Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Дизайн интерьера и реализация квартиры/дома/офиса
Интерьеры полного цикла для занятых людей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 20:46     Ответить с цитатой

Дорогие форумчане!
В процессе проектирования я часто сталкиваюсь с вопросом изготовления того или иного предмета декора. Очень давно искали кто бы нам изготовил хорошую деревянную рейку.
Так что бы не пленка и не шпон. Идеальных вариантов не нашли, поэтому мы запустили свое производство! Изготавливаем рейку из массива, брашируем, покрываем маслом ОСМО!
И она идеальна :haha: Цвет можно подобрать под любой интерьер, изготовление образца перед заказом.
Если вам актуально-пишите!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 19:23     Ответить с цитатой



Этому интерьеру уже более 5 лет! А он все еще актуален :give_heart: Работали удаленно, я в Новосибирске, заказчики в г.Ростов-на Дону.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 18:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет кто в моей темке!
Отвечаю на вопрос когда лучше начинать проект?-Сразу как получили ключи, а лучше до этого :give_heart: Что бы начать ремонт вовремя. И рассчитывайте на проект 1,5-2,5 месяца в зависимости от сложности, обьема и площади квартиры.

Визуализация из нового проекта. Стиль Лофт
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 17:08     Ответить с цитатой


Один из вариантов спальни. Даже из самых простых материалов и мебели можно сделать уютный интерьер.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 21:34     Ответить с цитатой

Девочки! Появилось небольшое окошко, могу взять в работу детскую комнату, а именно коллаж!
У меня особая любовь к детским интерьерам. Сделаю коллаж с реальными материалами, светом и тд. Стоимость коллаж+план расстановки мебели -15 тр. Все материалы можно купить в Новосибирске. Есть мебельщики с кем работаю по индивидуальным заказам. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:06     Ответить с цитатой

Коллажи комнат для замечательной клиентки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 21:45     Ответить с цитатой


Один из вариантов детской комнаты
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2021 20:39     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 14:35     Ответить с цитатой

Визуализация к проекту жк.Черемушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2021 15:49     Ответить с цитатой

Мой заказчик въехал в квартиру с ремонтом! вот его отзыв :give_heart:
Буду рада вам помочь с ремонтом вашей квартиры или дома. Профессионально, четко, стильно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 3:35     Ответить с цитатой

Наверно все уже знают (мои заказчики точно) что одна из любимых мной тем это-интерьеры детских комнат. Хочу обратить ваше внимание на выбор освещения для ребенка, а именно БРА.

Для правильного освещения комнаты ребенка, одной люстры будет недостаточно! Освещение должно быть разноплановое, для игры, учебы, сна.
От этого тоже зависит полноценное развитие малыша.

Как выбрать бра для детской комнаты?

1. Первое что необходимо выяснить, будет это ночник или светильник почитать книжку?

2. Подбирая бра не забудьте, что для ребенка такой светильник должен быть обязательно с плафоном. Во избежании ожега.
К тому же, закрытые бра дают более рассеянный мягкий свет и не светят слишком ярко.

3. Бра можно повесить как до ремонта(будут скрыты провода), так и после. Подключив к розетке.

4. Обратите внимание как включается светильник. На самой лампе, на шнуре или с отдельного выключателя.

5. Для подсветки прикроватной зоны больше подойдут лампы с белым теплым светом (2700 К), которые настроят ребенка
 на грядущий сон, но и дадут возможность почитать книгу. Уточните про лампочки при покупке.

6. Дизайн светильника должен соответствовать возложенной функции и вписаться в ваш интерьер.

7. Высота размещения бра над детской кроватью от 1200-1400 мм от чистого пола. (от финишного покрытия)

Что касается лампочек, то оптимальным выбором для детских бра станут светодиодные лампы, так как они не нагреваются, потребляют до 80% меньше электроэнергии по сравнению с обычными лампочками накаливания и имеют в 20 раз больший срок службы (от 25 000 до 75 000 часов). Но имейте в виду, что некачественные светодиоды грешат высокой пульсацией, которая раздражает и утомляет глаза. Поэтому советуем использовать лампы только проверенных производителей, например, Philips, Sylvania, GE или Osram.


Если у вас есть вопросы, пишите мне в мой аккаунт инстаграм и я вам вышлю подборку по детским светильникам!
Скрытый текст:
@design_shishka

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 17:23     Ответить с цитатой


Есть много способов и приемов сделать пустую стену в комнате интересной. Можно часть стены закрыть деревянной или мдф рейкой. Выделить цветом или в цвет остальной мебели в этой комнате.
Приклеить керамогранит с крупным рисунком, под мрамор на пример.
Выделить часть стены цветом или обоями с актуальным рисунком. И конечно декоративная штукатурка всегда выручает в плане декорирования помещения. Так как может быть любого цвета,
фактуры и рисунка.

Если у вас стоит задача минимальными вложениями изменить свой интерьер, напишите мне, что нужна консультация. Мы с вами разберем множество приемов декорирования о которых вы и не подозревали! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 21:46     Ответить с цитатой

Девочки, хочу прояснить один момент. Когда мы делаем с вами расстановку мебели,это обычно несколько вариантов из которых после обсуждения "сценария" собираем итоговый.
В процессе проектирования важно все, расстановка мебели, декор стен и тд.Вот для примера расстановка розеток завязана с мебелью и материалом отделки стен. И все показано для строителей на развертках. ПОТОМУ ЧТО НЕ ВСЕ РОЗЕТКИ МОГУТ БЫТЬ ПОНЯТНЫ ПО ИХ ФУНКЦИЯМ НА ПЛАНАХ! Плюс декоративная отделка стены со своими нюансами.


Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:

ванная комната из комплексного дизайн проекта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2021 20:53     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, не могу одномоментно взять в работу всех желающих. Пожалуйста напишите кто планирует 100% со мной поработать над своим интерьером. Есть лист ожидания я вас внесу. :give_heart:




А пока у нас продолжается лето и есть время выделить и благоустроить мини детскую площадку на даче!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 3888
В дневниках: 161
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 19:53     Ответить с цитатой


Девочки, вот так выглядит проект с расстановкой мебели. Было сделано 5 вариантов, выбрали тот что больше понравился и уточнили с заказчицей мебель Икеа. ПО такому быстрому проекту легко сделать ремонт, добавить только цвет стен, пол, текстиль.
Есть мини проекты с коллажами где все это я прописываю, а есть вот такие "лайт"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Товары и услуги для дома, строительства и ремонта. Бытовая техника.
Страница 83 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах