Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Розовый - друг или враг?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Покупаете ли вы ребенку розовые вещи?
- да, это мой любимый цвет!
23%
 23%  [ 13 ]
- да, потому что дочка/сын просит только розовые вещи.
26%
 26%  [ 15 ]
- да, но другого просто не купить в наших магазинах.
14%
 14%  [ 8 ]
- да, потому что так принято.
5%
 5%  [ 3 ]
- нет, моему ребенку он не идет
30%
 30%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 3:37     Ответить с цитатой

мне кажется, что у нас всех цветов много, какой не возьми. Но вот фины те же любят розовый с коричневым, например, часто, и мне нравится, потому что красиво.

Марьяна вроде бы любит фиолетовый, но иногда может выбрать совершенно странное что-то, черное, например.

В одной гамме покупать удобнее - не надо думать отдельно о туфлях, колготках и заколках.

Но у меня нет проблем с покупкой любого цвета, легко находится что угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Нет, не покупаю. Не нравится. Да и сами пацаны отказываются, "девчачье".

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Мне вообще в 80% случаев не нравится, как одеты девочки вокруг. Ну это я, наверное, просто специфики девочек не знаю :haha: Может быть им прямо надо-надо-надо какую-то фигню.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:06     Ответить с цитатой

согласна с большинством, ничего не имею против розового, но и культа у нас нет, всё в меру :yes:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Я люблю розовый на девочках :aga-aga: Но у меня-мальчики,поэтому розового нет.
У меня розовый-это максимум блузка,футболка или домашняя одежда.
а вот своей блондинке купила розовую куртеху :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Моей дочке розовый не идет - я стараюсь подбирать другие цвета. Но вот подаренная родными-друзьями одежда у нее обычно розовая: стереотипы работают. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Розовый разный бывает. Сама иногда куплю что-то розового, если вещь понравится и другого цвета нет.
Возрастных ограничений на розовый нет, к примеру, моей маме очень многие оттенки розового идут, а бывает и более пожилую женщину увидишь в розовом, красиво. Главное чтобы сама вещь бела достойной и к лицу хорошо.

Сын никогда подобное не наденет, у нас даже с сиреневым сложности, на отрез отказывается.

Блондинки в розовом может классика, но мне не очень нравится, как кукла...
А вот на рыжих бывает супер, недавно поняла что в этом что-то есть.

Я в детстве обожала розовый цвет, хоть где. Он просто радовал мой глаз, мне было безумно приятно на него смотреть. А сочетание ярко розового и ярко голубого до сих пор сводит с ума, не знаю почему. Кажется вкусным, красивым. Но надевать бы такое не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14358
В дневниках: 65714
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 15:04     Ответить с цитатой

Мне не нравится американский розовый, у них часто понтонные цвета в одежде, и они просто раздражают.
Целенаправлено не покупаю чтобы розовое к розовому, но зачастую не остается выбора, детская верхняя одежда это розовый для девочек и синий для мальчиков.

Не люблю неоново розовый, фуксия, magenta, все от чего болят глаза, фирменный цвет барби.
Красивые розовые оттенки в англии, там вообще одежда красивее.
Теплые, приглушенные , пудровые розовые тона, карминно -розовый, пыльная роза , и моей девушке идет, она светлая по колориту , кожа белая , глаза серые, блондинко, сочные цвета её забивают.

Мальчиков у нас кстати одевают тоже очень странно , с младых ногтей все оттенки черно-темно-сине -какашечно-болотного, я понимаю что грязи не видно, но эстетики тоже мало.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 14:20     Ответить с цитатой

llazy писал(а):

Мальчиков у нас кстати одевают тоже очень странно , с младых ногтей все оттенки черно-темно-сине -какашечно-болотного, я понимаю что грязи не видно, но эстетики тоже мало.


О, да! и при этом часто слышу от взрослых "мы не хотим чтоб сын вырос геем, поэтому одеваем в синее". Как будто это от цвета одежды зависит :eek:

Наша доча спокойно жила 3,5 года надевая любой цвет. Зато в 3,5 как переключило ребенка: только розовый!!! Если книжка в розовой обложке - значит она хорошая. Купили ей кучу розовой одежды, протерпели "розовое безумие" месяца 4. Сейчас проходит и дочка спокойно надевает другие цвета.

Наблюдение по девочкам из д/с. Больше половины группы ходят только в розовом, с блестками, феями, с рюшами. Видимо для родителей их дочки это возможность доиграть в куклы и переодевашки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 4:18     Ответить с цитатой

Для меня, как для дизайнера, это тоже важный вопрос. Мы сделали вывод, что розовым наелись, т.е. розовый остался актуальным только для девочек, а взрослые женщины к этому цвету охладели. Исключение составляют женщины больших размеров. Моя знакомая (занимается как раз большими размерами) утверждает, что от 60-го размера женщины покупают розовый на ура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AquaBerry
Студент
Студент


На сайте с 29.09.08
Сообщения: 2140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 11:12     Ответить с цитатой

В начале 90х не думаю, что кто-то одевал мальчиков в розовый, однако сейчас посмотришь, на парне джинсы-леггинсы, пуховик веселой расцветки с виду женский, за который еще 10 лет назад избить могли, и сумка унисекс на плечо, вполне норма. Так что от цвета не зависит гейская предрасположенность. :haha: Сейчас по современной одежде не понять кто к кому относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 3:18     Ответить с цитатой

Мне нравится как А.А.Васильев про розовый говорит, розовый и оттенки розового - это проявление метросексуализма, розовый для девочек до 7лет это хорошо, идеально, для девушки постарше, в самолет в розовую пижамку не наряжаться :-)
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мира.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.13
Сообщения: 564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 14:31     Ответить с цитатой

своего ребенка нет, но всегда с ужасом смотрю на девочек, у которых абсолютно ВСЕ розовое! Это ж капецный капец..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
А--НАСТА--СИЯ
Студент
Студент

На сайте с 22.11.09
Сообщения: 2521
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, м Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 16:44     Ответить с цитатой

У меня две девочки. Одна равнодушна к розовому, вторая наоборот.
Все, что розовое и с принцессами- это ее :-)
Думаю это временно, и ничего против не имею :aga-aga:
_________________
FIX-PRICE весь январь на сложные окрашивания ♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15496
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 14:20     Ответить с цитатой

БАБА ЗОЯ писал(а):
Я тоже не выбрала из вариантов.
У нас мальчик, но это не мешает купить мне пару розовых маек и рубаху-они отлично сочетаются с джинсой.
Наверное еслибы у меня была девочка-я бы купила больше розовых вещей, ничего не имею против розового в разумных пределах.


поступаю так же, в опросе принять участие не смогла, потому что не обнаружила спокойного варианта "покупаю иногда". :aga-aga: то есть, могу купить сыну розовую рубаху, но это точно не мой и не его любимый цвет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Покупаю девочкам розовые вещи. Старшая просит, а младшей уже стараюсь конечно брать другие цвета. Но с первой дочей вся квартира была в розовом :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах