Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 15:01     Ответить с цитатой

NatKaz
получить направление в другой РД почти фантастика ) проще уйти по сервису
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marianna12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 15:18    Заголовок сообщения: РД № 7 - отзывы о врачах и акушерах, фото 2011-2016 Ответить с цитатой

Девочки , напишите , пож-та телефон Спиваковой Анастасии у кого есть или какую акушерку можете посоветовать ?Хотелось бы лично договориться с акушеркой, первые роды, очень боюсь, буду благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 22:06     Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте!Пожалуйста, напишите мне в ЛС контакты акушерок 7 РД - у кого есть.заранее вам благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Elya2008
подскажите, пожалуйста, вам дали контакт акушерки Анжелики?если да,то не могли бы вы мне также его дать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёкачка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Так случилось, что в моем возрасте многие барышни уже внуков нянчают или по крайней мере ждут ;) . И дочке нашей первой и пока единственной через 9 дней исполнится 17 лет, а вот послал нам Бог сыночка и рождаться ему надлежит 30 июля. Долго выбирали роддом. Но по закону подлости ни 2 ни 4 нам не подходят по срокам. Один будет закрыт до 30 июля, а другой с 30 😳. И решились мы с мужем выбрать 7-ку. Хотя от дома далековато. Но надеюсь когда придет время успеем добраться 😄. Так вот, в связи с тем, что выбор пал на этот роддом у меня появился вопрос-просьба: девочки, пожалуйста у кого есть телефончики акушерочек Дарьи Юрьевны и Дарьи Павловны, отзовитесь пожалуйста. Очень нужно. Завтра с мужем едем подписывать обменку. Решили оплатить послеродовую палату. Ну и договориться лично с акушеркой. Пока у нас все в порядке и КС нам вроде не грозит, потому не вижу особой надобности выбирать доктора. А вот помощь акушерки по моему опыту просто необходима. Тем более за 17 лет я уже все забыла 😂. И еще, если не сложно, напишите сколько сейчас берут Дарьи. Заранее благодарна 😇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина Bardina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 18:43     Ответить с цитатой

Всем привет) собираюсь рожать в 7 роддоме, хочу взять сервисные роды и договориться с акушеркой, скиньте пожалуйста контактные данные акушерок, любые😬
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka7354
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Девочки,не пройдите мимо :4U: через кассу врач стоит 40 000, а если лично договариваться в 30 000 уложиться можно?хочется быть уверенной,не тот,конечно,случай чтоб экономить,но деньги есть куда потратить и без того. Очень жду ответа

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ириска:) писал(а):
синичка89
нет, предродовая госпитализация бесплатная.
знакомая договаривалась с акушеркой на ЕР, а ее прокесарили в итоге, но она оплачивала акушерке всё равно :aga-aga:
вы все эти моменты обговаривайте заранее когда поедете подписывать обменку :-)

А не подскажите,у Вашей знакомой было экс или Пкс?с экс понятно,потому что до этого момента акушерка же все равно принимает участие.а вот с пкс непонятно мне...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 21:37     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто не так давно рожал и договаривался лично с акушеркой Анжеликой, ваши впечатления и сколько ей заплатили. заранее спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastasiki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 23:00     Ответить с цитатой

девушки, подскажите, пожалуйста, кто не так давно рожал и договаривался лично с акушеркой Анжеликой, ваши впечатления и сколько ей заплатили. заранее спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крокодильчик
Академик
Академик

На сайте с 26.06.06
Сообщения: 5412
В дневниках: 16707
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Скиньте мне, пожалуйста, номер телефона Лоренца С. А. в личку. У сестры ПКС, хочет к нему попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fuzzy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.07.17
Сообщения: 924
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Nastasiki
Я рожала в РД7(в январе 2017), роды были бесплатные, но повезло и попала к акушерке Анжеле (а точнее передали - ибо рожала я сутки..), потому по оплате не знаю.
Что касается отзывчивости и профессионализма могу судить как мама первенца)) Мне показалась очень терпеливой, почти всегда была в палате, мне уделяла много времени, говорила как правильно тужиться, голос не повышала, подбадривала: молодец, молодец и т.д. При мне у нее еще две девушки рожали, не слышала плохих отзывов потом.
Легких Вам родов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olchik_m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 4:36     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактом Анжелики, Даш и Анастасии.
Сориентируйте, кто недавно с ними договаривался, сколько отдавали?
И ещё, с точки зрения внимания есть какая-то разница между тем как лично договариваться или через кассу?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musy100
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Кто-нибудь рожал (договаривался) со старшей акушеркой Лилией Ширяевой?
И можно телефон Харченко Дарьи.
Спасибо! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.17
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 10:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки!
Очень хочу родить без вмешательства (прокола пузыря на малом раскрытии, эпидуралки и окситацина), если все будет идти нормально.
Это возможно в 7 роддоме или стимулируют всех подряд по прибытию?
Какая из акушерок может в этом помочь, сама сторонница родов без вмешательства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlyachok_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 22:58     Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами акушерок 7 роддома
Как с ними правильно договариваться? сколько отдавали?
В лс, пожалуйста
Заранее спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 50 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах