Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ПЕЙЗАЖИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 15 по 20 мая ЗДЕСЬ>>>>
Интересные цены в Барнауле
Волшебный домик для тех, кто ждет своего аиста-3
Мечты сбываются!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 13:07     Ответить с цитатой

ЕША
поздравляю с хорошим узи :4U: , скажи доче пусть и дальше правильно растет и лежит ;) ТТТ ТТТ на вас!!!
-=Олька=-
Busiki
блин , вот с этими БАДами сума сойдешь, нафига их назначать ,если есть нормальные лекарственные средства :-( Хотя, Оль, если уже купили и начали пить, может поможет ;) у все же разные организмы.
nett87
как дела? взяли на лапару?
Девчонки, я сходила в краевую, мини отчет напишу. Кстати, в тот день я все-таки до приема врача снасалась в страховую и оформила новый временный полис ( :lol: сумасшедшая женчина). В итоге, врач на меня месмотрела, сделала УЗИ (была овулька) и сказала, что не знает что бы с нами такое еще сделать :aga-aga: прикиньте :shock: Сказала, если беременность была, то типа давайте старайтесь, я ей говорю, что мы итак стараемся уже много лет и не хочу до 40 ждать, а врач все равно сказала, что на эко пока не возьмет, для этого надо с трубами до конца выяснять :aga-aga: Выписала витамины и отправила на полгода в свободное плавание. Еще сказала, что можно в лэнар походить, блин, теперь точно мне туда дорога опять. Вот такие пироги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:11     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Да на лапару вроде берут. Сперва была у гинеколога, та дала добро, прописав курс таблеток. Потом я со звонилась с врачом из больнице продиктавала свои анализы и лечения - она сказала, что антибиотики пропью и все хорошо. Ждут меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 16:27     Ответить с цитатой

nett87
ну мне пока это и надо...чтобы хоть объяснили что в анализах так или не так...хотя в идеале бы все же найти неравнодушного врача (пусть даже не бесплатного), который бы помог толком разобраться и вел бы след.беременность...ну спасибо, что разъяснили чего мне ждать на Ляпидевского ;)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:20     Ответить с цитатой

Busiki
Про гормоны нам Алиев ничего не говорил, видимо в порядке. Через три месяца вроде опять на прием к нему. Вообщем есть время подумать у кого дальше лечится. А вообще с этими андрологами ужас какой-то, про всех уже что-то полохое писали. К кому идти и ума не приложу

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Вера_2013
Поищите по отзывам врача, может кто понравится. А может у вас в консультации, есть неплохой Г.
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Вера_2013
Привет! Думаю, что в твоём случае просто хорошим гинекологом не обойтись. Нужен хороший спец именно по твоей беде. Почитай отзывы про тех врачей, которые занимаются твоей проблемой. Если хочешь, я еще у своего врача спрошу, может она кого-то посоветует, но я на прием я только 22 апреля попаду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:00     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Оль, ну странно конечно, что они тебя с эко как бы списывают... я не пойму, чего ждать то? точно к 40 годам попадешь..
ну чтож, раз отправили в свободное плаванье, давайте плавайте, работайте над вопросом, может правда в ленар для начала ?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Я тоже в пятницу была в краевой, прошла все что было сказано, терапевтом кардиограмму и флюшку - все ок, написала здорова, и эндокринолог тоже сделала заключение.
в общем мои мытарства пока закончились, теперь мужу осталось к генетику и посмотрим что там по его анализам что скажет андролог...лишь бы сказал идите на ИИ, т.к. если скажут опять пейте витамины или еще чо?! я расстроюсь в общем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Небесный Эльф
Студент
Студент


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 2761
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:50     Ответить с цитатой

Busiki
Ну совсем-то не списалали, временно пока на полгода перерыв, ждут что мы самостоятельно заберемкаем. А с другой стороны уже хочется чтобы уже какие-то действия начались, а не просто прием витаминов :aga-aga: Свет, ну хорошо, что ты здорова ;) , будем надееться, что у мужа тоже все хорошо будет, может и правда на ИИ попадете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера_2013
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.13
Сообщения: 4912
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул-Замульта
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:51     Ответить с цитатой

Volentibus
давай..спроси..лишним не будет...ну я все равно найду..уже прошарила отзывы, странно, что та, что одним помогает, у других убивает...наверное, так всегда - поэтому нужна мне та, которой я поверю.. найду)
_________________
Гостевой дом К2 в Замульте (берег)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119728378#119728378
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volentibus
Профессор
Профессор


На сайте с 08.10.11
Сообщения: 4531
В дневниках: 62
Откуда: Барнаул
Карта № 260888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Небесный Эльф
Меня не покидает ощущение, что у вас у самих всё получится. Врач, наверняка, тоже так думает, раз в свободное плаванье на целых полгода отпустила :aga-aga: Тем более ты писала, что судя по анализам вас с мужем можно в космонавты брать ))

Вера_2013
Спрошу, потом в ЛС напишу, чего ответят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
in-love
Студент
Студент


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 1926
В дневниках: 99
Откуда: Дружный. Моё в Бб или црпф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:12     Ответить с цитатой

Девчат, а у меня наверное позитивные новости :super:
Сегодня сделала хгч - 141,4 :stul: На выходных делала тест - полосочки почти сравнялись!!
я щастлива! вот что значит нужно до последнего верить в лучшее (а не как я пессимист еще тот!!!), на прошлой неделе было немало нервов истрепано и себе и мужу после 3,69 хгч... даже вино успела купить,чтоб с горя выпить, слава богу отговорил меня..
Моя Г еще в январе говорила что в марте заберемкаем, получается как в воду глядела :oops:
А еще я с психу записаться успела на фитнес, и массаж (вот дурында), теперь наверное стоит отказаться от такой встряски для организма, и так ему не очень хорошо.. Во-первых, грудь как на дрожжах растет, а во вторых вчера первый тошнотик застал меня нежданно, дурацкое забытое состояние... вот как то так пока)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:16     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Поздравляю! Очень за вас рада! :salut_smile:
Массаж думаю не стоит делать, а фитнес смотря на какой записалась, может и можно походить аккуратненько.
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mila0505
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:24     Ответить с цитатой

:super: ЖрдщзЖ 5ballov Ксюнечка89
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:26     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Береги свое долгожданное сокровище! :give_heart:
_________________
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит оно большое и идет маленькими шагами...
_______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busiki
Студент
Студент


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 1709
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
ну слава БОГУ!!!! Мартовские кошки не прошли даром хоть у тебя:)))) ПОЗДРАВЛЯЮ!
никаких фитнесов и массажей пока !!!
Береги себя! УРЯ!
Встрепенула нас хоть! спасибики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Ксюнечка89
Поздравляю от всей души :give_heart: :give_heart: :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama: Вот видишь! все получилось!!!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах