Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lissa_Masha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 4200
Откуда: Академ, ВЗ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Никто не в курсе, сейчас возможно подписать обменку без сервиса, район проживания академгородок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Алесия-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.11
Сообщения: 3880
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:11     Ответить с цитатой

Добрый день !в пятницу подписали обменку в 7ке у Смирновой. она не спрашивала - нужен сервис или нет. посмотрела обменку , Узи и подписала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lissa_Masha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 4200
Откуда: Академ, ВЗ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 16:04     Ответить с цитатой

-Алесия-
Спасибо за ответ! У меня не получилось пока доехать 😑 в больницу попала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КатюшкаKiti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Девочки, у кого есть контакт Харченко Дарьи?? Скиньте в личку пожалуйста!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день,а на сколько закрывают на помывку?Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Юльчик Я
https://sibmama.ru/rd_rasp.htm
Тут подробное расписание, с телефонами
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения0890
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2018 17:21     Ответить с цитатой

До конца года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 232
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 16:01     Ответить с цитатой

Девушки, кто в курсе? Если я покупаю услуги акушерки на роды, нужно ли мне еще и палату сервисную оплачивать, чтоб попасть в рд? Или автоматически попадаю, просто в бесплатную палату? Я из Бердска.
И сразу: в какой день недели лучше приехать, чтоб попасть под хорошее настроение гл.врача и зама? Вдруг они подпишут в принципе бесплатно обменку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 16:46     Ответить с цитатой

katia-wa писал(а):
Девушки, кто в курсе? Если я покупаю услуги акушерки на роды, нужно ли мне еще и палату сервисную оплачивать, чтоб попасть в рд? Или автоматически попадаю, просто в бесплатную палату? Я из Бердска.
И сразу: в какой день недели лучше приехать, чтоб попасть под хорошее настроение гл.врача и зама? Вдруг они подпишут в принципе бесплатно обменку :oops:

На первую часть вопроса Вам точно не отвечу. Позвоните завтра и узнайте!
А по поводу настроения- Вы смешно написали) Я сама 3 раза там обменку подписывала и всегда у Грефа было хорошее настроение. А вообще, как горовится, понедельник - день тяжёлый!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katia-wa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 232
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Лапотушка писал(а):


А по поводу настроения- Вы смешно написали)


Ну мало ли :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Стюрочка2785
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.12
Сообщения: 3646
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 21:29     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. В июле путем КС родила сыночка в 7 роддоме. Ложилась планово за 2 дня, крупный плод плюс предыдущие роды тоже кс. Изначально была нацелена рожать в семёрке и по контракту. Чисто интуитивно выбрала Лоренца Сергея Андреевича, и не разу об этом не пожалела. Четкая тактика ведения операции, открылось кровотечение из за клексана, но он не растерялся и и сделал так как было необходимо. Все прошло очень успешно, шов идеальный, восстановилась быстро. Сынок родился 4300, без кривошей и гипоксий. Мне есть с чем сравнивать, первое КС в областной больнице где мне чуть матку не удалили и полная некомпетентность врачей, хотя роддом специализируется на роженицам у которых проблемы с кровью. В общем выражаю огромную благодарность Сергею Андреевичу за его профессионализм и спокойные роды. Если решусь на третьего ребенка то только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2019 21:44     Ответить с цитатой

italaya писал(а):
Рожала в 7 роддоме 13 февраля. Роды вторые, преждевременные. По сервису, договаривалась и с врачом и с акушеркой. Все прошло отлично, я даже не ожидала. Всему персоналу огромное спасибо, все врачи и младший медицинский состав - очень вежливые, все обьясняют, помогают. А Косенковой Дарье Павловне низкий поклон, она так со мной возилась, благодаря ей, родила без разрывов, супер человек. Спасибо роддом 7, вы лучшие)))

А в ночь с 14 на 15-е Дарья Косенкова дежурила во 2 роддоме, я ц неё просто чудесно родила сыночка 4470 г без единого разрыва!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 12:08     Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть информация по цене кс и контактные данные Лоренца С.А., поделитесь, пожалуйста, очень хочу попасть к нему на пкс. Спасибо за помощь :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valeriya_gordienko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.19
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 20:24     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, контактными данными Косенковой Дарьи Павловны. Очень хочется рожать с ней, отзывы впечатляют! Можно в личку. Заранее большое спасибо )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anya-m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 20:54     Ответить с цитатой

Девочки сдравствуйте!Напишите пожалуйста в личку контакты Косенковой Дарьи.Заранее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 61 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах