Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Репетиторы в Барнауле
Мультиварка нужен совет
какую брать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MinaTi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.13
Сообщения: 244
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 16:04     Ответить с цитатой

У меня мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PR380. Еще в процессе знакомства :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маркиза 2005
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.13
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 11:19     Ответить с цитатой

Мне недавно подарили мультиварку Leran. Ещё только знакомлюсь, но пока не разочаровалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нептун
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 836
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:37     Ответить с цитатой

у меня мультиварка мулинекс - ужас! Никогда не берите! Режим Тушение в принципе не работает. За 4 часа, всё равно картошка сырая. Использую режим пароварка вместо тушение, но что то не то((( Выпечка в принципе работает, шарлотка получилась! Но хотелось бы тушить, чтоб как в деревне, типа из печки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Про редмонд только положительные отзывы слышала, но сама так и не могу определиться что же в ней должно быть главное
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
An@st@siy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.15
Сообщения: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:24     Ответить с цитатой

девочки как вы думайте вредна ли мультиварка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 19:12     Ответить с цитатой

An@st@siy
чем же она может быть вредна? я думаю нет
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
T@tiana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.14
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:56     Ответить с цитатой

An@st@siy писал(а):
девочки как вы думайте вредна ли мультиварка?
думаю, не мультиварка вредна, а неверное её использование. Например, каши (крупы) полезны, сохраняют свойства - когда они сварены до определённой кондиции, а не переварены так, что один прах и крахмал. Лучше чуть-чуть недоварить (рис, например) - он всё равно дойдёт. А в мультиварке ( особенно в мультиварке-скороварке) очень легко пере-варить больше нужного! Так что внимательно читаем инструкцию, подстраиваемся под режимы. И ничего вредного не будет :-)
_________________
Пихтовое эфирное масло Свежее, произведено в Горном Алтае. 100ml =200ру тел(3852)254797 мобильный
Высокое качество!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Нептун писал(а):
у меня мультиварка мулинекс - ужас! Никогда не берите! Режим Тушение в принципе не работает. За 4 часа, всё равно картошка сырая. Использую режим пароварка вместо тушение, но что то не то((( Выпечка в принципе работает, шарлотка получилась! Но хотелось бы тушить, чтоб как в деревне, типа из печки!

Зато она должна варить кашу рисовую очень вкусно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 18:55     Ответить с цитатой

Обладательницы мультиварки Хоттер, скажите мне, пожалуйста, где Вы брали сменные чаши, когда облезли те, что были в комплекте? :oops: Именно хоттеровские я у нас нигде не нахожу. Может они взаимозаменяемы с чашами от каких-то других марок?
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Redmond, очень хорошая мультиварка с полным набором функций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 17:36     Ответить с цитатой

Филипс плохая для каши.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Недавно подарили мультиварку недорогую, но с функциями фри, йогурта и хлебопечки, расскажите кто пробовал хлеб выпекать, как впечатления. Сама очень хочу йогурт попробовать сделать, пока настраиваюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VeraVed
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.15
Сообщения: 8
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Я сторонник обычной мультиварки ( без функции скороварке), для моей семьи подходит 5 л. У меня Редмонд, я довольна)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амели42
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.14
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:14    Заголовок сообщения: мультиварка Ответить с цитатой

а у меня мультиварка ARC г. Санкт- Птербург. очень хорошая, варит и каши и плов и перец фаршированный. но тоже без функций хлебовыпечки и йогурта. и гуляш пробовала и картошку тушеную с курицей или мясом. всё вкусно. единственное борщ в ней не вкусный. но мясо варит и язык очень быстро. удобно. закрыл а она варит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 17:31     Ответить с цитатой

Я за ПАНАСОНИК! служит верой и правдой. Меню понятное,результат радует :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах