Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Театр "СТАРЫЙ ДОМ". Репертуар для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24926
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Dio, спасибо :-) посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:51     Ответить с цитатой

inezilya
подскажите, а на Морозко на 13 декабря на 13.00 можно два билета купить еще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 16:13     Ответить с цитатой

JANNKA
Добрый день! К сожалению билетов на 13.00 уже нет :-( , а на 10.30 остался только 16 ряд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 18:24     Ответить с цитатой

понятно..спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Морская Звезда!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 1259
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:17     Ответить с цитатой

Добрый вечер.Подскажите есть билеты на что-нибудь детское новогоднее,или не новогоднее, 5 и 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Морская Звезда!
Билетов уже не много, на разные числа, наличие можете посмотреть здесь
http://nsk.kassy.ru/building/dramaticheskijj-teatr-staryjj-dom-356/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Прочитала отзыв о "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"
К сожалению, тоже вряд ли понравится.
Знакомый интересуется спектаклем про академгородок - надо же, москвич, а нарыл тему. :haha:
Есть у театра форум с отзывами о спектаклях? Или тема на другом форуме (тут как-то уж сильно малоинформативно)?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Dio
Есть наш сайт http://www.old-house.ru/perfomances.php?lang=rus&number=1&Tab=0
и группа в контакте https://vk.com/old_house_nsk, и там и там много подробных и разных отзывов. Читайте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:51     Ответить с цитатой

inezilya, спасибо, глянула. Но увы, отзывы как-то не вызывают доверия. Подозрительно я отношусь к таким полностью восторженным отзывам. :idontno:
А про Элементарные частицы так и вообще практически ни слова. Хотелось бы более разноплановых отзывов, конечно.
Ну да ладно...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:00     Ответить с цитатой

Dio
Я бы не сказала, что на сайте и в нашей группе только восторженные отзывы, есть разные, внимательно поизучайте ;) А в нашей группе на главной странице полным ходом идет обсуждение "Элементарных частиц" :-) А вы спектакли выбираете, опираясь исключительно на отзывы? Люди то все разные :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 18:56     Ответить с цитатой

inezilya, я посмотрела темы по интересующим меня спектаклям. На стене обсуждение, что ли? Ох, не люблю я этот формат.
Люди разные, именно потому я люблю развёрнутые отзывы, где пишут, что именно понравилось или что именно не понравилось.
Ясное дело, что отзыв "спектакль понравился, спасибо" ничего мне в плане определения с выбором не даст :).
А вот развёрнутый отзыв о спектакле вкупе с интервью с режиссёром (я о Загнанных лошадях) уже даёт более-менее ясную картинку.
Если можно, дайте мне прямую ссылку на обсуждение, не могу найти.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:53     Ответить с цитатой

Dio
Если Вы не любите читать такой формат, могу дать вам ссылку на обсуждение после спектакля, это видео на портале Академ http://academ.info/news/30119
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:00     Ответить с цитатой

inezilya, спасибо. Но развёрнутых отзывов так и нет, эх... Ладно, если товарищ интересующийся приедет и совпадёт - пусть сам оценивает. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 22:24     Ответить с цитатой

Посмотрели спектакль «Дульсинея Тобосская» в «Старом доме».
Несколько тяжеловесное первое действие разгоняется во втором до предсказуемого и светлого финала. Возможно, это из-за самой пьесы-притчи Володина родом из 70-х. Всё же что-то неуловимо ускользало от меня в этот вечер.
Может быть дело во времени. То время романтики, неискушённости и наивной веры в лозунги «миру-мир», «труд, мир, май» и т.п. просто-таки торчит из каждой фразы. У меня даже мелькнула мысль: а может быть тогда, это и было время Дон Кихота. Глядя на это пиршество добрых, старых идей из дня сегодняшнего, ощущаешь себя циником, но на то это и притча.
Очень рада, что попала на Дульсинею - Яну Балутину. Для меня именно такая и должна быть Дульсинея: простая крестьянская девушка с чистой душой, интуитивным пониманием истины, собственно, теми качествами, которые и разглядел в ней Дон Кихот, теми качествами, которые позволили ей стать настоящей Дульсинеей.
Спектакль надо смотреть с распахнутой душой и бесшабашной верой в добрых людей, светлое будущее и презрением к мелочам жизни, тогда состоится маленькое чудо - Дон Кихот оживёт.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANNKA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2363
В дневниках: 14
Откуда: Березовая роща-МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 23:16     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: JANNKA (Вс Май 17, 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах