Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnJEtaAA
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 13057
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Roro
Никто вас стимулировать не будет. Это происходит только по показаниям. Если роды пойдут естественным путем. То сами и родите. Если нет тогда помогают. Все зависит от вас и вашего организма :yes:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ и АМЕРИКА- принимаем заказы.🛍️ Тема тут➡️ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 3909
В дневниках: 11
Откуда: НСО, Тулинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:18     Ответить с цитатой

AnJEtaAA писал(а):
Roro
Никто вас стимулировать не будет. Это происходит только по показаниям. Если роды пойдут естественным путем. То сами и родите. Если нет тогда помогают. Все зависит от вас и вашего организма :yes:


Полностью согласна, если вы не перехаживаете, то стимулировать не будут. На счет прокола пузыря, иногда это необходимо для малыша. У меня допустим со 2 и 3 пузырь был плоский и при полном открытии не лопался сам, прокалывали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sugar Room
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.13
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, поделитесь номером акушерки Анастасии Спиваковой :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Maha-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Попала в семерку на скорой помощи не по месту житества с преждевременными родами. Обошлось, не роды, но что это было, так и не удосужились обьяснить, хотя спрашивала. Странно было наблюдать как при мне две,вероятно врача, на ушко перешептывались: "так что ей колоть?". В итоге поставили капельницу с гинипралом. Положили в оснащённую по последнему слову мёд техники предродовую. Акушерка, темненькая с короткой сприжкой, была очень доброй и я ей очень признательна. Ставили уколы дексаметазола. Утром пришёл мужчина в сером, седеющий и...накричал что меня скорая привезла не по месту жительства...кто он был такой я так и не поняла. Вероятно именно из за него меня сразу же после этого перевели в патологию. Там мне поставили последний 3 укол и все...потому как на гинипрал у меня оказалась аллергия. Врач сказала что если боль вернётся, то они могут вновь поставить только гинипрал. Больше никаких лекарств они мне давать не собирались. И дали выбор либо я лежу тут 7 дней просто так, либо пишу отказную.
2 этаж: либо платная палата, либо лежи в тёмном коридоре.
3 этаж: 2 бесплатные палаты по 8 кроватей. Горячую воду включают по расписанию, а так ее нет.
Как итог: акушеры все были добрыми и человечными, врачи - циничные и злые, вот не жаль им сил на то что бы наговорить гадостей. Рожать я точно бы там не советовала. :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 20:03     Ответить с цитатой

ptichka7354
я поначалу тоже договаривалась с акушеркой, но потом было принято решение о плановом кс. В акушерке смысл отпал и я начала искать контакты врача, который и будет проводить операцию.
О родах в 7 роддоме и так же о патологии на 3 этаже: планово положили меня 15 августа. Палата была 4 местная, но знаю, что рядом были палаты и 6 и 8 местные. Палата как палата, недалеко кабинет ктг и процедурная, смотровая. Пост рядом, рядом с постом столовая, можно просто прийти посидеть пожевать, если в палате не хочешь. Все как обычно, медсестры как медсестры. Ничего особенного. При мне девочка лежала, ребенок крупный, сама худенькая, хотела рожать сама, договаривалась с акушеркой, в итоге было ЭКС, но акушерке оплатила.
Родовая у меня была операционная, реанимация нормальная, медсестры вежливые, но есть там одна характерная, смешная, не скажу, что плохая, просто чуточку ворчала)) Но в реанимации нас держали сутки.
Лежала после кс на 1 этаже в 108 палате. Сервисная, без оплаты. Так получилось, сказали, не было мест в других. Врач у нас была потрясающая - добрая, внимательная, ответственная, за что ей огромное спасибо - Плеханова Ирина Петровна. Она же и ассистировала Смирновой Юлии Анатольевне на операции. Так как у меня было тазовое чисто ягодичное и дочка 4030 гр родилась. Все прошло хорошо, главное, что мой ребенок здоров, я здорова, шов аккуратный, врачи хорошие, каждый день в палате мыли, еду носят в палату, халаты и ночнушки каждый день можно менять сколько угодно раз. Детское отделение на 2 этаже, можно ходить консультироваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptichka7354
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.17
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 22:34     Ответить с цитатой

Девочки,обменка подписана с пометкой госпитализация в 7рд,по прописке не отношусь.по скорой,если ехать,были у кого проблемы,кто в похожей ситуации был?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elya2008
Студент
Студент


На сайте с 14.10.08
Сообщения: 2494
В дневниках: 5
Откуда: Советский р-н, Ниж.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв о Спиваковой Анастасии, акушер с золотыми руками!
Это были мои вторые роды, срок 41,3 неделя (по последнему узи ребенок уже большой), тугая и толстая шейка, - пугало, что будут разрывы! !!
В итоге здоровенький мальчуган весом 4140 кг, ростом 54 см, большая окружность головы и ни одного разрыва!!! Это целиком и полностью заслуга Насти, за что ей огромное спасибо!! всю жизнь, наверное, буду испытывать к ней огромное чувство благодарности!!! Весь процесс родов шел с 6 утра до 16:40. все это время чувствовалась огромная психологическая поддержка от нее! Всегда со мной! И чулки помогла натянуть и спину массировала в схватках и напоминала дышать и на мяч усадила, что очень облегчает схватки и помогает отдохнуть и разговорами отвлекает. Прекрасно приняла роды и малыша!
Рекомендую :super:

Кому нужны контакты могу кинуть в личку! только запрос тоже в личку пишите, в ближайшее время некогда будет здесь сидеть :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 13:13     Ответить с цитатой

:-)
привет! пришлите, пожалуйста, телефоны в ЛС акушерок: Анжелы, Дарьи и Дарьи, Анастасии Спиваковой.
Если можно, с фамилиями и рекомендациями как с ними говорить :) :-)


Еще вопрос: если к моему ПДР оч близко стоит дата закрытия на мойку, а я хочу купить пред-родовую\родовую\послеродовую одноместную, то как быть: по приезду (если раньше например зарожаю) все купить можно? или заранее, а потом возврат оформлять если промахнусь с датой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга.К
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.09
Сообщения: 4825
В дневниках: 8
Откуда: АУРА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:25     Ответить с цитатой

Я рожала у Акушерки Анжелики, она молодец, специалист от бога и просто приятная женщина! Все прошло быстро и легко, все действия чёткие и слаженные! Очень её рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катюша-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 9:23    Заголовок сообщения: вот тебе и роды у Анжелы Ответить с цитатой

Добрый всем день. Наконец и у меня добрались руки написать отзыв. Рожала недавно .Не знала, где принято писать отзывы о род доме, подсказали. Так вот , прочитав последние отзывы пришла в шок о диферамбах, которые поют Анжеле. Может их там две и я попала не к той. Моя Анжела -это довольно пухлая барышня, довольно молодая. Так вот в моих родах с ней я не услышала ни одного доброго слова в мой адрес,не увидела ни какой поддержки, хотя я не кричала, жизнь ни кому не усложняла. Но общение со мной явно вызывало раздражение, толи ночь повлияла, то ли эта чудесная акушерка была мягко говоря не в духах. Спасибо хоть на матах не оттаскала, а такое я услышала в отношении к кричащей соседкЕ . Мне хотелось сбежать с этого род дома благодаря этому человеку. Ситуацию спасла доктор, пришедшая на мои роды, не помню как зовут к сожалению, ЧУДЕСНАЯ ДОБРАЯ ДЕВУШКА. Она то как раз и собирала меня потом по кускам, тк порвалось все что могло при моем не большом малыше- акушерка постаралась на СЛАВУ, СПЕЦИАЛЬНО или она по-другому не умеет уж не знаю. Остальные отделения род дома очень понравились- так больше ко мне никто не относился, но я серьезно подумаю у кого рожать следующих детей, надеюсь смогу после таких разрывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
катюша-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Добрый всем день. Наконец и у меня добрались руки написать отзыв. Рожала недавно .Не знала, где принято писать отзывы о род доме, подсказали. Так вот , прочитав последние отзывы пришла в шок о диферамбах, которые поют Анжеле. Может их там две и я попала не к той. Моя Анжела -это довольно пухлая барышня, довольно молодая. Так вот в моих родах с ней я не услышала ни одного доброго слова в мой адрес,не увидела ни какой поддержки, хотя я не кричала, жизнь ни кому не усложняла. Но общение со мной явно вызывало раздражение, толи ночь повлияла, то ли эта чудесная акушерка была мягко говоря не в духах. Спасибо хоть на матах не оттаскала, а такое я услышала в отношении к кричащей соседкЕ . Мне хотелось сбежать с этого род дома благодаря этому человеку. Ситуацию спасла доктор, пришедшая на мои роды, не помню как зовут к сожалению, ЧУДЕСНАЯ ДОБРАЯ ДЕВУШКА. Она то как раз и собирала меня потом по кускам, тк порвалось все что могло при моем не большом малыше- акушерка постаралась на СЛАВУ, СПЕЦИАЛЬНО или она по-другому не умеет уж не знаю. Остальные отделения род дома очень понравились- так больше ко мне никто не относился, но я серьезно подумаю у кого рожать следующих детей, надеюсь смогу после таких разрывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PusjaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 10:31     Ответить с цитатой

Специально зарегестрировались чтоб написать отзыв глупый, запомнили только плохую Анжелику, а своих спасителей добрых фей и вовсе незнаете ..... смешно!!!! Специально порвала вас, это прямо вампир или ножницами изрезала монстр какой-то ... писали бы уже правдоподобнее . Я благодарна Анжелике, самый Светлый человек в этой профессии....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
катюша-мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.17
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Значит вам повезло за ваши деньги узнать ее лучшую сторону, а мне и еще пару бедолагам нет. Доктора могу подробно описать если кому надо , тот узнает . А в др отделениях прекрасно помню кто со мной работал.
Ведь правду пишут , что в родах никого важнее акушерки нет, что врач с тобой столько времени не проводит, поэтому я и не знаю имени отчества врача- видела ее2 раза, а именно этот монстр- Анжела , со мной и находился все это время. Повезло девочкам , которыми занималась другая акушерка - Даша. Вот кто акушер от бога.
Да, и зарегистрировалась я действительно специально, чтобы знали люди о таких нелюдях!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 11:39     Ответить с цитатой

катюша-мама
А вы ей денежку платили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Лаукерт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:33     Ответить с цитатой

катюша-мама писал(а):
Значит вам повезло за ваши деньги узнать ее лучшую сторону, а мне и еще пару бедолагам нет. Доктора могу подробно описать если кому надо , тот узнает . А в др отделениях прекрасно помню кто со мной работал.
Ведь правду пишут , что в родах никого важнее акушерки нет, что врач с тобой столько времени не проводит, поэтому я и не знаю имени отчества врача- видела ее2 раза, а именно этот монстр- Анжела , со мной и находился все это время. Повезло девочкам , которыми занималась другая акушерка - Даша. Вот кто акушер от бога.
Да, и зарегистрировалась я действительно специально, чтобы знали люди о таких нелюдях!!!!!
. Девочки я вот не платила никому Анжелика это прекрасная девушка которая предана своей профессии и это было видно в отношении всех девочек которые лежали в предродовой и мной лично... А ваша Даша хваленная и воспетая видно что ей интересны только те кто платит деньги, все остальные так поскольку поскольку. Соглашусь с отзывом выше что специально зарегистрировались, наверное мало денег Даше платить стали.... Девочки Анжелика супер акушерка не платила ей ничего!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 51 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах