20
Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи
50-2085 руб. ост.50 мл кп210

Лёгкая обезжиренная эмульсия восстанавливает гидролипидный и кислотно-щелочной баланс кожи, оказывает регенерирующее действие, регулирует выделение кожного сала, предупреждает появление угрей, сужает поры, обеспечивает матовый вид в течение многих часов. Увлажняющий крем обладает солнцезащитным действием, защищает кожу от вредного влияния УФ облучения типа А и B. После нанесения крема кожа выглядит более сияющей, увлажненной, упругой и приятной на ощупь.

Активные ингредиенты
Гидроксиэтил мочевина, экстракт бурой водоросли Алярии Эскулента, экстракт Криспа, экстракт оливкового масла, кальприан, ламинарган, кодиблан.
1. Katebor83 50
2. Elena987 50
2. germionaRU 50

LOTUS BEAUTY Moisturizer for normal to dry skin
Увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи
50-1590 руб.

Универсальный увлажняющий крем, делающий сухую кожу мягкой и шелковистой на многие часы. Эмульсионная основа позволяет снять раздражение, покраснение и воспаление, предупреждает потерю влаги, оказывает мощное омолаживающее и антиоксидантное действие, обновляет клеточный состав и укрепляет овал лица, выравнивает тон кожи, наполняет кожу энергией и повышает защитные и адаптационные возможности сухой и нормальной кожи лица, шеи, декольте.

Активные ингредиенты
Экстракт лотоса, экстракт белого чая, мочевина, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, пантенол, сквален, гиалуроновая кислота, витамины Е и А.
1.

NEW GIGI AGE G4 Glow Up Serum
Сыворотка для сияния кожи с комплексом PCM™
10-920 руб. (цена в интернет-магазинах 20360 руб. :eek: )

Невесомая текстура сыворотки моментально впитывается, не оставляя следов, а её действие начинается, едва она соприкасается с вашей кожей! Укрепляет коллагеновые волокна, увлажняет и значительно сужает поры, меняя текстуру кожи. Концентрированная формула сочетает в себе комплекс из пептидов, DМАЕ в невероятной для косметической продукции концентрации в 10% и молочной кислоты. Подтягивает контуры лица и разглаживает морщины. Обеспечивает сияние Вашего лица, придаёт ему свежесть, выравнивает тон. Комплекс активных компонентов обеспечивает мезоэффект: проникновение, депонирование и длительное действие. Рекомендуется для ежедневного применения.
Активные ингредиенты
Пептидный комплекс PCM ™, DMAE, молочная кислота, гиалуроновая кислота, трипептид γ-глутамилцистеинилглицин, сок корня якона, церамид G, лактобактерии.
1.

LOTUS BEAUTY Moisturizing Serum
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой 120
10-770 руб. ост.50 мл кп212 (пока нет на складе)

Ультра легкая эмульсия с высоким содержанием гиалуроновой кислоты позволяет увлажнить глубокие слои кожи на долгое время. Оказывает омолаживающее действие, обладает антиоксидантными свойствами, оптимизирует клеточное дыхание. Сыворотка усиливает процессы регенерации и пролиферации клеток, способствует быстрому заживлению и восстановлению кожи после пилингов, ожогов различного происхождения, пластических операций. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Придает ощущение легкости и свежести.
Активные ингредиенты
Экстракт лотоса, гиалуронат натрия, экстракт белого чая, воск целлюлозы.
1. Екатерина Скрипка (предп.фабр)
2. Lily Li 10
3. _natusenka 20
4. Бедешка 10*2

NUTRI-PEPTIDE Vitality Serum
Пептидная оживляющая сыворотка для всех типов кожи
10-750 руб.

Насыщенная жизненно важными компонентами сыворотка, содержит уникальный комплекс, преобразующий свет в энергию. Капсулы с экстрактом водорослей и добавлением пептида стимулируют выработку необходимых для регенерации коллагеновых волокон. Кроме того, сыворотка содержит рисовый протеин и комплекс компонентов, которые усиливают регенеративные процессы, предотвращая преждевременное появление признаков старения. Помогает восстановить повреждения, вызванные фотостарением, насыщает кожу увлажняющими ингредиентами, осветляет тон кожи, сужает расширенные поры, укрепляет структуру фибробластов, придает коже свежий и отдохнувший внешний вид.

Активные ингредиенты
X50 PHOTOGLOW, RENEISSANCE, витамин Е
1.

NUTRI-PEPTIDE Anti-Aging Booster
Антивозрастной концентрат-бустер для всех типов кожи
10-590 руб.

Предотвращающий старение бустер предназначен для сохранения сияния и свежего вида кожи. В состав препарата входит гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой и пептидный комплекс, трансформирующий свет в энергию. В считанные мгновения увлажняет кожу, стимулирует синтез коллагена и укрепляет овал лица, заметно улучшает текстуру кожи и сглаживает дефекты, предотвращает образование морщин и разглаживает уже существующие, оказывает моментальный и ощутимый эффект сразу после процедуры. Возвращает коже свежесть, сияние и здоровье. Только для использования в салоне.

Активные ингредиенты
X50 PHOTOGLOW, REDENSIN, гиалуроновая кислота, молочная кислота, гликолиевая кислота, лимонная кислота, витамин Е, лецитин гидрогенизированный, экстракт хлореллы.
1.

NUTRI-PEPTIDE Oily & Combination Booster
Концентрат-бустер для комбинированной и жирной кожи
10-590 руб.

Бустер для профессионального ухода за жирной кожей в условиях клиники. Способствует балансированию выработки кожного сала и сохранению пор чистыми. Сочетает в себе экстракты, оказывающие успокаивающее воздействие на покрасневшую кожу и обладающее антибактериальными свойствами, а также витамин А, способствующий отшелушиванию отмерших клеток и придающий коже мягкость. Благодаря использованию бустера кожа становится матовой и гладкой, а дефекты на ее поверхности заметно уменьшаются.

Активные ингредиенты
SEPICONTROL, CANADIAN WILLOWHERB 5% CLEAR, экстракт корицы, Витамин А, аллантоин, лецитин гидрогенизированный.
1.

VITAMIN E Cream Soap
Нежное увлажняющее мыло для всех типов кожи
50-620 руб.

Нежное увлажняющее мыло с тонким ароматом для всех типов кожи, особенно для тонкой чувствительной и обезвоженной кожи. Не нарушает pH и барьерных свойств кожи, не сушит, великолепно очищает кожу от макияжа и загрязнений. Можно использовать вместо очищающего молочка для снятия макияжа с век и лица.
Активные ингредиенты
Витамин Е, гель Алоэ Вера, экстракт ромашки, пантенол.

Гель очищающий мягкий - Ester C Mild Cleanser 500
100-1530 руб.

Мягкое очищающее средство сочетающее в себе производную витамина С (Эстер С) с миндальной кислотой, чтобы улучшить текстуру кожи и функцию. Мыло удаляет остатки макияжа и грязь, не вызывая сухости и подготавливает кожу к внедрению увлажняющих и питательных веществ. Миндальная кислота не вызывает раздражения кожи, улучшает обмен веществ и ускоряет процесс регенерации. Нежное мыло подходит для чувствительной и темной кожи. Состав Миндальная кислота, эстер С, аллантонн, экстракт ромашки.
Очень нежный, очищает хорошо, а запах :in_love:
1.

LIPACID Facial Soap
Жидкое мыло для жирной и проблемной кожи
100-1110 р., 50 мл-570 руб. ост.250 мл кп210

Подходит для подростковой кожи!
Очищающее средство с кислым pH, обладающее выраженным бактерицидным и противовоспалительным действием. Облегчает удаление ороговевших клеток, регулирует секрецию сальных желез. Придает коже свежесть и матовость, устраняет жирный блеск. Незаменимое активное средство для подготовки к процедуре глубокой чистки. Также замечательно использовать вместо шампуня при жирной себорее волосистой части головы, псориазе.
Активные ингредиенты
Липацид, биосера, камфара, экстракт ромашки, триклозан, аллантоин, экстракт гамамелиса, аминокислоты, лимонная кислота.
1. Мама_ Анечка 200
2. Алиsон 50
3.

LOTUS BEAUTY Toner
Очищающий тоник для всех типов кожи
100-520 руб.

Обладает антиоксидантной и антибактериальной активностью. Снабжает клетки влагой и энергией, насыщают кожу кислородом, витаминами, микроэлементами для активного биофункционирования кожи. Дезинфицирует, успокаивает, подтягивает кожу и стимулирует обновление клеток. Обладает противовоспалительным, противоотечным, антибактериальным, иммуномодулирующим, ранозаживляющим, обезболивающим действием, мощным успокаивающим, увлажняющим и влагоудерживающим действием. Оказывает ярко выраженное успокаивающее, антиаллергическое,противовоспалительное и антисептическое действия. Очищает, придает ощущение свежести.
1/

ESTER C Restoration Mask
Восстанавливающая и увлажняющая маска для чувствительной и темной кожи
50-1880 руб. ост.40 мл в кп210

Восстанавливающая и увлажняющая маска, оказывает антиоксидантный эффект, регенерирует кожу, обновляет и выравнивает текстуру кожи, придает ей матовость и здоровое сияние. Обладает способностью увеличивать сопротивляемость кожи к воздействию УФ лучей, повышает кожный иммунитет, борется с сосудистыми нарушениями. Не вызывает раздражения. Также подходит для чувствительной и темной кожи. После использования маски кожа выглядит здоровой, свежей, гладкой и сияющей.
Активные ингредиенты
Эстер С, миндальная кислота, экстракт листьев Алоэ, токоферола ацетат, экстракт листьев ромашки, розовое масло, диоксид титана
Нанесите маску толстым слоем на чистую кожу. Оставьте действовать на 10-15 минут и снимите с помощью влажной губки.
1. Katebor83 50
2. Ивети 30
3. Elena987 30
4. Juli 50

LOTUS BEAUTY Buttermilk Mask
Маска молочная с лифтинг-эффектом, для всех типов кожи, особенно для очень сухой и обезвоженной кожи
50-1180 руб. ост.125 кп211

Предназначена для всех типов кожи, особенно для очень сухой и обезвоженной кожи. Действие молочной маски основано на стимуляции процессов регенерации, активизации собственной антиоксидантной системы кожи, восстановлении pH кожи. Основные компоненты экстракта цветков белого лотоса, такие как крахмал, фосфолипиды, биофлавоноиды, аскорбиновая кислота и аминокислоты, смягчают и увлажняют эпидермис, укрепляют дермо-эпидермальный барьер, стимулируют синтез коллагеновых волокон, выводят шлаки. Экстракт ромашки снимает отечность и раздражение кожи, успокаивает и укрепляет сосуды. Лимонная кислота отбеливает пигментацию. Мочевина регулирует уровень гиперкератоза кожи и увлажняет ее. Использование молочной маски обеспечивает мощный лифтинг-эффект и обновление эпидермиса.
1. Екатерина Скрипка 50
2. Helene.2005 25
3. Marinochkaa 50



RENEW
Скрытый текст:

Moisturizing cream vitamin C SPF-25 Крем-антиоксидант с активным витамином С
50-1195 руб. кп211

Увлажняющий крем содержит высокий процент витамина С (является мощным антиоксидантом, повышает иммунитет, укрепляет стенки кровеносных сосудов, участвует в обменных процессах клеток соединительной ткани).
Благодаря активным компонентам крем хорошо успокаивает, эффективно увлажняет и восстанавливает кожу, защищает ее от свободных радикалов, разглаживает морщинки, быстро впитывается. Имеет высокий солнцезащитный фактор, обладает пролонгированным действием.
1.

Night active cream Ночной активный крем
50-915 руб. ост.110 выкуп 211

Активный противовозрастной крем подтягивает кожу и делает её более упругой. Стимулирует жизнедеятельность клеток, регулирует водный баланс кожи, способствует увеличению плотности межклеточного вещества и утолщению эпидермиса. Этот крем вернет коже упругость и эластичность.
Предотвращает возрастные изменения кожи, сокращает морщинки и способствует росту новых клеток. Усиливает регенерирующие процессы, повышается тонус кожи и улучшается ее текстура. Нейтрализует свободные радикалы, омолаживает и укрепляет кожу.
1. Bysiinka 70
2. Анастасия Кузнецова 50
3. Микробиолог 20

Golden Age Eye contour cream
Крем для области вокруг глаз
10-345 руб.

Высокоэффективное быстровпитывающееся средство, восстанавливает эластичность кожи, замедляет процесс образования морщин. Способствует ликвидации темных кругов и отеков под глазами.

Особенности
Предупреждает растягивание кожи вокруг глаз. Снимает отеки и воспаления, убирает припухлость под глазами. Разглаживает и тонизирует кожу вокруг глаз.

Действие
Защищает жировые компоненты кожи от окислительных изменений. Участвует в биосинтезе белков, регенерации клеток, тканевом дыхании и других важнейших процессах клеточного обмена веществ. Обладает сильными антиоксидантными и регенерирующими свойствами. Также обладает свойствами УФ-фильтра. Обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами. Оказывает противомикробное действие и способствует снижению аллергических реакций. Хорошо смягчает кожу и способствует заживлению повреждённых участков кожи. Нормализует углеводный обмен и активизирует обменные процессы в коже. Увлажняет и отбеливает кожу. Способствует естественной выработке коллагена, отвечающего за эластичность кожи.
1.

AQUALIA Eye Contour Gel Гель для век
10-550 руб. ост.30 мл кп 211

Освежающий легкий гель предотвращает образование морщин и сухость кожи вокруг глаз. Специальная формула геля смягчает и тонизирует кожу, обеспечивает длительное увлажнение и создает ощущение комфорта и свежести. При ежедневном применении гель является эффективным средством от припухлостей и темных кругов под глазами. Придает устойчивость макияжу глаз.
Содержит пептиды, кофеин, гиалуроновую, сорбиновую, галловые кислоты, натуральные экстракты и т.д.
1. tana-888 60
2. Рина-Марина 10

Антикуперозная маска Redness Mask
50 - 925 руб. ост.100 кп211

Кремообразная легкая маска.
Нормализует проницаемость капилляров, укрепляет стенки сосудов, повышает их эластичность. Маска улучшает микроциркуляцию и лимфоток, снимает раздражения, успокаивает и освежает кожу.
Активные компоненты маски нормализуют работу капилляров, а так же успокаивают и снимают раздражения. Маска обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, придает коже более светлую и равномерную окраску.
Препарат предназначен для использования в салонных процедурах для профилактики и лечения купероза.
Отзыв от Кейти:
Цитата:
Обожаю ее. В лидерах у меня. Смягчает уплотнения под кожей, размягчает содержимое пор и вычищает, сужает поры, убирает бугристость, кожа гладкая и свежая, всегда делаю ее перед выходом в свет. Я бы сказала что она подходит для проблемной кожи, склонной к куперозу, с повышенной жирностью и широкими порами.

1. Польчик 50
2. Настеньк@ 50
3. Вероника Alex 50
4. Bysiinka 30

Мультифункциональный крем-бальзам АНТИ-АКНЕ
MULTIFUNCTIONAL ACCELERATIVE CREAM
50- 915 руб. ост.100

Лечебный крем-бальзам содержит высокие концентрации натуральных активных компонентов и обладает широким спектром действия. Убирает воспалительные процессы за счет высоких бактерицидных, противовоспалительных и антисептических свойств препарата; препятствует размножению бактерий в порах кожи; рассасывает инфильтраты; ускоряет регенерацию и нормализует обмен веществ в коже. Рекомендуется применять в качестве интенсивного лечебного анти-акне средства.
Потрясающий состав из натуральных веществ, салициловой и фитиновых кислот, витаминов А и B3,Е, содержит серу, пантенол и т.д.
Один из самых эффективных кремов по лечению акне, легкий, не забивающий поры. Применяется на ночь.
Подробный состав: https://renew.su/cosmetics/propioguard/multifuncional-accelerative-cream-250
ОТзыв:
Цитата:
Крем шикарный! Впитывается через минут 15. Запах немного лекарственный, но меня это вообще не напрягает. Убирает покраснения на утро, за несколько дней убрал прыщи явные. Очень советую попробовать тем, у кого чувствительная проблемная кожа!

1. Leon@ 100
2. Бедешка 50

Восстанавливающий крем для век ANTI AGE RESTORING EYE CREAM
10-360 руб.ост.200 мл кп211

Крем против морщин вокруг глаз создан специально для интенсивного ухода за зрелой кожей и для борьбы со всеми сопутствующими возрастными проявлениями.
Благодаря богатому составу, насыщенному экстрактами редких растений, крем подтягивает кожу вокруг глаз, устраняя мимические и глубокие морщины. Эффективно борется с отечностью, темными кругами, делает кожу упругой и защищенной от внешних воздействий. При регулярном использовании процессы старения замедляются, т.к. стимулируется естественная выработка организмом веществ молодости. Содержит дорогое масло опунции, гиалуроновую кислоту, кофеин, эстракт фиников, экстракт родиолы розовой и др.
состав : https://renew.su/cosmetics/antiage/restoring-eye-cream-250
1. Ольгуня *** 20
2. Анастасия Кузнецова 10
3. LusyM 20

Моделирующий крем для зоны шеи и декольте
Neck and Decollete Firming Cream
50-895 руб. ост.150 мл кп211

Благодаря целому комплексу активных компонентов крем обладает стимулирующими и подтягивающими свойствами, предотвращает потерю влаги и образование мелких морщин, устраняет воспалительные процессы, способствует формированию плавных и изящных линий шеи. Даже после первого применения крема кожа в зоне шеи и декольте становится более гладкой, эластичной и тонизированной.
Состав потрясающий: масла, экстракты растений и водорослей, пептид-матриксил, гиалуроновая кислота, коллаген и т.д.
Полное описание и состав: https://renew.su/cosmetics/multifunctional/neck-decollete-cream-250
Эффективный, проверенный препарат!
1. Lotos 50
2. Evita 50

Propioguard Complex Peel Solution For Problematic Skin
Лосьон-Пилинг с Фитиновой кислотой 250мл
50-635 руб. ост.200 мл кп211

Лечебный лосьон-пилинг с pH-3,5 на основе 9% гликолевой и вспомогательных фитиновой и салициловой кислотами в комбинации с растительными экстрактами. Мягко отшелушивает, растворяет пробки в сальноволосяных фолликулах, дезинфицирует, снижает воспалительные реакции и покраснения.

Применение: промокнуть лицо ватным диском, смоченным в лосьоне-пилинге. В косметическом кабинете используется в качестве дезинфицирующего лосьона после проведения самой гнойной и проблемной чистки. В лечебных целях в домашнем уходе используется каждый вечер, после тщательного очищения кожи.
Активные компоненты: гликолевая, фитиновая и салициловая кислоты кислота, экстракты коры белой ивы, корицы и мыльнянки лекарственной.
Для большей эффективности рекомендуется использовать совместно с бальзамом из этой же серии Propioguard Multifunctional Accelerative Cream For Problematic Skin.
ОТзыв:
Цитата:
Данное средство отличный помощник в борьбе с пост-акне, акне. Отлично матирует, выравнивает цвет кожи. Подготавливает кожу к пилинговым процедурам.

Цитата:
Кожа отлично очищается, вплоть до черных точек, которые тоже исчезают

1.Алиsон 50

NEW!Peel Lotion Vitamin C
Пилинг-лосьон с витамином С
100-880 руб.

Лосьон предназначен для эффективного очищения кожи лица и подготовки ее к нанесению других препаратов.
Лосьон может использоваться ежедневно, поскольку не пересушивает кожу. Подходит для всех типов кожи. Содержит альфа- и бета-гидроксикислоты и растительные экстракты, которые стимулируют и полностью очищают кожу. Интенсивное использование позволяет регулировать поступление активных ингредиентов.
Мягко отслаивает мертвые клетки кожи, эффективно ее очищает, не повреждая липидного барьера.
Содержит алое, витамин С, глиголевую, молочную, салициловую, лимонную кислоты, экстракт грибов шиитаке
1.

RENEW Energy Refill Anti Aging Cream.
50- 1550 руб.

Антивозрастной питательный крем прекрасно подходит для ухода за зрелой кожей, помогает замедлить процессы старения и улучшить структуру клеток.
Биодин V, входящий в состав крема, представляет собой комплекс растительных липидов, имитирующих липиды кожи человека. Способен восстанавливать кожный барьер, заполняя пространства, где отсутствуют липиды кожи. Быстро восстанавливает кожу. Обладает быстрым и устойчивым эффектом.
Действие
Крем ускоряет протекание естественных восстановительных процессов в коже, разглаживает морщины, регенерирует, подтягивает и тонизирует кожу и оказывает моделирующее действие. Клетки кожи получают полноценное питание и увлажнение. Наутро лицо выглядит подтянутым и упругим.
Отзыв:Очень хорошо проявил себя на коже 45+ ! Но лучше для 50+ (я так думаю...). Не жирнит, хорошо впитывается.
1.

Отбеливающая сыворотка Protective depigmenting serum
10-1230 р. ост.10 мл

Активная сыворотка для быстрого уменьшения пигментации, вызванной солнечным воздействием, возрастными изменениями или беременностью. Препарат не эффективен при пигментации, вызванной нарушением печеночной деятельности. Сыворотка наносится локально на пораженные участки кожи. !!! В период использования отбеливающих препаратов необходимо пользоваться солнцезащитными кремами.
Особенности
Эффективно уменьшает пигментацию. Снижает образование меланина. Дает быстрый результат.
Обеспечивает антиаллергические и противовоспалительные свойства препарата. Способствует уменьшению пигментации и отбеливанию кожи (Bearberry Extract). Способствует смягчению, очищению и отбеливанию кожи, активизирует водно-солевой обмен (Licorice Extract). Нормализует образование меланина (Kojic Acid). Ускоряет отслаивание ороговевших клеток кожи, уменьшает морщины и удаляет пигментные пятна (Glycolic Acid).
1. ktjyjhf 10
2. -Nastya- 10

Пенящийся гель для глубокого очищения 250 мл
PROPIOGUARD DEEP LATHERING ABSTERGENT
50-605 руб. ост.200 кп211

Эффективное глубокоочищающее средство с рН 3,5 обладает кератолитическим и дезинфицирующим действием, предотвращает сальность кожи не пересушивая её. Содержит комплекс антибактериальных и антисептических веществ: экстракт коры ивы, экстракт корицы, салициловую кислоту, масло чайного дерева, витамин А. После использования препарата кожа становится безупречно чистой и подготовленной к дальнейшим процедурам. Препарат подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для проблемной кожи с акне, пигментированной кожи, перед проведением пилинга и глубоких чисток. Возможно использование в домашнем уходе.
С экстрактом коры белой ивы, корицы, витаминами С и А, азелаиновой, молочной, гликолевой, фитиновой и салициловой кислотами, маслом чайного дерева.
1.Яника2250 50



АННА ЛОТАН
Скрытый текст:

Eye Contour Gel Контурный гель для век
Нежное увлажняющее желе для ухода за кожей вокруг глаз.
10-490 руб. ост.80

Легко наносится и впитывается, смягчает и питает нежные участки кожи вокруг глаз, препятствует появлению морщин на веках, снимает отечность, припухлость век после сна. Растительные ингредиенты, масла, смягчают и питают нежные участки вокруг глаз, не имеющих сальных желез, препятствуют испарению увлажняющих компонентов и оказывают бандажное действие на орбитальную зону. Масло зародышей пшеницы оказывает стимулирующее действие и противодействует образованию свободных радикалов. Кунжутное масло, гиалуроновая кислота увлажняют и скрывают тонкие морщины, образуют на поверхности кожи тонкую временную пленку, уменьшающую трансэпидермальную потерю влаги. Экстракт гамамелиса снимает отеки. В салоне применяется довольно широко: как основа под бальзам «Ренова» в уходе за веками.
1. Анна-В 10
2. reimen 10

Propolis Lotion
Лосьон для ухода за проблемной кожей с элементами акне
100-640 руб .

Предназначен для ухода за проблемной кожей с элементами акне, для кожи подростков. Не содержит спирта.
Лосьон «Прополисный» действует на кожу как антисептик, регулирует деятельность сальных желёз, стягивает поры, уменьшает салоотделение. Можно использовать в качестве антисептика при чистке лица, при проведении лечебных процедур для жирной кожи с акне. Особенно удобен лосьон для использования в домашних условиях подростками вместо препаратов в форме крема.
Активные ингредиенты
Минералы Мёртвого моря, экстракт прополиса, гамамелиса, шалфея.
1.

Barbados Facial Toner
Тоник для проблемной жирной кожи с азелаиновой кислотой и успокаивающими экстрактами
100-640 руб.

Тонизирует и освежает кожу, не содержит спирта. Очищает и тонизирует комбинированную, жирную, в том числе чувствительную (себорейную) кожу. Завершает процедуру очищения, придает коже приятное ощущение комфорта, эффективно увлажняет кожную поверхность. Способствует регенерации и обновлению клеток эпидермиса, сохранению нормального уровня рН кожи. Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает. Способствует нормализации выделения себума, стягивает поры.
Активные ингредиенты
Сок листьев Алоэ Барбаденсис, бетаин, азелоил диглицинат калия, салициловая кислота, сорбиновая кислота, экстракт огурца, аллантоин, экстракт цветков ромашки.
1.

Натуральный Гель Алоэ Вера (Barbados)
50 мл - 510 руб. ХИТ! :in_love:

Является основой для проведения процедуры «Прохладного гидрирования». Натуральный консервированный сок алоэ (не восстановленный!) с добавлением герани и аллантоина. Применение препарата целесообразно для всех типов кожи.
Свойства:
Обладает мягким кератолитическим действием.
Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса.
Оказывает успокаивающее и противозудное действие.
Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием.
Осветляет комедоны и пигментные пятна.
Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи.
Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса.
Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.

1.

Greens Tender Eye Contour Cream Крем для век 150
10-520 руб. ост.140 кп211

Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз на основе зеленых ростков пшеницы и ростков гречихи. Имеет нежную консистенцию и максимально обогащенную основу.
Олигопептид (Myoxinol), извлеченный из протеинов семян Гибискуса и Ацетил гексапептид-3 (Аргирелин) уменьшают морщины, являясь безопасной альтернативой инъекциям ботулинического токсина, А (Bottox), обладают мощным миорелаксирующим эффектом для мимических морщин и предотвращают появление новых. Не токсичны, не вызывают побочных эффектов.
Гамма линоленовая кислота, извлеченная из семян Бурачника лекарственного (Огуречник), дополняет формулу крема в виде Фосфолипида GLA, который легко проникает и усваивается кожей, активизируя метаболические процессы, восстанавливая барьерные функции кожи, обладает сильнейшим влагоудерживающим свойством.
Сквален обеспечивает продолжительное смягчение кожной поверхности. Экстракт Очанки лекарственной смягчает и успокаивает, оказывает вяжущее и противовоспалительное действие.
Отзыв: Крем очень густой, питательный, вбиваю его пальчиками. Для сухой кожи просто находка. Пользуюсь им меньше месяца и уже заметно, что мелкие морщики разгладились. Крем очень экономный, его нужно совсем чуть-чуть. Видно, что кожа вокруг глаз очень увлажненная.
1.tata!!! 10

Solid Gold Нежный крем по уходу за очень сухой чувствительной кожей век и шеи
10-230 руб. ост.240 мл

Крем в своей основе имеет натуральные растительные компоненты. Содержащиеся в составе крема масла облепихи и бабассу, пчелиный воск в сочетании с маслом плодов Даммарова дерева и ненасыщенными жирными кислотами эффективно насыщают кожу влагой и придают ей мягкость и нежность. Особенностью препарата является — наличие маленьких крупинок воска, которые при нанесении препарата нежно массируют кожу, расплавляются от температуры тела и превращаются в нежное шелковистое масло
1. Анна-В 10

Purifying Liquid Soap Жидкое мыло
100-690 руб.

Входящие в состав жидкого мыла альфагидроксикислоты (АНА) способствуют деликатной эксфолиации и глубокому очищению кожи. Не содержит солей жирных кислот (щелочей), представляет так называемое «безмыльное мыло». Не сушит кожу, является превосходным средством для очищения кожи перед подготовкой к пилингу. Обладает антисептическим и кератолитическим действием. Способствует обновлению клеток эпидермиса. Эффективно удаляет грязевые и другие трудно смываемые маски. Регулирует секрецию сальных желез. Увлажняет и осветляет кожную поверхность.
1.

Ananas Crystal Peeling
Кристаллический пилинг для всех типов кожи
50-1080, 30-655 руб. ост. 170 мл

Запатентованный натуральный продукт представляет собой модулярный кристаллический пилинг на основе солей Мертвого моря, воска жожоба, экстракта ананаса и масла календулы. Идеально очищает эпидермис от ороговевших чешуек, повышает тонус кожи, стягивает поры, разглаживает кожу, улучшает цвет лица. Предназначен для всех типов кожи.

Совмещает в себе эффект минерального абразивного и ферментативного (энзимного) пилинга. Минеральный абразивный пилинг способствует отшелушиванию мертвых клеток, увлажняет и смягчает кожу, улучшает цвет лица, усиливает кровообращение, размягчает и осветляет комедоны, стягивает поры. Энзимный пилинг обладает глубоким очищающим и обновляющим действием. Благодаря действию ферментов разрушаются мертвые клетки кожи и мягко удаляются с поверхности кожи. «Быстрая чистка» для деловых женщин — моментальный очищающий и омолаживающий эффект.
1. Анастасия Кузнецова 30
2. klepishka 20
3. Хусиханова Елена 30

Dead Sea Bio-Peel Salvital
Пилинг для всех типов кожи
10-245 руб.

Можно пользоваться летом, не содержит кислот.
Уникальный препарат с маслом жожоба, водой Мёртвого моря и цитрусовым экстрактом предназначен для пилинга кожи всех типов. Улучшает метаболизм клеток кожи, усиливает лимфо и кровоток, оказывает мощное антимикробное действие. Препарат уникального строения: масло жожоба и вода Мертвого моря образуют однородный стабильный раствор без участия синтетических поверхностно-активных веществ и консервантов. Форма препарата (раствор масла жожоба в воде Мертвого моря) — запатентована.
«Сальвиталь Серум» является препаратом широкого спектра действия, и его применение в равной степени целесообразно как для сухой кожи в качестве лёгкого пилинга или активатора обменных процессов, так и для жирной проблемной кожи (акне, пост-акне). Препарат может вызывать покраснения и пощипывания на чувствительной, обезвоженной или поврежденной коже. Обычно после удаления препарата эти явления быстро проходят.




CHRISTINA
Скрытый текст:

Wish Invigorating Mask Укрепляющая маска
50-830 руб. ост.200

Освежает, подтягивает, осветляет и омолаживает кожу с заметными признаками возрастных изменений благодаря минералам, антиоксидантам и омолаживающим компонентам. Увлажняет, питает, смягчает кожу, восстанавливает ее гидролипидную мантию. Стимулирует микроциркуляцию, повышает тургор и эластичность. Улучшает цвет лица, придает коже гладкость и сияние. Профессиональный объем.
1.Ириs 50

Маска для разглаживания кожи вокруг глаз - Forever Young Eye Smooth Mask
10 мл- 620 руб. ост. 30 мл кп211

Способствует обновлению клеток кожи. Улучшает ее цвет, увлажняет и усиливает защитные функции. Результат Обеспечивает эффект постоянного лифтинга, защищает кожу от фотостарения. Состав Диоксид титания, сквален, дипальмитоил гидроксипролин, декстран и ацетил пентапептид-1, фибронектин, ЭФР, ретинил пальмитат, аскорбиновая кислота, линоленовая кислота, линолевая кислота, биотин, токоферил ацетат. Применение Нанести тонким равномерным слоем на кожу вокруг глаз. Через 15 минут смыть. Использовать 2-3 раза в неделю.
Отзыв: Несмотря на мое недоверие к маскам, я решила попробовать и была очень удивлена прямо-таки отличному результату! Лучше накладывать под глаза утром перед работой и проч. Эффект виден сразу же после смывания: подтянутая молодая кожа, реальный лифт-эффект.
1.Lotos 20

Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vitamins A, E & HA for normal skin
Увлажняющий крем c витаминами А, Е и гиалуроновой кислотой для нормальной кожи «Эластин, коллаген, азулен
50-890 руб. ост.200 мл

Нежный крем эффективно и надолго увлажняет кожу. Экстракты хризантемы и масло календулы обеспечивают противовоспалительное и антибактериальное действие. Сквалан, витамины А и Е защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, не давая ощущения липкости и жирного блеска. Азулен оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Может использоваться как средство вечернего ухода, а также утром под солнцезащитный крем.
1.Ольгуня *** 50

Bio Phyto Herbal Peel Forte - Растительный пилинг усиленного действия
10 мл - 475 руб., 50-2300 руб. ост.150 мл

Глубоко очищает кожу, улучшает кровообращение, проводя «гимнастику» сосудов. Обладает антисептическим действием, обеспечивает профилактику появления воспалительных элементов.
Инновационная формула препарата улучшает микроциркуляцию крови, ускоряет клеточную регенерацию и обновление кожного покрова, глубоко очищает поры и нормализует обменные процессы. Пилинг прекрасно охлаждает кожу лица и обладает выраженным противовоспалительным, антибактериальным и увлажняющим эффектом. Средство сужает расширенные капилляры, выравнивает текстуру и тон лица, делает кожу более свежей и упругой.
Способ применения:

Небольшое количество пилинга (3-4 мл) наносится на кожу в виде маски, минуя орбитальную зону. Препарат остается на коже 5-10 минут, затем смывается прохладной водой.
1. klepishka 50
2. oks K 10*2
3. Демонга 30

BIO PHYTO MILD FACIAL CLEANSER 500
100-710 руб.

Гель с экстрактами целебных растений нежно очищает кожу от поверхностных загрязнений и макияжа, подготавливая ее к последующим этапам ухода.
Очень мягкое щадящее средство. Макияж отлично удаляет.
1.



Magiray
Скрытый текст:

Hexa Cream против мимических морщин -
10 мл - 1130 руб. ост.10 мл

Крем для коррекции мимических морщин, содержит 20% гексапептида-3 (неинъекционный аналог Ботокса), который снимает привычное напряжение подкожных мышц и уменьшает выраженность мимических морщин.
1.Lotos 15
2. klepishka 25

LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
50-1320 руб.

ЛифтоФин крем-маска для интенсивного глубокого увлажнения и разглаживания всех типов кожи, включая область век. Высокая концентрация компонентов натурального увлажняющего фактора (NMF) и лифтинг-комплекс (сепилифт®) способствуют реабилитации кожи после стресса и моментальному восстанавлению уставшей, обезвоженной и зрелой кожи, придавая ей свежий ухоженный вид. Применение: 2-3 раза в неделю нанести плотным слоем на чистую кожу и оставить на 10-15 мин., затем смочить водой и промокнуть излишки. При использовании в качестве крема не требует смывания водой.
Перчини писал(а):
:ord:
Айринка
Ирина!
Хочу оставить отзыв о масочке
LIFTOFIN MASK ЛИФТОФИН МАСКА для всех типов кожи
Это шедеврально!!!!!!! :give_heart:
:in_love: :give_heart: :in_love: :love_sibmama: :in_love: :give_heart:
Кожа подтянутая, увлажнённая и бархатистая!!!
Маска супер!!! Всем рекомендую!!! Такого эффекта давно не испытывала!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

1.

Magiray Unispheres Active Gel (Гель активный с юнисферами
50-1520 руб.

Гель активный с юнисферами Magiray для зрелой кожи, нуждающейся в регенерации. Уникальный по составу гель для интенсивного ухода за зрелой кожей. Инкапсулированные в юнисферы витамины А, Е и церамиды, достигают глубоких слоев дермы, в комбинации с протеинами пшеницы и экстрактом черной икры оказывают мощное лифтинговое действие. Состав препарата идентичен Контур-гелю для век, отличие в высокой концентрации протеинов пшеницы и черной икры (в профессиональном препарате их в 10 раз больше).

Результат применения:

Интенсивно увлажняет кожу, ограничивает потери эндогенной влаги
Питает и витаминизирует кожу, поставляет ей все необходимые микроэлементы
Активизирует энергетические процессы в клетках
Восстанавливает целостность эпидермального барьера
Обладает антиоксидантным и регенерирующим действием
Активизирует реструктуризацию кожи, стимулирует синтез собственных волокон соединительной ткани
Деликатно осветляет кожу, блокирует синтез меланина
Состав продукта:

Экстракты зеленого чая и гамамелиса, коллаген, гиалуроновая кислота, протеины пшеницы, экстракт массои и мыльнянки, эластин, койевая кислота, экстракт черной икры, витамины А, С и Е, коэнзим Q10, церамиды, хитозан.
1.



KART
Скрытый текст:

Гранатовое мыло POMEGRANATE SOAP 500
100-1110 руб.

Уникальное средство для очистки жирной и проблемной кожи. Эффективно очищает поры, устраняет избытки кожного сала и блеск кожи. При этом не пересушивая ее. Нормализует РН кожи и подготавливает ее к последующим процедурам.
Основным активным ингридиентом препарата является сок и мякоть граната, известного своими природными противовоспалительными и бактерицидными свойствами.
Гранатовое мыло КАРТ состоит на 30% из гранатовой кислоты, на 20% из сахара и других органических кислот (абрикосовая, персиковая, лимонная, виноградная, томатная); экстракта папайи.
ОТЗЫВ из темы:
Цитата:
Девочки, гранатовое мыло - ооочень крутое! Главное пользоваться подряд хотя бы неделю. Виден результат. Лицо и постакне посветлело, тон ровнее. Чудо. Расход минимальный. Пользлваться очень приятно. Никакого жжения
Смывается легко. Нужно несколько минут помассировать и смыть.

1.

Пилинг из экстракта папайи — Papaya Peeling
10-550 руб. ост.80 мл

Поверхностный энзимный пилинг для коррекции косметических недостатков, а также для проведения глубокого очищения в классической процедуре. Эффективно удаляет ороговевшие клетки эпидермиса и продукты кожного метаболизма, нормализует процессы обновления кожи, заживляет, восстанавливает, улучшает рельеф и тонус. Обладает регенерирующим, иммуностимулирующим и антиоксидантным действием. В состав входят активные компоненты: энзим папайи в сочетании с фруктовыми кислотами, полученных из мякоти яблока, абрикоса и лимона. В результате действия этой уникальной комбинации, происходит быстрое разрыхление сальных пробок, отшелушивание верхних слоев эпидермиса, улучшается микроциркуляция, активизируются обменные процессы, снижается гиперсекреция сальных желез. Подходит для всех типов кожи, применение имеет внесезонный характер. Улучшает проникновение активных компонентов при проведении последующих процедур.
1. Helene.2005 20



ONMakabim

Скрытый текст:

VC Крем-лифтинг с витамином С
50- 1290 руб. ост.250 мл кп210

Оказывает комплексное омолаживающее и профилактическое действие. Обеспечивает надежную защиту от негативных факторов внешней среды. Идеально подходит для увядающей кожи и кожи со сниженным тонусом.
Интенсивно питает и увлажняет кожу, формирует овал лица, повышает эластичность и упругость кожи, активизирует обменные процессы, замедляет процессы старения, укрепляет сосудистую стенку, увеличивает жизненный цикл клеток, оказывает антиоксидантное действие.
submax писал(а):

Хватило пробника на вечер и утро. Он идеально ложится, впитался быстро (но у меня сухая кожа), текстура средняя (не очень плотная и не легкая), нет ощущения пленки и достаточно увлажнения. Для меня даже на балл выше, чем HL с вит С :in_love: .
Запаха легкий, нейтральный. Прям идеал).

1.

VC Питательная маска с витамином C
Nourishing Skin Mask Vitamin C
50-1150 руб. ост.80 мл кп210

Питательная маска с витамином С обеспечивает защиту от свободных радикалов и уменьшает пигментацию кожи благодаря уменьшению синтеза меланина. Устраняет темные пятна, осветляет кожу, придает ей сияние, упругость, эластичность и мягкость. Отбеливает и питает кожу. Идеально подходит для возрастной обезвоженной кожи с признаками фотостарения. Прекрасно освежает, интенсивно питает и разглаживает кожу, устраняет следы стресса и усталости, формирует идеальный свежий и равномерный цвет кожи, обеспечивает общий восстанавливающий эффект.

Применение:
Для любого типа кожи. Нанести на чистую кожу тонким слоем, через 15–20 минут смыть водой. Применять 2–3 раза в неделю.

Активные ингредиенты:
Экстракты оливковых листьев, розмарина, гамамелиса, ромашки, календулы, оксид цинка, лаванды, сладкого миндаля, ладана, ростков пшеницы, витамин Е, витамин В5, гель алоэ вера, лимонная, салициловая кислоты, L-аскорбиновая кислота, диоксид титана, апельсиновое масло, койевая кислота, масло этрога, жожоба, чайного дерева, аллантоин, молочная кислота, экстракт магнолии, грейпфрутовой косточки, анисовая кислота.
1. nata_sha 50
2. Настеньк@ 50
3. Marinochkaa 70

System Plus Гибридная сыворотка с витамином С
Hybrid Serum Vitamin C
10-1590 руб.(ожидается повышение цены)

Высокотехнологичный концентрат легкой текстуры содержит более 35% витамина С стабильных и биодоступных форм . Сыворотка эффективна в Anti Age программах как стимулятор коллагеногенеза, мощный ангиопротектор и антиоксидант. Дает высокий и быстрый результат по осветлению гиперпигментации, защищает от пагубного действия УФО. Эффективна в коррекции акне в комплексе с основной терапией, ускоряет разрешение воспалительного процесса, а также постакне – в коррекции гиперпигментации и застойных явлений.

Применение:
Для любого типа кожи. В кабинете наносится под крем на завершающих этапах, также является усилителем масок. В аппаратных процедурах отлично внедряется с помощью ионофореза. Является прекрасной основой под альгинат. В домашнем уходе - ежедневно утром и вечером под крем.

Активные ингредиенты:
аскорбил метилсиланол пектинат, L-аскорбиновая кислота, аскорбил глюкозид, тетрагидропиперин, эфирное масло лимона
1.

NEW Fortex White Cream - Интенсивно осветляющий ночной крем 30 мл
10-1920 руб. ост.20 мл

Интенсивный ночной крем для осветления кожи. Гарантированный результат уже после 7 дней применения. Воздействует на все процессы образования меланина. Благодаря богатому составу, тщательно подобранной концентрации активных осветляющих компонентов крем не только борется с образованием новых пигментных пятен, но также и устраняет образованный пигмент. Увлажняет кожу, оказывает обновляющее и омолаживающее действие.

Содержит многофункциональные ингредиенты для нормализации выработки кожного сала, отбеливания кожи и увлажнения. Восстанавливает микроциркуляцию и улучшает состояние стенок капилляров, увеличивает активность синтеза коллагена и эластина. Является основным средством для осветления кожи. Не вызывает интенсивного отшелушивающего действия.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:
Ниацинамид, азелоглицин, молочная кислота, мочевина, арбутин, ундециленоил фенилаланин, коевая кислота, азелаиновая кислота, бутилрезрцинол, лимонная кислота, экстракт алоэ, бисаболол, пантенол.
1. Natalka 10

PR Восстанавливающий пилинг с экстрактом петрушки
Reform Peeling Parsley
20 мл-580, 50 мл-1420 руб. ост.160

Нежный восстанавливающий крем - пилинг деликатно удаляет ороговевшие клетки и разглаживает кожу, ускоряет процесс обновления клеток. Способствует выводу шлаков и токсинов, стимулирует клеточную регенерацию тканей и ускоряет процесс обновления клеток. Оказывает интенсивное регенерирующее и очищающее действие. Осветляет кожу, придает ей равномерный рельеф. Отлично смягчает и увлажняет кожу. Возможно использование как в салонных процедурах, так и в домашнем уходе.

Пилинг активно применяется при таких эстетических недостатках как:
1. Проблемная кожа (акне, постакне, угревая сыпь, комедоны).
2. Наличие гиперпигментации.
3. Кожа со сниженым тургором, эластичностью, дряблая.
4. Возрастные изменения кожи.
5. Наличие мелких рубцов и вросших волос.
7. Жирная кожа с расширенными порами.
8. Утолщение рогового слоя кожи, при котором она становится неровной.
9. Тусклый цвет кожи.
10. Подготовительный этап перед более серьезными и глубокими косметическими процедурами.
Активные ингредиенты:
Гликолевая кислота, экстракт петрушки, молочная кислота, салициловая кислота, комплекс из 3-х кислот-12%, рН 3,5
Можно использовать самостоятельно как эффективный пилинг, а также в кабинетных процедурах в сочетании с усилителями линии S.C.P. в качестве базы. При использовании непосредственно как пилинг, необходимо нанести препарат на предварительно очищенную кожу тонким слоем. Нежно помассировать проблемные участки (с повышенной жирностью, пигментацией, комедонами, гиперкератозом) в течение 1 минуты, подержать дополнительно не более 3–5 минут. Смыть теплой водой. Пилинг не требует нейтрализации. При использовании пилинга необходимо в течение дня применять крем с фактором защиты не менее SPF-15.
1. Анна-В 20
2. Хусиханова Елена 20
3/ NaduSHa 50

Algenat Альгинатная маска для сияния кожи Algenat Mask Rosacea
100 мл (не грамм)-410 руб. ост.700

Маска оказывает выраженное лифтинговое, увлажняющее и моделирующее действие, антисептическое, обладает осветляющими свойствами.
Применение:
В профессиональных процедурах использовать в качестве активного или завершающего этапа процедуры, для достижения наиболее выраженного результата применять сочетая с активной сывороткой или гелем.
Активные ингредиенты:
Экстракт толокнянки, альгинат натрия, алюмосилик ат магния, тетранатрий, пирофосфат, маннан, оксид цинка.
1. Польчик 100
2. Айринка 100
3. (_Наташа_) 100

NEUTRAZEN Антивозрастная пептидная линия
Препараты серии разработаны по новейшей технологии - нанокомплекс. Активный комплекс Нутризен® состоит из сигнальных пептидов. В косметологии пептиды применяются при преждевременном старении кожи, акне и постакне, осветлении и восстановлении тканей после травматичных процедур. В состав препаратов также входят активные AHA-кислоты и ретинол, которые обновляют и усиливают процесс восстановления кожи. Линия стимулирует производство активных веществ, стабилизирует обменные процессы и запускает процесс регенерации тканей, даёт мощный лифтинг кожи лица, шеи и декольте.

Neutrazen Регенерирующий и подтягивающий крем Caffebeen для кожи вокруг глаз Neutrazen Caffebeen Eye Cream
10-835 руб. ост.70 мл

Эффективно стимулирует обновление клеток кожи. Активизирует обменные процессы, смягчает и защищает эпидермальный слой. Предотвращает образование темных кругов и отечности под глазами, снимает внешние признаки утомления глаз
Применение:
Массажными движениями нанести на зону вокруг глаз. Вечером применять за час до сна.
Активные ингредиенты:
Масло ши, масла авокадо, жожоба, гиалуроновая кислота, витамины Е и В5, нанокофеин, экстракт зеленого чая, аллантоин, ретинилпальмитат
1. Айринка 10
2. anfan 10
3. (_Наташа_) 10

DM Очищающий лосьон 500
100-640 руб. ост.300 мл

Активный лосьон, оказывает вяжущее, антисептическое, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микроциркуляцию. Способствует нормализации выделительной функции кожи, снимает раздражение и воспаление, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Оказывает выраженное антисептическое и противовоспалительное действия, противостоит образованию застойных пятен, успокаивает и увлажняет кожу, регулирует процесс кератинизации, оказывает вяжущее, регенерирующее и успокаивающее действие, сужает расширенные поры, освежает и тонизирует, симулирует микро-циркуляцию, используется для дезинфекции кожи после удаления комедонов и пустул.
Состав: Экстракты гингко билоба, василька, морских водорослей, мыльнянки лекарственной, кислоты гликолевая, молочная, аллантоин, масла ромашки, герани, лаванды, триклозан, витамин С.
1.Людмила Kitte 200



Последний раз редактировалось: Айринка (Ср Мар 27, 2024 12:43), всего редактировалось 970 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 0:09     Ответить с цитатой

Обзор косметики
У кого проблемная кожа, обратите внимание на серию Липацид из джиджи, подходит даже для молодой, подростковой кожи и не только:



Парамедицинская линия для лечения угревой сыпи

Линия LIPACID стала итогом 2-х летней научной работы ведущих специалистов лаборатории GIGI Cosmetics. Препараты прошли испытания в отделениях дерматологии ведущей медицинской клиники Израиля «Ихелов», а также в клиниках Японии, США и Европы. Три активных важнейших компонента серии LIPACID - Липацид, Триклозан, Биоэколия - являются фармакологическими компонентами, которые впервые в мире были включены специалистами лаборатории в состав косметических средств, что явилось новым направлением в современной медицинской косметологии.

При лечении себореи и акне был отмечен стойкий положительный результат более чем в 50% случаев. Причем по статистике ВОЗ очень эффективными считаются препараты, имеющие 30% положительный результат. Продукция одобрена Министерством Здравоохранения Израиля.

Показания к применению: угревая сыпь 1-3 стадии, себорея, себорейный дерматит, демодекоз

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.

Возможные реакции: Легкое пощипывание, жжение. Однородная быстро проходящая гиперемия.

Гекса крем против мимических морщин!

Гекса-Крем для интенсивного ухода за возрастной кожей.Содержит ацетил-гексапептид-3, именно его часто называют "ботокс без инъекций". Препарат снимает привычное напряжение подкожных мышц, что приводит к уменьшению глубины мимических морщин, однако действует более мягко и без побочных эффектов. Крем особенно эфффективен для коррекции морщин вокруг глаз, рта и на лбу. Омолаживающее действие крема усилено анти-возрастными ингредиентами.

Крем содержит высокий процент (15%) биологически активного пептида - ацетил гексапептиды-3 (АГП-3). Подобно ботоксу, АГП-3 снимает привычное напряжение мимических морщин, однако действуе более мягко и без побочных эффектов. При курсовом применении наблюдается заметное и стойкое уменьшение глубины мимических морщин за счет ослабления и устранения привычного спазма мышц. Рецептура крема усилена антивозрастными компонентами омолаживающего, восстанавливающего и защитного действия.

Способ применения:

Наносить крем по линиям морщин медленными разглаживающими движениями до полного впитывания. Препарат не требует смывания. Применяется после глубокого очищения кожи.


GIGI
Маска SOLAR ENERGY ХИТ!!!

Этот продукт уникален по составу и производимому на кожу эффекту и широко используется не только косметологами, но и дерматологами, в частности, для лечения демодекоза. Благодаря уникальному составу и свойствам маска является панацеей от вечных бед:
Акне (папуло-пустулёзная форма, воспалительные инфильтраты)
Постакне (застойные пятна, расширенные поры, неровности текстуры кожи)
Демодекоз и розацеа
Фиброзный целлюлит
некоторые формы пиодермии, фурункулёза, омозолелостей
Скрытый текст:

Обладает мощным рассасывающим, противовоспалительным и обезболивающим действием.

Уникальность этой маски заключается в её составе: грязь Мёртвого моря обогащена высококонцентрированным ихтиолом, йодом природного происхождения. Масла тимьяна и эвкалипта оказывают противовоспалительное, антибактериальное, ранозаживляющее, противозудное, противоотёчное действия. Каолин, окись цинка и карбонат магния абсорбируют кожный жир, оказывают антисептическое, иммуномодулирующее действие, сужают поры и выравнивают тон кожи. Минеральная вода Мёртвого моря богата микро- и макроэлементами: Mg, K, Ca, Na, а также бромиды, хлориды, сульфаты, которые снимают раздражение и укрепляют кожу.

В отличие от других масок, содержащих грязи, маска Solar Energy имеет бежевый цвет и хорошо смывается и поэтому не забивает поры, не оставляет чёрных точек. Может использоваться как на всю поверхность лица и тела, так и локально в виде так называемых ихтиоловых «лепёшек». Запах, текстура, консистенция приятны и удобны в применении.

Активные ингредиенты: грязь Мёртвого моря, ихтиол, масло эвкалипта, масло тимьяна, минеральная вода & магний, кальций, натрий, бромиды, хлориды, сульфаты, каолин, окись цинка.

Применение: Нанести маску на предварительно очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Можно по подсохшей маске провести дарсонвализацию. Смыть теплой водой.

От себя: могу сказать, что все обещанное выполняется. Масочка-супер.
Немного печет, когда наносишь, но потом жжение проходит. Лицо становится свежим и чистым! Поры очищаются. Если наносить локально на покраснения и воспаления-подсушивает и снимает покраснения.


Миллениум - лосьон Holy Land ХИТ!
лосьон предназначен для растворения милиумов, комедонов, снижает секрецию сальных желез, предотвращая скопление кожного жира на лице. Также Милениум смягчает кожу, снимает раздражения, повышает уровень увлажненности кожи.
Средство идеально подходит для подготовки кожи к чистке. После применения лосьона кожа становится чище и свежее, пропадают черные точки и жирный блеск.
Лосьон не содержит алкоголь, подходит для ежедневного применения.
По сути, препарат Milenium, является улучшенной формулой Super Lotion и в бляжайшее время польностью его заменит.
Применение: 2 раза в день протирать ватным диском, смоченным лосьоном, все лицо, веки и шею. Не смывать! Через 10 минут нанести крем.
Состав: экстракт ромашки лекарственной, экстракт цветков арники.
От себя: Мне очень понравился лосьон, первое время никакого особо эффекта не видела. Спустя наверное месяц, вижу что поры стали уже и чище, не так быстро забиваются. Главное не наносить крем сразу же после лосьона. Можно для усиления эффекта под пленку на 20 минут ежедневно. В общем, для меня это must have.


ABR restoring cream Holy Land ХИТ!
Одно из косметических средств линии, которое в своем составе содержит самую высокую концентрацию активных веществ, использованных для разработки этой серии. Обладает интенсивным воздействием, активно восстанавливает и выравнивает структуру поверхности кожи лица.
Действие:
Активизирует процесс обновления эпидермиса.
Осветляет пятна, возникающие при различных кожных воспалениях, разглаживает поверхность и восстанавливает естественный цвет лица.
Стягивает поры, растворяет открытые и закрытые комедоны.
Способствует выработке коллагена и эластина, обладающих разглаживающим воздействием, нормализует репаративные процессы.
Активные ингредиенты: фруктовые кислоты (молочная, гликолевая, лимонная, маликовая, тартаровая), аскорбил фосфат магния, ретинол, салициловая кислота.
Домашний уход:
Крем наносится на предварительно очищенную кожу лица, исключая периорбитальную область и не ближе 1,5 см к краю век и шеи. Рекомендуется использовать не чаще чем 1-2 раза в день.
Примечание: При использовании восстанавливающего крема для лечения увядающей кожи и постакне.
От себя: Крем достаточно плотный, для жирной кожи скорее всего только на зиму. Но питает хорошо, и шелушения кожи проходят быстро. Хорошо выравнивает цвет, кожа более гладкая. Я его использую на ночь, утром кожа довольно-таки свежая, несмотря на то что спать ложусь поздно. Без него заметная разница. Использую вместе с милениумом лосьоном и 3-4 раза в неделю после ABR лосьона. Пятна от постакне тоже неплохо рассасывает.
Не знаю что именно сужает поры, может в комплексе крем и лосьон. Но эффект есть. Только срок годности всего 6 месяц после открытия баночки. У ХЛ почти у всех кремов такой срок годности. Так что учтите, если берете из пристроя на разлив, поинтересуйтесь когда была открыта баночка, лучше брать либо фабричную упаковку либо когда ряд собирается и выкупается, и сразу делится. У лосьонов 12 месяцев.

Calina писал(а):
Айринка
Ира, Добрый день! :-) Отчитываюсь по маске OXYGEN PRIME Advanced Hydra Mask GIGI
Очень хорошая профлюкс маска. Производитель заявляет ее как увлажняющую, мне она показалась больше питательной.
Состав: пальмитоил олигопептид и тетрапептид-3, сквален, масло ши, гиалуроновая кислота, серин, молочная кислота, мочевина, аллантоин, полиненасыщенные жирные кислоты, креатин, аланин, аспартат магния, таурин, соевый протеин, пантенол, экстракт гамамелиса.
У меня нормальная кожа. Мне кажется она идеально подойдет для сухой, нормальной, возрастной кожи и скорее всего и для жирной в качестве например ночного крема, потому что смывать ее не надо. Отличное питание и увлажнение на зимний период! Считаю она однозначно стоит своих денег.

Что касается маски C the SUCCESS Intensive Treatment Mask with Vitamin C Holy Land
вот она мне больше подсушивающей показалась и в тоже время успокаивающей.
Состав: каолин, карбонат магния, аллантоин, лимонная кислота, экстракт черной редьки, экстракт шлемника байкальского, экстракт камнеломки, экстракт красного винограда, экстракт семян бикса орельяна, масло лимонника.
Хорошая маска. Для моей кожи эффект и от других средств именно линии C the SUCCESS замечательный.
_________________


Последний раз редактировалось: Айринка (Пн Сен 27, 2021 12:48), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:42     Ответить с цитатой

Ирин! Поздравляю с открытием темки! :salut4:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 1:46     Ответить с цитатой

supermama-nsk
Спасибо, Даш, за поздравления :give_heart: ! Свершилось наконец-то !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
supermama-nsk
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:52     Ответить с цитатой

А чего-то я туплю, где мне про облепиховую линию можно посмотреть? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 11:40     Ответить с цитатой

http://www.profcosm.ru/index.php?id=186 можно здесь пока что почитать.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

http://narod.ru/disk/65270960001.20417557729069b3983e26eebb9b7a27/______________.pdf.html здесь можно скачать каталог Анна Лотан
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamaGeli-2907
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 9103
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 20:47     Ответить с цитатой

Ира, спасибо за приглашение!обязательно буду участвовать :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:06     Ответить с цитатой

mamaGeli-2907
Буду очень рада видеть вас в своей закупке :give_heart:

Добавлено спустя 18 часов 2 минуты 28 секунд:

Девочки, предлагаем ряды к сбору на разлив.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Понка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 3928
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015487
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:17     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hellcat222
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 7522
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Айринка
о, как здорово, приду выбирать) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 23:31     Ответить с цитатой

hellcat222
Конечно приходите, буду очень рада :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Маринела*
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2861
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 1:30     Ответить с цитатой

Ира, прекрасная тема!!!! :give_heart:
Мой заказ:
1.111067 Alpha-Beta+Retinol Restoring Cream Альфа Бета+Ретинол восстанавливающий крем 50 ml 100 $47,00 1 457р.
2.175113 C the Success Cleanser Очиститель с витамином С 240 ml 300 $29,00 899р.
3.159246 SPF 36 Make-up To Go Sunbrella СПФ 36 с тоном 50 ml 100 $18,00 558р.
4.101023 Azulene Toner Лосьон 240 ml 300 $16,00 496р.
5. 175043 Milenuim — super lotion Супер лосьон 240 ml 300 $35,00 1 085р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15253
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:03     Ответить с цитатой

*Маринела*
Спасибо :give_heart:
Заказ принят ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1 из 2767 На страницу : 1, 2, 3 ... 2765, 2766, 2767  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах