Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Артем
* Родители Артёмов и Артемиев давайте общаться:))))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
н_а_т_а
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 23:02     Ответить с цитатой

мой Тёмчик голубоглазый блондин и сейчас ему 18 лет ,как сказали его подружки мечта любой девчонки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:33     Ответить с цитатой

мой Артем очень похож на папу :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Читаю и со многими соглашаюсь в описании Артемов!
Нашего мы зовем Тёмой, Тёмишна, иногда Ортём от слова Ор :)орать...:) Очень громко выражает свои эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 23:59     Ответить с цитатой

Оксаночка писал(а):
:-) а кратенько? Юльчик или Юлёк? ;)
Мы своего Тёмыч зовём, он у нас говорит " Я музицёк" :haha:

А наш Темик - гномик на вопрос - ты баба или мужик? всегда четко отвечал - БАБА!!!Сейчас понимаю, что так говорил потому как слово баба ему было больше понятно, чем какой-то мужик)))))А вот теперь в свои 3 года он мне говорит - мама не переживай, я же мужик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Вероника@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 784
Откуда: Новосибирск,Железнод орожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 2:41     Ответить с цитатой

У нас тоже Артём! Тёмочка,Тёмка,Тёмыч,Артёмушка,Темоша :give_heart: Темно русый с карими глазами,с длиннющими реснёцами,красавчик! похож на маму,папа даже ревнует :-) характер уже намечается: добрый,любознательный.с очень хорошей памятью,что очень меня удивляет,в силу его 10 месячного возраста.только мама оплошность сделает,расслабится так сказать-откроет шкафчик "запретный",Темыч сразу "сфотографирует" и прямой наводкой только туда и стремится,бесполезно отвлекать. запомнил сразу где что лежит,где прячется кот,где нельзяшные предметы и при любом удобном случае на 5 скорости ползет туда с криками победными :lol: истерики пока мы не закатываем,но одеваться со слезами-уже норма,кашмар полный! упертый-точно,смешливый,общительный,игривый,разговорчивый,любознательный,а иногда может сесьть и с одой игрушкой весь вечер провозиться...дальше еще не доросли,поживем -увидем :-) про болезни думать боюсь,мы с 3 месяцев 2 раза в неделю ходили в бассейн,потом без видимых причин начали кхыкать и лечились аж 3 недели!!! а еще и зима то только начинается...будем надеяться что это описание в имени на нас не отразится.а вообще имя Артем пришло мне в голову во время беременности,когда я с животиком начала общаться,потом сколько вариантов мы не рассматривали,все равно как то не лежала душа к другим именам,так Артем и назвали!чему очень рады!!! :give_heart:
_________________


Последний раз редактировалось: @Вероника@ (Вт Янв 24, 2012 2:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat-tinkova
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 3360
В дневниках: 2
Откуда: Пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:43     Ответить с цитатой

Очень нравится это имя :give_heart: если родится сын, то назову его этим именем :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:41     Ответить с цитатой

Я к вам!Я тоже мама Тёмы)))))))))))))
По описанию в 1ом посте про осенних Артёмов мы абсолютно совпадаем. :aga-aga: :-)
Чаще называем-Артём,Тёма,Артемий,Темоша :give_heart: Имя полюбили и выбрали ещё на 16ой неделе беременности с ним.Вот ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perlovka
Студент
Студент

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 1565
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:02     Ответить с цитатой

Присоединюсь! У нас тоже Артёмка растёт подрастает :give_heart: . Первый год он был спокойный-преспокойный :svist: , а после полутора лет - ну просто война :obmorok:. Имя выбрали когда ещё в животике у меня жил, так и общались с ним еще до рождения по имени. Похож внешне и на маму,и на папу. Хотя мне кажется, что на меня больше похож :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Perlovka
Вот и наш,такой лапушка спокойный был,а стал полным противоположием :o Мне многие знакомые говорят,что каких бы они Артёмов не знали в жизни..ну там с работы...учёбы и т.д.Все говорят такие-неспокойные..Неужели так)))?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perlovka
Студент
Студент

На сайте с 13.03.10
Сообщения: 1565
В дневниках: 1
Откуда: Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Юлия Н-мама Тёмочки писал(а):
Perlovka
Все говорят такие-неспокойные..Неужели так)))?

Даже и не знаю. У меня в ближайшем окружении ни одного Артёма нет, не с кем сравнить (хотя оно и к лучшему :aga-aga: ) Но хорошо бы из правила "все Артёмы - неспокойные" наш был бы исключением ;) Ну хотя бы в будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Н-мама Тёмочки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.08.08
Сообщения: 3715
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск,Ленински й район,ул.Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 1:49     Ответить с цитатой

Perlovka
тож надеюсь,что хотя бы в будующем...У нас по генетике,такого неспокойствия не должно быть впринципе.НО Тёмушка наш видать исключение :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серёговна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.03.12
Сообщения: 215
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 11:55     Ответить с цитатой

А нашему Артёмке всего 8 месяцев,но на месте не посидит не минуты, мы ещё не ходим но зато на всей мебели открутили ручки т. к. ездиет на ходунках везде все открывает и достает,вот так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:26    Заголовок сообщения: Артем Ответить с цитатой

у нас с мужем любимое мужское имя Артем, так что как то особенно мы не раздумывали как назвать сыночка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nevestka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 361
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 20:37     Ответить с цитатой

мое любимое имя :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лакомка
Академик
Академик

На сайте с 29.11.06
Сообщения: 7539
В дневниках: 5329
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Почитала темку. Сколько много Артемов и все похожи все таки по характеру. У нас я считаю спокойный, но вредний. сам себе на уме. Отвлечь, да невозможно, я думала сначала это я ничего не умею. Вот младшего отвлечь легко, а Темку было почти не возможно, сейчас уже проще, можно обговорить. Хотя иногда по какому-нибудь поводу, ноет и ноет целый день, особенно если что-то не получаеться, как хочет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах