Новости сайта и форума Sibmama 
НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ТОПОНИМЫ НОВОСИБИРСКА: ПРИВЫЧНО НАМ, НЕПОНЯТНО ПРИЕЗЖИМ
Гуси, Расточка и Дом с часами
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Asbuka
тут спиться не мудрено :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:16     Ответить с цитатой

Asbuka
и я знаю подобную историю... доча у мамы мужчину увела, теперь у них дети :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:18     Ответить с цитатой

Asbuka
Это пуля в голове у каждого
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19599
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Одноклассник в своё время начал встречаться с женщиной, к-рая старше его на 10 лет. Ему 22, ей 32 +2 детей.... Все вокруг были в недоумении, девушки-ровесницы в шоке (такой красавчик и умница, и на "старуху" позарился). Потом они начали вместе жить. Скажу честно, я лично думала, что это на год-два...... Ан нет. Ей сейчас 50, ему 40, общему сыну 15 лет. Многие из нас за эти годы развелись, по второму разу женились-замуж вышли, и опять развелись. А они живут... Конечно, она постарше его выглядит, но видимо это их не смущает нисколько.
_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — находит причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Льесальвхейм писал(а):
Asbuka
Это пуля в голове у каждого


ну там не только в голове пули... :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Мама Кисок писал(а):
Asbuka
тут спиться не мудрено :haha:


он пить стал...когда еще с маманей жил.
а с дочей совсем спился...
и как она от алкаша рожать надумала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Asbuka
Снаряд от гаубицы?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
примерно так... :lol: да не один раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:01     Ответить с цитатой

Asbuka
История, простите. Инцестом попахивает :o
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Как-то смотрела документальный фильм об актрисе Людмиле Хитяевой. Запомнила историю про ее последний брак. За свою жизнь она была замужем 3 раза. Первые два мужа не были младше ее. Третий муж был младше ее на 13 лет. Свои отношения они не стали регистрировать по желанию Хитяевой. Этот брак продержался дольше всех — 20 лет. Причем инициатором разрыва стала сама актриса:"«В одно прекрасное утро я взяла и ушла." В фильме она призналась, что сделала это ради любимого человека. Она посчитала, что ему нужны свои собственные дети. Сама актриса имеет сына, внука и внучку. Ради того, чтобы ее муж познал радость отцовства, она сама разорвала отношения. Он женился, у него двое маленьких детей. Но продолжает общаться с Хитяевой, очень тепло к ней относится. Его жена и дети тоже поддерживают с ней отношения.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Leesica писал(а):
Asbuka
История, простите. Инцестом попахивает :o
Это грязные истории. Опять же дело не в возрасте супругов, а в их моральном облике. Знаете историю о личной жизни Вуди Аллена? Его жена была младше его на 10 лет. Он 1935 года рождения, она - 1945. У них родился сын, а также было двое приемных детей. Развод Вуди Аллена и Мии Фэрроу сопровождался громким скандалом и судебными процессами, в результате которых Аллен был лишён возможности видеться с приёмными детьми, а встречи c сыном Ронаном были сильно ограничены. Причиной разрыва с Мией Фэрроу стал роман Аллена со своей падчерицей — Сун-и Превен. Бывшая жена кстати публично обвинила Аллена в растлении малолетних, однако доказательств своих обвинений не предоставила. В дальнейшем Вуди женился на Сун-и Превен, она младше мужа на 35 лет. Они удочерили двух маленьких девочек...

Последний раз редактировалось: АмазонкаL (Пн Дек 17, 2012 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 16:23     Ответить с цитатой

У меня мама ненамного старше папы. Только на 5 лет. Но она была учительницей, а папа учеником. Больше 40 лет вместе прожили. Недавно в одноклассниках меня нашла ученица маминого первого выпуска. Спрашивала. Я отвечала. Она удивилась, что после того скандала, мама с папой все равно поженились и прожили так долго до самой папиной смерти. :aga-aga:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Васина
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 5435
В дневниках: 2473
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Сейчас перечитала ваши истории и подумала.. Может, действительно - это люди, которые свою половинку нашли... Которая заблудилась во времени и проявилась на много лет позже, чем надо было... Ну что мешало этим людям более подходящую пару найти?
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом. Чем тихой, воспитанной тварью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54361
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:13     Ответить с цитатой

Васина
Наташ, а как можно знать, что человек, которого ты нашла - именно ТВОЯ пара? Да, вот тут хорош, и здесь устраивает. Можно жить вместе. Потом какие-то неувязки пошли. Разбежались. Не тот клей оказался, не склеилась пара. И так можно не по разу найти. И вдруг - всё идеально. И до того тебе хорошо в этих отношениях, что не веришь себе. И только одна заковыка - разница в возрасте. Тут уж или сказать судьбе спасибо и кинуться в отношения, благодаря хотя бы за несколько лет счастья. Или приказать себе забыть, равняясь на мнение окружающих. И потом всю жизнь грызть подушку и глотать слезы сожаления.

Конечно, и по расчету бывают браки: ты мне молодое горячее тело, я тебе - квартиру, машину, деньги.

Тут уж кому что.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18682
В дневниках: 6492
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 18:37     Ответить с цитатой

Моя бабушка старше мужа на 13 лет, тетушка старше мужа на 15 лет. Бабушка уже больше 20 лет с ним живет, тетушка 5 лет.
Я своему мужу говорю, что семейная тенденция такова, что если он станет с возрастом вредным и противным, то я его на молодого сменю :haha:
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12304
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Васина
эээ...а "подходящая" - это какая? Только по возрасту что ли рядом стоящая? И все? В этом залог успеха? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АмазонкаL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 566
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск Северо-Чемской ж-м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 20:12     Ответить с цитатой

Еще меня когда-то впечатлила судьба Агаты Кристи. Она была замужем два раза. Первый раз в плане возраста никаких проблем. Он был вроде ее постарше, все как полагается. Он был полковником. У них родилась дочь. Но муж поступил с Анатой Кристи очень подло. В год, когда умирает ее мама, он признался в неверности и попросил развод. Оказывается, у него давно была любовница, его коллега, и он уходит к ней. Интересна реакция Агаты Кристи на развод. После ссоры с мужем Агата исчезла из своего дома. В течение 11 дней о местонахождении Кристи ничего не было известно. Был найден автомобиль Агаты, в салоне которого была обнаружена её шубка. Через несколько дней была обнаружена и сама писательница. Она зарегистрировалась в отеле под фамилией любовницы мужа, время проводила за игрой на фортепиано, спа-процедурами, посещением библиотеки. Кристи никак не объяснила свое исчезновение, а двое врачей диагностировали у неё амнезию, вызванную травмой головы. Но предполагают, что исчезновение было задумано ей специально, чтобы отомстить мужу, которого полиция заподозрила в убийстве писательницы.
Второй муж Агаты Кристи был моложе её на 15 лет. Он был археологом. Агата Кристи говорила о своем браке, что для археолога женщина должна быть как можно старше, ведь тогда её ценность значительно возрастает. В этом браке Агата Кристи прожила всю оставшуюся жизнь, до своей смерти. Детей у них не было. Они нашли друг в друге родственные души. Известная писательница была верным соратником мужа в его экспедициях по Ближнему Востоку. Автобиография Агаты Кристи заканчивается словами: «Спасибо тебе, Господи, за мою хорошую жизнь и за всю ту любовь, которая была мне дарована». В печати вышла полная любви и нежности переписка Макса и Агаты, оформленная в виде сборника рассказов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах