Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Порекомендуйте Гомеопата в Кемерово
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азиль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Порекомендуйте Гомеопата в Кемерово Ответить с цитатой

Порекомендуйте пожалуйста гомеопата в Кемерово, можно несколько. Все что знаете.. как зовут, где принимает, прайс, есть ли от муниципальной клиники работающие кабинеты по гомеопатии, и личные впечатления или знакомых. заранее очень благодарны)))

Добавлено спустя 19 часов 36 минут 28 секунд:

что, совсем никто ничего не может сказать??? ну пожалуйста!!! отзовитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 15:27     Ответить с цитатой

я была когда-то у хорошего гомеопата, принимал в железнодорожной поликлинике. Но уже не помню, как звали. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kss77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:27     Ответить с цитатой

sono io писал(а):
я была когда-то у хорошего гомеопата, принимал в железнодорожной поликлинике. Но уже не помню, как звали. :-(

а ходила в железнодорожную к Чикишеву, но уже давно, не знаю принимает он еще там или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Kss77
точно!!!! я к нему ходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юстина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Можно я порекомендую Вам книгу Бена Голдакра "Обман в науке"?
как раз на эту тему. В сети выложена.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

личные впечатления от Чикишева могу выразить одним словом - алчность. Причём, я думаю, он прекрасно понимает, чем занимается :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Юстина
да??? а я ему забыла за прием заплатить не первый прием)и потом еще с вопросами звонила, он мне даже не напомнил. Так и не заплатила. :oops:
Может конечно что-то изменилось за последние годы.

Книжку я читать не буду, потому что лечение Чикишева моим детям очень хорошо подходило. И моя подруга потом у него вылечила молочницу, которую врачи не могли вылечить, а ее ребенку вылечил тонзиллит, который врачи лечить вообще не хотели, сказали, что не лечится.
И какая мне разница, обман гомеопатия или нет, если она помогает?
Кое в чем соглашусь, из всех гомеопатов, с которыми сталкивалась я и моя близкая родня, лечение действовало только у Чикишева. Причем точно в классическом научном варианте: дает лекарство и точно знает, какой будет эффект. Можно было бы считать внушением, но иногда он при повторном приеме задавал вопросы типа "было ли такое....?", а не при назначении препарата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юстина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 7:00     Ответить с цитатой

Привет!
Ну в общем-то там примерно об этом и написано, что механизм "действия" гомеопатии - это полностью механизм действия плацебо. А эффект плацебо сложный, интересный и малоизученный. И, действительно, пациенту, в общем-то, всё равно, что именно ему помогло :-)
Так что, я думаю, сила внутри Вас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 10:45     Ответить с цитатой

Юстина писал(а):

Так что, я думаю, сила внутри Вас.

ну если гомеопатия эту силу помогает проявить, так и молодцы. Вот сейчас полно разных методик, которые это же делают. Столько всего появилось реально работающего! А аллопатия все равно пичкает пациентов наугад лошадиными дозами непонятной химии. И при этом еще и симптомы остаются! Так уж лучше пусть гомеопаты лечат, хоть здоровой останешься. Конечно, если заболевание в острой форме, можно время упустить в поисках подходящего гомеопата, а хронику лечить - в самый раз.

Кстати, интересный эффект такой был: Чикишев порекомендовал Афлубин принимать, от гриппа и ему подобных болезней. Я купила флакончик, мне его надолго хватило. Потом он кончился, а детям уже педиатр всё тот же Афлубин выписала. Никакого эффекта! :haha: И свекровь еще несколько раз покупала, мне привозила. Я думала, может лекарство поддельное, пробовала с новым флакончиком - безуспешно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юстина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 26
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 22:56     Ответить с цитатой

Вот, про афлубин отличный пример!
В общем, ит симс ту ми, мы граспт ве айдиа :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 23:15     Ответить с цитатой

Юстина
:tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kss77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 3:42     Ответить с цитатой

а где сейчас ЧИКИШЕВ принимает может кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnkuzmina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Kss77 писал(а):
а где сейчас ЧИКИШЕВ принимает может кто-нибудь знает?

Принимает в Питере по электронной почте. Очень удобно. Ходить никуда не надо. Если даст добро, почту опубликую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya lya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.15
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день,подскажите где в Кемерово приобрести гомеопатические препараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamatroih
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 14:04     Ответить с цитатой

Olya lya писал(а):
Девочки,добрый день,подскажите где в Кемерово приобрести гомеопатические препараты?

Бульвар строителей 44. Там по-моему две аптеки. Одна из них....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Кемеровских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах