Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Как сделать ремонт и не обанкротиться -2
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:53     Ответить с цитатой

Mareike
Я если честно не поняла. Муж говорит, что это обычный цвет дуба :aga-aga:
Но еще думаю, взять длину плашек 440 и сделать простую разбежку. Как здесь http://www.alvhemmakleri.se/node/1555/bilder вообще хочу что-то типа этого. Елка мне нравится двойная, одинарную посмотрела, что-то не то.
Но знаешь, что мне не нравится в паркете, что с ним ремонт затянется на месяц, ровно столько составляет технологический цикл :-( , а мы квартиру снимаем(( Паркет должен выстояться.

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:

А про "серый" оттенок я имела ввиду как здесь на фото http://www.coswick.ru/parket/dub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 15:28     Ответить с цитатой

@Elis@
на картинке симпатично смотрится.
Наташа, а ты за сколько планировала весь ремонт сделать? Что-то уже делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 19:26     Ответить с цитатой

Mareike
:-)


Последний раз редактировалось: @Elis@ (Вс Янв 13, 2013 23:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 21:00     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, обидно, что так с проектом получилось. Сроки реалистичные у вас озвучили. Если всё будет куплено и не будет простоев, то в этот срок должны уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 22:58     Ответить с цитатой

Mareike
Ничего справимся)))
А я снова о икеевских кухнях))) И возвращаюсь обратно к белому. Дано: очень небольшая кухня, маленькая, но почти квадратная. Наверное, нужно что-то нейтральное, а именно белый абстракт. Как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:04     Ответить с цитатой

@Elis@
а столешница деревянная будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:08     Ответить с цитатой

Mareike
Да, планирую дерево. Смотрела фото, в принципе неплохо. Надоест дерево, поменяю на искусственный камень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:17     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, мне абстракт нравится, но меня глянец в небольшой кухне + деревянная столешница смущает. Я просто абстракт недавно видела в реале в квартире подруги, он с определенной претензией за счет своего глянца, я бы так сказала. Практические параллельно в этот же день видела другую белую кухню с деревянной столешницей, там был матовый белый фасад. Смотрелось очень удачно. Я не отговариваю, может это у меня такое впечатление именно от тех кухонь осталось, а у тебя получится по-другому, но тоже интересно и красивенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 23:35     Ответить с цитатой

Mareike
Понимаю о чем ты :aga-aga: Меня глянец тоже смущает. А не помнишь какой фасад был с деревянной столешницей? Хочу всё решить заранее, тк когда дело дойдет до покупки не останется ни сил, ни желания. Муж хочет абстракт, боюсь, что меня уговорит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:44     Ответить с цитатой

Девочки, а расскажите минусы белого глянца. Я давно на него запала, а особенно, когда все стали ставить белые Лидинго, себе матовую не хочу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:43     Ответить с цитатой

KPblCKA
Оля, зачем тебе минусы собирать, если нравится этот цвет и удачно вписывается в пространство?
Если ты об уходе спрашиваешь - то всё ещё проще, есть спец. средства, которыми натирают глянец и он около месяца не тускнеет, не загрязняется и не "заляпывается" руками. Мы с фабрики заказывали - около 500 р стоит бутылочка и тряпка мягкая для ухода. Наверняка этих средств куча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:56     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, там не Икеа была. Просто ровный фасад был, без выемок и пр., но очень приличного качеств, поэтому всё в целом смотрелось добротно.
ВитАня
согласна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KPblCKA
Ящик Пандоры
Ящик Пандоры

На сайте с 28.04.08
Сообщения: 13189
В дневниках: 3365
Откуда: Омск, Радость
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:58     Ответить с цитатой

ВитАня
Я привыкла просчитывать все минусы и плюсы. Нравится цвет, это одно, но если фигура не позволяет, все равно же "белое не надевать". :aga-aga:
Как вписывается в пространство, этого не узнаешь, пока не впишешь. Даже полная визуализация не дает истиной картины.
А местные дизайнеры или поддакивают, или предлагают свои заезженные варианты, вроде коричневый низ, светлый верх.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 13:52     Ответить с цитатой

KPblCKA
Как вариант смотреть готовые варианты дизайна в инете и тупо копировать. Например, тот же каталог Икеа :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Mareike
Угу) у немцев такое видела.
Мне нужно такое, только дешевле))) Чтобы наша кухня 2,75 на 2,6 не смотрелась совсем крошечной.
У меня есть вариант расстановки мебели, я потом выложу, хочется услышать твое авторитетное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mareike
Профессор
Профессор


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 5322
В дневниках: 543
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 14:52     Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, это у немцев и было.
Про мнение ты мне польстила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 3 из 65 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 63, 64, 65  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах