Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Клуб Орион на Северо-Чемском.
Саввы Кожевникова 9/1. Занятия для малышей от 2-6 лет на Северо-Чемском жилмасиве

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 9:32     Ответить с цитатой

Mindal
Здравствуйте. Поставьте нас в резерв девочка 5 лет и мальчик 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Хорошо, мальчика 3 года могу взять с сентября, а вот девочку не знаю пока, смогу сказать в сентябре. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Mindal писал(а):
Хорошо, мальчика 3 года могу взять с сентября, а вот девочку не знаю пока, смогу сказать в сентябре. :-)


Хорошо. А вам надо написать координаты мои?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:43     Ответить с цитатой

Mindal
если с рисованием песком идея будет реализована, имейте нас в виду, пожалуйста.
Дочке в октябре исполнится 5 лет.

И не появилась еще информация - для детей 5 лет в группы подготовки к школе будет набор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Координаты напишите в лс. На счет рисованием песком и подготовке к школе, как появится информация, я ее опубликую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nani-baikal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 18:28     Ответить с цитатой

Моему сыну через месяц будет 1,5 года, можно ли уже водить ребенка к вам на занятия и как записаться? По телефону сказали звонить ближе к октябрю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 12:52     Ответить с цитатой

Все правильно сказали, детей в оба объединения берем с возраста 1,8 месяцев, дети раннего возраста не готовы еще к программе в силу возраста. От того эффективней записаться в резерв и ждать звонка, от меня или второго педагога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nani-baikal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 0:09     Ответить с цитатой

А есть ли смысл записаться нам сейчас в резерв? Потомм места будут и нам не придется ждать когда исполнится 1,8 мес, а то на форуме разное пишут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Если честно не поняла вопроса. За себя могу сказать, что детей не достигших возраста 1,8 и свое объединение не беру, когда начинаю набор групп пользуюсь резервом (сейчас у нас 5 страниц записанных, а группы уже скомплектованы). Когда вам записываться вам же и решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nani-baikal
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Подскажите как быстро движется очередь из резерва?

А Вопрос в том: не поздно ли звонить в октябре,чтобы записаться, если у вас, например, уже сейчас 5 страниц желающих.. Мне хочется что бы когда нам исполнилось 1 г 8 мес (октябрь) не звонить записываться, а начать посещать занятия... По телефону нас записывать не стали, только в октябре. Я бы хоть сейчас попала к вам в списки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6458
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Добрый день девочка 4 года (в сентябре исполнится) можно ли куда-то нас взять? Я мама воспитываю дочь одна работаю. доча ходит в садик. есть ли у вас группы чтоб занятие были по субботам или в будний день с 19-00. Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приветливая
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 6458
В дневниках: 108
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Mindal
не могу второй день дозвониться занято и занято, когда можно к вам подойти как вы сейчас работаете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Ответила в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vasileчек
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2441
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 9:50     Ответить с цитатой

Mindal

добрый день, Валентина, мы стоим у вас в резерве, 1 октября нам исполнилось 1,7 месяцев, вы говорили в это время нужно будет уточнять о наборе группы, вроде в октябре вы должны были набирать. может быть обрадуете нас?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Mindal
Добрый день. Сыну полных 6 лет. Есть ли для нас занятия?(на вахте и правда у вас мягко сказать "не очень " вежливые)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 9 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах