Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Д/с №66
*(Лесоперевалка)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 9:08    Заголовок сообщения: Д/с №66 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 12.08.2016
Цитата:
Детский сад №66 комбинированного вида

Код:
http://ds-66.nios.ru/

354–91–81
В учреждении функционируют 6 групп:
четыре группы общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 2 до 7 лет;
две группы компенсирующей направленности для детей фонетико-фонематическими нарушениями речи от 5 до 7 лет.
Время работы с 7 до 19

______текст исходного сообщения___________________________________________
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о детском садике № 66, который на Лесоперевалке. Мы только начали туда ходить и пока как-то беспокойно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 0:10     Ответить с цитатой

тоже интересно :-) . Кто ходит - отзовитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:34     Ответить с цитатой

Личное мнение.
Мы ходим в старшую группу. Это наш третий садик. Конечно не восторг. Всё как в СССР, только воспитатели не такие ответственные. Занятий ноль, только порисовать и полепить могут. В других садиках и в более младших группах были разнообразные развивающие занятия, театры, экскурсии выездные и прогулки по городу. утренники были интересные и современные. А здесь сценарий 80 года и ни один ребёнок не знает свою роль (текст), так как с ними никто не занимался. я стараюсь водить дочь 3 раза в неделю, только ради общения со сверстниками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 22:30     Ответить с цитатой

К сожалению, я так и предполагала...
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anestezia54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 22140
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 056777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Девочки,есть свежие отзывы о садики? Поделитесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Мама Викули
я живу на Лесоперевалке и частенько с сыном гуляем во дворе садика. Сын мой в этот сад не ходит, поэтому со всех сторон сад оценить не могу; но кое-какие выводы я сделала, просто понаблюдав за работой воспитателей на прогулке. Стоят кучкой воспитатели, дела важные обсуждают))). На детей обращают внимание в-основном, только когда прикрикнуть надо... Постоянные окрики: куда пошел!? че делаешь!? положи сейчас же! кому я сказала!? и пр...и не улыбаются вообще(((. Смотрю вот на них все время, ну что у них у бедных за горюшко-то приключилось, что ж хмурные такие? ну улыбнулись бы хоть, когда к ребенку обращаются...
Правда справедливости ради отмечу, что не все такие, одна женщина есть очень там приятная, но все остальные, которых я там наблюдала :o
В-общем, хоть живу я на перевалке, а путевку взяла в сад в другом микрорайоне, решила, что лучше буду возить его, чем к таким тетям)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anestezia54
Академик
Академик

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 22140
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 056777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 17:11     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Anestezia54 (Вт Июл 16, 2019 12:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Мама Викули
а что соседи рассказали о садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Witta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 192
В дневниках: 1
Откуда: микрорайон Близкий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 22:49     Ответить с цитатой

я сама родилась и выросла на перевалке, водили в садик, он раньше был на другой стороне, сейчас мои воспитательницы работают продавцами), знаю кто сейчас работает там воспитателями, но свою дочу я поведу в другой садик, может частный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadinexxx
Студент
Студент


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 1821
В дневниках: 1
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 21:09     Ответить с цитатой

Мы перешли в логопедическую группу и сразу дело пошло. Дочь стала рассказывать про занятия, праздники, про лошадок (ипотерапия). Завели рабочую тетрадку. Воспитатель Любовь Петровна. Надеюсь это не показуха к началу учебного года, посмотрим как дальше будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lula
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2315
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Ленинский, стадион Сибсельмаш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, ничего нового не появилось сказать?
_________________
Частная лицензированная школа "Эврика" приглашает ребятишек на занятия по подготовке к школе. Находимся на левом берегу в районе Меги.
-----------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марина утева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.13
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 22:48    Заголовок сообщения: Избиение детей в детском саду Ответить с цитатой

Здравствуйте. Всем родителям!!!!! Избиение детей в детском саду!!!!! Многие меня знают в лицо. Недавно я опять работала в саду 66 младшим воспитателем, попросили подменить на время отпуска человека. Девочки сообщаю всем работала не официально и без мед.книжки. Заведующая была в курсе ,а мед сестра была в отпуске чем и воспользовалась зав.сада. ( я так понимаю хлопот меньше ну и с медиком не ругаться из-за мед книжки) В общем о самом главном 26 сентября я была свидетелем , как воспитательница Бурмистрова А.В избила ребенка (фамилии не пишу из соображений того что теперь этим занялась прокуратура) . Выходя на работу в понедельник 29 сентября была свидетелем повторного избиения уже другого ребенка. Я мыла посуду ,а у детей были занятия. Видимо не сдерживая эмоций что она не может справиться с мальчиком она взяла книгу – методику и набила его по рукам на что ребенок заплакал и умолял ее «не надо так со мной». Она думала что я всего этого не видела так вроде я стою к ним спиной. Заведующая в это время находилась в недельном отпуске. Заменяла ее старший воспитатель – методист. Я сообщила со слезами на глазах ей о происходящем в группе. Реакции ноль!!!!! Во вторник Бурмистрова на обеде опять обидела девочку происходило это так. Так как детям запрещено уносить тарелки за собой Наташенька несколько раз повторила что она поела на что воспитатель грубым образом убрала тарелку сунула ей второе. Девочка заплака видимо от испуга я подошла к ней попыталась ее успокоить что бы она поела, но в этот момент к нам ринулась Бурмистрова взбешённая забрала тарелку и отправила ее спать. Я была в шоке я рассказала всему персоналу дет.сада об этом что бы когда я уйду хотя бы они присматривали за ее действиями. Но все же я дождалась пятницы 3 октября и поставила в известность заведующую. Мое удивление и злость была на ее реакцию она не как не отреагировала. Поняв что они попытаются замять это дело я переписала номера телефонов родителей пострадавших детей. Так ка мне пришлось уйти пораньше в последний рабочий день( у ребенка поднялась высокая температура) я успела дома обзвонить родителей. А 6 октября я нашла куда написать официальное письмо
Уполномоченному по правам ребенка в Новосибирской области Любовь Михайловна Зябрева http://novosibirsk.rfdeti.ru/about.php. Через три дня мне перезвонила их секретарь и уточнила все детали. Теперь ждем результатов проверки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянаа72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:51     Ответить с цитатой

Что за бред ???? Марина тебе не стыдно писать такие слова ? Я б на месте Аллы подала на тебя в суд и потребовала миллион только за клевету , а еще б подала заявление в полицию и выше , так как за свои поступки ты должна понести наказание.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.01.13
Сообщения: 769
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Татьянаа72 писал(а):
Что за бред ???? Марина тебе не стыдно писать такие слова ? Я б на месте Аллы подала на тебя в суд и потребовала миллион только за клевету , а еще б подала заявление в полицию и выше , так как за свои поступки ты должна понести наказание.....

Татьяна а вы я смотрю для этого специально на сибмаме зарегистрировались, каждый должен ответить за свои поступки, тут вы правы, а если ваш ребенок будет ходить в эту группу, сердечко то не йокнет за него?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьянаа72
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 7:53     Ответить с цитатой

Нет дорогая не заболит , я знаю как там воспитатели относятся к детям . а если у нас родители не адекватные не которые ., то извините , воспитатель не может воспитывать еще и мам с папами, темболее что многие родители ходили именно к этому воспитателю. А если ваша подруга там обосралась со всеми , теперь и ребенка ни в садик ни куда и самой больше не подработки ни чего не получит. И на говорила бог знает что , а за клевету положено ей ответить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах