Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Домашние роды: за и против - 6
тема немодерируема

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Vassansk
ну а где видно что ратуют, пока разговор конкретно об этом не заходит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:37     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):

Алака Шивовна
да никто вас, уже родивших дома, не пытается с пути сбить.. мы для профилактики, чтоб новенькие неподготовлененькие не рожали дома.


Неподготовленных доморожащих не бывает... я имею в виду осознанно рожающих женщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-Химик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:38     Ответить с цитатой

Алака Шивовна писал(а):
Анна-Химик
Вы видите лишь, что хотите видеть:)
Очень надеюсь, что когда-нибудь в Вашей жизни Ваше Сердце приоткроется и Вы заживете в доверии к мирозданию :) :give_heart: а сейчас считайте это сектантским бредом:) если Вам так это больше нравится :)

Ну, если вы хотите со мной померяться уровнем доверия к мирозданию, предлагаю такой критерий - уровень тревожности от перспективы вынужденного КС. Ответ "КС у меня быть не может" - автоматически незачет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:39     Ответить с цитатой

Анна-Химик
ну хочется дома. ну хочется. ну вот как паркурщик какой-нить знает, что может переломаться, но ему хочется скакать, нравится ему.
северск хорошо, но, блин, далеко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:39     Ответить с цитатой

ptiZa
Мария Земцова и многие другие много раз рассказывали почему женщина идет в домашние роды, полистайте тему. Если Вы открыты, увидите.


Последний раз редактировалось: Алака Шивовна (Чт Мар 26, 2015 0:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:39     Ответить с цитатой

ptiZa
Лично я ЗА домашние роды (свои личные) из соображений безопасности...
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Алака Шивовна
перечитайте рассказы о родах дома. ооооочень много тех, кто решил рожать дома сильно после наступления беременности. какая там может быть подготовка за несколько месяцев? (я это всё уже писала).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Цитата:
ptiZa
Лично я ЗА домашние роды (свои личные) из соображений безопасности...


Причем хочу отметить, безопасности как мамы , так и ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:42     Ответить с цитатой

Алака Шивовна
Естественно. Безопасность ребенка в первую очередь.. :give_heart:
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Алака Шивовна
на каких примерно страницах написано-то? "от сих до сих" хоть укажите, не могу же я все 70 перечитывать чтоб найти пару постов.

и вам так сложно по пунктам прям перечислить? или сложно сформулировать?

Vassansk
безопасности от чего?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-Химик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:43     Ответить с цитатой

Алака Шивовна писал(а):

Неподготовленных доморожащих не бывает... я имею в виду осознанно рожающих женщин
вы думаете, что не бывает, а ЯПолина думает, что их среди доморожающих вообще большинство. Ее оскорбляет, что в статистике ДР ее осознанность теряется на фоне бомжих, малолеток и "недоехала скорая". Кому верить? И в чем предлагаете осознанность мерять? в попугаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:45     Ответить с цитатой

ptiZa
инфекция(к примеру)...
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-Химик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:45     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
Анна-Химик
ну хочется дома. ну хочется. ну вот как паркурщик какой-нить знает, что может переломаться, но ему хочется скакать, нравится ему.
северск хорошо, но, блин, далеко.
Покажется не так уж и далеко, если всю жизнь готовится и карму чистить. А прочистка кармы кстати должна помочь перестать свои надуманные хотелки ставить выше чужой безопасности

Последний раз редактировалось: Анна-Химик (Чт Мар 26, 2015 0:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алака Шивовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 924
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:46     Ответить с цитатой

ptiZa писал(а):
Алака Шивовна
на каких примерно страницах написано-то? "от сих до сих" хоть укажите, не могу же я все 70 перечитывать чтоб найти пару постов.

и вам так сложно по пунктам прям перечислить? или сложно сформулировать?


Вопрос исходит от Вас? Вы и ищите! Ответы были в теме! и по пунктам, и без пунктов! Я что ли должна все перелопатить? мне оно не нужно:)))) мне и так хорошо:)))))))))))))) ответы были даны, расширенные, подробные, разжевывали, всё объясняли. ищите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-Химик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 482
Откуда: Новосибирск, Н.Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Алака Шивовна писал(а):
ptiZa писал(а):
Алака Шивовна
на каких примерно страницах написано-то? "от сих до сих" хоть укажите, не могу же я все 70 перечитывать чтоб найти пару постов.

и вам так сложно по пунктам прям перечислить? или сложно сформулировать?


Вопрос исходит от Вас? Вы и ищите! Ответы были в теме! и по пунктам, и без пунктов! Я что ли должна все перелопатить? мне оно не нужно:)))) мне и так хорошо:)))))))))))))) ответы были даны, расширенные, подробные, разжевывали, всё объясняли. ищите....

Полагаю, оно все там же, где и сайт Я Полины и оба ее высших образования. Лежит в лучшем виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 73 из 76 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах