Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
ЖЕНА СТАРШЕ НА 16 ЛЕТ. Так бывает?
просто обсудить.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20442
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Брат мужа женат на женщине на 6 лет его старше. Ей сейчас 50. Такая красотка. Фигурка 90-60-90. Позитивчик ходячий. Активная очень. Если женщина, красива, интересна, следит за собой, то она будет интересна всем и ровесникам и тем кто старше и тем кто моложе.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Марта Оля писал(а):
Женщины, которые старше, ОЧЕНЬ за собой следят, позитивны и хорошо выглядят. А их мужчины слегка наели лишний вес, как-то за несколько лет "посолиднели" - так что хотя бы внешне мои знакомые пары выглядят примерно одинаковыми по возрасту.


Вот о чем подумала, что когда женщина старше мужчины, она не имеет права позволить себя распуститься, быть толстой, неухоженной,депрессирующей теткой. Мужчина моложе это всегда тонус жизненный.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 2:26     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Марта Оля писал(а):
Женщины, которые старше, ОЧЕНЬ за собой следят, позитивны и хорошо выглядят. А их мужчины слегка наели лишний вес, как-то за несколько лет "посолиднели" - так что хотя бы внешне мои знакомые пары выглядят примерно одинаковыми по возрасту.


Вот о чем подумала, что когда женщина старше мужчины, она не имеет права позволить себя распуститься, быть толстой, неухоженной,депрессирующей теткой. Мужчина моложе это всегда тонус жизненный.


Тоже так считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stpekon
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:25     Ответить с цитатой

подзарядилась позитивом от последних страничек.
Действительно, ведь взяла себя в руки. Я в принципе- то всегда выглядела младше своего возраста, но не всегда хорошо. Теперь появился стимул с разницей 10 лет. И я счастлива с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 1:46     Ответить с цитатой

stpekon будьте счастливы и никого не слушайте.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 179
Откуда: Мочищенская Рублевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:55     Ответить с цитатой

У нас хорошие знакомые поженились во вторых браках,ему было 25,ей 40.В 42 она ему родила дочь.Живут вместе уже 21 год.Ей её возраст вообще не дашь.Всегда идеально выглядит,всегда стильная и модная.И он красавчик)Прям Бред Питт)При всём при этом,она довольно колоритная дама,при росте примерно 173,размер одежды 54-56.И такого размера она была и на время знакомства.Поэтому,для счастья не играет ни какой роли ни разница в возрасте,ни размер талии)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18343
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Почему не играет? Играет.
Этому конкретному мужчине нравятся вот такие колоритные женщины. Удачно встретились.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:19     Ответить с цитатой

Марина 87 какая потрясающая история. Побольше бы таких :give_heart:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина 87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 179
Откуда: Мочищенская Рублевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 2:40     Ответить с цитатой

pooha
У него первая жена была худенькая, маленькая и внешне как серая мышка. А судьба его оказалась и старше,и выше,и ярче,и умнее)Мужчин умом не понять)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
настя1981
Студент
Студент

На сайте с 16.06.13
Сообщения: 2368
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Нет у любви разницы, ей безразлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 0:59     Ответить с цитатой

PorcelanaDonna стаж совместной жизни у них какой?
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бьорк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Еще как бывает. Моя бабушка старше дедушки была на 16 лет. Всю жизнь прожили счастливо. У нее от первого брака было 2 дочери. Потом от дедушки появился мой папа :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
soldatik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 55
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Когда я познакомилась со своим будущим мужем на работе,вместе работали,я все время думала ,надо закругляться в общении,молодой(на 9 лет младше),красивый ,спортивный,все при нем,даже в материальном плане.Думала просто развлекается,на тот момент я была скажем так с лишним весом 80 кг,с двумя детьми подростками, и кучей кредитов и проблем.Прошло 4 года,отношения были хорошие ,доверительными ,и мы решили родить ребенка,для него это был первый ребенок,и он очень хотел дочку.В 40 лет было страшно рожать,очередное кесарево,но я решилась.Думала даже если и бросит ,где двое,там и трое,подниму.Первых двух я подняла сама с рождения,алиментов не получала и пособий тоже,еще и ипотеку платила ,поэтому представляла ,что это такое. Дочка родилась,он в ней души не чаял, гордился.Сейчас дочки уже 1.5, отношения хорошие,и со старшили детьми тоже,работает за двоих.Хотя я планирую выйти на работу в ближайшее время.Честно сказать, я не загадываю на будущее, живу сейчас, в том году ездили в сочи семьей отдыхать,Иногда смущает то ,что окружающие думают.Иногда думаю ,что все хорошее,может закончится.Но с другой стороны, может так и долго проживем.Я вообще считаю надо жить проще,не загадывать, не высчитывать,не расчитывать на кого то или что то,а просто жить сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (20)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 20:58     Ответить с цитатой

soldatik здорово как :-) Будьте долго-долго счастливы :give_heart:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 0:42     Ответить с цитатой

soldatik писал(а):
Иногда смущает то ,что окружающие думают.

Окружающие всегда будут что-то думать. Всем не угодишь. Да и не нужно это. Главное, что вы счастливы. :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах