Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пропал мальчик 16 лет
Артур Арутюнян

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:44     Ответить с цитатой

Марджана
Как Ваши дела? Есть какие-то продвижения в поиске Артура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 23:47     Ответить с цитатой

MaMMaKatya
Здравствуйте.Пока ничего существенного.По трупу так и не получила внятных объяснений.Все с формулировкой "вероятно";"не исключается";"может быть".А на конкретный вопрос,уверены ли на 100%,что это он,отказались отвечать.Но это уже не столь важно.Пока боюсь забегать вперёд,ничего сейчас объяснять не буду,чтоб не сглазить, дай Бог,скоро все закончится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 23:52     Ответить с цитатой

Марджана
Я Вас каждый вспоминаю и прошу, чтобы все наладилось, насколько это можно так сказать. Пусть все будет так как Вы сами хотите. Удачи Вам.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Leoness
Студент
Студент


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:35     Ответить с цитатой

извиняюсь за бестактный вопрос,это ,если я правильно поняла,у вас всё еще продолжается эпопея с навязыванием вам утонувшего мужчины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Leoness
Да,именно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsyN
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 938
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Марджана
Здравствуйте! Есть ли новая информация? хоть что-нибудь??? каждый день, я , как и многие форумчанки сюда заглядываю с надеждой.
_________________
Удиви ребенка в День Рождения! Закажи пиньяту!
Пиньяты для детского праздника в наличии и под заказ. Hand Made
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 2:27     Ответить с цитатой

KsyN
Здравствуйте.Ничего нового.На днях получила ответ из СК РФ,пишут,что жалобы отправили в СУ по Новосибирской области для рассмотрения.Просто идет полный игнор,никому нет дело до наших чувств и переживаний,никто не хочет отвечать на конкретно поставленные вопросы.Сами себя противоречат а объяснять,обосновывать не считают нужными.Такие вот эксперты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Марджана
Здравствуйте.
Давно не была на форуме, очень надеялась что у Вас уже все решилось...почитала...Буду и дальше надеяться,Вы очень сильная мама, у Вас должно получиться!!!
:serdce: :serdce: :serdce: :serdce:
И нас, кто помнит и думает, и желает возвращение Артура , очень много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Марджана
мы действительно с Вами.
Душой ждем хороших новостей.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте.Появилась новая информация о возможном местонахождении Артура.Готовили новую ориентировку.Пожалуйста,по мере возможности распространите по соц.сетям,покажите своим друзьям и знакомым,кто ведет строительные работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Марджана
У меня в ок есть ваша ориентировка, нажму поделиться. Я о вас всегда думаю, пусть у вас все будет хорошо. @@@@@@ держу кулачки.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:

Обновила вашу ориентировку.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MaMMaKatya
Студент
Студент


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Хоть бы нашелся Артур, это мои бывшие соседи. Помню его мальчишкой еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaNata
Студент
Студент

На сайте с 11.04.07
Сообщения: 2073
В дневниках: 11
Откуда: АкадемгородОК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Я тоже поделилась в ВК.. Идут года, но я продолжаю верить вместе с вами.. А после Кемерово больше не было информации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марджана
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.13
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 11:54     Ответить с цитатой

MamaNata
Нет,пока никаких.Частный детектив уверен,что его в Кемерово уже нет,ищет следы бригадира,в бригаде которого видели в Кемерово.Тот год назад уехал в Узбекистан,следы теряются в Фергане,есть надежда,что когда его найдут он скажет откуда у них появился Артур и дальше куда мог уйти,может он ещё кому-то отдал его на работу.Будем надеяться,что найдут этого бригадира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
IR-IS-KA
Студент
Студент


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 2831
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Господи! Зашла увидеть чудо!
Мы все надеемся, что оно произойдёт! :give_heart:










_________________
_________________
ФОТОШОП - КОЛЛАЖИ - АВАТАРКИ - ГРАМОТЫ - ВИЗИТКИ - БАННЕРЫ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах