Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Блюда с черемшой Кулинарный флеш-моб
Снежное чудо - снегосамокаты!!! Очень быстрая СП!!!
груз в Новосибирске, раздачи-стр.8, запись

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 19:36    Заголовок сообщения: Снежное чудо - снегосамокаты!!! Очень быстрая СП!!! Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Меня зовут Настя, лучше на Ты!



Мой телефон:
Скрытый текст:
8-мтс-933-70-одинадцать
если не беру, значит с детьми занята или еду за рулем, перезвоните


Новая тема с орг % - только розового цвета снегосамокаты! 4 пост http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32863053#32863053

Скрытый текст:

Я хочу своим сыновьям на Новый год подарить снегосамокаты, они фанаты самокатов летних, катаются с весны по осень, поэтому будут в восторге от зимнего самоката :-) Приглашаю присоединиться к закупке и порадовать своих детей отличным подарком на Новый год, без ОРГ процента!





1200 рублей


Код:
Снежный самокат - это самокат, у которого вместо колес установлены лыжи. Благодаря раскладной конструкции снежный самокат легко переносить, прочная основа позволяет кататься на снегосамокате человеку весом до 80-90 кг., а наличие ножного тормоза обеспечивает регулировку скорости при спусках с горы. В рулевой колонке установлены подшипники, ручки покрыты вспененной резиной, а руль можно отрегулировать по высоте.
Ограничений по возрасту практически не существует. Если ребенок умеет держать равновесие и катается на обычном самокате, то у него не возникнет проблем и со снежным самокатом. Более того, широкая лыжа позволяет снегосамокату стоять на месте без дополнительной точки опоры и, таким образом ребенку значительно проще балансировать на нем, чем на обычном самокате.Снегосамокат является новинкой на Российском рынке. Широкая платформа для ног.Удобно складывается как самокат.Выдвижная ручка .Высота 75 см.

Скрытый текст:
Полностью складная конструкция
Регулируемый по высоте руль
Самокат оснащен ножным тормозом
Материал: алюминий и сталь
Цвет: голубой (синий); красный; салатовый; розовый
Габаритные размеры: 83x13x75 см
Упаковка: картонная коробка 74.5x13x18.5 см Вес нетто/ брутто: 5.5/5.75 кг.



Посмотрите ролик:
Скрытый текст:



Закупаться будем здесь:
Код:
http://makazin.ru/


Код:
На сайте розничная цена , но мы по договоренности при покупке от 10 шт снегосамокатов получаем скидку 25% - 1200 рублей
yahoo

Вот розничная цена на снегосамокат:
Код:
 http://makazin.ru/collection/frontpage/product/snegosamokat-siniy



Преимущества закупки:

1.Розничная цена по России снегосамоката от 1600 до 2500 рублей, нам надо собрать 10 штук (из них я покупаю своим ребятишкам 2 шт), тогда поставщик продает их за 1200 рублей.

2.Орг процент - О!

3.Сертификаты качества высылаются с товаром.

Условия закупки:

1. Собираем ряд 10 шт., мах неделю, чтобы успеть получить до НГ, как только соберем, СТОП!
2. Орг - 0!
3. В этой закупке собираем только снегосамокаты, другие позиции не рассматриваем!
4. Транспортные делим по количеству заказанного, плюс делим на всех процент за банковский перевод поставщику.
5. Оплата сутки, учтите это, чтобы успеть получить до НГ, на карту сбербанка, либо наличными ко мне домой!
Об оплате отписываемся в теме: дата, время, сумма, №карты или №терминал или № отделения банка.
6. Раздачи - забирать буду самовывозом, поставщик отправляет с Автотрейдингом, т.к. груз тяжелый, предлагаю по возможности приехать на раздачу в пункт самовывоза (обещают на ул. Селезнева, д.39), обязательно сообщу дополнительно, для тех, кто не сможет сделаю одну раздачу в будний день вечером на нижней парковке у Сибирского Молла.
Все оставшиеся заказы будут ездить в машине, в РЦР и домой, не обессудьте, не повезу, я чаще одна с 6 мес дочей.
7. Заказ по количеству и цвету пишем в теме.
8. Контактные данные отправляем в ЛС, без них заказ не принимается.
9. Пересорт по цвету, если таковой будет, пристраиваем самостоятельно, я помогаю, разместив в 1 посте темы, буду стараться, чтобы его не было.
10.УЗ с числом актуальных сообщений менее 100 и не имеющие опыт СП принимаются в закупку при условии согласия оплатить заказ заранее до выставления счета, о чём должен отписаться в теме. Участников ДП в закупку принимаю на таких же условиях, как и УЗ-новичков.
11.Во всём, что не оговорено, руководствуемся общими правилами СП!! Можете не читать, но не говорите потом, что не предупреждены.

РЕКВИЗИТЫ:
Скрытый текст:
карта сбербанка № 639002449002153577
Щукина Анастасия Валерьевна
Только пополнение счета!!! Ничего в поле комментарии не пишем, при оплате онлайн!!!



Данные для АГИТКИ:
Скрытый текст:


Приглашаем присоединиться к очень быстрой закупке в СП-мании снежного чуда -СНЕГОСАМОКАТа для наших детей!
Это прекрасный подарок на Новый год!!!

Вот тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35361290#35361290


Нам надо набрать 10 шт,
цена 1200 рублей + (ТР + % за банковский перевод/на всех)
ОРг процент - 0!



Скрытый текст:
Снежный самокат - это самокат, у которого вместо колес установлены лыжи. Благодаря раскладной конструкции снежный самокат легко переносить, прочная основа позволяет кататься на снегосамокате человеку весом до 80-90 кг., а наличие ножного тормоза обеспечивает регулировку скорости при спусках с горы. В рулевой колонке установлены подшипники, ручки покрыты вспененной резиной, а руль можно отрегулировать по высоте.
Ограничений по возрасту практически не существует. Если ребенок умеет держать равновесие и катается на обычном самокате, то у него не возникнет проблем и со снежным самокатом. Более того, широкая лыжа позволяет снегосамокату стоять на месте без дополнительной точки опоры и, таким образом ребенку значительно проще балансировать на нем, чем на обычном самокате.Снегосамокат является новинкой на Российском рынке. Широкая платформа для ног.Удобно складывается как самокат.Выдвижная ручка .Высота 75 см.



1.Родина-мать
2.Родина-мать
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.




Ряд - 3 пост, как только набираем 10 шт, СТОП!


Ну что, поехали :give_heart:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Вт Дек 25, 2012 22:45), всего редактировалось 18 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nat@ly
Академик
Академик

На сайте с 09.10.03
Сообщения: 14086
В дневниках: 242
Откуда: ДК Горького, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 0:49    Заголовок сообщения: Re: Снежное чудо - снегосамокаты!!! Очень быстрая СП!!! Ответить с цитатой

Условия:
Родина-мать писал(а):
Привет всем!!!

Меня зовут Настя, лучше на Ты!



Мой телефон:
Скрытый текст:
8-мтс-933-70-одинадцать



Я хочу своим сыновьям на Новый год подарить снегосамокаты, они фанаты самокатов летних, катаются с весны по осень, поэтому будут в восторге от зимнего самоката :-) Приглашаю присоединиться к закупке и порадовать своих детей отличным подарком на Новый год, без ОРГ процента!




1200 рублей


Код:
Снежный самокат - это самокат, у которого вместо колес установлены лыжи. Благодаря раскладной конструкции снежный самокат легко переносить, прочная основа позволяет кататься на снегосамокате человеку весом до 80-90 кг., а наличие ножного тормоза обеспечивает регулировку скорости при спусках с горы. В рулевой колонке установлены подшипники, ручки покрыты вспененной резиной, а руль можно отрегулировать по высоте.
Ограничений по возрасту практически не существует. Если ребенок умеет держать равновесие и катается на обычном самокате, то у него не возникнет проблем и со снежным самокатом. Более того, широкая лыжа позволяет снегосамокату стоять на месте без дополнительной точки опоры и, таким образом ребенку значительно проще балансировать на нем, чем на обычном самокате.Снегосамокат является новинкой на Российском рынке. Широкая платформа для ног.Удобно складывается как самокат.Выдвижная ручка .Высота 75 см.

Скрытый текст:
Полностью складная конструкция
Регулируемый по высоте руль
Самокат оснащен ножным тормозом
Материал: алюминий и сталь
Цвет: голубой (синий); красный; салатовый; розовый
Габаритные размеры: 83x13x75 см
Упаковка: картонная коробка 74.5x13x18.5 см Вес нетто/ брутто: 5.5/5.75 кг.



Посмотрите ролик:
Скрытый текст:



Закупаться будем здесь:
Код:
http://makazin.ru/


Код:
На сайте розничная цена , но мы по договоренности при покупке от 10 шт снегосамокатов получаем скидку 25% - 1200 рублей
yahoo

Вот розничная цена на снегосамокат:
Код:
 http://makazin.ru/collection/frontpage/product/snegosamokat-siniy



Преимущества закупки:

1.Розничная цена по России снегосамоката от 1600 до 2500 рублей, нам надо собрать 10 штук (из них я покупаю своим ребятишкам 2 шт), тогда поставщик продает их за 1200 рублей.

2.Орг процент - О!

3.Сертификаты качества высылаются с товаром.

Условия закупки:

1. Собираем ряд 10 шт., мах неделю, чтобы успеть получить до НГ, как только соберем, СТОП!
2. Орг - 0!
3. В этой закупке собираем только снегосамокаты, другие позиции не рассматриваем!
4. Транспортные делим по количеству заказанного, плюс делим на всех процент за банковский перевод поставщику.
5. Оплата сутки, учтите это, чтобы успеть получить до НГ, на карту сбербанка, либо наличными ко мне домой!
Об оплате отписываемся в теме: дата, время, сумма, №карты или №терминал или № отделения банка.
6. Раздачи - забирать буду самовывозом, поставщик отправляет с Автотрейдингом, т.к. груз тяжелый, предлагаю по возможности приехать на раздачу в пункт самовывоза (обещают на ул. Селезнева, д.39), обязательно сообщу дополнительно, для тех, кто не сможет сделаю одну раздачу в будний день вечером на нижней парковке у Сибирского Молла.
Все оставшиеся заказы будут ездить в машине, в РЦР и домой, не обессудьте, не повезу, я чаще одна с 6 мес дочей.
7. Заказ по количеству и цвету пишем в теме.
8. Контактные данные отправляем , без них заказ не принимается.
9. Пересорт по цвету, если таковой будет, пристраиваем самостоятельно, я помогаю, разместив в 1 посте темы, буду стараться, чтобы его не было.
10.УЗ с числом актуальных сообщений менее 100 и не имеющие опыт СП принимаются в закупку при условии согласия оплатить заказ заранее до выставления счета, о чём должен отписаться в теме. Участников ДП в закупку принимаю на таких же условиях, как и УЗ-новичков.
11.Во всём, что не оговорено, руководствуемся общими правилами СП!! Можете не читать, но не говорите потом, что не предупреждены.

РЕКВИЗИТЫ:
Скрытый текст:
карта сбербанка № 639002449002153577
Щукина Анастасия Валерьевна
Только пополнение счета!!! Ничего в поле комментарии не пишем, при оплате онлайн!!!



Данные для АГИТКИ:
Скрытый текст:


Приглашаем присоединиться к очень быстрой закупке в СП-мании снежного чуда -СНЕГОСАМОКАТа для наших детей!
Это прекрасный подарок на Новый год!!!

Вот тема: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35361290#35361290


Нам надо набрать 10 шт,
цена 1200 рублей + (ТР + % за банковский перевод/на всех)
ОРг процент - 0!



Скрытый текст:
Снежный самокат - это самокат, у которого вместо колес установлены лыжи. Благодаря раскладной конструкции снежный самокат легко переносить, прочная основа позволяет кататься на снегосамокате человеку весом до 80-90 кг., а наличие ножного тормоза обеспечивает регулировку скорости при спусках с горы. В рулевой колонке установлены подшипники, ручки покрыты вспененной резиной, а руль можно отрегулировать по высоте.
Ограничений по возрасту практически не существует. Если ребенок умеет держать равновесие и катается на обычном самокате, то у него не возникнет проблем и со снежным самокатом. Более того, широкая лыжа позволяет снегосамокату стоять на месте без дополнительной точки опоры и, таким образом ребенку значительно проще балансировать на нем, чем на обычном самокате.Снегосамокат является новинкой на Российском рынке. Широкая платформа для ног.Удобно складывается как самокат.Выдвижная ручка .Высота 75 см.



1.Родина-мать
2.Родина-мать
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.




ТРЕТИЙ ПОСТ не занимать, там будут заказы!

Мое участие в 3 СП на Сибмаме:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706083
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=761024
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=759166


Условия зафиксированы. Приятных покупок! :238:
Модератор.
Предупреждения ОРГа:
ОРГ предупреждений не имеет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 0:57     Ответить с цитатой

Nat@ly, спасибо :give_heart: !!!


СТОП!

Девочки, не забывайте контакты в ЛС отправлять и цвет желаемый снегосамоката :-)



Скрытый текст:
Снежный самокат - это самокат, у которого вместо колес установлены лыжи. Благодаря раскладной конструкции снежный самокат легко переносить, прочная основа позволяет кататься на снегосамокате человеку весом до 80-90 кг., а наличие ножного тормоза обеспечивает регулировку скорости при спусках с горы. В рулевой колонке установлены подшипники, ручки покрыты вспененной резиной, а руль можно отрегулировать по высоте.
Ограничений по возрасту практически не существует. Если ребенок умеет держать равновесие и катается на обычном самокате, то у него не возникнет проблем и со снежным самокатом. Более того, широкая лыжа позволяет снегосамокату стоять на месте без дополнительной точки опоры и, таким образом ребенку значительно проще балансировать на нем, чем на обычном самокате.Снегосамокат является новинкой на Российском рынке. Широкая платформа для ног.Удобно складывается как самокат.Выдвижная ручка .Высота 75 см.



РАЗДАЧИ

1. Леший-маг.Краса-мама
2. Стрела удачи)- МЖК
3. Н_ю_с_я - магазин Краса-мама, ул. Гоголя, 38 ( по карте СМ 1891)
4. smart jain Буду забирать на Речном в четверг 27.12 в 18.15-18.45 (по паспорту)
5. Оленек - магазин Краса-мама, ул. Гоголя, 38 (по именной карте № 0240)
6. sma-rodina - магазин Краса-мама, ул. Гоголя, 38 (по паспорту).
7. Самомама - Академ, вшивая горка с моего выезда ближе
8. Я, папа и печенявки (долг 277 руб.) - приедет домой
9.Ольча - Краса-мама (кодовое слово)
10. Toptijka (долг 638,5 руб.)- ????
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Ср Дек 26, 2012 18:41), всего редактировалось 22 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 1:51     Ответить с цитатой

Настя, привет :give_heart:
Запиши меня, плиз, 1 штука :-)
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Мю
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 1384
В дневниках: 101
Откуда: Академ, Правды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 2:11     Ответить с цитатой

Насть, мне один красный! Спасибо!
_________________
Диана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16593
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:14     Ответить с цитатой

Я с вами! Доча - фанат самоката, страдает что сейчас нельзя покататься...
1 шт,цвет красный, салатовый, розовый... В общем девчачий :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:19     Ответить с цитатой

sma-rodina, Самомама, Леший, добавила :-)
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стрела Удачи)
Академик
Академик

На сайте с 08.10.07
Сообщения: 24211
В дневниках: 12729
Откуда: МЖК Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:36     Ответить с цитатой

Родина-мать
Настя, привет! и нас запиши!)) ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
smart jain
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3899
В дневниках: 28
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:39     Ответить с цитатой

Родина-мать
Принимайте заказ - 1 шт. Цвет - синий (для мальчика).Вечером контакты скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н_ю_с_я
Академик
Академик

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 26027
В дневниках: 146
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Карта № 001891
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Родина-мать
Доброе утро!
Ура, согласовали темку :in_love:
Примите пожалуйста заказ на 1шт.
Цвета в порядке предпочтения:красный/синий/салатовый

Написано "Контактные данные отправляем" а куда? в ЛС? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:21     Ответить с цитатой

Н_ю_с_я, записала, да, контакты в лс :-)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Стрела Удачи), Алина, привет :give_heart: Цвет напиши

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Все, СТОП! Заказы больше не принимаю!

Девочки, кто не скинул, жду предпочтение по цветам, контактные данные в ЛС!
Счет обещают быстро выставить!
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленек
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 8338
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, ст. метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:28     Ответить с цитатой

Родина-мать

Настя,

ну очень-очень нужен самокат для дочи. :4u:
Примите, пожалуйста, мой заказ на 1 штуку. :4u: :4u: :4u:
Цвет: красный или розовый.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! :oops:
_________________
Услуги Газели, Новосибирск.
Стоимость услуги: 1000 рублей за 1 час, минималка 2 часа.
Звоните по телефону: 8-913-396-46-80.
Будем рады Вам помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16339
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Оленек, ок, в виде исключения принимаю, Вы контакты успели скинуть до того как я СТОП объявила :haha:
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику!
Ветврач-холист - группа поддержки владельцев питомцев жми кнопку www, аквареабилитолог и gsr-специлист
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оленек
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 8338
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, ст. метро Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
Оленек, ок, в виде исключения принимаю, Вы контакты успели скинуть до того как я СТОП объявила :haha:


СПАСИБО!!!!!! :4U: :4U: :4U: :girl:
_________________
Услуги Газели, Новосибирск.
Стоимость услуги: 1000 рублей за 1 час, минималка 2 часа.
Звоните по телефону: 8-913-396-46-80.
Будем рады Вам помочь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:25     Ответить с цитатой

Родина-мать
Настя, мне один синий. :-)
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах