Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вышивальная болтушка-9
общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 10:30     Ответить с цитатой

:mrgreen:
"она" - это автор схемы, Надежда Антонова. Рыжая Бестия - схема от Вышивай.ру и не важно, где ты ее взяла))))))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:43     Ответить с цитатой

*Мышаня*
Ну вот зачем ты мне про вышивай.ру напомнила?? Я ж ведь туда пошла.... И чо... :mad:
Там стока всего вкусного, и даже не в деньгах вопрос, вопрос в том что можно купить схему, но шить то когда??? :vishiv: У меня и так 6 работ в захомячнике никак очереди не дождутся и 2 в отшиве, на одну из которых ни как не стоит, а её прям надо отшить (мужу обещала).... И я ведь таки схомячила еще одну бесплатную схемку и зырю на 2 платных в сложных работах. Ну как жить то теперь, а??? :sad:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:55     Ответить с цитатой

lekal
жить станет проще, если ты забьёшь на вышивай.ку.
есть много других, ХОРОШИХ дизайнеров.
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:05     Ответить с цитатой

*Мышаня*
А Надежда Антонова не очень хороший? :oops: Не, правда я про неё ничего не знаю. Мож зря я схемки качаю? А то нитки куплю, а схемки прогоном окажутся... :o
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:31     Ответить с цитатой

lekal
в моей теме у нас с Леной был развернутый такой диалог про вышивайку... мне щас, прости, некогда пересказывать - просто можешь там моё ИМХО почитать)))) ссылка в подписи)))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:44     Ответить с цитатой

*Мышаня*
Спасибо. :give_heart: Пошла почитаю..

Добавлено спустя 37 минут 28 секунд:

*Мышаня*
Я расстроена, если честно. Ээээх..

Добавлено спустя 33 минуты 50 секунд:

На многие отшивы одно слово - АТАС... :-( И ведь это не мелкие работы :eek: Тратить время, силы, деньги, и получить нечто не понятное с шумами, пятнами не понятного цвета... Жуть... С сайта ушла, скачанную схемку выкинула, нашла отшив - уууужаааасссс, хозяйка говорит, что схемку подредактировала, НО... уже не доверяю. Спасибо, Наталья, за то что остановила....
Пы. Сы. "Рыжую бестию" жалко. Её пока оставила, не знаю теперь чё делать.. Очень она мне в душу легла.. :sad:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 19:40     Ответить с цитатой

lekal
нуууу))) есть же шедевры там, главное их откопать))) Рыжую бестию я своими глазами видела на выставке у нас в Краеведческом - шей! она вполне того достойна)))

вот ещё ссылка на КРУПНЫЕ фото, для тех, кто колеблется шить или не шить...
вполне можно составить собственное мнение.
Код:
http://bobrika.gallery.ru/watch?a=bkbM-lAeE
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 20:46     Ответить с цитатой

*Мышаня*
Есть достойные. Но после того как некоторые отшивы увидела, все куда то потерялось. Может вернусь к понравившимся. За "бестию" спасибо. Я прям воспряла. :give_heart:
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 21:34     Ответить с цитатой

lekal
Добавлю свои 5 копеек про вышивайру. Полностью поддерживаю мнение *Мышаня*, но помимо этого у них просто отвратительные схемы, абсолютно нелогичные, символы либо невнятные, либо с заливкой цветом, не соответствующим цвету нити.
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:06     Ответить с цитатой

Никитина М.
о, точно!!! про этот отврат я совсем забыла, потому как если и шью, то шью с перенабора. убивать глаза на вышивайкинских схемах в мои планы точно не входит))))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Так. Где тут смайлик крыса в обмороке. Вы меня добили, девочки. То есть от н х вообще ничего шить не надо??
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитина М.
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 4957
В дневниках: 75
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 22:37     Ответить с цитатой

lekal
Ну как сказать... У них есть неплохие дизайны, и если что-то прямо очень хочется вышить и отшив нормальный, из любви к искусству можно попробовать. Я вышила Дали по оригиналу, результатом очень довольна, но вот процесс :eek:
_________________
Услуги психолога

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5697
В дневниках: 1595
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 14:51     Ответить с цитатой

*Мышаня*
Никитина М.
Спасибо.
*Мышаня*
Сходила по ссылке посмотрела. Как то особо не впечатлило конечно. :aga-aga:
Нашла свою бестию процессы там же где-то на вышивай.ру. Вывод: кошка конечно шумит, но как то на ней особо не заметно, но вот фон.. :-x . Вот сижу и думаю, а можно одну половину где больше зеленого отзеркалить на другую сторону??
Скрытый текст:

. Или уже оставить все как есть?! :idontno: Короче вопрос для меня чего с фоном делать?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Мышаня*
Студент
Студент

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 1839
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:17     Ответить с цитатой

lekal
нууу... эту схему врядли можно исправить. можно найти оригинал картинки и сделать другую схему, заказав ее у какого-нибудь дизайнера или попробовав себя на этой, дизайнерской, стезе)))
а проще всего, на мой взгляд, нати другого кота. хоть даже и у той же Гармашевой))) да и вообще кошек много и всяких разных)))
_________________
я - Наталья, меня на "ты" :)
Мои вышивки
Все плетёнки там - жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 18:47     Ответить с цитатой

lekal

Поддержу *Мышаню* в том, что у Гармашевой котики поинтересней будут, проработаны лучше и выбрать есть из чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах