Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
УЗИ в 12 недель
Где лучше делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюшаня
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.14
Сообщения: 1103
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Я за Ворон*кова. И конечно Мако*гон вне конкуренции по сложным вопросам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jadorina
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 1:22     Ответить с цитатой

Васильева в алмите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья001
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.09
Сообщения: 902
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 9:36     Ответить с цитатой

Макогон А.В. в Авиценне. но запись у него за месяца полтора вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.08.09
Сообщения: 3786
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 10:28     Ответить с цитатой

Макогон А.В. (ЦНМТ, Авиценна) и Шатоха Ю.В. (УЗИ-студия) - международный сертификат УЗИ первого триместра, входят в комиссию по пренатальной диагностике на Киевской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ольга лагунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.11.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:04     Ответить с цитатой

Сегодня была в Пасмане, не пожалела!!!Аппарат хороший, видела своего кроху и была в восторге! У меня 13 недель, сто процентов будет сынок :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K1nkatra (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:52     Ответить с цитатой

Котова Галина Борисовна в Евромед клиника, делала узи на протяжении всй беременности только у неё. На Узи в 14 недель узнала что будет доча, так и получилось.
Вернуться к началу
           
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 18:12     Ответить с цитатой

К Макогону больше без особой нужды не пойду. В первую беременность на втором скрининге поставил гипоплазию носовой кости (длина была меньше нормы), рекомендовал амнио. Сколько нервов было потрачено. В итоге, после общения с гланым генетиком города в эту беременность, я узнала, что длина носовой кости на втором скрининге не имеет существенного диагностического значения, важно ее наличи при первом скрининге :eek:
В эту беременность на первый скрининг пошла к Махотину. Результат тоже невеселый. Заверил, что у меня все в порядке. А по результатом биохимического скрининга+узи у меня вылезли адовые риски потрисомиям. Оказалось, что один из параметров, пульсационный индекс в венозном протоке, сильно завышен. Когда я подошла к Махотину с вопросом, как так, пишет, что паталогий нет, а значение так сильно выходит за пределы нормы, он перемерил его (благо все данные у него сохранены были). И оказалось, что при тщательном измерении, пульсационный индекс получается гораздоменьше! Я конечно благодарна, что он всеподнял, признал ошибку свою.... но блин, меня на амнио посылали по этим результатам, я ни о чем другом думать немогла, голова две недели болела.
После Махотина по совету Лукьяновой (главный генетик, которая) пошла к Шатохе. К ней и на второй скрининг записалась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Магогон и Шатоха. Мне их рекомендовали сами врачи.
Макогон в цнмт и авиценне. Шатоха в узи студии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семицветная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.11
Сообщения: 4083
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Я тоже за Воронкова (алмита), очень подробно все смотрит и рассказывает, показывает, очень понравилось, как он узи делал и мне и мужу. Я правда, только к 3-ему скринингу к нему записалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 23:24     Ответить с цитатой

Я на все скрининги к Макагону. Очень нравится. А вот к Кустову никогда не пойду больше... На последнем узи он меня во-первых смотрел 5 минут, так как опаздал на 40 минут на приём и, к слову, даже не соизволил извиниться... Так и ещё и написал в заключении, что матка без особенностей. А ничо так, что у меня рубец на ней от первой беременности после кс? Либо он его не увидел, либо увидел, но не написал. И то, и другое - считаю непрофессиональным. Я это уже в обнаружила на обратном пути, когда перечитывала заключение..Буду теперь поднимать вопрос, чтобы отдельно рубец смотрели.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 21:52    Заголовок сообщения: Скрининг первого триместра беременности Ответить с цитатой

Добрый день! Пожалуйста девочки, поделитесь опытом, кто и где проходил УЗИ-скрининг в Новосибирске. В каких мед. центрах и у каких врачей. Очень важно найти хорошего специалиста, настоящего профессионала своего дела. У меня беременность 8 акушерских недель, после ЭКО, криопереноса. Двойня. На данный момент я нахожусь в Москве (здесь и делала ЭКО), но до первого скрининга остаться не получиться. Поэтому обращаюсь за помощью к вам, может кто посоветует хорошую клинику и врача для такого обследования!

Заранее всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Ампула
Авиценна, Макогон Аркадий Вилленович. Лучше него вряд ли кто-то сделает. А вообще мед центров много, как и хороших врачей)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Спасибо!

Читала еще на вашем форуме, что Махотин хороший специалист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15460
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 9:37     Ответить с цитатой

Ампула
Специалист то хороший, но как человек полное г. Очень грубый и хамит. Макагон всяко лучше. Ещё хорошие специалисты Васильева, Каленицкая, Воронков. А вообще надо найти всего врача, кому что. Я своего нашла, это Каленицкая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ампула
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.17
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 12:52     Ответить с цитатой

bliss19

спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах