Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Модные каноны или современные каноны моды.
классификация по Киббе

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мой гардероб это...
...Вещи, которые я не ношу годами, а избавляться от них, не считаю нужным.
13%
 13%  [ 6 ]
...Много одежды, но мне всегда нечего надеть.
26%
 26%  [ 12 ]
...Несколько комбинаторных вещей, которые сочетаются между собой.
35%
 35%  [ 16 ]
...А что это, у меня есть вещи в шкафу, но что конкретно там..
8%
 8%  [ 4 ]
...8 юбок, 16 пар брюк,10 кофточек, 12пар туфель..
15%
 15%  [ 7 ]
...мои аксессуары, вещи, которые я сшила и связала сама...
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Подскажите, а считается белый и черный цветом?

Белый, серый и черный - это цвета ахроматического ряда. Если вдадаться в физику, то белей полностью отражает свет, черный полностью поглащает свет. Но так как мы здесь говорим о моде и стиле, то конечно же белый и черный это цвета. Кстати ахроматические цвета сочетаются с любыми цветами :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Богиня
Ясно, столько полезного узнала у вас :love:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Годива
Да пожалуйста ;)
Вообще тема связанная с цветом и его сочетаниями одна из самых любимых моих тем и тренингов.
Вот вам еще информация для размышления.
Список базовых вещей гардероба по итальянской системе, это вещи которые должны быть в любом женском гардеробе, они вне времени:
1. Тренчкот ( для итальянцев это действительно наверное базовая вещь, в наших же широтах он носится пару недель осенью и пару недель весной)
2. Костюм (жакет+юбка или жакет+ брюки)
3. Юбка карандаш
4. Платье футляр
5. Белая рубашка
6. Белая футболка
7. Водолазка

Совсем не много. Нюанс- все эти вещи должны быть очень качественные, из натуральных тканей и естественно безупречно сидеть на вас ;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 17:26     Ответить с цитатой



25 вещей и аксессуаров — базовый гардероб от Эвелины Хромченко

Цитата:
1. Классическое кашемировое пальто. Двубортное или однобортное. Желательно бежевого цвета.
2. Плащ-тренч цвета хаки.

3. Кардиган или джемпер черного, бежевого или серого цвета.
4. Футболка с рукавами.
5. Майка-алкоголичка на лямках.
6. Белая блузка, напоминающая мужскую рубашку.
7. Тельняшка.

8. Брючный костюм желательно черного цвета, чтобы вечером он заменил смокинг, а днем носился на работу.
9. Темно-синие джинсы, практически черного цвета.

10. Платье-футляр черного или серого цвета.
11. Вечернее платье или коктейльное.
12. Юбка-карандаш.

13. Шпильки телесного или черного цвета.

14. Босоножки.

15. Балетки – бежевого или черного цвета.
16. Кеды или мокасины бежевого цвета — для длинных прогулок или походов по магазинам.
17. Сумки — минимум 3 штуки. Первая из них маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Лучше из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев.
18. Вторая — среднего размера (с книгу) на цепочке или ремне.
19. Третья — достаточно большая сумка у которой есть 2 ручки.
20. Очки — форма авиатор идет всем.
21. Классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета. Цвет зависит от сцвета волос, глаз и кожи.
22. Пашнина которая служит как шарф.
23. Жемчуг, жемчужное колье. Причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.
24. Часы мужского типа — золотые или стальные.
25. Пояс для платья или рубашки.


Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:



ТОП-20 правил для новогоднего корпоратива от Эвелины ХРОМЧЕНКО!

Цитата:

1. Наряд должен быть максимально безопасным. Исключите излишнюю откровенность в одежде!

2. Забудьте про гипермини, макси-декольте и всевозможные вставки из прозрачной ткани!

3. Если вы всё же намерились одеть корсет, то лучше обеспечьте его креплениями на плечах.

4. Наряд должен быть максимально удобным. Не рекомендую надевать платье в пол.

5. Самый идеальный вариант для корпоратива – маленькое черное платье до колен из нескучного материала, которое хорошо сидит на фигуре и не открывает ничего лишнего.

6. Новогодний корпоратив – это единственный способ надеть платье, расшитое пайетками, бисером или стразами. Тем более что Змея любит все блестящее. Только ни в коем случае не укомплектовывайте его колготками в сетку и прочими атрибутами опытных жриц любви.

7. Брючный костюм вполне подойдет для корпоратива. Это может быть универсальный смокинг с классическими брюками.

8. Но! Я не советую надевать на корпоративную вечеринку обычный офисный костюм: вас в нем и так все видели двадцать раз.

9. Если речь идет о каком-то карнавале, а вы обожаете кожу, то можно выбрать образ рокерши или байкерши.

10. Роскошное бальное платье необходимо, если в новогоднюю ночь вы решили посетить грандиозный концерт, а затем большой компанией пойти в ресторан.

11. Если вы решили посетить новогодний спектакль в Большом театре, это тоже очень серьезный выход. Корсетные платья разной длины, как у Джил Сандер, у «Dolce&Gabbana» – хороший выбор.

12. Надевая декольте, не забудьте о мехе – накидке, горжетке. А вдруг будет прохладно?

13. Для Нового года подойдут платья из металлизированных тканей. Самые разные – ярко-зеленые, синие, золотые.

14. Вещи из гобелена и парчи хороши для большого торжества. Но будьте аккуратны с украшениями и аксессуарами! Скорее всего, они уже не понадобятся, точно так же, как и с платьями, сделанными из пайеток, металлизированных тканей с золотой доминантой.

15. Трикотажное или кашемировое платье, облегающее, длинное, не декольтированное, активного цвета: винно-красного или темно-синего подойдет для празднования Нового года на обычной даче.

16. Для дачного Нового года я бы посоветовала вам ботинки на меху на уверенной подошве. Внутри дома лучше ходить в балетках, в которых можно чувствовать себя расслабленно и уверенно.

17. Я бы не рекомендовала надевать в ресторан излишне откровенные наряды. Почему в России забывают о том, что ресторан – это просто место, в котором едят?!

18. Короткая юбка в сочетании с красивыми плотными колготками, объемным свитером и туфлями на высоких каблуках – это возможно и вполне нормально для празднования Нового года дома.

19. Свой наряд вы должны сопоставлять не только с тем местом, куда вы идете, но и с теми людьми, что окажутся рядом. Ваш слишком роскошный внешний вид не должен быть оскорбительным для окружающих, ваших друзей, которые не могут себе этого позволить.

20. Зарубите на носу: корпоратив – это все же рабочее мероприятие, пусть и внештатное, на нем вы встретите и свое начальство, и своих подчиненных!
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 15:06    Заголовок сообщения: Статьи, очерки, подборки о моде и стиле Ответить с цитатой

В последние несколько сезонов все большую популярность приобретают БРОШИ. Все знают, что брошь или композицию из них можно носить на головных уборах, шарфах и палантинах, пиджаках, воротниках. Но есть еще много интересных способов, которые мы можем взять на вооружение!


А вот необычные способы ношения этого аксессуара:
на пояске

Идея от Ланвин -
Просто шикарный вариант на мой взгляд!



И еще вот такое прикольное видео с интересными и полезными идеями для модниц! Наслаждайтесь :give_heart:
Скрытый текст:
http://www.youtube.com/watch?v=T6Yh1BRJmc8&feature=youtu.be


Добавлено спустя 32 минуты 34 секунды:

В работе с клиентами я часто сталкиваюсь с вопросами об одежде с животными принтами. У меня есть небольшая подборка подобных предметов одежды и аксессуаров. Такого рода принты являются очень сложными для комбинирования: может стать вопрос на грани безвкусицы и стильного образа с чувством меры и гармонии. При грамотном подходе практически любой девушке-женщине можно подобрать свой шикарный вариант использования принта!
Существует огромное количество вариаций в ношении и сочетании вещей с животными принтами. Я же хочу выложить то, что на мой взгляд достойно нашего внимания и может быть воплощено в реальной жизни. Что-то покажется смелым, смешным, дерзким - но каждый сам ставит себе рамки в принятии решения о создании своего образа! Вдохновляйтесь луками!

Все остальное под спойлером.
Скрытый текст:
























Если вы не решаетесь на эксперименты или чувствуете себя не очень уверенно и комфортно в одежде с животным принтом, то вариант использования аксессуара специально для вас - шарфики, ремешки, обувь, сумочки.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:01     Ответить с цитатой

Богиня писал(а):
Годива
Ой- ой-ой здесь что то все очень напутано :o
Вечернего и творческого стилей - таких понятий в стилистике не существует. Есть элементы гардероба для вечернего выхода. Давайте внесем ясность. Есть основные стилевые направления, их шесть:
- драматический стиль
- наивно-романтический стиль
- классический стиль
- натуральный стиль
- романтический стиль
- спортивный стиль
У каждого стиля есть своя философия, свой типаж внешности, свои характеристики (по цвету, форме, фактуре, материалам), свои исторические истоки. Как известно в мире моды уже давно не выдумывают что- то новое, а всего лишь интерпритируют уже когда-то создан ную моду.
Но иногда еще используют слово " стиль" для ситуационного гардероба. То есть гардероба для определенной деятельности, например гардероб для работы могут назвать " деловой стиль", а для занятий спортом "спортивный стиль".


А позволите немного подискутировать с вами? Совершенно не настаиваю на однозначности своей точки зрения (это я хочу уточнить сразу, дабы никого не задеть и не обидеть :oops: ). Про стили... Существует множество вариантов классификации стилей, стилевых направлений, как угодно. Например, Годива, указала одну из имеющихся :) Ваша же классификация, Богиня, мне напоминает приведенную в книгах Вероник Хендерсон. В свое время на обучении по стилистике мне предлагали совсем иную, вообще странную на мой взгляд. Но и она имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:30     Ответить с цитатой

sniper-masha
Давайте будем дискутировать :-)
Во-первых вы читаете уже исправленный пост Годивы, он более корректный.
Можно конечно встретить различные названия стилей, корректные и не корректные. Но вы, насколько я понимаю, имеете непосредственное отношение к стилистике, наверняка согласитесь что стилистическое направление - это не просто красивое название, а целая эстетическая идеология, которая имеет ряд сигналов по которым мы можем определить к какому стилю относится конкретная вещь или конкретный лук.
Книг Вероник Хендерсон, я к сожалению не читела, наверное стоит почитать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 14:41     Ответить с цитатой

В моем профессионлаьном лексиконе нет такого понятия как стилестические направления, я ассоциирую его со стилями, которые объединяют в себе множество отличительных черт. Так же есть и микростили, они более конкретны, но все равно комбинируясь между собой, объединяются под эгидой одного из стилей. Мне кажется, мы просто называем все по-разному, отчего суть не меняется. И все эти (наши, а также куча других взглядов и мнений) имеют право на существование. К сожалению, я не могу видеть тот изначальный пост, может быть я с ним бы как и вы не согласилась :) Я же писала по факту увиденного сейчас.
А книга В. Хэндерсон достаточно интересная как для специалистов в области моды, так и для клиентов. В ней приведены одни из существующих типологий природного колорита и стилей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 0:38     Ответить с цитатой

не знаю в какой теме спросить??? актуальны ли еще юбки/платья с разновеликим подолом?
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 10:54     Ответить с цитатой

Еще советы от Эвелины
Скрытый текст:
Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

1. Обязательно в гардеробе должны быть туфли телесного (натурального) цвета. Они отлично подходят к любой одежде, к тому же визуально удлиняют ногу.

2. Еще один must have – несколько белых рубашек. Приталенные рубашки мужского типа отлично подчеркивают красивую грудь, бедра и талию.

3. В гардеробе обязательно имейте комплект одежды «для себя». Его можете надевать в свое удовольствие – для общения и встреч с друзьями. Спокойные тона, многослойность без подчеркивания талии – все это способствует вашему комфорту.

4. Купите обязательно классические черные брюки, черный джемпер с V-образным вырезом и черные строгие лодочки на удобном каблуке. Брюки обязательно должны на вас хорошо и правильно сидеть, джемпер с таким вырезом подчеркнет линию шеи. Этот наряд можно сотни раз обыгрывать разными аксессуарами и он будет выглядеть всегда шикарно и по-разному.

5. Помните, что тесемки и ремешки на обуви укорачивают ногу. А классические лодочки фигуру вытягивают. Это нужно учитывать особенно женщинам невысокого роста.

6. Вещи одного фасона, стиля и цвета в гардеробе – скучно! Настоящая модница должна быть разнообразна: разные стили, разная одежда, обувь и аксессуары.

7. Правило однотонного костюма – наличие ярких аксессуаров и макияжа! Расставьте акценты в виде туфель, сумки, броши, платка.

8. Одной расцветки туника и сумка – только для пляжа. Этот комплект предусматривает обнаженные ноги, вьетнамки, большую сумку из соломки и массивные солнцезащитные очки.

9. В гардеробе обязательно должна быть хоть одна пара туфель на каблуке. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, которая притягивает мужчин, чтобы поддержать ее.

10. Одевая яркое, броское платье, сделайте гладкую неброскую прическу, чтобы не отвлекать внимание от платья.

11. Яркие туфли с ремешками выбирайте такими, чтобы щиколотка была открытой.

12. Помните, если верх одежды – объемный и громоздкий, то низ должен быть легким и воздушным. Ищите гармонию!

13. Яркие, нетрадиционные и откровенные вещи носите на знойных курортах, там они смотряться великолепно.

14. Для эффектного вида откройте зону декольте, удлините линию ноги за счет хорошо сидящих брюк и добавьте интересные аксессуары. С повседневным платьем будут хорошо смотреться клатч, большие солнцезащитные очки и яркий шелковый платок.

15. Не стоит бояться модных брюк с заниженной линией между ног. Вопреки распространенному мнению, что они укорачивают ноги наоборот отлично сидят и стройнят.

16. Соблазнительную и кокетливую походку Мэрилин Монро можно повторить, надев юбку чуть ниже колена, которая будет немного мешать ходить.

17. Светлые юбки, например, бежевого цвета, стоит носить стройным длинноногим женщинам.

18. Привлечь внимание окружающих можно просто: накрасить губы яркой помадой, надеть огромные солнцезащитные очки и яркую сумку.

19. Пальто не обязательно должно облегать. Это верхняя одежда, а значит может быть свободной.

20. Для полных бедер идут юбки и платья длиной чуть ниже колена.

21. Для демонстрации декольте в пиджаке с глубоким вырезом, обязательно наденьте контрастного цвета топ.

22. В гардеробе должны быть вещи на все случаи вашей жизни. Это одежда для дома, шопинга, работы, нарядная одежда. Все эти вещи должны быть уместными, стильными и хорошо сидящими на вас.

23. Полным женщинам можно носить черный цвет, скрывающий недостатки. Но стоит и подчеркнуть достоинства, добавив пару ярких элементов, например, в области груди.

24. Если верху одежда весьма легкомысленная, то и низ должен быть в том же стиле.

25. Маленьким женщинам стоит открывать шею и декольте, не застегиваться на все пуговицы, чтобы не создавать впечатление человека в футляре.

26. Крупным дамам не стоит носить больших сумок, они сделают вас еще крупнее и объемнее.
27. Бойтесь скучных комплектов и отсутствия аксессуаров.
28. Модный цвет волос – равномерный и натуральных оттенков. Забудьте о мелировании и разных цветах на волосах.

29. Лучший современный и изящный комплект на каждый день – простое пальто с четко очерченным плечевым поясом, юбка-карандаш, туфли-лодочки.

30. Маникюр с росписью или стразами – дурной тон. Все, что называют «дизайном ногтей», абсолютно не модно и совершенно безвкусно.

31. Джинсы должны быть гладкими, корректирующими. Они должны улучшать вашу фигуру, делать вас стройнее, а ноги длиннее. Забудьте о джинсах с вышивкой, блестками и кружевами.

32. С фиолетовым цветом хорошо сочетаются бутылочно-зеленый цвет, холодный розовый, сиреневый, бежевый, серый, лазурный и даже красный.

33. Топы и блузки должны быть достаточно плотными. На них может быть декольте или открытый рукав, но через ткань не должно быть видно ваше тело.

34. Если у вас объемная нижняя часть вам подойдут широкие брюки плотные на бедрах и юбки-карандаш.

35. Не используйте в одном комплекте цветочный узор несколько раз, например, на юбке и на блузе.

36. Выбирая классику, покупайте вещи идеальные по размеру. Классика должна быть совершенной.

37. Полупрозрачные вещи смотрятся вульгарно и уродуют фигуру. Но если вы очень любите полупрозрачные блузки, необходим обязательно кокетливый жакет, чтобы немного прикрыть тело.

38. Меховая вещь не должна сливаться с волосами, это смотрится смешно.

39. Для вечернего выхода в одежде должно блестеть что-то одно – либо платье, либо аксессуары.

40. Плоская подошва в обуви – признак домохозяек и олигархов. Если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, одевайте на высокий каблук.

41. Полным девушкам нельзя носить джинсы с заниженной талией, они визуально укорачивают фигуру. Лучше выбрать классические джинсы и всевозможные юбки и платья.

42. Если вам нужен нарядный вид, не берите с собой большую сумку, даже если она по цвету и форме хорошо подходит. Лучше будет – клатч любого размера или маленькая аккуратная сумочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:13    Заголовок сообщения: Для наших любимых мужчин! Ответить с цитатой

«Стиль что нос: двух одинаковых не бывает» Б. Шоу



"15 модных правил для мужчин"

Цитата:
1. Не носите свои гаджеты на поясе.
Все свое имущество на поясе носит только Бэтмен. Еще он носит трусы поверх колготок. Ему можно.

2. Не носите обувь с квадратными носками.
Квадратные люди с квадратными носками встречаются сегодня только в конструкторе Lego.

3. Носите одежду по размеру.
Большой пиджак не добавит вам мускулов, а обтягивающие брюки не сделают стройнее. Обращайте внимание на размеры на бирках, их придумали не дураки.

4. Толстый бумажник не является признаком богатства
Есть много в мире безвкусных вещей, но мало что может сравниться с толстым набитым всяким дерьмом бумажником. Выкиньте все квитанции, парковочные талоны, фотографии и прочий мусор, а деньги и кредитки носите в специальной клипсе.

5. Не надевайте яркие носки.
Любой ценой избегайте ярких носков, если только вас не пригласили в качестве клоуна на детский праздник.

6. Никогда не надевайте носки с сандалиями
Ох, этот классический прокол наших разведчиков. Не повторяйте их ошибок!

7. Опустите воротник и не расстегивайте более двух пуговиц
Оставьте образ горячего мачо киногероям. Это выглядит невероятно глупо, но им платят за это деньги.

8. Цвет туфель и ремня должны соответствовать

9. Носите спортивную одежду в подходящих для этого случаях
В общем-то спортивная экипировка создана для физической активности.

10. Не носите джинсы с джинсовой курткой
Такое сочетание когда-то было верхом крутости. Всего-то тридцать лет назад.

11. Никогда не носите джинсы и светлые кроссовки
Ну если вы не Стив Джобс, разумеется. :)

12. Не носите брюки, которые не позволяют сделать полный шаг
Сюда же добавим и их противоположность — брюки с висящей мотней из костюмерной телепузиков.

13. Не носите псевдосостаренные вещи
Разница между любимыми старыми джинсами и специально потертыми и подертыми на фабрике штанами примерно такая, как между домашней выпечкой и пирожком из перехода.

14. Белые носки и черные туфли? Никогда!
Это мог себе позволить только Майкл Джексон. Но его уже нет.

15. Будьте умерены с запахами
Не используйте свой дезодорант в качестве химического оружия массового поражения. Мир так хрупок.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Годива
Цитата:
10. Не носите джинсы с джинсовой курткой
Такое сочетание когда-то было верхом крутости. Всего-то тридцать лет назад.

11. Никогда не носите джинсы и светлые кроссовки
Ну если вы не Стив Джобс, разумеется. Smile

а с чем мужчинам носить джинсы? почему нельзя с джинсовой курткой, они же разные бывают? как и кроссовки, если джинсы светлые, например?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:

Годива
что за правило соподчиненности?

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:

Почитала здесь в теме советы Хромченко. Забавно местами. У нее советы как бы общие, а на самом деле некоторые пункты далеко не всем подойдут. Типа черного костюма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Barsa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 1406
Откуда: Самолет Питер-Энск:-)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:08     Ответить с цитатой

sono io
Цитата:
а с чем мужчинам носить джинсы? почему нельзя с джинсовой курткой, они же разные бывают? как и кроссовки, если джинсы светлые, например?

Потому что это старомодно и нелепо. Привет из далекого 20 века. Кроссовки вообще сугубо СПОРТИВНАЯ обувь, с джинсами - это ахтунг полный.
_________________
Дочь Варвара (02.07.07.)

Истина - в пути.
И пройденный путь у меня никто не отнимет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41625
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 19:30     Ответить с цитатой

Barsa писал(а):
sono io
Цитата:
а с чем мужчинам носить джинсы? почему нельзя с джинсовой курткой, они же разные бывают? как и кроссовки, если джинсы светлые, например?

Потому что это старомодно и нелепо. Привет из далекого 20 века. Кроссовки вообще сугубо СПОРТИВНАЯ обувь, с джинсами - это ахтунг полный.

про старомодно я уже прочитала в списке, еще какие-то аргументы есть? С тем, что кроссовки - спортивная обувь, вполне согласна. Почему в списке выделены именно светлые кроссовки, а не кроссовки вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Девушки, избегайте, пожалуйста, ссылок на внешние ресурсы. Всю нужную информацию можно скопировать прямо в эту тему.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах