Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болталка для беремняшек-13
Новогодняя

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:12     Ответить с цитатой

Volentibus писал(а):
Mela07
Размеры таза нормы.
1. Межостный размер. Расстояние между верхними передними подвздошными остями в норме равно 25-26 см.
2. Расстояние между наиболее отдаленными точками подвздошных гребней - 28-29 см, между большими вертелами бедренных костей - 30-31 см.
3. Наружная конъюгата - расстояние между надкрестцовой ямкой (верхний угол ромба Михаэлиса) и верхним краем лобкового симфиза - 20-21 см.
Анатомически узким тазом считается таз, в котором хотя бы один из основных размеров (см. ниже) меньше нормального на 1,5-2 см и более.

У меня только один показатель на нижней границе нормы. Д.сп. 25, Д.кр. 26, Д.тр. 30, Сех. 21.
Д.кр. 26 должно быть минимум на 2 см больше, но мне сказали, что это всё равно в пределах нормы.



Ну ты МОЗГ!!!!!! :give_heart:

PRONTO
Мне тоже всё забывали,я так же как ты думала что раз 1 раз ОК то и ладно :lol: ,а потом напомнила они и замерили

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat-Tana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 3524
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Приветикик!

У меня странный набор веса: до 7 недель набрала 1 кг, затем в 9 скинула 700 гр, в 11 недель опять набрала 700 гр, потом по 0, в 15 вроде как набрала грам 600-700 т.е. общая прибавка на данный момент около 2 кг
_________________
была Tatamicattery

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:16     Ответить с цитатой

Я на курсы сегодня. Они же в 14 часов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dikretnitsa
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 2581
В дневниках: 87
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:19     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я тож сегодня на курсы пойду, скучно мне дома..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Дарина2609
Да в 14-00
Dikretnitsa
:tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, всем ДУ! Я на курсы не пойду. Позвонил муж, у него свободная минута,поедем в Ульянушку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Приветик!
Я тоже не пойду :aga-aga: позвонила уже, предупредила, мне темы как-то не сильно интересны... .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕША
Студент
Студент


На сайте с 19.06.12
Сообщения: 2508
В дневниках: 110
Откуда: Барнаул-центр/Мои заказы в ЦРПЦ=)
Карта № 027513
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:21     Ответить с цитатой

я тоже думаю что не буду ходить, что-то мне в этот раз не понравилось совсем(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4909
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:44     Ответить с цитатой

НатальяИСТ
Поздравляю с постановкой))) Мне бы тоже надо, но до 12 досижу пока дома..как вспомню эти хождения по мукам...а в коридорах больниц душно и кругом кашляющие люди...
А вообще это приятно - быть официально беременной)) я тоже этот момент предвкушаю)) :give_heart:
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальяИСТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1132
В дневниках: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Вера_2013
Ух...а я уж на 2 недели расписала все свои походы по специалистам... Не хочется, конечно, очень, но утешаю себя мыслью, что это однократно (окулисты, лоры, стоматологи...). А потом уже реже надо будет ходить.

Меня вот тут вопрос стал один беспокоить...Вот хочу у вас, беремнушечки, поинтересоваться. А на какой неделе у вас стал виден животик? У меня просто совсем пока не видно. Может, я рано его жду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:57     Ответить с цитатой

Девченочки, сделайте кто-нибудь домик :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарина2609
Студент
Студент


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 2235
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Сегодня грудничковое плавание.ведь? Схожу,интересная тема! А вот на восстановление после родов - не пойду наверно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PRONTO
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 6234
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:58     Ответить с цитатой

НатальяИСТ
У меня в первую беременность живот на 4 месяце только начал вылазить. А вот сейчас довольно рано выпятился вперёд. И как правило первый раз он далеко не сразу виден. А если ещё и таз глубокий, то точно рано не покажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 9003
В дневниках: 117
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:58     Ответить с цитатой

Котеус
около 12 кг набрала :aga-aga: правда у меня есть все подряд не получалось, хоть и много чего хотелось....изжога мучила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaTasha22
Супер Орг 2021
Супер Орг 2021

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 25966
В дневниках: 179
Откуда: ЕВРОПА-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 12:59     Ответить с цитатой

Дарина2609
Да тебе можно на все сходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах