Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Эвита закваска кисломолочная
кто принимал

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 15:46    Заголовок сообщения: Эвита закваска кисломолочная Ответить с цитатой

поделитесь результатами. Действительно ли лечит дисбактериоз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14720
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:02     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует эта закваска :-) Вчера случайно попалась книга в инете про Эвиту Роз, читала всю ночь....очень убедительно! Хочу попробывать. Ищу теперь где бы прикупить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:08     Ответить с цитатой

lotoss
Я тоже интересуюсь...думаю купить, 1 флакон стоит 360 руб. Я тоже эту книгу, видимо, читала)) Парень пишет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14720
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 18:39     Ответить с цитатой

Strelec
Да-да, Иван пишет. Хочется верить, что это действительно поможет! дочка бесконечно болеет...замкнутый круг :o Я уже давно понимала, что лекарства совсем не помогают, а только облегчают на какое-то время состояние...а потом всё по-новой начиналось. А где у нас купить, есть адрес или телефон? Можно в ЛС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.shoyko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Похоже все прочитали книжку эту. Я только что. Начала искать эвиту.
Кто-то нашел? Применяете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:56     Ответить с цитатой

девочки (и мальчики), сейчас поискала по ссылкам - все, что можно сказать _фактически_, опустив пустые сетевые _абсолютно ничем не подкрепленные_ охи-ахи - это то, что выпустили еще один пробиотический продукт. ничем таким панацейным он не обладает - равно как и любой другой. и если честно, было противно читать все эти эвитовские странички, потому что понимаешь, что тебя вообще за идиота держат - не потрудились даже состав указать. если препарат содержит бактерии, _обязательно_ указывается количество, потому что это ключевой момент, когда можно понять, будет ли действовать препарат вообще. :aga-aga:

а здесь только общие слова и убедительные фразы о пользе. так можно таблеток из мела наделать и написать к ним цветистую инструкцию, и я уверена - много кто купит, даже если честно написать, что в составе мел. :aga-aga:

по бактерийному составу этой закваске есть практически равный - продается просто в магазине и называется напиток Тонус. пейте его и бифилин и будет вам счастье. к слову сказать, Тонус все-таки раздражает желудок, стало быть, и приготовленный из этой ерунды напиток - будет. потому что в составе содержатся пропионовокислые и уксуснокислые бактерии. :aga-aga:

а для детей есть много замечательных других пробиотических комплексов, но действовать это будет только совместно с другими мерами по поддержанию здоровья, не надо себя обманывать, что где-то в мире существует волшебное средство, благодаря одному которому ребенок вдруг перестанет болеть. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTilDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 853
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 13:33     Ответить с цитатой

тонус стоит около 75 руб и годен в течении суток, а закваска 360руб примерно, сколько из нее продукта выйдет непонятно, но попробовать хочется, только в магазине мне сказали, что будет после 15 февраля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lotoss
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 14720
В дневниках: 67
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Мы с дочкой пьем вторую неделю, нам нравиться! Ничего сверхестественного нет, конечно...Но я довольна тем, что дочка пьет его с удовольствием, хотя обычный кефир, а тем более Тонус, её пить не заставишь даже с сахаром с самого малого возраста :aga-aga: А Эвиту пьет даже ТЕПЛЫЙ :eek: Еще заметила, что за 2 недели она ни разу не пожаловалась на боль в животе, хотя раньше очень регулярно болел живот. Проблем с готовкой кефира тоже не возникает, приспособилась. На вкус приятный, немного пощипывает язык. Будем пить и дальше, т.к. пока рано говорить о каких-то результатах, но, думаю, они будут! Ну а если вдруг не поможет ,то, по крайней мере, не навредит))) :aga-aga: Все же кефир-он и в Африке кефир.

MOTilDA
Из баночки сухой закваски получается 1 литр готовой жидкой закваски. Из неё уже делается кефир. Я кладу на 1 литр молока 3ст.ложки жидкой закваски. Получается довольно много кефира можно сделать из одного литра закваски.
А где такой магазин нашли? Мне с Москвы привезли под заказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MOTilDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 853
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:08     Ответить с цитатой

lotoss

набрала в дубльгисе родник здоровья, было варианта 3, в том числе и магазин-склад, позвонила туда, спросила есть такое? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valtiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 999
Откуда: Калининский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 16:36     Ответить с цитатой

Тоже только-что прочитала эту книжку. Хочется попробовать это чудо средство. Где вот только его искать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valtiya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 999
Откуда: Калининский универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Позвонила в Родник здоровья (нашла в дубль гисе). Там сказали что Эвита появится после 17 февраля, пока закончилась. Все же попробую пропить. Позже отпишусь о результатах. Вот их телефон 291-34-53 ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарисО
Студент
Студент

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2306
Откуда: Барнаул/Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 8:26     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает, в Барнауле продается где-нибудь закваска "Эвита"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 852
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск 89232508838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 16:47     Ответить с цитатой

Я вся в сомнениях(((про то что нет иммунитета без здорового кишечника это я согласна и знаю...но является ли Эвита спасательным кругом - это большой вопрос!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бракозябрик
Студент
Студент


На сайте с 16.08.07
Сообщения: 2781
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:35     Ответить с цитатой

И я сюда зашла:) Смотрю, пока отзывов местных нет... Книжка конечно впечатление произвела, теперь в поисках эвиты:)
Я нашла тоже три сайта, один вообще какой-то корявый, остальные - родник здоровья и м-гриб. И на обоих сайтах пишут одинаково про Эвиту, но флаконы совершенно разные. Состав тоже написан так себе (кол-во бактерий не указано), вот еще блоги надо перечитать с той книги, может там какой-то ответ будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shkarlet
Профессор
Профессор


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 5512
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 16:24     Ответить с цитатой

Бракозябрик
Я до эвиты так и не добралась, нашли в Метро (где-то ещё его видела, в ленте что ли) продукт Бифатоник - там тоже есть пропионовокислые бактерии - заквашивала его в мультиварке как йогурт. Каких-то изменений в организме (принципиальных) не заметила.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Плюс, по сравнению с Тонусом (упоминаемым выше) - он лучше на вкус и не раздражает желудок. По-моему в бифатонике нет уксуснокислых бактерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах