Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Когда ребенок научился вылезать из кроватки?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YANA9610
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:08     Ответить с цитатой

ANKA писал(а):
Читаю читаю.....нам 2 года и 9 месяцев, ничего ниоткуда не вынимали, и пока я даже представить себе этого не могу, уложил ребенка типа спать, она собралась вылезла из кровати и делает непонятно чего, не уложишь потом никак, будет вылезать без конца......так что мы спим в детской кровати со всеми бортами и даже не знаю когда будем перекладываться на взрослый диван и чего будем делать...... :shock:

Да уж, я думаю что в этом возрасте детки всё равно вылезут, если им это будет нужно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ума Турман
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 6274
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 23:33     Ответить с цитатой

Мы вынули две перегородки в кроватке, по совету няни. Но когда дочь просыпается, она не выдазиет из кроватки, зовет нас и только потом вылазиет. Даже днем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 445
Откуда: г. Новосибирск, Тролленый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 1:40     Ответить с цитатой

Инересная темка, а то нам уже 11 мес, а мы уже в краватке стоим и ниже груди перекладина, из-за высокого матраса, я вот и боюсь, вдруг упадет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ПУШИСТ
Профессор
Профессор


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 6035
В дневниках: 84
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:31     Ответить с цитатой

мы месяцев с 9, как ходить научилась, так и стала велазить сама и ночью к нам приходит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 23:58    Заголовок сообщения: Кроватка Ответить с цитатой

Наш ребенок в 1,7 мес. после обеда т.е. когда поспал, упал с кроватки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Мы в 1,7 научились вылазить из кроватки.Благо у нас диван впритык :o :o .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:52     Ответить с цитатой

у меня дети в 8 мес ходить начали, а из кроватки ещё раньше вылазили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 15:18     Ответить с цитатой

У меня в год и месяц чуть не выпала из кроватки, так что пришлось убрать и поставить обычную с боковушками - ей очень нравится :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga040879
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 912
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Вот и у нас где-то в 8месяцев доча переваливалась через борт(она росленькая и сильная, матрац у нас не толстый, но она упорная) несколько раз падала после чего мы стали держать окрытой переднюю стенку кровати,у нас открываются и подложила подушки для безопасности, сейчас уже убрали. Уложить её конечно сложно, курсирует не может примоститься, иногда приходиться пеленать чтобы остановить :oops: А сын до года спал в краватке на расстоянии полметра до нас, под конец для безопасноти и чтобы перестал вылазить к нам подвинули к нашей кровати, не помогло. Поэтому мы купили удобненький диваньчик придвинули его к нашей кровати и так он спал ещё годик, потом уехал отдельно спать со своим диваном, но приходил к нам постоянно по утрам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах