Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:04     Ответить с цитатой

Лелечка)))
да я помню его посты, везде женщины старше 35 для него раритет. Ну и держал бы свое мнение при себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 8:03     Ответить с цитатой

я старше мужа на 13 лет... :oops: разницу в возрасте никто не замечает, некоторые считают, что муж постарше (но он действительно постарше внешне выглядит). Хотя мне, конечно же, глядя на себя, хотелось бы выглядеть помоложе. Про выглядеть на 25 лет в возрасте после 40 - сомнительно, конечно, но лет на 10 - вполне реально, и даже без пластической хирургии. Выше кто-то верно написал: на какой возраст себя чувствуешь, на тот и выглядишь. Просто нужно внутренне чувствовать себя младше, но не то что быть инфантильной, а не считать себя старой, не думать про себя всякие гадости, что типа вот, мне уже 40 лет, что уж теперь поделаешь, и пр. лабудень. Это просто внутреннее ощущение, что тебе слегка за 30 или даже под 30. И если оно есть, и другие люди как-то бессознательно будут воспринимать вас примерно на этот возраст
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 9:37     Ответить с цитатой

ольга74 писал(а):
Гаськов Андрей
по большому счету я не видела женщин которые хвалят себя что они выглядят на 25 при настоящих 40-ка. А вот других женщин хвалят. Это слышала много раз. В разговорах "представляешь!? Когда я её увидела, думала ей лет 25! А потом оказалось что 40!" Вот такие разговоры слышу часто. Ну и Вы не правы в плане лица. Именно тело выдает возраст, не накачанные мышцы-стройные ноги, а шея и руки. На лице делают пластику, обкалывают ботоксом и аналогами, заполняют морщины гелем, подтягивают рельеф, т.е. обмануть возраст лицом можно, а вот руки и шея всегда выдадут правду. Есть конечно же женщины которые умудряются ничего руками не делать и очень за ними ухаживать, но это все же единицы.
Еще глаза выдают....Можно вспомнить ряд фильмов,где актрисы далеко за 30 играли 17 летних девочек :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ольга74
Академик
Академик


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 34340
В дневниках: 517
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Blueyed
не всегда, есть такие дамочки у которых и в 90 розовый бантик в волосах и наивность во взгляде. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чубрик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 425
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:44     Ответить с цитатой

ольга74 писал(а):
Лелечка)))
это надо спросить у Андрея Гаськова. Ему, видимо, часто приходится выслушивать как женщины себя нахваливают что выглядят моложе. А он им сразу правду в лицо - не пыжтесь, вы ж трухлявая уже.!!! Смените зеркало! Или посетите окулиста! :aga-aga:


ой, спасибо, посмеялась от души)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LionKa
Творящий добро ОРГ
Творящий добро ОРГ


На сайте с 19.12.06
Сообщения: 9718
В дневниках: 20
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Соседи мои живут уже 20 лет. Познакомились тоже, когда он с армии пришел, ей было за 30, она была разведена и растила дочь, которая на сегодняшний день уже за мужем. Я любуюсь ими, и восхищаюсь, оба выхоленные и глаза светятся счастьем, да и живут они на зависть многим.
Мне кажется, стираются возрастные грани между М И Ж и Ж И М.
Ему ребенка она не родила, всегда вспоминаю её слова, сказанные лет 18 назад:
Цитата:
А зачем? Чтоб Алису мою сдвинуть на второй план? Тем более мужчине любимая нужна, и если он женщину любит, то и ребенка будет любить, а если любовь прошла, то и о родном ребенке не вспомнит.
И сейчас у них за праздничным столом всегда Алиса, вылюбленная ими, со своей семьей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 0:27     Ответить с цитатой

Моя мама старше отчима на 13 лет. В молодости красавица, сейчас себя совсем запустила, он хоть и младше, но старик во взглядах. Всю жизнь на маминой шее, ни отец, ни отчим (они не расписаны) К детям вообще не знал и не знает с какой стороны подойти, да и желания у него особого не было. Живут около 33 лет, для меня не отец а так, сожитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 9:23     Ответить с цитатой

LionKa писал(а):
Соседи мои живут уже 20 лет. Познакомились тоже, когда он с армии пришел, ей было за 30, она была разведена и растила дочь, которая на сегодняшний день уже за мужем. Я любуюсь ими, и восхищаюсь, оба выхоленные и глаза светятся счастьем, да и живут они на зависть многим.
Мне кажется, стираются возрастные грани между М И Ж и Ж И М.
Ему ребенка она не родила, всегда вспоминаю её слова, сказанные лет 18 назад:
Цитата:
А зачем? Чтоб Алису мою сдвинуть на второй план? Тем более мужчине любимая нужна, и если он женщину любит, то и ребенка будет любить, а если любовь прошла, то и о родном ребенке не вспомнит.
И сейчас у них за праздничным столом всегда Алиса, вылюбленная ими, со своей семьей.

Да уж, в каждой избушке свои погремушки. А родили б ещё, и было бы, наверное, больше на земле "вылюбленных" детей)) И Алисе её вряд ли хуже бы жилось, если родители такие замечательные.
А так прям эгоизмом пахнуло, извините)
ИМХО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 13:51     Ответить с цитатой

У нас с МЧ разница 9 лет. Мама его не смогла от себя отпустить сына. Расстались. Нашему сыну четвертый месяц. :aga-aga:

Последний раз редактировалось: Mamulya-Lidiya (Вс Дек 06, 2015 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 16:50     Ответить с цитатой

LionKa писал(а):
Соседи мои живут уже 20 лет. Познакомились тоже, когда он с армии пришел, ей было за 30, она была разведена и растила дочь, которая на сегодняшний день уже за мужем. Я любуюсь ими, и восхищаюсь, оба выхоленные и глаза светятся счастьем, да и живут они на зависть многим.
Мне кажется, стираются возрастные грани между М И Ж и Ж И М.
Ему ребенка она не родила, всегда вспоминаю её слова, сказанные лет 18 назад:
Цитата:
А зачем? Чтоб Алису мою сдвинуть на второй план? Тем более мужчине любимая нужна, и если он женщину любит, то и ребенка будет любить, а если любовь прошла, то и о родном ребенке не вспомнит.
И сейчас у них за праздничным столом всегда Алиса, вылюбленная ими, со своей семьей.


Вы бы хотели такого своему сыну?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 22:55     Ответить с цитатой

Это весьма странно... Но всякое бывает. Однозначно нельзя судить людей. каждый делает свой выбор
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LisaV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 2:45     Ответить с цитатой

Я уже ничему не удивляюсь. Главное чтоб царила любовь в семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 3:40     Ответить с цитатой

Я не одну такую пару знаю. Кто-то развелся со временем, кто-то живет счастливо в браке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Albinka
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 7345
В дневниках: 2
Откуда: Таиланд
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 9:13     Ответить с цитатой

Mamulya-Lidiya писал(а):
У нас с МЧ разница 9 лет. Мама его не смогла от себя отпустить сына. Расстались. Нашему сыну четвертый месяц. :aga-aga:


как жаль, если малыш в таком раннем возрасте без отца растет. Но я думаю, дело тут не в разнице в возрасте ведь, а в том, что свекровь "лучше знает", что ее сыну "надо"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Я не одну такую пару знаю. Кто-то развелся со временем, кто-то живет счастливо в браке.


Поддержу. Я знаю три такие пары - одни развелись лет через восемь, другие живут уже лет 15-18. Женщины, которые старше, ОЧЕНЬ за собой следят, позитивны и хорошо выглядят. А их мужчины слегка наели лишний вес, как-то за несколько лет "посолиднели" - так что хотя бы внешне мои знакомые пары выглядят примерно одинаковыми по возрасту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах