Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Конкурсы детского рисунка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Конкурсы детского рисунка Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как, где и когда можно ребенку поучаствовать в конкурсе рисунков??? Моя дочь потрясающе рисует для своего возраста. Занимается на ИЗО у нас здесь в школе искусств. Преподаватель молодая, неопытная , и в нашей глуши тишь и благодать, никуда на конкурсы не предлагают. Хочу очень, чтобы дочь участвовала в конкурсах. Это ее будет активно стимулировать. И вообще ребенку приятно будет. Где можно узнать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1512
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 19:57     Ответить с цитатой

эх, в Лабиринте только что закончили принимать работы на конкурс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VareGka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.11
Сообщения: 640
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:57     Ответить с цитатой

))) Конкурсов много, на самом деле. И всяких разных - и международные, и всероссийские. Может все же с преподавателем поговорить?) У нее прямая заинтересованность в конкурсах должна быть).


(((если что, пишите в ЛС. На форум редко захожу)))
_________________
Рожденный ползать самолет сконструировал....

Можно почти всё))) Было бы желание... Рисую, учу рисовать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_f13_
Наш человек
Наш человек


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1575
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:11     Ответить с цитатой

silverheartcat, вот наткнулась, может, подойдет ;) http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=782315&highlight=
_________________
Быстро делаю удобные сайты и интернет-магазины для малого бизнеса.
Подробнее по кнопке WWW ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 11:27     Ответить с цитатой

mm28
Про Лабиринт жааалко....
_f13_
Спасибо. Я там смотрела. Поучаствуем, конечно. Только мне совершенно непонятно, как ребенку объяснить, что от нее хотят. Опять же, если именно фото ставить, то надо уметь не столько рисовать ребенку, сколько фотографировать маме. Мне так кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах