Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Natura Siberica - органическая косметика?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rizotto
Студент
Студент


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 226
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 15:46     Ответить с цитатой

пробовала шампунь для окрашенных волос (в фиолетовой бутылочке) - какое-то время норм, но волосы привыкают.
сейчас взяла для всех типов (в серой) + бальзам. Мне нравится.
Мне кажется, что после него волосы меньше лезут, при мытье особенно.

крем для жирной кожи ночной - тоже понравился.
_________________

_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ineskа
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.06
Сообщения: 3503
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 11:38     Ответить с цитатой

купила я шампунь и бальзам для усташих и ослабленных волос. Такой сильный зуд кожи головы начался! Помыла раза три (сразу не сообразила что от шампуня, думала мошки покусали :oops: ). Уже два раза после этого мыла голову другими шампунями, а зуд все не проходит :o это индивидуальная непереносимость, видимо? антигистаминное пить, маски какие-нибудь поделать или просто ждать когда само пройдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Я пользовалась и шампунями, и бальзамами. Мне все подошло, брала разные серии и в разное время года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристина88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск,Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 10:32     Ответить с цитатой

Я пользовалась))мне нравилось))сейчас появилась еще серия органической косметики и шампуни на полочках магазинов))очень нравится)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaPalna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 20:39     Ответить с цитатой

Шампуни не плохие, но ничего выдающегося. Девушкам с окрашенными волосами стоит подумать перед использованием этих шампуней - цвет довольно сильно вымывается :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nette
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.09
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 15:02     Ответить с цитатой

Покупала шампунь для сухих волос. Волосы стали еще суше. В общем он мне не подошел, так и стоит до сих пор на полке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 20:33     Ответить с цитатой

Пока пробовала только шампунь "Объем и увлажнение" зелененький. Сначала не очень понравился, но потом мы с ним подружились) волосы у меня тонкие мелированные, соответственно сухие и объем не держат. Этот шампунь их не жирнит и не высушивает кончики, что несомненно плюс. Из минусов - заметила, что волосы очень долго сохнут после него почему-то. В целом на 4 тянет вполне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
issna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3250
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 1:53     Ответить с цитатой

Пользуюсь шампунеми, мне нравятся, волосы стали лучше расти и перестали выподать)
_________________
Посуда Tupperware Распродажа!

Мёд со своей пасеки, пишите в лс :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poni4ka_13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.10
Сообщения: 253
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:48     Ответить с цитатой

Покупаю иногда их шампуньки, чтобы чередовать с профом) волосам нравится) жирности замечено не было, расчесываются и лежат хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
crash burn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.13
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 12:28     Ответить с цитатой

Для меня очень важно, чтобы не было сульфатов и парабенов, и на это я купилась. Шампуни просто отвратительны, вся голова в перхоти, все чесалось, аж до корост ракорябала. Никогда не куплю эту марку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Jenechka_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 287
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 23:05     Ответить с цитатой

На мой взгляд все это псевдоорганика, не может такой "полезный" шампунь стоить копейки, по любому куча химии не полезной туда напихано. Себе купила как-то бальзам и шампунь. Если бальзам еще допользовала, то шампунь пришлось выкинуть, волосы после него вообще как мочалка какая-то были. Брала светло желтенький такой по-моему для сухих и ослабленных волос был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванькина анька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.05.13
Сообщения: 310
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Девочки, я уже больше года пользуюсь их шампунями и бальзамами, хотя весь другой уход - только люкс и профи серия. Но вот шампуни реально без парабенов, и стоят они так не дорого, поскольку не надо платить за кучу силикона. Натуральности там конечно не так много, но лишнего точно ничего не добавляют. я перепробовала все шампуни, больше всего люблю розовый, а вот для объема - для меня слишком, как одуван потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 11:32     Ответить с цитатой

пользовалась одно время шампунями/кондерами их, волосы мяяяяягенькие такие становятся, первое время казалось что не промывает, потом нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:24     Ответить с цитатой

У меня сейчас их Облепиховый бальзам, мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любашка К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.11.13
Сообщения: 358
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Шампуни перепробовала из их линии практически все, больше всего понравился облепиховый! Но вот заметила что когда долго моешься натурой, волос как будто привыкает и начинает быстро жирниться. Я тогда меняю на какой-нибудь другой шампунь, тоже без парабенов и сульфатов. А потом возвращаюсь опять к натурсибирике. Вообщем мне нравится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах